Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgav9sU1V9oS0.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_3361.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgg1.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgVasya-3.jpgmikro.jpg_77A5201_1mb.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
szhat2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgQUi4VZn37oA.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 20:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора-одна из самых известных клиник Санкт-Петербурга.
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, ТРК "Гранд Каньон".
Тел. 335-33-82, 600-33-82, 008
Клиника работает круглосуточно, без выходных.
Схема проезда:
Изображение

Клинка основана в 2005 году.
Площадь клиники составляет 250 кв.м., из них: кабинет вакцинации, два кабинета терапии, две операционных, кабинет рентген- и лабораторной диагностики, два стационара, душевая для животных.
В клинике работают дипломированные специалисты с большим опытом работы.
Главный врач клиники - Юрий Петрович Микитюк.
Это уникальный врач, специалист широкого профиля. За время работы ветеринарным врачом он занимался как терапевтической, так и хирургической практикой. Благодаря деятельности в различных областях ветеринарии, он имеет огромный опыт в лечении самых разных животных.
Юрий Петрович является создателем уникального метода "Без швов и попон". Методика «БЕЗ ШВОВ И ПОПОН» запатентована. Это значит, что она была всесторонне изучена в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам и признана изобретением, не имеющим аналогов в ветеринарной практике.
Помимо коммерческой деятельности Юрий Петрович всегда находил силы и время для помощи бездомным животным, нуждающимся в лечении.


РАБОТА С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ:


ЛЕЧЕНИЕ И ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Работа с бездомными - одно из направлений нашей деятельности. Это совсем не значит, что мы не работаем с домашними животными. Но, понимая что бездомные животные часто попадают в беду, с которой им не справиться самостоятельно, мы стараемся максимально им помочь.
Клиника предоставляет 50% скидки на лечение таких животных, по мере сил мы стараемся помочь обрести им дом!
Лечение и пристройство бездомной собаки или кошки - большая работа, благородный труд, максимального результата в котором можно добиться только совместными усилиями клиники и куратора.
Подробно прочитать о животных, которые проходят лечение в клинике и ищут хозяев, можно здесь: viewtopic.php?f=2&t=4818

ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА КАСТРАЦИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК на территории Санкт-Петербурга осуществляется только нашей ветеринарной клиникой.
Программа касается только собак, обитающих на территории Санкт-Петербурга. Собаки, проходящие по Программе, кастрируются бесплатно. При кастрации удаляются и матка и яичники, операция проводится методикой "Без швов и попон". Животное обязательно чипируется (чип не вносится ни в одну международную базу данных, вносится во внутреннюю базу данных), прививается от бешенства отечественной вакциной. Собакам ампутируют кончик уха и одевают специальный ошейник.
Подробнее о проведении Программы можно прочитать в теме: viewtopic.php?f=52&t=7413

Понимая, что ситуация с увеличением численности бездомных кошек не менее устрашающая, чем ситуация с бездомными собаками, нашей клиникой предложены ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ КАСТРАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК.
Независимо от места обитания бездомной кошки, мы предлагаем: кастрация кошки = 500 руб., кастрация кота = 100 руб., единовременно пара кошка+кот = так же 500 руб. Методика проведения операции та же - "Без швов и попон".
Подробности в теме: viewtopic.php?f=5&t=12325&p=339123#p339123

Также только нашей клиникой в аренду предоставляются кошко- и собаколовки. Это нетравматичный и действенный способ отлова диких животных.
Подробности можно узнать в теме: viewtopic.php?t=49448
_____________________________________________________________________

ТОЛЬКО У НАС В КЛИНИКЕ!


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ для животных!


Теперь в нашей клинике мы готовы предложить Вам новейший диагностический метод, сочетающий в себе всепроникающие свойства рентгена и мощь компьютерных технологий. Речь идёт о компьютерной томографии, которая в недавнем прошлом являлась привилегией при лечении людей, отныне же и братьям нашим меньшим становятся доступны эти высокие технологии.

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора стала первым ветеринарным лечебным учреждением в Санкт-Петербурге, которое обзавелось собственным томографическим рентгеновским комплексом. Мы уверены, что наши пациенты достойны наилучшего лечения, и компьютерная томография призвана поднять планку нашей работы на новый уровень.

Компьютерная томография отлично подходит для диагностики таких патологий, как опухоли спинного и головного мозга, гидроцефалия, новообразования лёгких и других внутренних органов, грыжи межпозвоночных дисков, разнообразные генетические заболевания и многие другие. Использование контрастных веществ ещё больше расширяет область применения данного метода.
С помощью компьютерной томографии можно исследовать практически любой орган - от мозга до костей. Часто компьютерную томографию используют для уточнения/подтверждения патологий, выявленных другими методами.

В отличие от того же рентгена, на котором всего видны кости и воздухоносные структуры (легкие), на компьютерной томографии (КТ) отлично видны и мягкие ткани (мозг, печень, и т.д.), это дает возможность диагностировать болезни на ранних стадиях, например, обнаружить опухоль пока она еще небольших размеров и поддается хирургическому лечению.

По сути, КТ - прыжок, даже не шаг, на новый уровень исследований!

Изображение Изображение


По возможности проведения, стоимости и другим вопросам обращайтесь по тел. клиники 335-3382 или 961-3663.

_________________
Обращайтесь с любыми вопросами, связанными с работой клиники им. Айвэна Филлмора


Последний раз редактировалось Клиника им. А. Филлмора 01 июн 2012, 16:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
ольга п. писал(а):
jessy писал(а):
Большинство домашних животных - собаки и кошки.

А кем ведется такая статистика? Да и что это меняет, разве не кошкам и собакам вет.помощь оказывать не надо :? Проблема то только в том, что нет практически специалистов, которые действительно хорошо,а не поверхностно,рабираются в лечении птиц и способны оказать им квалифицированную помощь. Вот только поэтому и заинтересовала Ваша информация про специалиста,о котором есть положительные отзывы,вполне возможно что птичникам он еще не известен. И если она не секретна, то всеже дайте пож-та координаты этого ветврача.


Я думаю, тут еще дело в том, что вет.клиника - коммерческая организация, а с кошками и собаками клиентов в разы больше, согласитесь ;)
Вот и получается, что клинике попросту убыточно держать должность ветеринара-орнитолога, ибо не факт, что его оклад окупится количеством профильных клиентов и их платой.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А даже если бы клиника захотела обзавестись врачом-орнитологом, где его взять? Это большая редкость. Так что тут-то все понятно. Лишь единицы действительно разбираются в птицах. В большинстве случаев тут виновато отсутствие хороших специалистов, а не желание начальства.
Вот почему меня так заинтриговал попугай в рекламе собаче-кошачьей ветклиники. Ну, думаю, свершилось...

Кстати, спрос на услуги врачей-орнитологов большой. Не думаю, что наличие первоклассного специалиста по птицам было бы убыточным для клиники - тем более что такой врач занимается еще и другими животными, теми же кошками и собаками.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Красный лис, Озеркова.
Клиника при зоопарке, по-моему, Екатерина Юрьевна.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А, ну да, я их обеих знаю.))
Озеркова мне больше нравится. А Екатерина Юрьевна к подобранным птицам последнее время относится средненько. Да, а вообще я часто слышу, что люди, звонящие в зоопарк, получают отказ: там никаких птиц сейчас не принимают.

А теперь вопрос другой: сколько у вас сейчас стоит стерилизация подобранной собаки?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я слышала в обратном порядке. Так как с птицами почти не сталкиваюсь, то ничего сказать не могу.
Но, говорят, что они - одни из самых грамотных "птичников" в СПб.

Смотря для чего подобранной.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
jessy, извините, потеряла телефон того к кому можно обратиться насчет практики. Подскажите , пожалуйста, еще раз.
Очень хочу попасть на практику в вашу клинку на практику на зимние каникулы. ( 2 курс ветеринарного техникума)
Спасибо.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 12:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
К Юрию Петровичу.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:27
Сообщений: 13
Куприянова Анна, на Чапаева (орнитолог)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 16:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
31 декабря клиника будет работать до 15, дальше - останется дежурный врач - только для СКОРОЙ ПОМОЩИ!
Стационар будет закрыт вечером.
В субботу, 1.01.11 - дежурный врач будет до 12, с 12-00 и дальше - клиника работает в обычном режиме.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 12:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Юрия Петровича не будет до 11 января, вторника.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:02
Сообщений: 147
Откуда: Карпинка
А какая цена на «БЕЗ ШВОВ И ПОПОН»?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Изображение

Гринч передаёт огромное спасибо за проделанную операцию 26 марта! У него всё хорошо.
Отдельное спасибо Юрию Петровичу и Виталию, простите, не знаю отчества
:-[
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Убедительная просьба: пожалуйста, ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЗАРАНЕЕ, если нет возможности приехать по записи на операцию с животным! И не забываете предупреждать о любых изменениях - время стоит денег!
На это время мы можем записать кого-то, кому нужна помощь, но из-за того, что Вы не отзвонились, мы не смогли помочь, т.к. ждали Вашего подопечного!
Пожалуйста!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 11:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:51
Сообщений: 124
И снова безграничная благодарность вашей клинике,собака поправилась и мы счастливы,спасибо Зинчуку С.И. за проведенную операцию и всем,кто откликнулся на мои вопли,тебе Лена jessy,что терпела мои истерики,что помогла Ане с собакой в клинике,за человеческое отношение всему персоналу. :flower: :flower: :flower: Шери чувствует себя хорошо ттт,снова бегает и скачет.

_________________
Елена тел.+7921187сорок99(если не отвечу,то смс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 13:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Это самое главное)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:13
Сообщений: 3
Здравствуйте! Моей кошке 5 лет. Хочу ее стерилизовать. Не стара она для этой операции? Сколько стоит стерилизация домашней кошки в вашей клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Здравствуйте! Нет, не стара.
Кастрация кошки в клинике стоит 2500 бесшовной методикой. Если возникнет желание узнать подробнее и заприсаться - в правом верхнем углу наш баннер (ссылка на сайт). Там есть раздел, в котором говорится о кастрации в принципе и есть раздел, посвященный методике.
Посмотрите.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 17:13
Сообщений: 3
Спасибо! Ознакомлюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:22
Сообщений: 277
Подскажите, пожалуйста. Сегодня приняли решение взять кота (видимо, выкинули домашнего; появился около парадной 1-1.5 месяца назад). Наблюдается истощение, судя по животу - глисты, куча блох и т.д, жутко грязный.
Хотелось бы кастрировать, но не сейчас, а через пару недель, когда котик немного окрепнет и спадет жара. Возможно ли кастрирование по цене для бездомных животных? Что надо сделать для подтверждения бездомности кота (мы планируем его помыть и слегка откормить)? Зарегистрировать в Потеряшке и/или выложить фото кота на данный момент? В планах его пристройство, но судя по тому, как мы "успешно" пристраивали непородистых бездомных (кошку и собаку), возможно он у нас останется.

_________________
Изображение Не проходите мимо раненных птиц... Они также чувствуют боль как кошки и собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 16:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Решите - оставляете ли Вы его себе или пристраиваете.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Собаку кастрировали в январе по программе для бездомных животных. Сейчас пристраивается и нужна наклейка от чипа и запись в паспорте. Возможно восстановить?
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 14:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да. Только надо номерт чипа знать. Либо заявителя и точную дату - когда была прооперирована.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Номер чипа не знаю; знаю заявителя, кличку собаки, номер в Потеряшке, точную дату кастрации и фамилию врача (есть отметка в паспорте о кастрации).
Я правильно поняла, что собаку везти не обязательно? А то далеко очень, а он в машине плохо ездит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 08:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Напишите все в личку - посмотрю. Найду - можно будет подъехать - поставим.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:18
Сообщений: 984
Откуда: СПб, Невский район, Рыбацкое
Здравствуйте. Очень хочется сказать огромное СПАСИБО всему персоналу клиники Филлмора за нашего Рокки, особенно работникам стационара Мариночке, Юленьке, Алексею, Вячеславу и администратору Леночке за их доброе и бережное отношение ко всем животным, находящимся в клинике на лечении. Отдельное спасибо Юрию Петровичу, главному врачу клиники за помощь, оказанную нам. В течение полутора месяцев (столько мы находились в клинике на лечении) каждый день приезжая в клинику я видела, как сотрудники клиники борются за жизни искалеченных и больных животных, отдавая им тепло, ласку и заботу. Рабочий день заканчивался в клинике в 22 часа, но никто из сотрудников никогда не уходил домой, потому что рабочий день завершен, пока нужна была их помощь. Благодаря самоотверженности этих людей многие бездомные животные были спасены. Еще раз, спасибо всем Вам!!! {dg4} :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-789-7093, Наталия.


Последний раз редактировалось nata1975 18 авг 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вам спасибо. Вы не прошли мимо, подобрали, вылечили Рокки.
Очень будет здорово, если напишите как он у Вас, как его здоровье ну и вообще))
Спасибо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Преогромное спасибо замечательному хирургу Зинчуку Сергею за ювелирную операцию престарелой Фифочке. Прямо художественная штопка, а не шовчик! Фифка скачет козой и радуется жизни. :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 08:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну и чудненько :) А то мы боялись))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 17:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
а я гадость напишу.
забрала далматинку потеряшкинскую себе не передержку.
собаке вырезали жировик на лапе.
огромный разрез,зашит неаккуратно(подруга медик была в шоке от разреза,предлагала руки оторвать врачу)
собаку отдали без повязки на лапе,без воротника.
даже не удосужились предупредить,что у собаки рана, нуждающаяся в уходе.
Отдали собаку кашляющую,потом уверяли МЯ,что собака не кашляла.
в итоге она разлизала рану, нитку вытащила.
Приехали в филлмора обратно.врач удивился ,что воротника не было.Смолчал на мою фразу,что собаку мне выдали тут.
Сразу кровь начали брать.
Они даже не посмотрели ее карту!!!Вдруг у нее уже брали кровь?

В итоге Мали сейчас в клинике.
Звоню ,чтоб забрать,врач говорит: "забирайте,дадим вам лист назначений с собой"
Я удивлена.спрашиваю,что там,в листе.Он мне "уколы имуностимуляторы,антибиотики и капельницы"
Он врач,предлагает мне забрать собаку и на дому капельницы ставить.
Бред такой.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
VEDbMA писал(а):
Он врач,предлагает мне забрать собаку и на дому капельницы ставить.
Бред такой.

Надя, смею тебя уверить, что ставить капельницы на дому совершенно безпроблемно, ставится катетор в вену животному, дается лист назначений и вся недолга {yee}
ЛИЧНО ставили капельницы на дому собачьему (нашему) дитенку {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка