Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpg1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
chu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
01.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD9_8511.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD7_5699.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0857~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_5675.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 20:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Жорик. Новые фото! Очень ждем хозяина...СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Знакомьтесь: кот Жорик. Он еще совсем молодой. Характер у котика золотой, супер покладистый и спокойный. У Жорика мягкая пушистая шерстка. И еще он любит бодаться )))
Жорик кастрирован.
Он очень терпеливый и ласковый кот, очень понятливый и податливый.

Кураторы - +7-921-327-69-27, Юля (JuliaE), +7-921-950-15-17, Аля (Kalvic)

Аля Kalvic, 21.12.08: ездили сегодня с Жоркой к врачу. по результатам осмотра: правый глаз у Жорика не видит. проблема травматического характера, травматическая катаракта, перезрелая. большое количество крупных спаек на радужке. поэтому глаз уменьшился, заворот века видимо отсюда проистекает. рекомендовано сам глаз не трогать, но заворот века обязательно ушивать. плюс удаление двух зубов, вернее их обломков в виде корней. самих зубов там уже нет, вероятно от той же травмы что и глаз. т.к. это ровненько под больным глазом (нет верхнего клыка и одного нижнего зуба. офтальмолог договорилась с другим хирургом, что во время операции на веко она придет и удалит сломанные зубки, под один наркоз.

28 декабря Жорику сделали операцию на глазу и вырвали 2 зубика.
Он сейчас на передержке у Али Kalvic.
Сам пьет заваренную ромашку (нужно для десенок) - вот такой он умничка.

Аля, 02.01.2009:
Жорик нормально, тусит с Фроськой.
отчет по финансам, на операцию нам помогли набрать денюжку:
1500 - от Людмилы (ник Snegurсa), из Москвы (!!!)
2000 - от Наташи npn
2000 - ksu-cat (из Кенгочкиных денег )
600 - от Piranya и еще одной девушки с форума (простите что не запомнила, с памятью у меня последнее время плохо)
500 - от Маши erizo, вернее от ее знакомой.
итого 6600.
за операцию 5000 (минус 400 рублей скидки, спасибо Ане-Роси, по ее Зенитовской карточке). плюс купили кое-какие лекарства и воротник чтобы глазик не чесал) + заплатила за бензин Ане, т.к. она без работы, а возила нас много, считай через весь городу. итого у нас еще осталась 1500 рублей. на свой страх и риск 500 из них я потратила на рыжего кота Веснушку, подкидыша в наш подъезд, на поход с ним к ветеринару. т.к. своих денег было совсем мало, только на корм и наполнитель для Веснушки. но с зарплатой верну эти деньги в Жоркину "копилку".

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!!!


Жорка сейчас класнючий такой, пушистый, шерстка плотная, блестящая, белая манишка на груди, белые носочки. глазик вообще не течет, чистый, никаких выделений, что очень радует. сейчас дрыхнет в кресле. и десны уже вроде не болезненные у него, т.к. не красные, нормального розового цвета. открываю ему рот - с одной стороны два клыка торчат, с другой - пустота, оба клыка отсутствуют. но на аппетите это не сказывается. пока правда стул жидковат, так после операции и не налаживается окончательно, но мы над этим работаем. возможно придется анализ кала делать.

А вот его предыстория: Еще когда забирали с улицы истощенную кошечку в Петергофе, обратили с Алей внимание на этого котика. Черно-белый, пушистый, что-то не то с глазом - возможно, была травма. Тогда он подошел к нам, поел корма, который принесли для той кошечки. Кошечка сейчас на передержке у моих родителей, а котик так и остался на улице. Практически все время на одном и том же месте, иногда забирается на скамейку на остановке, сидит там рядом с людьми. Все уезжают потом, конечно, а он все время остается один... И еще глаз этот... :cry:
Фото еще до операции
ИзображениеИзображение.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
*************************************************
Новейшие фото (март 2009)
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось JuliaE 12 мар 2009, 18:19, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, а возраст-то какой, взрослый кот? Фотку поиметь реально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
фотку сделала, вечером выложу из дома, в сокураторы по пиару и лечению пойду. но с финансами пока тоже никак. передержку бы, кастрацию и лечение огранизую, со следующей недели буду в отпуске, поэтому смогу его врачу отвезти и показать.
он очень красивый, черный с белым подбородком и черной капелькой на носу. пушистый... добрейший зверь, на остановке лезет к людям, трется об ноги. у него видимо травма глаза какая-то, т.к. один глаз совсем какой-то "никакой". спит на газоне, никого не боясь...
явно домашний, к людям просто льнет, прижимается...


Последний раз редактировалось Kalvic 25 авг 2008, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Оля, фотку уже сделала Аля сегодня - так что можно будет посмотреть скоро.
Про возраст я даже затрудняюсь сказать - не котенок, это точно, а вот насколько взрослый - трудно судить пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Baileys писал(а):
Юля, а возраст-то какой, взрослый кот? Фотку поиметь реально?

взрослый. про возраст пока неясно. он красивый, очень красивый, большой. но мне кажется что один глаз уже почти не видит, т.к. он так странно голову держит, как буд-то пытается один глаз (левый, который нормальный) разместить посередине лица, чтобы обзор был побольше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну если глаз никакой, надо готовиться к операции по удалению, знаем, проходили :( Потом непростое пристройство. У меня на сегодня нет ничего: ни времени, ни финансов, ни возможности взять к себе на передержку. Сегодня на сайт-то выползла только потому, что в Англии выходной. Хочу помочь, но нечем пока. Это все - не повод, чтобы бросать зверя в беде.
Передержка, помоги! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Оль, операция - это вовсе не обязательно, видела же мою Пчелу, отлично без операции себя чувствует.
Главное - передержку найти...

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
давайте к врачу, узнать что с глазом, а потом на передержку. если я своего к тому времени пристрою - то можно и ко мне будет. главное чтоб без инфекций.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Если травма, как правило, удаляют. Но я буду только рада ошибиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
глаз там на месте, только мне кажется была какая-то травма. сейчас на фотике порассматривала его фото - на нем глаза прищурены и вообще не видно что есть какие-то проблемы. а когда кошку забирали он вился вокруг нее и нас и мне показалось что глаз прилично травмирован. если вечером его увижу - посмотрю поподробнее, покручу-поверчу. мне кажется там без удаления все обойдется, но врачу показать бы точно надо. была бы передержка - я бы его на следующей неделе свозила к врачу сама. с улицы везти к врачу не смогу - если посажу в переноску то потом, после визита к врачу, выпустить на улицу назад уже не смогу, а мне самой его просто некуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Может, в стационар пока? Не опоздать бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
я уже думала что опоздали - он пропадал на 2 дня... а там постоянно стая собак бегает...
если в стационар то куда? я только Олму знаю, на Пражской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А что у вас там на Ветеранов 16, говорили, что все изменилось к лучшему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
вот тут все стационары, надо звонить - возьмут ли

http://piteranimal.ru/clinics.php

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Катька, большое спасибо за предложение!
Насчет глаза - у меня впечатление возникло, что он сейчас как-то получше стал, чем был при первом знакомстве. Может, тогда травма только что случилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
вот-вот.... я его сегодня фоткала, он спал на газоне около остановки... мимо проехал мотоциклист и он просто голову поднял, я и поймала сей момент. хотела еще пофоткать, да у фотика батарея села. посмотреть на фотки пол-минуты могу, а еще одну фотку сделать уже никак не хватает сил у аккумулятора.
сейчас фотку поизучала и не увидела ничего страшного - правда глазки прищурены с проснонья оба...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Могу помочь финансами и физически. К сожалению, передержку пока не могу обеспечить или найти, но ведь котика повезут сначала в стационар? Из Петергофа ближе клиники на Юго-Западе или в Кировском районе, дальней его части.
Просьба звонить по телефону в подписи, на форум я выйду только поздно или даже завтра.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
как жалко котейку, интересно, сколько у нас карантин должен быть?после всех заболеваний?

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
вот фото котика:
это сделано утром, было сухо...
Изображение

а это он от дождя спрятался под балкон...
Изображение

на второй фотке видно, что с правым глазиком что-то не то. я хотела поближе посмотреть, но боюсь я - если в руки его возьму, то как потом отпускать опять??? а домой совсем некуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
помогите котику передержкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Я звонила Юле, объяснила свою ситуацию... чем могу помочь, но она в Петергоф не ездит, там работает Аля, до неё я не дозвонилась... оставила свой телефон... пока тишина.
Kalvic пишет:
Цитата:
фотку сделала, вечером выложу из дома, в сокураторы по пиару и лечению пойду. но с финансами пока тоже никак. передержку бы, кастрацию и лечение огранизую, со следующей недели буду в отпуске, поэтому смогу его врачу отвезти и показать.

Я готова присоединиться к перевозке и лечению, только передержку обеспечить не могу. Хотя буду искать варианты. Только мне нужен сокуратор, потому что в сентябре предположительно недели на 2-3 уеду, а тему бросать на полдороге нельзя.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
есть передержка на пр. Гагарина, но с животным. так что боюсь девушка откажется. либо с заключением врача что он не заразный.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Всё равно с улицы котика надо врачу показать, может быть, и глазик лечить... заодно и справку получим, что незаразный.
Только надо организоваться, чтобы кто-нибудь (Аля?) привёз его в город, здесь встретиться в стационаре, дальше - по обстоятельствам.
Кто согласен действовать вместе? Поможем котику!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Caterina писал(а):
Всё равно с улицы котика надо врачу показать, может быть, и глазик лечить... заодно и справку получим, что незаразный.
Только надо организоваться, чтобы кто-нибудь (Аля?) привёз его в город, здесь встретиться в стационаре, дальше - по обстоятельствам.
Кто согласен действовать вместе? Поможем котику!


если делать анализы - то это неделю или несколько дней ждать результатов. его тогда пока в стационар? надо тогда пробовать поговорить с Олмой, у них скидки найдёнышам. если у них есть места -то его туда пока поселить.
в принципе привезти могу я или Юля. она живет рядом со мной в Петергофе, работает на ВО.
погода такая жуткая, страшно за него...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Caterina писал(а):
Я звонила Юле, объяснила свою ситуацию... чем могу помочь, но она в Петергоф не ездит, там работает Аля, до неё я не дозвонилась...

Юля живет в Петергофе, рядом со мной. но работает в Питере. а я и живу и работаю в Петергофе. вы мне вчера на какой телефон звонили? тот что в моей подписи был включен и не было вашего звонка, а второй, который Юля могла дать, отрубился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 11:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
конечно давайте в стационар. неужели одного котика вместе не вытянем?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Звонила, наверное, на второй, сейчас не помню. Мой телефон в подписи, он всегда действует.
Если вы привезёте котика в стационар и по дороге позвоните мне, я туда подъеду с деньгами и решим вопрос.
Цитата:
если делать анализы - то это неделю или несколько дней ждать результатов. его тогда пока в стационар? надо тогда пробовать поговорить с Олмой, у них скидки найдёнышам. если у них есть места -то его туда пока поселить.
в принципе привезти могу я или Юля. она живет рядом со мной в Петергофе, работает на ВО.
погода такая жуткая, страшно за него...
[/quote]

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Звоните в любое время!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Автор темы

Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Сaterina, спасибо Вам за предложение помощи :flower: .
Я вчера вечером и сегодня утром не нашла котика, видимо прятался от дождя. А Аля сегодня его видела и сделала еще фото :flower:
Я дозвонилась до клиники на Маршала Захарова, 20 - они готовы принять его в стационар на несколько дней. Я думаю, что сегодня надо и отвезти его туда. Работают они круглосуточно, но лучше успеть до 22 ч, чтобы попасть не в двойной тариф. Сутки пребывания в стационаре - 300 руб без стоимости лечения.
С деньгами у Али и у меня совсем никак сейчас. Сaterina, я Вам позвоню, хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка