Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_8471.JPG
IMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpgpinchery4.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0~1.jpg17~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
HD7_1958.jpg03.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
mikro~1.jpg
mikro~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgliNFURkD9js.jpg_77A5218_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
К великому сожалению очень часто бассет становится не нужен своему хозяину.Многие заводя щеночка в первую очередь ведутся на длинные ушки,складочки и грустные и глазки и не понимают,что это гончья,охотник со своими породными устоявшимися особенностями,требующая большого внимания и постоянного воспитания.На данный момент у нас есть несколько разнополых и разновозрастных собак в поисках нового дома и любящего владельца.Есть собаки из разных городов,с документами о происхождении и без.Всегда приветствуется помощь-бесплатные передержки,помощь кормом,транспортом.
Если у Вас возникло желание взять себе собаку,то мы всегда готовы это с Вами обсудить.Если в данный момент у нас нет,того что Вам надо,Вы можете оставить заявку,к сожалению бывает бассетопад(((и собак хватит на всех желающих

8-921-38девять-40-6два Ольга

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Отмечусь.
Да, щенки бассета очаровательны, а вот взрослые собаки с характером, у нас был отказной бассет, шикарный кобель, привозной из Англии, но таааким характером паршивым обладал. Оставили его хозяева на 3 дне и забыли забрать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Оля, приветствую! :bye: Привет от Марфуши ;)

Темка - просто информационная, для поиска потенциальных передержек? Или есть сейчас баськи отказные? Если есть, то лучше добавить их фото и описания в главпост.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Привет Юль!Марфуше от нас всех пламенный привет и поцелуи.Тема и так и так,на пристройство известная тебе бассетка-старушка)))ее светить не очень хотелось бы,но пристраивать нужно,она сейчас на передержке,но хотелось бы постоянный дом.В приюте на Б.Смоленском бассет-кобель 7,5 лет,очень проблемный в плане воспитания и двухлетняя девочка,тоже из области,но на нее вроде как нашлись руки,в субботу с ней все определится.Ну и на воронежском форуме,сама знаешь,что ни день,то новый потерях-отказник.(((

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот и ещё один член КПОС появился. :bye:
Ольга, кидайте информацию разместим в главпосте КПОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Отмечусь ;) Подружка вроде бы хотела именно бассета, но у нее и так 2 собы - спрошу, одна бойцовская, второй Шарбо ;)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оля, приветствую! (спасибо, за обереги ;) )
неуже ли от бассетов то же отказываются? куда катиться мир....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
итак на сегодняшний момент на пристройство в г.СПб имеем
бассет сука,стерильная,пожилая,находится на передержке,со здоровьем в принципе проблем нет,туалет на улице,достаточно бодрая,игривая,как и все бассеты за редким исключением будет требовать повышенной ласки и уютной постели)))
Изображение
бассет кобель ,в приют отдали хозяева,ему 7,5 лет,проблемы с воспитанием,связь через приют на Б.Смоленском.
бассет сука,не стерелизована/,не для разведения,уже отдают третьи хозяева за два года жизни собаки.проблемы с туалетом,нужен понимающий терпеливый человек.собака стрессует,отсюда данное поведение.
Изображение
информацию по бассетам из других городов размещу позднее.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Последний раз редактировалось боник 23 май 2011, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Валерия Дебельбер привет!да к сожалению в большом количестве,хорошо когда люди берут щенка,понимают,что не справятся(хотя при покупке"все понимают,все представляют и на все готовы")и сообщают заводчику,а бывает втихаря отдают собаку в первые попавшиеся руки и пошло поехало,потом бегаешь вылавливаешь по помойкам в ужасном состоянии с кучей болячек или выкупаешь тоже в плачевном состоянии и с подорванной психикой.есть и заводчики от которых новый владелец никакой помощи не получает,а один не справляется.все как всегда(((

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Валерия Дебельбер писал(а):
Оля, приветствую! (спасибо, за обереги ;) )
неуже ли от бассетов то же отказываются? куда катиться мир....


Лер, еще как отказываются :( еще и выбрасывают ведь, сволочи! как мою Марфушу - вывезли в садоводство и выбросили из машины при всех :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
я вам в личку кину: девушка у нас в группе бассета просила.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ольга, звоночки по собакам на ваш телефончик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
да на мой,только по кобелю из приюта,звонить в приют.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Ольга, очень здорово, что Вы любите эту породу и занимаетесь именно ей. У нас с мужем тоже есть бассет, его зовут Фил, ему 4 года. Замечательный мальчишка, мы его очень любим и ценим. Фил любит всех людей на свете, всех детей и кошек :P Жаль только, что живем не вместе, но Фил постоянно приходит к нам в гости. То, что у бассетов тяжелые характеры - это не правда. Они просто упрямые :P Но прелесть бассетов в том, что если человек любит эту породу и хочет подобрать ключик к конкретной собаке, то бассет обязательно позволит это сделать.

Это наш Фил, несколько недавних фотографий

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Мария Философ
красивый у Вас парень,кто его родители?
бассет поддается дрессировке как обычная среднестатистическая собака,вот только исполнять команды как та же овчарка он не будет.большой плюс породы в ее не агрессивности,даже к зверю которого гонит ноль агрессии,у нее цель найти и облизать)))за редким исключением бассет может кусить или еще как-то проявить агрессию и то от бессилия и страха,но в этом виноваты люди.они очень любят ворчать,но это для порядка,их игры всегда сопровождаются безумным медвежьим рыком.у меня три бассета и когда на прогулках они начинают свои побоища,то многие думают,что они дерутся,а они просто развлекаются)))очень много мифов про бассета придумывают себе в оправдание нерадивые владельцы.два года назад ко мне приехала потеряха из Пензы,ей было лет 13-14,в Пензе нашлись желающие ее взять,но через сутки вернули,сославшись на то что гадит дома.незнаю и на передержке при перевозке в Москве она ничего не делала дома и у меня пока могла ходить.,все дела на улице,даже перенеся два инсульта и потеряв возможность ходить она просилась,чтоб ее высадили на пеленку.
ну и вот Вам ролик,который я сделала.http://www.youtube.com/watch?v=DC0mly7YcmU

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
разместила в группе в контакте. http://vkontakte.ru/club27095577

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Валя спасибо! {dg4}

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
отмечусь... мечтала в детстве о бладхаунде... но не судьба...
бульдоги оккупировали меня {haa}

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Полина писал(а):
отмечусь... мечтала в детстве о бладхаунде... но не судьба...
бульдоги оккупировали меня {haa}


блад-хаунд - это бассет-хаунд с ногами :P они тоже прикольные :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 04:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 май 2011, 22:33
Сообщений: 4
хм вопрос такой, нашел в Москве бассета. но вот не знаю можно ли их перевозить в поездах, то есть что для этого надо?
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... i_29780014

да и вообще в не понятках как осуществить это =\


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 04:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:41
Сообщений: 373
Откуда: Красное Село (С-Пб)
Господи,неужели и они "на пристройство" пошли?? {crz} :? ..
У меня друзья-охотники(мои подопечные в вет.учете)с бассетами, боготворят их и считают самой "имперской"(от слова империя!!),интелектуальной и благородной собакой 21 века!!!.(и они мне это реально внушили!!!,я никогда не видела ТАКОГО отношения к собакам..,темболее их не очень-то встретишь!!)
Я в шоке!!-неужели их отдают!!??... :(
Поговорю с друзьями-передержку,думаю,точно организуют!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
спб писал(а):
Господи,неужели и они "на пристройство" пошли?? {crz} :? ..
У меня друзья-охотники(мои подопечные в вет.учете)с бассетами, боготворят их и считают самой "имперской"(от слова империя!!),интелектуальной и благородной собакой 21 века!!!.(и они мне это реально внушили!!!,я никогда не видела ТАКОГО отношения к собакам..,темболее их не очень-то встретишь!!)
Я в шоке!!-неужели их отдают!!??... :(
Поговорю с друзьями-передержку,думаю,точно организуют!!!


их не только отдают! их еще и выбрасывают, и усыпляют :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
kasp писал(а):
хм вопрос такой, нашел в Москве бассета. но вот не знаю можно ли их перевозить в поездах, то есть что для этого надо?
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... i_29780014

да и вообще в не понятках как осуществить это =\

объявление закрыто за не актуальностью.
перевозить собак в поездах можно,для этого нужна вет.справка по форме-1,наличие прививок ,поводок-намордник,либо выкупаете купе,либо плацкарт,кроме фирменных поездов,за исключением не фирменного плацкарта фирменного поезда.созваниваетесь с отдающим собаку и если обе стороны все устраивает,то покупаете билет и в путь за собакой!))

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
двухлетняя бассетка сегодня уехала с новой хозяйкой в новую счастливую жизнь в г.Казань. :great:
активно ищем новый дом пожилой бассетке,девочка очень бодрая,сердце здоровое,стерилизована,требует небольшого ухода за глазами и ушами,возможно санацию ротовой полости. :help:

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Отмечусь, люблю эту породу, как-то всю жизнь душа к ним лежит, но не возьму никогда, понимая их особенности... :(
Пиар в группе вконтакте нужен? У нас, помню, спрашивали баську

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 06:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
пиар нам нужен всегда!)))спасибо большое!будем признательны {dg5}

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:40
Сообщений: 2
Здравствуйте,очень хочу себе бассет-хаунда,кобеля до 6 месяцев(двух цветного). :reks:
Нашла ваш сайт случайно,прочла про басек,расстроилась что их оставляют :( .Если вдруг будет щенок прошу мне сообщить по телефону 89602807437.Марьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 16:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Милая девушка с такими запросами не в эту тему)))))отдают как правило возрастных или проблемных,в которых надо вкладывать много сил и финансов.Щенки продаются и это удовольствие тоже не из дешевых.Можно конечно взять отдавашку,зарекомендовать себя с положительной стороны и получить в последствии щенка,такого как хочется с большой скидкой или совершенно бесплатно.Я лично с большим желанием отдам(бесплатно)щенка тому,кто держал бассета или брал отдавашку,знает что это за порода и как с ней жить,чем продам человеку которому они просто нравятся внешне и который никогда не сталкивался с этим ушастым чудом))))

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Недавно на прогулке познакомились с бассетом мальчишкой, он решил, что с нашей компанией ему интересней, чем с хозяйкой и их компанией {haa} Не думала, что бассеты так быстро бегают. :O
Пока никто не пристроился больше?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бассет-хаунды на пристройствоСообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 07:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Автор темы

Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
Кэш писал(а):
Не думала, что бассеты так быстро бегают. :O

:D да многие думают,что это норная собака,очень удивляются когда говоришь что это гончья.Мол у них и лапки короткие и масса большая....а когда задаешь вопрос что за зверь живет в норе в которую вы отправляете почти сорокакилограммового бассета-задумываются ;) Бегают они просто изумительно.
по поводу пристройства осталась только пожилая собака.На сайте приюта Б.Смоленский размещенна информация о том что кобель Жуль погиб.на мой звонок с вопросом о причине гибели собаки попросили позвонить через 15мин.и потом в течении полутора часов не отвечали на мои звонки.Если у кого-то есть возможность узнать-будем признательны.На днях размещу пиарный текст с фото для старушки.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка