Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
zBHYQacMepE.jpg
F.pngdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0~1.jpg
_MG_3391.JPGDSC_3361.jpgR0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
_77A5050_1mb.jpgtz227PKXEsY.jpgl5dPvKpX8kE.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
4_1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8511.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg3~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Окрас: серо-белый, миниатюрная, большой животик, имя – Ося. Пропала 14 мая из квартиры в доме Б.Морская 31. Кошка домашняя-на улице не выживет.
Подскажите действия. Объявы наклеили. Подвалы, чердаки исхожены. В соседние учреждения сходили. Вообще непонятно как она могла убежать!!!
Если есть какая-нибудь информация-позвоните пожалуйста!!!
Нашедшему вознаграждение . Тел. 8-921-795-93-17
Прошло три дня.
Кошка улицы не знает, т.е по идее в первое время должна спрятаться, но голод одолеет, должна же выйти?
Насколько далеко может убежать?
Вчера позвонила девушка-вроде видела кошку у тетки, которая у Казанского обитает-попрошайка. Далековато от Исаакиевской. Кошка же не собака, такие перебежки делать? Дали объявы лоточникам у метро Невский, Гостинка. Завтра пойдем ее(тетку) ловить.
ЗЫ Придурки из Вологды уже звонили!!!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
по соседям спрашивали? может подобрал кто?
район-то такой ужасный, в смысле подвалов и шумных дорог(((( у кошки шок однозначно, скорее всего она где-то отсиживается, ищите на чердаках и в подвалах... даже если исхожены - возможно забилась в уголок...
может в окно она улетела у Вас? этаж-то какой?((

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Соседей обошли, объявления в ближайших дворах повесили.
Как пропала вообще мистика. На окнах москитки. Две двери в квартиру-шлюз. Специально делаем во всех квартирах(три кошки дома-было :( ). Даже если предположить, что выбежала на лестницу, но выйти через парадную не могла. Одна квартира в парадной-никто не ходит, к тому же суббота утро. Из парадной можно только на чердак. Чердак освещен. Исходили три раза с фонарем. Самый плохой вариант-есть подпол высотой 20см. Нам не пролезть. Ставим каждый день корм на лестнице-никто не ест. Если все-таки выскочила на улицу-поклеили везде, дворники предупреждены, соседние подвалы исхожены. В одном из них супруга упала -сломала руку. Вообщем полный букет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 05:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ох. сочувствую...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Кошки обычно не уходят далеко. Если всё же оказалась на улице, то быстрее всего в подвалах Вашего же дома. Я сама жила и работала на Б.Морской, совсем рядом с Вами. Знаю, что в старых домах есть выходы из подвалов и на другие улицы и в другие дворы. Клейте объявления и на соседних домах, лучше в подворотнях, чтобы подольше не сорвали, могла уйти в их дворы.
Поспрашивайте на всякий случай у людей, которые в этих домах работают, может видели или увидят. Дайте им объявление прямо в руки. В 35 и 37 домах предприятия, там есть охранники при входе во двор, поговорите с ними тоже и дайте им объявление с фото и телефонами.
Кошка может не выходить из подвала и несколько дней, но проголодается сильно и всё равно выйдет где-то. Ищите.
Не знаю как устроены дворы и подвалы в Вашем доме, но возможно и на М.Морскую могла выйти. На всякий случай и там поклейте объявления. Проверяйте объявления каждый день и подклеивайте, если сорваны. Зовите кошку по имени, может и выйдет на Ваш голос. Три дня ещё не срок. Ищите активнее.
Информацию на сайте Потеряшки видела, но там нет регистрационного номера. Обязательно позвоните на пульт Потеряшки и зарегистрируйте 388-95-52, 988-99-55, 8-904-511-9955
Там же посмотрят и встречные заявки о найденных.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 09:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Damon писал(а):
Соседей обошли, объявления в ближайших дворах повесили.
Как пропала вообще мистика. На окнах москитки. Две двери в квартиру-шлюз. Специально делаем во всех квартирах(три кошки дома-было :( ). Даже если предположить, что выбежала на лестницу, но выйти через парадную не могла. Одна квартира в парадной-никто не ходит, к тому же суббота утро. Из парадной можно только на чердак. Чердак освещен. Исходили три раза с фонарем. Самый плохой вариант-есть подпол высотой 20см. Нам не пролезть. Ставим каждый день корм на лестнице-никто не ест. Если все-таки выскочила на улицу-поклеили везде, дворники предупреждены, соседние подвалы исхожены. В одном из них супруга упала -сломала руку. Вообщем полный букет :(


сочувствую(((( не зря говорят - беда одна не приходит...

а кошечка могла через чердак - на крышу, а там по крышам куда угодно...
надежда на объявления... по всему кварталу клеить, а то и по приблежащим((
обещать вознаграждение хорошее - за вознаграждение может искать будут даже..

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Ниловна писал(а):
Кошки обычно не уходят далеко. Если всё же оказалась на улице, то быстрее всего в подвалах Вашего же дома. Я сама жила и работала на Б.Морской, совсем рядом с Вами. Знаю, что в старых домах есть выходы из подвалов и на другие улицы и в другие дворы. Клейте объявления и на соседних домах, лучше в подворотнях, чтобы подольше не сорвали, могла уйти в их дворы.
Поспрашивайте на всякий случай у людей, которые в этих домах работают, может видели или увидят. Дайте им объявление прямо в руки. В 35 и 37 домах предприятия, там есть охранники при входе во двор, поговорите с ними тоже и дайте им объявление с фото и телефонами.
Кошка может не выходить из подвала и несколько дней, но проголодается сильно и всё равно выйдет где-то. Ищите.
Не знаю как устроены дворы и подвалы в Вашем доме, но возможно и на М.Морскую могла выйти. На всякий случай и там поклейте объявления. Проверяйте объявления каждый день и подклеивайте, если сорваны. Зовите кошку по имени, может и выйдет на Ваш голос. Три дня ещё не срок. Ищите активнее.
Информацию на сайте Потеряшки видела, но там нет регистрационного номера. Обязательно позвоните на пульт Потеряшки и зарегистрируйте 388-95-52, 988-99-55, 8-904-511-9955
Там же посмотрят и встречные заявки о найденных.

Спасибо Вам за поддержку!
Почти все доступные учреждения обхожены, и Астория, и Птс, и все магазины и кафе.
Оклеены трубы и дворы от Исаакиевской до Гороховой. На М.Морской тоже.
На Потеряшке зарегистрировали. Спасибо!
Вернулся сегодня в 5 утра корм в парадной был на месте. В 9 утра был съеден :?
Может крысы из подпола? Хочу купить камеру, посмотреть, кто съедает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Damon писал(а):
Спасибо Вам за поддержку!
Почти все доступные учреждения обхожены, и Астория, и Птс, и все магазины и кафе.
Оклеены трубы и дворы от Исаакиевской до Гороховой. На М.Морской тоже.
На Потеряшке зарегистрировали. Спасибо!
Вернулся сегодня в 5 утра корм в парадной был на месте. В 9 утра был съеден :?
Может крысы из подпола? Хочу купить камеру, посмотреть, кто съедает.

Корм могли и другие кошки съесть. Бездомные там точно есть. Зайдите в подворотню 35 и 37 домов. Внутри расходятся в два двора. И там, и там есть охранники. Дайте им объявления и поспрашивайте. В 37 доме решётка, а за ней будка. Выйдут, поговорите. Может видел кто. Там водителей полно, машины во дворе стоят.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
я тож там работала, в СЗП... днем очень шумно на улице, но кошки все же ночные животные.. скорее всего она днем сидит где-то, если выходит - то ночью..
переживаем вместе с Вами, Damon, будем надеяться что найдется, раз она улицы боится - то может и не ушла никуда... где-то рядом...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Ниловна писал(а):
Корм могли и другие кошки съесть. Бездомные там точно есть. Зайдите в подворотню 35 и 37 домов. Внутри расходятся в два двора. И там, и там есть охранники. Дайте им объявления и поспрашивайте. В 37 доме решётка, а за ней будка. Выйдут, поговорите. Может видел кто. Там водителей полно, машины во дворе стоят.

Во дворах(35,37) глобальный ремонт-охраны нет. Объявы поклеил.
По поводу корма-у дворовых нет доступа к парадной. Либо это Оська с чердака, или подпола выходит, то ли крысы из подпола. Мы поставили корм, воду, туалет и ее переноску открытую. Она гипер-чистоплотная и теплолюбивая(вечно на теплом полу лежала). Вряд ли ей лучше в подполе ,или чердаке. Корм съеден, туалет не тронут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:27
Сообщений: 590
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму!

Кисонька, найдись!!!! :cry:

_________________
Пусть у каждого будет любящий хозяин и верный друг, который не бросит в трудную минуту!
Рисую макеты. Бесплатно.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Damon писал(а):
Во дворах(35,37) глобальный ремонт-охраны нет. Объявы поклеил.
По поводу корма-у дворовых нет доступа к парадной. Либо это Оська с чердака, или подпола выходит, то ли крысы из подпола. Мы поставили корм, воду, туалет и ее переноску открытую. Она гипер-чистоплотная и теплолюбивая(вечно на теплом полу лежала). Вряд ли ей лучше в подполе ,или чердаке. Корм съеден, туалет не тронут?

Сейчас говорила со своими бывшими сотрудницами. Они в СЗП на Б.Морской, 37. Вроде тихо всё, ремонта никакого нет. Может путаете что-то? Там не могут охрану из двора убрать. Она там много лет и охранять есть что. Там сначала одна подворотня, а дальше расходится на две - в дома 35 и 37. Сотрудницы объявления Ваши на улице видели.
Может кошка действительно на чердак ушла? Караульте у переноски. Кто-то ведь съедает корм. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Antarisha писал(а):
я тож там работала, в СЗП... днем очень шумно на улице, но кошки все же ночные животные.. скорее всего она днем сидит где-то, если выходит - то ночью..
переживаем вместе с Вами, Damon, будем надеяться что найдется, раз она улицы боится - то может и не ушла никуда... где-то рядом...

Я всю жизнь работала в пароходстве, может мы и знакомы? :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Ниловна писал(а):
Сейчас говорила со своими бывшими сотрудницами. Они в СЗП на Б.Морской, 37. Вроде тихо всё, ремонта никакого нет. Может путаете что-то? Там не могут охрану из двора убрать. Она там много лет и охранять есть что. Там сначала одна подворотня, а дальше расходится на две - в дома 35 и 37. Сотрудницы объявления Ваши на улице видели.
Может кошка действительно на чердак ушла? Караульте у переноски. Кто-то ведь съедает корм. :hmmm:

Странно.Я помню эти дворы, там еще Росфото. Захожу, смотрю гипрок стоит, а в будке нет никого. Может действительно что спутал уже. Дворы, подворотни...
Поставил камеру-может проясниться, кто таскает корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 05:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Какие вы молодцы, что не теряете надежды.
Удачи вам и кошке!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Damon писал(а):
Странно.Я помню эти дворы, там еще Росфото. Захожу, смотрю гипрок стоит, а в будке нет никого. Может действительно что спутал уже. Дворы, подворотни...
Поставил камеру-может проясниться, кто таскает корм.



Ждем и надеемся!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Сегодня камера не помогла.
Вывесил везде, наглым образом всучил, цветной вариант:

Изображение

Изображение

Все говорили-какая хорошая кошечка. Меня это сильно огорчает!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
есть новости??

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
К сожалению нет. Если в первые два дня люди звонили по объявам, и мы бегали смотреть, то сейчас тел. молчит.
Объявы обновляю каждый вечер!
Складывается ощущение, что ее забрали :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
не теряйте надежды, находят и позже, кошечка видно что домашняя, может и подобрали кто-то, объявления надо продолжать клеить, еще вариант - спросить у дворников в ближайших дворах, возможно видели! повторюсь, обещайте вознаграждение.. и будьте осторожны, если будут звонить мошенники... увы и такие есть((
а еду кто съедал - не выяснили?

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Вторую ночь камера пишет-корм никто не трогает.
Мошенники уже звонили-жена бросила деньги -заявление в милиции. Номер Вологодский 89602947896.
Дворники в курсе-я знаю хорошо весь персонал Жэса-все предупреждены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 17:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
:(
ну держитесь.. здоровья жене Вашей, и Вам.. тяжело, конечно((( но надо верить...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Позвонили охранники с 35 дома вроде видели ее среди машин. Прячется в руки не дается. Прибежали через 5 минут кошки нет. Есть лаз в подвал-скорее убежала туда , если она. ПоОськали-молчок. На ночь ворота во двор.
закрываются. Это нормально, что она на имя не отзывается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
а она у Вас ручная была в домашних условиях? на имя кошка вряд ли придет - это же не собака.. скорее на еду.. но в необычной обстановке может и не подойти.. коты-то разные все..
лучше бы конечно покараулить, убедиться она или не она, то что в подвале - это как раз очень вероятно для домашней кошки, и выходит она значит когда тихо и темно - скорее всего ночью..
можно поставить кошколовку, но я лично не сталкивалась, не знаю как, но тут на форуме можно найти инфо, диких так и отлавливают..

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Damon писал(а):
Вторую ночь камера пишет-корм никто не трогает.
Мошенники уже звонили-жена бросила деньги -заявление в милиции. Номер Вологодский 89602947896.
Дворники в курсе-я знаю хорошо весь персонал Жэса-все предупреждены.

Таких охотников лёгкой наживы сейчас полно. Нужно быть очень осторожными и бдительными. 8)
Надежды не теряйте. Не так много времени ещё прошло. Понимаю, что для Вас это кажется вечностью. :( Кошка ведь не ходит по улицам, а большее время проводит в укрытии, поэтому может и не попадалась на глаза тем, кто в курсе, а другие, которых кошки просто не интересуют, могли и объявление не читать и на кошек внимания не обращают.
У нас тоже кошка терялась на Б.Морской, 14 (в то время ул.Герцена). Было это давно. Тоже искали, кричали, вышла на Кирпичный переулок через 8 дней, смотрела в глаза прохожим, есть просила. Сосед увидел, принёс в квартиру.
Продолжайте поиски и надейтесь на лучшее.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Antarisha писал(а):
а она у Вас ручная была в домашних условиях? на имя кошка вряд ли придет - это же не собака.. скорее на еду.. но в необычной обстановке может и не подойти.. коты-то разные все..
лучше бы конечно покараулить, убедиться она или не она, то что в подвале - это как раз очень вероятно для домашней кошки, и выходит она значит когда тихо и темно - скорее всего ночью..
можно поставить кошколовку, но я лично не сталкивалась, не знаю как, но тут на форуме можно найти инфо, диких так и отлавливают..

Юля, а кошколовку то куда ставить? Если бы знать где она сейчас, так можно было и без кошколовки её поймать. Думаю, что она и сама с радостью вышла бы на голос хозяев. Дома лучше, чем в подвале, да и голодная наверняка уже. По проходным дворам и подвалам могла просто уйти и заблудиться.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10547
Откуда: СПб Юго-Запад
Damon писал(а):
Позвонили охранники с 35 дома вроде видели ее среди машин. Прячется в руки не дается. Прибежали через 5 минут кошки нет. Есть лаз в подвал-скорее убежала туда , если она. ПоОськали-молчок. На ночь ворота во двор.
закрываются. Это нормально, что она на имя не отзывается?

Вот я Вам и говорила про 35 дом. Там и двор 37 дома прямо здесь. Запросто может перейти в него под ворота. Там охранники круглосуточно. Обязательно и их предупредите, а они пускай поговорят с водителями машин предприятия, которые во дворе. Голодная кошка может осмелеть и будет просить есть. Во дворе всегда есть люди в течение всего дня. Если увидят кошку, пускай сразу и звонят Вам. Дайте охраннику побольше объявлений и телефонами, пускай водителям дадут в руки.
Кошка не отзывается на кличку - это нормально. Кошка напугана, она в непривычной для неё среде. Это совершенно нормально для домашней кошки.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
я думала кошколовку недалеко от подвала, откуда она (возможно) вылазит...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Antarisha писал(а):
а она у Вас ручная была в домашних условиях? на имя кошка вряд ли придет - это же не собака.. скорее на еду.. но в необычной обстановке может и не подойти.. коты-то разные все..
лучше бы конечно покараулить, убедиться она или не она, то что в подвале - это как раз очень вероятно для домашней кошки, и выходит она значит когда тихо и темно - скорее всего ночью..
можно поставить кошколовку, но я лично не сталкивалась, не знаю как, но тут на форуме можно найти инфо, диких так и отлавливают..

На руки она не любила идти, а на имя всегда чего-нибудь мяукала. Ворота в 23 закрыли ,в 37 не убежит. Если только у них подвал не общий. Охране в 37 объявы дал еще вчера. Вечером в будке никого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась кошка. Б.Морская.СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:34
Автор темы

Сообщений: 14
Завтра попытаюсь на Подьяческой взять кошколовку, если есть у них. Если нет поеду на просвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка