Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPGpinchery4.jpgMishanya.jpg
_MG_3391.JPG
PWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegtz227PKXEsY.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6652.jpg
_77A4980_1mb.jpg180314_119.jpg4_oshi.jpgW6cSMs807P0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 09:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Автор темы

Сообщений: 1331
Берём на передержку щенят и кошек.
Щенки-до 3.5 месяцев. Передержка пригородная. сарайчик +вольер.Теплая будочка+вольер.Постоянное общение с человеком.Цены по договорёности. Территориально-Красное село. ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!

[c
olor=#FF0000][/color]

Кошки и котята.Квартирная передержка. Животные будут находится в комнате--но в отдельной закрытой клетке- вольере.Постоянное общение с человеком. Цены по договорённости.Писать только в личку!!!!

На обеих передержках возиожен несложный мед.уход

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Автор темы

Сообщений: 1331
Наталья К писал(а):
http://vk.com/club9727311?w=wall-9727311_14119 - в Полянке не только панлейка, еще и лишай {crz} {crz} {crz} вот это да

где ж вы так лейкопеию нашли-радость вы горлпстая?
всё январь забыть не можем-когда котят инфициовнных привезли и в клинику забрали. или тех бедолаг -что сидели день а первом этаже?? киса с лишаём есть. сидитО одельно. ВаМ -её убить хочеттся? Обломаетесь. отсидит одна от всех отгороженная -вылечится и пристроится. Рот закройте покрепче-толку больше
если у на есть возможноть-отсадить такую кису от других подальше-берём и отсживаем. нет- е брали б.
тьфу-скаедалистка на пустом месте

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
TANITA писал(а):
где ж вы так лейкопеию нашли-радость вы горлпстая?
всё январь забыть не можем-когда котят инфициовнных привезли и в клинику забрали. или тех бедолаг -что сидели день а первом этаже?? киса с лишаём есть. сидитО одельно. ВаМ -её убить хочеттся? Обломаетесь. отсидит одна от всех отгороженная -вылечится и пристроится. Рот закройте покрепче-толку больше
если у на есть возможноть-отсадить такую кису от других подальше-берём и отсживаем. нет- е брали б.
тьфу-скаедалистка на пустом месте

все что мной написано в этой теме подтверждено ссылками на темы, которые любой может прочесть и удостовериться в правдивости того, что я написала,
рот закрыть советую вам, чтобы не позорится - коль дожили до таких лет, а даже разговор вести нормальный не в состоянии, одно хамство и глупость :sick: :sick: :sick:
надеюсь что вам много добра и счастья принесут деньги умерших животных

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Автор темы

Сообщений: 1331
Наталья К писал(а):
все что мной написано в этой теме подтверждено ссылками на темы, которые любой может прочесть и удостовериться в правдивости того, что я написала,
рот закрыть советую вам, чтобы не позорится - коль дожили до таких лет, а даже разговор вести нормальный не в состоянии, одно хамство и глупость :sick: :sick: :sick:
надеюсь что вам много добра и счастья принесут деньги умерших животных

ДУРА ДУРА И ЕСТЬ. А ВОТ ДАЛЬШЕ МОЖНО МЕНЯ И ЗАБАНИТЬ-ЧТО БЫ ЭТУ ТЯВКАЮЩУЮ ХРУЩУ С МЯУКАЮЩЕЙ -МОРДОЙ КОШАЧЬНЙ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ. НАТАША-КУ-КУ

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Кошки с лишаем сидят отдельно не только на этой передержке. - У меня так 3 котенка сидели на передержке, где есть другие животные, в отдельной клетке. Другие животные не заболели.
И собака курируемая с подозрением на лишай была в Филлмора - в клетке, закрытой покрывалом. Тоже все нормально было.
Да и дома я держала лишайного котенка- мой кот не заразился.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
TANITA, бизнес по швам трещит, чего так задевает то ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
МАЛО ИНФЕКЦИЙ НА ЭТОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ТАК ЕЩЁ КОШКА ЗАГРЫЗЛА КОТЁНКА СВОЕГО 10 ДНЕВНОГО, ВРАНЬЁ... и этот пост тому доказательство...

TANITA писал(а):
ВИДИМО-В ПОЯНКЕ ЦИНИЧНО ПРОЙДУТ МИМО. ДАВАТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ -ПРОКОЛЕМ. КИСЫ У СОБАК-НО ОТДЕЛЬНО ЕСТЕСТВЕННО. ОДНОГО МАТЬ ЗПГРЫЗЛА НА ГЛАЗАХ. ОСТАЛСЬ ЧЕРЕПАШКИ- ОЧЕНЬ ДАЖЕ АКТИВНОГО ВИДА.НИКАКОГО КОНТАКТА С ДРУГИМИ КОЩАЧЬИМИ НЕТ--ДАЛЬШЕ СЛВО ЗА ВРАЧОМ-ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ И В УТРОБЕ ИНФИЦИРОВАНЫ.ПОЭТОМУ ОСТОРОЖНО


viewtopic.php?f=2&t=104521&start=0


На чьих глазах???

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Тива писал(а):
МАЛО ИНФЕКЦИЙ НА ЭТОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, ТАК ЕЩЁ КОШКА ЗАГРЫЗЛА КОТЁНКА СВОЕГО 10 ДНЕВНОГО, ВРАНЬЁ... и этот пост тому доказательство...



viewtopic.php?f=2&t=104521&start=0


На чьих глазах??


Чего ж Вы злые-то все такие?! Нашли новый объект для битья?! :hmmm:

Таня, зачем Вы пишете непроверенные факты?
Котята родились 07.06, если бы они были 10-дневными, то сегодня было бы уже 17.06...
К тому же, я про этот несчастный случай услышала еще в прошлое воскресенье, 09.06, когда котятам было 2 дня от роду...
И, насколько я знаю, такие случаи далеко не единичны для кошек... да, просмотрели, да, не успели... "на глазах" - имелось в виду не то, что все стояли и смотрели, как мама грызет шею своему малышу, а то, что отвлеклись на минуту - и все, было уже поздно :cry: ... но Вы же прекрасно понимаете, что находиться около кошки с новорожденными котьками 24 часа в сутки возможно только в домашних условиях и с домашним зверьем (и то с трудом!), а в приюте (на передержке) это просто нереально...

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
TANITA писал(а):
ДУРА ДУРА И ЕСТЬ. А ВОТ ДАЛЬШЕ МОЖНО МЕНЯ И ЗАБАНИТЬ-ЧТО БЫ ЭТУ ТЯВКАЮЩУЮ ХРУЩУ С МЯУКАЮЩЕЙ -МОРДОЙ КОШАЧЬНЙ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ. НАТАША-КУ-КУ

вот этим вы о себе все и сказали, дурно воспитанная и малограмотная тетя :sick: лучше бы не банили, позорьтесь дальше, ни единого поста внятного и без ошибок ;) руководитель-бизнесмен :sick:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Иконникова, и вы будучи вот ТАКОЙ вот еще кому-то пытались рассказывать что Бунина хамка и неадекватка?? {crz} {crz} {crz} Я уж молчу о том, что никогда никакой искренности в отношении несчастных бездомных у вас не было, вы и в теме писали сами, что "кушать тоже хочется", но при этом еще демонстрировать свою невоспитанность, малограмотность и базарную хабальность - это уже лишнее ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
TANITA писал(а):
где ж вы так лейкопеию нашли-радость вы горлпстая?
всё январь забыть не можем-когда котят инфициовнных привезли и в клинику забрали. или тех бедолаг -что сидели день а первом этаже?? киса с лишаём есть. сидитО одельно. ВаМ -её убить хочеттся? Обломаетесь. отсидит одна от всех отгороженная -вылечится и пристроится. Рот закройте покрепче-толку больше
если у на есть возможноть-отсадить такую кису от других подальше-берём и отсживаем. нет- е брали б.
тьфу-скаедалистка на пустом месте


Женя! Это ложь, что привезли инфицированных котят!!!!!!!!!!!!!!! есть люди, корме меня, которые видели котят, и которые приезжали и наблюдали все происходящее!! и могут подтвердить каждое мое слово!
Котята и мама кошка были полностью здоровые, девушка кошку забрала от соседки, которая умера, кошка была из квартиры, а не из подвала, и ко всему была беременной! Родила кошка ДОМА у девушки 7 котят!!!! оставить у нее не было возможности, поэтому она привезла маму с котятами к ВАМ ....ЗДОРОВЫХ!!!!!!!!!! анализы были!!! и то что котята и мама кошка заболели у ВАС это факт!!!! то что котенок, которого оставила девушка себе живой то же факт! а вот где еще один котенок, которого ВЫ якобы забрали себе и никак не можете предоставить его фото это вопрос!
и куда подевалась белая котейка, которая была чуть живая с поносом и рвотой, и истощена как скелет тоже вопрос! Так что не надо писать ЛОЖЬ!!

На момент того случая в Полянке не было ни кварца, ни экоцида, ни дез средств для обработки рук. Факт то что один котенок пропал, а 5 котят и мама кошка погибли, оставив куратору ОГРОМНЫЕ долги за клинику!!! итог мешочек с трупиками....и слезы....и боль....
По халатности персонала и кураторов, которые ГРЯЗНЫМИ руками лазают из клетки в клетку, передавая заразу от кошки к кошке, которые губят животных.

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 18:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Это не халатность, а нажива на смертях....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Lunata писал(а):

Чего ж Вы злые-то все такие?! Нашли новый объект для битья?! :hmmm:

Таня, зачем Вы пишете непроверенные факты?
Котята родились 07.06, если бы они были 10-дневными, то сегодня было бы уже 17.06...
К тому же, я про этот несчастный случай услышала еще в прошлое воскресенье, 09.06, когда котятам было 2 дня от роду...
И, насколько я знаю, такие случаи далеко не единичны для кошек... да, просмотрели, да, не успели... "на глазах" - имелось в виду не то, что все стояли и смотрели, как мама грызет шею своему малышу, а то, что отвлеклись на минуту - и все, было уже поздно :cry: ... но Вы же прекрасно понимаете, что находиться около кошки с новорожденными котьками 24 часа в сутки возможно только в домашних условиях и с домашним зверьем (и то с трудом!), а в приюте (на передержке) это просто нереально...
Наташа, я тебя уважаю и ценю, но у меня своё мнение по поводу всего, что происходит на данной передержке.... и я буду его озвучивать {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешанная передержкаСообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь TANITA, бан две недели за хамство и оскорбления.
Тема временно закрыта в связи с поступившей информацией об инфицированности данной передержки.
Тема будет открыта после окончания карантина.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка