Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpgzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.png2~0.jpgg2.jpg
palevyy_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg6.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
QUi4VZn37oA.jpgDSC_0069.JPGef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8246.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 02:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 кошки с ул. Турку .Стерилизованная мама возвращается на лестницуСообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 21:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
а дочку еще две недели будут держать в передержке, пока у нее не пропадет молоко. Нужны деньги на ее стерилизацию и хозяин, а то поедет обратно на лестницу.


Вложения:
8c3770d4c011t.jpg
8c3770d4c011t.jpg [ 7.63 | Просмотров: 6063 ]
a2aa7e84cc2b.jpg
a2aa7e84cc2b.jpg [ 75.8 | Просмотров: 100 ]

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Последний раз редактировалось lena_prudovskaya 05 июн 2011, 22:31, всего редактировалось 17 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
:help: :help: :help:

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Юля, выложите, пожалуйста, фотографии кошек нормальные, вдруг кто найдется желающий!!!!!!

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ждём фоточки кошек!!!
За котяток я ооочень рада :thank you: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Девочки SOS!!!!Юля написала:
" Ищите срочно какой-нибудь вариант, у меня нет сил, домой прихожу поздно,............................Саша сегодня опять звонил, ругался, у него дома пахнет сильно кошками, потому что комната 2 на 4 метра, ванны нет, хорошо ничего не помыть..."
Т.е. кошек надо срочно забирать в другеи руки. Уже и SOS кричала и руки предлагала, все стоит на местею У меня нет фотографий, есть две тысячи на стерилизацию и хозяйка с лестницы обещала помочь деньгами.
:help: :help: :help: :help:
:wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Я предложила Юле отправить их в Синий Крест и договориться, чтобы они дня два после операции там посидели в попонах на крайний случай.
Если денег окажется недостаточно, разницу я закрою; беда в том, что до субботы совершенно точно не сумею сама в клинику поехать.
Лена, Вы можете договориться с клиникой (чтобы нас там приняли) и с Юлей (забрать кошек у Саши)? Будьте главным организатором, пожалуйста.
СК предлагаю, потому что не знаю других надёжных клиник, где в стационаре можно остаться без залога; конечно, если у Вас на примете другой вариант, я не против.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
я не знаю синего креста, я уже устала кричать SOS и взывать к Юле. я не могу организовать человека, который выходит на связь, когда ему вздумается и игнорирует все предложения помощи. я еще до 13 мая в личку дала Юле координаы клиники и врача, кот. могла приехать на дом.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Теперь поняла, о каком враче речь... Но, если договориться с клиникой и самим приехать за кошками - стоит попробовать?
Можно и в другую клинику поехать, которой доверяете.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
О стерилизации дома начала думать, когда увидела невозможность координирования процесса. Как Вы себе представляете договариваться с клиникой, Сашей, Юлей, с вами, если я не могу добиться ничего вразумительного -когда, куда, кто повезет и куда оттуда? Саша не сможет обрабатывать швы. У него по любому надо забирать кошек, причем срочно!!!!! А вот из другого места, с адекватной и контактной передержкой и действующим куратором (коим я не являюсь!!!!!!!!!!), можно отвозить на операцию и потом обратно на лестницу.
Речь шла о кураторах - девушке рине из котакта и Caterine с хвостов.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
сейчас делают бесшовную стерилизацию- ничего не надо обрабатывать!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
кто где сколько?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
в клинике Филлмора делают по 500 руб
но
- многие форумчане считают, что там плохой наркоз
- предварительная запись идет весьма заблаговременно(((


лучше позвонить в Синий крест. как и предлагают, и все у них узнать о ценах для бездомных - тем более, договориться, например, о паре дней в стационаре

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Caterina, Вы можете позвонить в синий крест и назначить дату и спросить про два послеоперац. дня передержки? И узнать, сколько это будет стоить? И есть ли у Вас 2 переноски? И где этот крест территориально? и сколько будет стоить такси с Большого пр. петроградской стороны до креста и обратно на ул. турку?

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Юля сказала, что к субботу кошек надо забрать!!!!!!!!!!!!!!!! предложила наших в качестве кормилиц viewtopic.php?f=2&t=63517&p=2102867#p2102867
[color=#BF0000]помогите передержкой!!!!!!!!!!!!![/color]

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:01
Сообщений: 60
Елена, я же всё объяснила, что меня на форум ниоткуда не пускает, кроме дома, что у меня сессия, я итак всё сделала за всех, что могла. Бочку гнать на передержку не стоит, мало кто тут горел желанием взять к себе двух кошек и 6 котят(если даже двух кошек на пару дней взять не может никто ), особенно если учесть, что всем жить предстояло в одной маленькой комнате. Пока они спят целыми днями, это одно, но когда они все начинают бегать, это сумасшествие. Просто если человеку обещали, что заберут кошек, как котят раздадут, то надо это делать, а не доводить до того, что человек в следующий раз не захочет с этим связываться. Телефон мой у всех есть, только никто не звонил и не спрашивал ничего, после того, как я написала, что котят всех пристроили. Адрес передержки я Вам писала. Как говориться было бы желание, дозвонились бы и нашли, а так всё свалили на меня...За три недели ни одного звонка ни от кого...

P.s. При чем из моего сообщения опубликовано Вами выше, Вы удалили, почему Саша ругается, озвучивать это здесь не буду, но думаю помните.
Ну а стерилизация дома не подходит по той простой причине, что их надо было оттуда забирать ещё неделю назад, плюс как я уже говорила, комнату затопили, даже делать стерилизацию саму там сейчас очень негигиенично. Самый лучший вариант оставить в стационаре на пару дней кошек, раз никто не может найти угла в своей квартире для двух кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите!!! нужна стерилизация и передержка двум кошкам!!!!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
SOS!!! времени совсем нет. организуйте кошек на передержку!!!!

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
lena_prudovskaya писал(а):
Caterina, Вы можете позвонить в синий крест и назначить дату и спросить про два послеоперац. дня передержки? И узнать, сколько это будет стоить? И есть ли у Вас 2 переноски? И где этот крест территориально? и сколько будет стоить такси с Большого пр. петроградской стороны до креста и обратно на ул. турку?


viewtopic.php?f=5&t=32733
тема ветклиники "Синий Крест"

Процитирую:
Прием терапевта и хирурга (в т.ч. "бесшовная стерилизация"), различные процедуры, лабораторные исследования, вакцинация, государственная регистрация, стоматология, груминг.

Адрес - В.О., ул.Опочинина д.29-А, вход со Шкиперского протока. Это очень близко к Ленэкспо.

Режим работы с 10 до 21 в будние дни, с 11 до 20 в выходные.
Тел. 355-78-85 и 356-29-24.

Есть стационар для кошек с хорошими условиями содержания.
Условия приема: возраст от 6 мес., состояние здоровья в плане возможных инфекций - по результатам осмотра врача клиники.
Стоимость для бездомных животных - 250 руб. в сутки (включен сухой корм "Акана" и процедуры по уходу).
Подробно о стационаре:
viewtopic.php?f=5&t=41253

Сегодня я, к сожалению, выехала раньше 10 и вернулась позже 21, была далеко от города. Завтра, если будет перерыв на работе, попробую позвонить и договориться на субботу, привезти кошек.
Если у Вас получится договориться раньше - звоните мне. Переноски достану, довезти можно вдвоём даже на метро. На остальное денег вроде бы хватает.
На форум буду выходить только поздно вечером, быстрая связь по телефону в подписи.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
слава Богу, хоть что-то сдвинулось! Озадачила девушку Рину, которая вызвалась быть куратором, но почему-то ее никто не беспокоил. Она начнет в контакте искать деньги и помощь.ее телефонн кину Вам в личку.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ирина романова писал(а):
в клинике Филлмора делают по 500 руб, но многие форумчане считают, что там плохой наркоз, предварительная запись идет весьма заблаговременно

По наркозу лично на своем опыте... моя любимейшая кошка... ооочень мучилась, перенаркозили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Девочки, я на выходные ничем не могу помочь- расписано все по минутам, причем не удовольствия- надо помочь мыть женщину с б-ю Альцгеймера и еще подобные мероприятия. Могу на неделе, кроме вторника. созванивайтесь сами , я временно пас. Катерина, пожалуйста, Рина и Инна Анатольевна готовы помочь

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:01
Сообщений: 60
lena_prudovskaya писал(а):
слава Богу, хоть что-то сдвинулось! Озадачила девушку Рину, которая вызвалась быть куратором, но почему-то ее никто не беспокоил. Она начнет в контакте искать деньги и помощь.ее телефонн кину Вам в личку.

Сокуратор сам должен беспокоиться, а не его должны беспокоить...

P.S. От передержки до Васьки не надо ехать на метро, туда ходит несколько автобусов напрямую и ехать не далеко. Плюс можно на форуме попросить подвести или Рину попросить в контакте сообщения о поиске машины распространить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 коршки с ул. Турку (стерилизациия, передержка)СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 09:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
Со[size=85]куратор сам должен беспокоиться, а не его должны беспокоить...[/size]
Вот и я о том-же. Но только Рина совсем новичок , нашли ее Вы, Вам и надо был о направлять ее и подсказывать, что делать. Она только вчера с моей подачи начала в контакте пиарить.
Руки предлагались весь май- и я и Катерина готовы были возить куда угодно, надо было только договориться с клиникой (или вызвать врача на дом) и всех организовать.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Если вы ищите машину, создайте в " Скорой " новую тему, со ссылкой на эту. напишите точно когда ( День время) и куда надо везти. Все должно быть конкретно. Эиа тема бысто уходит вниз и вас мало кто видит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 10:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да, да, к сожалению, эта тема зависает, а хочется, чтобы эти две очаровательные кошки нашли своё счастье!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
девочки, я уже устала биться головй об стену!!!!! Нет договоренности с крестом. По крайней мере у меня!!!!! Тему в посте изменила по просьбе Юли -businka потому что я создавала пост (на свою седую голову!).
Я не могу состыковать всех- Юлю, Сашу, Катерину, клинику, переноски.
Физически не могу этим заниматься сейчас. У меня папа ложится на операцию, мне надо его делами и анализами заниматься, готовить документы и с ними бегать туда-сюда. И альцгеймера мыть, уже две попытки делала, она стукнуть может и отказывыается в ванну лезьть. Сегодня поеду снова.
Я целый день в бегах по человеческим нуждам.

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
в чем проблема с синим крестом? денег сколько собрано? откуда кошек везти надо?кидаю ссылку с другой темы.

на летний период, пока в отпуске, могу постараться помочь с машиной. Единственное, два условия -вы оплачиваете бензин и животное должно быть не больное(вирусно), я вожу и свою собаку и ребенка, поймите правильно. 8-960-230-06-95. Валентина
позвоните ей, и договоритесь, а в Синем кресте что не атк? если вы скажете сколько у вас собрано денег. я могу позвонить, я с ними плотно общаюсь, там всегда идут навстречу.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Инна Анатольевна созвонилась с клиникой, на завтра назначена стерилизация на 12 часов.

Юля, пожалуйста, организуйте перевозку кошек в СК к 12, и проследите, чтобы их не кормили в этот день. Чего не хватает, напишите.

Лена, пожалуйста, передайте 2000 или сколько у Вас набралось, в СК или мне. Я работаю сегодня в центре (Сенная - Садовая).

Рина, если у Вас тоже есть деньги на этих кошек, передавайте или возьмите с собой (если поможете их везти).

Операция со стационаром будет стоить, по словам Инны Анатольевны, 4065 р. Часть, наверное, надо внести сразу, остальное - при выписке, мало ли какие будут дополнительные траты.

Я приеду завтра в СК к 12 часам или при необходимости буду помогать с перевозкой от Спортивной до клиники. Вечером уточним подробности, до тех пор я доступна только ПО ТЕЛЕФОНУ (в подписи).

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:56
Автор темы

Сообщений: 1933
Откуда: С.Петербургб ул. Коломенская
деньги отдала Рине!
Юля, выйдите на связь с Риной. Все договорено, руки и СК. не отвечает Саша!!!!!! кошек не забрать!!!!!!!!!
3_Котэ, Спасибо за телефон Валентины. Сейчас обойдемся своими силами. Только бы ля с Сашей объявились.......

_________________
8 931 3508230
Кто хочет- ищет способ, кто не хочет - причину". Сократ
(Английский язык. Репетитор старшим школьникам и взрослым, гид-экскурсовод)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 12:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:41
Сообщений: 312
Пишу по просьбе Caterina, она в клинике. Срочно требуется передержка для младшей кошки на две недели до операции!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кошки с ул. Турку .Срочно нужна машина Спортивная-Синий крест(В.О.)!СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ПЕРЕДЕРЖКА НА ДВЕ НЕДЕЛИ СРОЧНО!!!!!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка