Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Betti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpgVzhik.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
2~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~9.jpg
20180629_083846.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgbatterknayf_3.jpg
cats_-10_28229.jpg
kkerke.jpgmikro~21.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 00:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Ника дома.И теперь братик Найк обрёл своё долгожданное счастье,иметь семью и быть любимым.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Вот таким красавчиком вырос наш Найкуша и всё у него хорошо,только дома нет...

Фотографии в альбоме «НАЙК» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]


http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=59548

Тема со старого форума.

Ну вот мои новые жильцы!Хотя не совсем новые,у меня они уже с 19 января.
Но были дети в таком состоянии,что на них страшно было смотреть,не то что фотографировать.
Сейчас они на передержке.Им больше ничего не угрожает.Но понадобиться огромная работа по
адаптации.После близкого знакомства с некоторыми людьми ,они ещё не скоро отойдут!

Знакомьтесь Ника.Девочке 7 мес.Когда то жила с семьёй,её братиков и сестрёнок,пока были маленькие и симпатичные,разобрали по домам.Кого то по передержкам. А Никуся росла своим чередом, никому не нужная.
Когда она подросла ,то стала не нужна в двойне.
Ну кому нужна большая не воспитанная и пугливая девочка.
И о ней предпочли забыть.

Фото с передержки:ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

А это Никуся с друзьями:
с Белым - теперь Митчем
Изображение

а эта девушка сегодня уехала в Финляндию!Будем скучать!

Изображение

Братика зовут Найк.
Бедолагу мы не успели вывезти с территории ,где он жил с мамой и сестрой.
Как на следующий день его отстрелили и вывезли в неизвесном направлении.
Группа молодчиков угрожала единственной кормящей старушке,которая грудью прикрывала
будки,где прятались собаки,говорили ,что если она не уберётся,то отстрелят и её и вывезут в месте с собаками!Она кричала на них и просила не увозить хотябы малыша,говорила ,что его завтра заберут ,но все унижения были бесполезны!
Не буду рассказывать ,как мы узнали ,что с собаками сделали,кто их забрал и можно ли их ещё спасти.Скажу только,что я за ту ночь чуть не поседела!Теперь ребёнок у нас.Но за эти несколько дней,он стал просто на себя не похож.Превратившись в забитое существо,полностью утратившее доверие к людям!

Фото есть только из старой темы:
Изображение



Но я не отчаиваюсь!
Правда зающие люди,у которых есть большой опыт с собаками от них отказались.
Всё,типа!Пристройству не подлежат!Неликвид!
Мне согласилась помочь с детьми одна прекрасная женщина,которая кормит собак
в том районе.Хотя опыта у неё вообще никакого.А я всю жизнь занимавшаяся кошками и имея на планой передержке уже 3х собак ,стала счастливой обладательницей ещё 2х "не перспективных "щенков.

Нам нужна передержка с адаптацией,желательно городская,сейчас они сидят в вольере.
Если их не перевезти ,щенки одичают и пристраивать можно будет только .....даже не знаю куда!
А ведь немного раньше узнай я о том ,что ими уже никто не занимается,всё бы было иначе.
Виню как всегда себя!Ну и ещё кое кого! :angry:


Куратор я 8-921-332-58-02 begin_of_the_skype_highlighting              8-921-332-58-02      end_of_the_skype_highlighting Наталья
8-911-255-86-51 Надежда


Последний раз редактировалось nataliar 06 дек 2012, 18:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 19:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Текст для пиара Ники:

Ищет самого лучшего на свете хозяина миниатюрный метис немецкой овчарки ,
девочка Ника.
Ей всего 8 месяцев и за это время она многое испытала,но не разучилась верить людям.
В каждом человеке она ищет своего единственного друга,преданно заглядывает в глаза,
словно пытается в них увидеть свой настоящий дом.Ника очень нежная и застенчивая девочка.
Очень любит играть с другими животными.Подойдёт в семью с детьми.
Уже привита и стерилизована.
Никуся так ждёт и надеется ,что её скоро заберут домой.Она будет вам настоящим другом,каким могут быть только собаки.
Сделайте себе и ей подарок ,подарите Нике домашнее тепло и ласку.
А она непременно порадует вас и ваших близких своим оптимизмом и верой в счастливое будущее.

Звоните
8-921-332-58-02 Наталья


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Пиарный текстик:

Ищет свой дом добрый и ласковый 8ми месячный щенок Найк .
Найк - метис лайки ,среднего размера,около 45 см в холке.
У щенка очень красивая шёковая шёрстка рыжего цвета,он очень нежный и солнечный мальчик,
который просто жизненно нуждается в ласке.Найк скромный и застенчивый мальчик, он очень сильно тянется к человеческому теплу и любви.
Подойдёт в семью с детьми.
Привит и кастрирован !

Звоните 8-921-332-58-02, Наталья


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Отмечусь.Девочки если кто надумает помочь с пиаром.
На АВИТО НЕ КИДАЙТЕ Я ПИАРЮ С ПЛАТНЫМИ ОБЬЯВКАМИ!

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 20:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Изображение
Изображение

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Настенька,огромное спасибо за фотографии Найка. Как он там ?....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Фотки старые-взгляд у нас уже другой))
Живем не плохо,но к людям очень насторожен.С собаками бегает.резвится...ко мне "ползком" подходит((
Кстати очень обучаем.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 10:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Настенька, спасибо. Ребята очень нежные. Надеюсь, верю, ищу....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 00:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
А Ника? Ника хорошо ходит на поводке, но пугливая, ей нужно кинолога, чтобы обучал, иначе она никогда не пристроится, и еще мне интересно, а Грета - чья, она с Никой не разлейвода, но Грета практически совсем дичок...Тему надо бы поактивнее вести - ведь собаки не могут всю жизнь просидеть на передержке ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Созвонились с Надеждой, хорошо бы и Нку с Гретой к Насте отправить в санаторий, плохо им в центре города - ни побегать, ни порезвиться, со скуки копают линолеум, могут дома нагадить, так что до пристройства им еще далеко, к сожалению...ПИАРУ НАМ!!!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Светлана Герасимовна, Нику хочет посмотреть мужчина. Семья = 2 детей. Младшему 6 лет. Были собаки. Надо поговорить, я не дозвонилась до вас.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Поговорили, подъеду-помою Нику и покажем мужчине :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ника перезжает на испытательный срок, пожелайте ей удачи, она ей так нужна {dg5}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:hi: :hi: :friendship:

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Еще бы Грету куда-нибудь, она сейчас вообще в шоке будет, так жалко, создам я на нее тему, вдруг кто сжалится...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда - гигант :flower: :flower: :flower: Она нашла время, договорилась с дочерью и зятем и отвезла собаку прямо домой - нормальная квартира, очень ухоженная, добрые люди, книг понакупили про собак, Ника пока в стрессе, но людям она нравится... Испытательный срок на 20 дней... Договор подписали, будем молиться, Нике так нужна удача... :ya za: У людей еще и две дачи, только бы Ника прижилась@@@@@@@@@@@@@@@@
Но в любом случае этот переезд ей на пользу - она будет одна, ей одной будут заниматься, она станет более доверчивой...
НАДЕЖДА :thank you:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 23:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Сегодня была у Ники в гостях. Гуляли, общались с"родителями" Ники. Единственное, на что жалуются - погрызла тапки у всех, пожевала простыни. Они ее помыли. 3 раэа спрыгивала из ванны, но помыться - удалось. Гуляют, дома не гадит. У детей 2 - х ярусная кровать, лежанка у Ники - рядом с ними. Мальчик целуется с Никой, сегодня ели вместе гречневую кашу смолоком. Катастрофически боялась заходить в лифт, теперь - не боится. Изменения в лучшую сторону пока, но одно но.......

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 23:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Настенька, как там Найк? Со вторника повторила - подала объявления на досках.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Тамара Герасимовна как там Грета?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 11:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда, меня зовут Светлана, фамилия - Герасимова {haa}
Грету на днях стерилизуем и поедет ко мне {yee}
Ника привыкнет, она просто уже привыкла жрать все, что ни приколочено, но со временем это пройдет... Так хочется, чтобы они ее оставили :ya za: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 20:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Светлана, прошу прощения... Нику - то они как раз и хотят оставить, но я боюсь.... Пока так....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Не бойтесь - все у них будет хорошо, тем более с детьми она поладила, она привыкнет и проживет счастливую жизнь домашней собаки :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Вчера была у Ники. Покупала шлейку, запасной поводок, "медальончик" выгравированным телефоном, корм. ничего не осталось за 20 дней . Все потеряли. Вчера купила корм, поводок. Нику они привязывали около магазина, она разгрызла поводок и убежала. Нашли утром у помойки. В договоре написала большими буквами - "С поводка не отпускать", под ним они расписались. Мне не звонили...... ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ПИАРА для этих собачек. Платно, бесплатно.... ПОМОГИТЕ! Я бы ее взяла, но - некуда... Потеряют.... Грызет только, когда остается одна.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 07:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
? ? ? ..............

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 08:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Точный возраст Найка и Ники.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Им около года, мес. 10-11 ;)
Надюша, извините, что не отвечала - я на работе как проклятая. ни до чего :(
Нику, наверно, надо забирать... Грустно... :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Хорошо.Пиаримся!

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Спасибо большое. Возраст 10 месяцев.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда, как там дела у Ники? Переживаю... :-[

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь у них есть имена. Девочку зовут Ника, а братика Найк. Они в безопасности и ждут своих хозяев.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
............. ......... Может кто - нибудь может покидать в контакте?....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка