Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
av9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpgMishanya.jpg1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
17~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpg24.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~6.jpg9r8v8SpUYvM.jpgeRsT-KUdC-E.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4_1.jpg
05.jpegW6cSMs807P0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg_77A5218_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка котятам! 49 котят! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 19:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
18.06 До сих пор ждут передержек 12 подрощенных котят в Гатчине, 7 в Питере и 29 мелких котят с кошками-мамами в Гатчине. И еще несчетное количество котят в подвалах!
пожалуйста, помогите передержками! Котят надо пристраивать!

07.06. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗДОРОВЫМ ИЛИ ПРОЛЕЧЕННЫМ КОТЯТАМ! и больным и выздоравливающим они тоже нужны, но там еще медуход...
Даже здоровых котят невозможно пиарить и пристраивать, пока они находятся в Гатчине! туда даже если ручки и поедут (что вряд ли) - их некому встретить, передержка на работе целыми днями.

27.05 ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ! закапывать котятам в глазки. Передержка, которая возилась с ними в Гатчине, теперь работает сутками и не может больше заниматься котятами! если им не обрабатывать глаза несколько раз в день - они ослепнут, и нам придется пристраивать уже слепых котят. ПОМОГИТЕ - ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЙ SOS!


Сегодня мне принесли 5 котят. Шестого не поймали - он сильно болел и сегодня не вышел на кормежку, видимо, умер. Котята чихают, у них гноятся глаза. К себе не могу - у меня в квартире эпидемия ринотрахеита и тоже котята. Не знаю, что делать. Это очередная партия, я уже забила под завязку все имеющиеся передержки. Сейчас котята стоят в переноске в квартире родителей. Приедут родители - устроят скандал и выкинут их.

котятам необходимо лечение - колоть антибиотики и иммуностимуляторы. Лекарства у меня есть, и колоть я умею. Вопрос в том, где им жить!

ПОМОГИТЕ!

ЯК № 41001505507945

Фин. отчет в процессе составления

Изображение

Подкинули еще 6! очень больные!

Изображение

Котятки по порядку. ЭТО НЕ КОТЯТА С ПЕРВЫХ ДВУХ ФОТО! это те, кого поймали еще до них:

1. Слепой малыш из "кошачьего дворика", как и котята со второй фотки. Боремся за то, чтобы частично сохранить зрение. Малыш боится, шипит, когда к нему кто-то приближается, даже другие котят - он же не видит! потом успокаивается, начинает играть. ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ, ЕГО НИКТО НЕ ЛЕЧИТ...

Изображение Изображение Изображение Изображение

2. Его братик - один глаз надо удалять, второй надеемся сохранить, возможно, он сможет различать свет-тень этим глазом. Очень ласковый и контактный малыш, бегает, играет, уже неплохо ориентируется в обстановке. Пришлось удалить оба глаза. КОТЕНОК УМЕР. внезапно, по непонятным причинам...

Изображение Изображение Изображение Изображение

3. Пушистая трехцветочка. На больном глазике, скорее всего, останется бельмо. Лечить некому, передержки нет:

Изображение Изображение Изображение

4. Короткошерстная трехцветочка. Глазик, надеемся, будет нормальный. СЕЙЧАС ЗДОРОВА, ГОТОВА К ПРИСТРОЙСТВУ, НО НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ:

Изображение Изображение

5. Рыжий пацан - пристроен:

Изображение Изображение

6. Дымчатый пацан. ЗДОРОВ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение Изображение

7-8. Черный пацан и черно-белая девчонка. ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА В ПИТЕРЕ:

Изображение Изображение Изображение

Все вместе:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошечка-рыжуля с раной на голове. Носили к ветеринару, обработали рану, теперь надо накладывать мази. Очень ласковая. Ее нам принесли, она родила 4 мертвых котят и одного живого. А потом ей добавили еще 3 котят недотопленных от домашней кошки (хозяйка утопила одного, ей плохо стало, и она решила отнести их коллеге на работу, который собак убивает)

Изображение Изображение Изображение

Весь этот зоопарк (и не только, еще три хозяйских и четыре моих передержечных кошака) живут у моей знакомой Ирины в комнате в общежитии в Гатчине. Сами понимаете, держать столько кошек в одной комнате тяжело, и из Гатчины здоровеньких котяток не пристроить. Очень нужны передержки! Хотя бы здоровеньким - их разберут быстро!

А вот еще одна гатчинская передержка у Маргариты Михайловны (очень срочно надо ее разгрузить, она пожилой и больной человек, а ей еще и кучу котят накидали). Три котеныша с рынка. Есть у нас одна коробочница - одиозная личность. Дома у нее концлагерь для животных, она устраивала собачьи бои и кормит котятами собак (тут даже на форуме были свидетельницы). Котята, взятые у нее, стабильно поступают в гатчинские клиники. В подавляющем большинстве не выживают. Но сегодня ее не было, мужик слонялся с котятами по рынку. Тут его и встретила Ирина. Рассказал, что кошка у него рожает каждую весну, котят он носит коробочнице... страшно подумать, сколько зверенышей уже умерли в мучениях... Ирина забрала котят. Маргарита Михайловна очень ругалась, но взяла. Ненадолго. Но раз уж котятам так повезло, что коробочницы не оказалось на месте... надеюсь, им повезет и дальше! Рыжие - котики, дымчатая - кошечка. Котята от домашней кошки были все в блохах... РЫЖИКИ УМЕРЛИ ОТ ПАНЛЕЙКОПЕНИИ.

Изображение

А это очередной котенок, подкинутый к окошку, где Маргарита Михайловна кормит кошек. Только за прошедший год несколько штук так пристроили:

Изображение Изображение Изображение

Еще одна гатчинская передержка. Одноподвальники тех котят, что живут у Ирины. Их тоже долго держать не могут. Поймали совсем больными, сейчас они хотя бы видят. Еще бы чуть-чуть - и загнулись бы. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗДОРОВЫ, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ПИТЕРЕ ДО ПРИСТРОЙСТВА:

Изображение Изображение Изображение


А вот зоопарк петергофской передержки. Два котенка из одного источника и два из другого. У всех больные глазки. Юля (передержка) их активно лечит. Двух котят - черно-белого котика и трехцветную кошечку - привезла вчера, 28. 05. Их пришлось помыть. Они очень пугливы, шипят и плюются. Они из корзиночки на первом фото. А другие двое - черно-белый котик и серая кошечка - прибыли раньше. Они их второй корзиночки. У кошечки с глазками очень плохо:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Котеночка, которую подкинули на гатчинский рынок. Очень общительный, позитивный ребенок! в кадр не поймать - ни секунды не посидит на месте! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ПИТЕРЕ.

Изображение

Расход (не полностью, в работе):

Корм RC Baby Kitten 2 по 585р. и 1 за 503р.
Корм Hill`s для котят 10 кг ...
Глазные капли TOBREX 2 по 179р.
Корнере-гель 3 по 170р.
Тетрациклиновая мазь 3 по 28р.
Капли глазные левомецитиновые 4 по ...
Офтальмоферон 2 по 250р.
Септогель - 3 по 44
Йодинол - ...
Циклоферон в ампулах 250р.
Катозал 500р.
Шприцы 2 мл, 1мл. - ...
Пеленки 2 набора по 90р.
Гельминтал 2 по 89р.
Цестал 59р.
Ронколейкин - 2 по 1050
Наполнитель для туалета 200р.
Туалетик 89р.
Цефтриаксон 7 по 18р.
Новокаин
Этамзилат


Операция по удалению глаз котенку (белый с серым пушистик на фото) - 2500
Операция по удалению одного глаза пушистой трехцветочке (на фото она сидит во второй переноске, но ее плохо видно) - 1350р.
Вскрытие - 565р.

Приход:

1000р. от Laryg
5000р. от Tinka
1000р. от Taria

Поступления на ЯК:

01.06.2011 18:00 45,00
Платежная Система Rapida, пополнение

28.05.2011 21:11 184,02
Kassira.net, пополнение

25.05.2011 18:32 500,00 от Светланы, ник Мазявка
Евросеть, пополнение

23.05.2011 21:49 2 009,90
Перевод от пользователя Яндекс.Денег

22.05.2011 20:17 950,00
Элекснет, пополнение

21.05.2011 19:59 1 000,00
Евросеть, пополнение

20.05.2011 17:48 1 564,17
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 17:05 455,00
Kassira.net, пополнение

20.05.2011 14:58 460,05
Kassira.net, пополнение

19.05.2011 20:40 462,55
Comepay, пополнение

19.05.2011 13:59 285,00
Красноярский Краевой Расчетный Центр, пополнение

19.05.2011 09:44 200,00
Евросеть, пополнение

18.05.2011 20:32 1 000,00 - из Контакта
Евросеть, пополнение

18.05.2011 15:55 500,00 - от IRINAIRINA
Мобил Элемент, пополнение

17.05.2011 12:08 199,00 - из Контакта

17.05.2011 10:47 500,00 - от Ольги Перовой
Евросеть, пополнение

Спасибо всем, кто нам помогает!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 24 июн 2011, 01:16, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Наташа, немного покидала по доскам котят, но на твой телефон ;)
http://www.avito.ru
http://spb.barahla.net
http://www.all4pet.ru
http://vdobryeruki.ru
http://zverenki.com
http://stodosok.ru
http://drug2.ru
http://saint-petersburg.irr.ru
http://sankt-peterburg.slanet.ru
http://www.gorodovoy.spb.ru

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Сегодня пришла смотреть двух новеньких. Ласковые, очаровательные малыши. Но глаза сгнили... Трое их товарищей до сих пор на улице. И что делать-то?

Это котята из того же дворика, что и те, которые на передержке у Nataliar. Когда я тех ловила в позапрошлые выходные, никаких котят там больше не было. Позже появились - кошки вывели. Один рыжик умер сразу, валяется там...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Saheli
Наташа, отчет когда будет?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пока не потратила. Будут операции на днях- отчитаюсь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пока включила в приход на слепого котенка, остаток из той темы потрачу на экстренных и слепышей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Помогите малышам! Они и не жили совсем!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
При таком отклике - придется решаться на усыпление слепышей. Я столько не потяну, квартира не резиновая, передержек нет...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 14:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
передержки малышам пожалуйста найдитесь они же маленькие :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Можно в ванную коробочку поставить.Карму свою исправите {yee}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ванная уже занята! и туалет.

Сегодня плюс еще четыре. Опять больные глазки. Ну почему люди начинают что-то делать только тогда, когда котята уже мрут? ну что им стоило отдать их мне маленькими и хорошенькими? были бы с глазами и хорошими шансами на быстрое пристройство.

Выводок из главпоста придется на свой страх и риск везти к себе. Комнату в Гатчине займут эти четверо - предстоит скандал с родителями.

Стала сейчас считать количество котят у себя на кураторстве, не сосчитала, на четвертом десятке сбилась. Это не считая взрослых.

Хочу передержку, а еще лучше передержку с сокураторством! кажется, ситуация у меня достаточно серьезная.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
нет, я хочу много передержек!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
блин какая вы молодец просто восхищаюсь вами обещала в одной из ваших тем денюжку слежу за многоми непомню кв какой ощещала, сегодня не получится но завтра вечером положи или если есть возможность и вам удобнее как то передать наличными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
можно наличными, спасибо! вот только если не будет передержек, то лечить малышей будет весьма затруднительно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
а куда как встретится где лучше я работаю на садовой живу на ладожской


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
можно на Садовой - я бываю в центре!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Изображение

Это сегодняшние. Их четверо, просто не всех видно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Распродажа в пользу моих подопечных: viewtopic.php?f=82&t=62885

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Уехала в Питер, забрав котят в ванную. Никого не трогала. Звонят. Я-то думала, что всех выловила из двух точек. Ни фига. В одной бегают еще 4, в другой - неопределенное количество. А потом еще звонок. Звонит девушка из Гатчины (я уже не спрашиваю, откуда они берут мой номер). Говорит, сегодня случайно услышала разговор своей знакомой с ее соседкой. У соседки знакомой некастрированная кошка, нагуляла котят. Горе-хозяйка взялась их топить, утопила одного, ей плохо стало (ай, какие мы чуйствительные, прям барышня тургеневская, тьфу!). Недотопленных осталось трое. Она обошла всех соседей - никто не согласился. Но на работе у нее есть мужик, который собак убивает. Договорилась с ним. Собиралась завтра нести. Немаленьких уже котят. Вот девушка, случайно услышав этот разговор, и позвонила мне - узнать, не могу ли я их забрать. Придется забрать, благо кормящие кошки с малышами есть в наличии, целых три. Девушка позвонила знакомой, та соседке, вроде отговорили - завтра вечером котят забирают. Занавес...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Это же с ума сойти...
Даже читать тяжело.. Не то что всех их вытаскивать

ПОМОГИТЕ НАТАЛЬЕ , ПОЖАЛУЙСТА..
ОНА ТАМ ОДНА БЬЁТСЯ..
НУ, НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК СТОЛЬКО ТЯНУТЬ..


:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
:help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
О господи, ужас...
Действительно, даже читать жутко. Свихнуться можно от такого количества больных котят. У кого нет малышей дома, помогите. Для привитых взрослых кошек это не опасно. :help: :help: :help:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Помогите Наташе! :help: :help: :help:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 03:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В прошлом году я фоткала котят в подвалах в Гатчине - были очень красивые, но никто не откликнулся, все загнулись. В этом году решила действовать иначе - ловить и просить передержку уже пойманным. Результат тот же. Я понимаю, что тут все загружены донельзя, но все же прошу попробовать найти какие-нибудь варианты. Ситуация действительно кошмарная. В Питере такого нет, питерские даже такого представить себе не могут. Я сама сейчас живу в Питере, в спальном районе Купчино - ну нету здесь такого, кто бы что ни говорил. И на Питер работает весь форум. Гатчинским животным помощи ждать практически неоткуда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наташа,может кинуть Вконтакте-там есть отклик и люди берут на передержку-здесь никто не видит,а кто видит-у тех под заваязку.
На каждый помет надо бы отдельную темку с фото...
Я понимаю,это дурацкие советы,но надежда только на новичков,а они могут лишь в заголовке увидеть просьбу о помощи.
Там надо написать,что эти болезни не опасны для человека.Что глазки пройдут от промываний и уколов.Могие люди имеют представление о кошачьих болезнях,как неандертальцы {haa}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В контакте я мало ориентируюсь, к сожалению. Моя знакомая искала передержки гатчинским животным через Контакт - нашла одну. В группе Бонуса есть моя тема. Но пока никаких передержек.

Может, кто-нибудь из форумчан поможет с размещением информации в контакте?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
я могу напишите что писать я покидаю по стенкам и можно не сегодня или сегодня но вечером днем никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 13:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо!

Текст примерно такой:

Ищут передержку или дом маленькие больные котята. Котят много, передержки жизненно необходимы - иначе они погибнут. Часть мы забрали, но передержек для них нет, еще около 15 котят остаются в подвале. Заболевание не опасно для человека, но у котят поражает глаза и приводит к полной слепоте за несколько дней. Лечение - колоть антибиотики в течение 5-7 дней и обрабатывать глаза. Уколы я могу приезжать и делать сама, кормом и лекарствами обеспечу. Если лечение начато вовремя, котята быстро поправляются, и их можно легко пристроить. Часть котят уже пролечены и готовы к пристройству. К сожалению, два котенка попали к нам уже ослепшими, еще несколько, вероятно, потеряют зрение на одном глазу. Им тоже нужна передержка, но пристройство в их случае будет небыстрым.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
жесткая ситуация... отметилась. сейчас выполню все, что обещала, займусь пиаром ваших подопечных. но это утопия :( может попутно пытаться стерилизовать кошек, хотя это тоже утопия- там и домашние нагуливают, народ ни фига не понимает :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Это же с ума сойти...
Даже читать тяжело.. Не то что всех их вытаскивать

ПОМОГИТЕ НАТАЛЬЕ , ПОЖАЛУЙСТА..
ОНА ТАМ ОДНА БЬЁТСЯ..
НУ, НЕ МОЖЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК СТОЛЬКО ТЯНУТЬ..


:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
:help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно, сегодня нужна передержка больным котятам! Подкинули еще 4! Помогите, я в безвыходной ситуации!СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Написала еще раз в группу Бонуса

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка