Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpgsobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
12~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya_2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~17.jpg
sharlotta.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~19.jpgmikro~0.jpg
4.jpg
DSC_0893.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg5_mel.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 04:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная Соня, маленькая солнечная девочка, теперь тебя не обидят. Пусть все вернется ее бывшим "хозяевам"СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну все как всегда, сижу на работе, никого не трогаю. Звонит дамочка, и сообщает весьма радостную новость, сестра моей старшей пуделихи абрикосовая девочка 8 лет, говорит: забирайте срочно, у меня нет времени, собака сидит одна в квартире целыми днями, не нужна в общем. Говорят надоела, времени нет, прошу присылать фотографию - прислали.
По разговору произвели неприятное впечатление.
Поехали в тот же день забрали собаку. Когда мы ее увидели, первое впечатление - это шок. Маленький скелетик, обросший рыженьким пухом, все косточки выпирают, ходит на тонких ножках как кузнечик, все в расчесах, глазки болят,все в гное зеленом, ушки красные. В общем такого никак не ожидали, фото, которое прислали хозяева были сделаны чуть больше года назад, за это время из нормальной, хорошенькой собачки она превратилась в совершенно измученный, чуть живой скелетик. Я видела собак в питомнике, но такого никогда.
Ей потребуется длительное и дорогое лечение, обследование у врача, скорее всего гептрал, т.к. собаку или морили голодом или есть нарушения в работе печени. Правду "хозяева" уже не скажут. Девочка год сидела совсем одна, закрытая в комнате, ее оттуда не выпускали, говорили что она противная (это я мягко выразилась). Я ходила вместе с ее сестрой, своей собакой, ну разница просто сказочная, моя то выглядит лет на 5 не больше, а тут... маленький кошмарик, ласковый, тихий, слабенький, но Сонька так тянется к человеку, ей так хочется тепла и ласки, которой она давно не видела. Да и что она хорошего видела в своей жизни. У меня в голове не укладывается как можно довести собачку до такого состояния, это нужно быть не просто жестоким человеком, нужно быть бессердечным, гнусным мерзавцем не имеющим ничего святого.
На сегодняшний день - 23 апреля - Соня целый день провела в клинике, ей сделано УЗИ, анализы крови, рентген, капельницы. Капельницы нужно делать еще 7 дней, давать лекарство.


Я была в шоке, а теперь новые фотографии Сонички, жертвы ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. Я НЕ могу смотреть на нее без слез.

Диагноз: холестаз, сонографическая картина цирроза печени, холецистита, хронического панкреатита.


Изображение - так она выглядела 1.5 года назад.
Как сейчас, сфотографируем чуть позже , а от от шока забыли. :(
Это сейчас:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ЯК 41001785334612- если у вас возникнет желание немного помочь, но мы будем пытаться справится сами.

Приход:
Ма-Рыся - 300 руб. - 19.04
Татьяна Демина - 300 руб. 19.04
Неизвестный (напишите пож. кто) - 285 руб. - 20,04
Неизвестный - 150 руб. - 20.04
Николай - 510 руб. - 20.04
Татьяна - 2000 руб. 23.04
Фенечка - 500 руб.
С меня (Енни) - 500 руб. (пока)
1000 - Galak
Подруга Tess (Марины)-1000


Спасибо за помощь :flower:

Расход:
400 - прием
800 - УЗИ
600 - рентген
1200 - анализы крови
1300 - капельницы
1050 - гептрал
125 - шампунь Доктор
350 - лекарство Гепа
650 - лигофетон 200

Фотографии Сони 23 апреля 2011 год в клинике:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


_________________-

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 21 мар 2012, 16:12, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Могу фото в контакте выложить. На маленькую собаку руки найдутся быстро. Кто руки будет отбирать? Чтоб не перекупня попалась...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:06
Сообщений: 844
Откуда: С-Пб Московский р-н
Есть одна знакомая, она всю жизнь пуделями занималась, у нее были карлики и королевские, несколько лет назад умерла ее последняя собака(подобранный метис пуделька), она говорила что хочет в будущем взять карлика(или метисика), но той же весовой категории, и щенка боится брать - все-таки она уже на пенсии(но работает), а маленькие собачки долгожители, возможно заинтересуется, но у меня нет ее мобильного, смогу вечером только на домашний позвонить.
Если интересен такой вариант,то созвонюсь.

_________________
Собака - это единственное существо на свете,которое любит тебя больше чем себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вечером обещали прислать фото, там ситуация нехорошая, так что рассмотрим любые предложения.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
по-моему, очень хороший вариант :)
я так понимаю, что хозяйка тоже дама немолодая была, собачке легче привыкнуть будет

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Желательно конечно опыт содержания пуделей или мелких собачек, ну и финансовая возможность на содержание, вет. обслуживание по необходимости. Что касается стрижек, заводчица поможет, все расскажет, и по мене необходимости поможет подстричь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Отмечусь, если совсем край, то попробую уговорить семейство перехватить малышку на время :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Бедная девочка...


Если задержится на какой-нибудь передержке в зоне моей досягаемости :)- могу сделать фотографии, интересно такую красотку поснимать.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Согласна, она действительно бедолажка :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
если совсем крайний случай будет, то могу взять на передержку до пристройства. породу хорошо знаю, раньше были пудели.
лишь бы не усыпляли... прям слов нет, ну что за люди

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну сейчас заводчица будет звонить, договариваться когда можно забрать, а уж потом помоет - подстрижет и наведет такую красоту :P

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ещё одна бедолажка. :(
Так всегда жалко малышей.
Без людской помощи им никак не выжить.
Удачи малышке пожелаю и ручек хороших.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ручки Марина еще нужно найти :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ну, вот тут все говорят, что такие малышки быстро пристраиваются. Так что будм надеяться на лучшее.
Маша, а пока ручки ищутся, где малышка-то будет, чтобы её тово... :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ищем пока куда ее забирать :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Абрикосовая карлица 8 лет, пудель, усыпляют. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх... :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Маша, как малышка? поела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:( :( :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
все не радостно, а еще учитывая возраст,малышку надо обязательно обследовать у врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
На печень похоже. Я бы отвезла на УЗИ к Дорошиной Татьяне Васильевне, она спец от Бога, конечно.
Если что, постараюсь помочь перевозкой, но, боюсь, смогу только на след. неделе :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Малявка в таком плачевном состоянии, что я просто в шоке была, как хозяйская собака,
доведена до такого, жуть. В таком состоянии мы конечно никому не сможем предложить, любой человек испугается этого кошмарика.
В данный момент она находится у хозяйки ее матери, покушала консервов с большим удовольствием и уснула на диване.
Тощая до ужаса, на тельце расчесы, хвост ободран, глаза гноятся, уши красные. От ушей идет резкий запах.
Оставили девчонку в покое, пусть выспится после сытного ужина.
Нам нужна помощь для медицинского обследования, нужно лечить девочку. Как кузнечик, ростом 34 см.
Ее сестра по сравнению с ней ожиревшая свинка, хотя нормальная для своего возраста и роста.
Завтра постараемся сфоткать, хоть на телефон.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Ох, Маша, ну у тебя и истории ((. А я только порадовалась за Цукатика. Ты точно - команда по спасению пуделей в одном лице ).

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Помогите пожалуйста, денюжкой на лечение бедной девоньки! :cry: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перенесите нас в скорую,плиз. Девочка абрикосового пуделя, мы забрали живой скелетик, нужна помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да уж, это бойкий сам наскакивает, а на тихого водой наносит. Да еще я пока ужасалась над этой девчонкой, у меня своя сбежала, потом бегала в полной панике и орала как резаная, а эта моя пакость воспользовавшись моментом к Седова побежала, а там машины.
А зовут мелкую Соня.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Маша, как малышка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Еще и Сонечка.... Без ножа режите. Непременно надо малышку к Дорошиной.
Так хотелось бы малышку себе забрать, вылечить, защитить от бед и болезней...
Ну куда мне 8-ую собачку, если объективно...

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Посмотрите до чего довели собачку ее хозяева, как они ее "любили" никогда я у домашних собак таких ужасов не видела.
Это просто караул.
Собачка сейчас находится в Рыбацком у хозяйки ее матери.
Очень нужна помощь, собачка в .... сами видите в каком состоянии.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Кто может, большая просьба разместите нас в контакте
Соньке нужны консервы, средства на обследование у врача в клинике, лекарства:гептрал, лигофетон, глазные капли, шампунь Доктор.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Какая-то очень своеобразная "любовь" :angry: Просто жуть, как можно довести до такого состояния такую малышку!!!!! Ее обязательно нужно обследовать у врача

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ира. так любовь прошла и вот результат :(
надо срочно обследовать. только на это деньги нужны :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка