Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
palevyy_1.jpg
mikro~23.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5218_1mb.jpg
DSC_0639.jpgreceived_2117464351615449.jpegeRsT-KUdC-E.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
05.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_6788.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_5675.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! SOS! Девять замурованных щенков из подвала! Срочно нужны сокураторы, матер-ые средства, передержки! Одна не тяну!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 03:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
ОЧЕНЬ НУЖНЫ:
- помощники-сокураторы, т.к. просто не хватает физических сил на всю ораву и собаку-мать
- корм на щенков и маму
- МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ - на вакцины и оплату передержки
- передержка
Лучше - вольерная, рядом с городом или в городе!
Еще лучше - если возможно разобрать щенков по рукам: 1 человек - 1-2 щенка
Просто погибаем, SOS !!!


Здравствуйте!
Я - новичок на этом уважаемом форуме, толком не представляющий себе, как и в каком направлении вообще действовать и двигаться в этой сложной, достаточно горькой ситуации. Мне так необходима Ваша помощь и поддержка!
Друзья! Поблизости с моим домом собачка в подвале родила щенков. Какое-то время их никто не трогал. Но люди разные, не мне Вам объяснять.(
Жильцы дома решили заварить этот подвал, естественно, с целью уничтожения собачьей семьи.
Собачке маме было никак не попасть к детишкам, она скулила, поднимала тревогу, билась о замурованный проем, мешая жильцам отдыхать. Нелюди вызвали спецтранс дабы отстрелить и маму, и щеночков.
Подъехала машина, из которой вышли пара человек с заряженными ружьями. На этот раз щеночков отстояли пара женщин, устроивших скандал спецтрансу, перепуганная собака-мама от страха сбежала, но в любой момент она может вернуться. Спецтранс приезжал уже трижды! По крайней мере, столько раз я его видела. Соседям неймется, они ,не успокаиваясь, отписывают заявления. Несмотря на жалкие попытки защитить щенков, подавляющее большинство настроены очень категорично.
Щеночкам около 2-х месяцев. Мама - помесь добермана. Щенков 9 штук.
Мы были вынуждены забрать их в квартиру, но держать их там больше не имеем возможности - возникли проблемы с соседями, кроме того щенки буквально разгромили стены и плинтуса... :cry:

Пожалуйста, помогите хотя бы пристроить на передержку малышей и их мать !!!
Заранее огромная Благодарность за внимание и участие в теме!
Это Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Проспект маршала Блюхера.

Мой тел. 8-911-037-44-27 Ольга
Мой счет ЯК: 41001962780241
Пожалуйста, помогите нам !!! :help: :help: :help:


Вот малыши:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось olga19755577 18 апр 2011, 17:58, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: [2:53:12] Лена: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Ежедневно приезжает отстрел! Необходима любая помоСообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 03:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
По правилам форума нужно оставить контактный телефон.
Есть ли у вас возможность сделать фотографии?
Кто куратор щенков, вы? Без куратора почти нереально найти передержку :(
Что вы готовы сделать для щенков?
И.. спасибо вам, что не прошли мимо :flower: :thank you:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [2:53:12] Лена: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Ежедневно приезжает отстрел! Необходима любая помоСообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 03:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Вот эта тема:

viewtopic.php?f=2&t=60097

Ежедневно отстрел не приезжает.
Был вчера, хотел отстрелить их маму, щенков отстрелить мы не дали.

Я лично вместе с соседями ходим их кормить ежедневно.
Поскольку СТ их напугал, то они прячутся в лаз под стеной и достать их непросто.

Что реально нужно - нужны передержки.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [2:53:12] Лена: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Ежедневно приезжает отстрел! Необходима любая помоСообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 04:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
znah писал(а):
По правилам форума нужно оставить контактный телефон.
Есть ли у вас возможность сделать фотографии?
Кто куратор щенков, вы? Без куратора почти нереально найти передержку :(
Что вы готовы сделать для щенков?
И.. спасибо вам, что не прошли мимо :flower: :thank you:


Я пока не представляю, как быть куратором, так как не понимаю в этом деле ничего, теряюсь.
Согласна обеспечивать питание, я их пока хожу и подкармливаю - кидаю еду в этот подвал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [2:53:12] Лена: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Ежедневно приезжает отстрел! Необходима любая помоСообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 05:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Sano писал(а):
Вот эта тема:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60097

Ежедневно отстрел не приезжает.
Был вчера, хотел отстрелить их маму, щенков отстрелить мы не дали.

Я лично вместе с соседями ходим их кормить ежедневно.
Поскольку СТ их напугал, то они прячутся в лаз под стеной и достать их непросто.

Что реально нужно - нужны передержки.


При мне спецтранс приезжал трижды. Я тоже хожу каждодневно и подкармливаю малышей.
Да, щенки разбегаются по щелям, достать их невозможно - согласна.
Да, нам необходима передержка - срочно!


Последний раз редактировалось olga19755577 13 апр 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 05:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
olga19755577, попробуйте вытащить хотя бы одного..
Куратор дословно - опекун животного, т.е. обеспечивает питание и ветпомощь, регулирует вопросы с передержкой, обеспечивает пиар и пристройство животного, занимается финансовой стороной вопроса..
Постарайтесь найти передержку хотя бы для одного щенка и займитесь его пристройством..
Сделайте заголовок информативней, просите помощи в передержке.. Вам Sano скинула ссылку на темку про этих щенков, попросите конкретной помощи там.
Удачи.
И еще, уменьшите пожалуйста фотографии, на форуме запрещено размещать большие фото :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 05:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
znah писал(а):
olga19755577, попробуйте вытащить хотя бы одного..
Куратор дословно - опекун животного, т.е. обеспечивает питание и ветпомощь, регулирует вопросы с передержкой, обеспечивает пиар и пристройство животного, занимается финансовой стороной вопроса..
Постарайтесь найти передержку хотя бы для одного щенка и займитесь его пристройством..
Сделайте заголовок информативней, просите помощи в передержке.. Вам Sano скинула ссылку на темку про этих щенков, попросите конкретной помощи там.
Удачи.
И еще, уменьшите пожалуйста фотографии, на форуме запрещено размещать большие фото :(


Быть куратором не потяну. Какое название темы написать и как уменьшить фотки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 07:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
olga19755577 писал(а):
Быть куратором не потяну. Какое название темы написать и как уменьшить фотки?

Не кто не просит вас все делать в одиночку, просите помощи в перерержке.. пиаре.. и т.п.
С миру по нитке и может быть хоть один из щеночков вытянет билетик в счастливую жизнь :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 07:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Да! Очень прошу помощи в передержке, пиаре, советах профессионалов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 09:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас две темы,оставить можно одну.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60097
Какая остается?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Марина, давайте до вечера разберемся.

Таня-italovely куратором точно не будет, а с автором темы мы лично знакомы ( вчера у подвала познакомились ;) )
Поэтому если кураторство Ольги ( автор темы) состоится, то подсказать что-как я точно смогу.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ !!!
Лучше всего - одна вольерная, но рядом с городом или в городе !


Добавьте в главпост, пожалуйста!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Саша, я смогу помочь только сухим кормом. Звони мне заранее, если нужна помощь с отловом.
Курировать никого не возьмусь и временно щенков к себе не беру.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
вот начало темы - viewtopic.php?f=2&t=60097

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь! Нужны передержкиСообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Помогите найти передержку, Дорогие Друзья!!!!!!!! Очень Срочно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Погибают девять маленьких щенков в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Необходима любая помощь! Нужны передержкиСообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
olga19755577 писал(а):
Помогите найти передержку, Дорогие Друзья!!!!!!!! Очень Срочно!

:help: :help: :help:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 07:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:36
Сообщений: 125
Откуда: Cанкт-Петербург
Девушки, это посты девушки под ником nagel905 из темы про щенков выкинутых в коробке возле автотрассы(тех вчера вечером всех пристроили)! может быть это вариант для этих малышей? свяжитесь с ней!

nagel905
"Если будет ответственный куратор и человек, который сможет их кормить, могу предложить свой загородный дом. Дом недострой, но есть пустые вольеры. Район Белоострова, сама ездить не смогу"
" Дом в стороне, соседи хорошие, инфекции никогда не было, вольеры с выгулом свободные и пустые, есть будки с местом для выхода. Все огорождено, думайте. Забирайте всех скопом туда, а потом будете пристраивать. На всякий случай мой тел. 9 981 689 79 59."

От себя лично помогу денежкой на корм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 19:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:37
Сообщений: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:54
Сообщений: 218
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Даника писал(а):
Девушки, это посты девушки под ником nagel905 из темы про щенков выкинутых в коробке возле автотрассы(тех вчера вечером всех пристроили)! может быть это вариант для этих малышей? свяжитесь с ней!

nagel905
"Если будет ответственный куратор и человек, который сможет их кормить, могу предложить свой загородный дом. Дом недострой, но есть пустые вольеры. Район Белоострова, сама ездить не смогу"
" Дом в стороне, соседи хорошие, инфекции никогда не было, вольеры с выгулом свободные и пустые, есть будки с местом для выхода. Все огорождено, думайте. Забирайте всех скопом туда, а потом будете пристраивать. На всякий случай мой тел. 9 981 689 79 59."

От себя лично помогу денежкой на корм.


По моему отличное предложение. Надо только найти того, кто будет готов туда кататься. От себя могу предложить 1000 руб.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Девочки, огромное спасибо !!! :flower: :flower: :flower:

Оля ( автор темы) вроде бы нашла передержку, завтра собираемся их отлавливать из подвала и перевозить.
Вообще - она просто огромная молодец, обзвонила все места, все узнала :great:

Если по каким-то причинам передержка сорвется, то сразу же завтра позвоним по номеру в Белоостров.

Пожалуйста, если можете - помогите деньгами на передержку.
Телефон Оли-куратора в главпосте.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Саша, могу заказать корм типа "Трапезы Юни", привезут ко мне. Потом от меня самовывоз. Если нужно для щенят, звони.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Танюш, спасибо! :flower:
завтра определимся, главное - словить))

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Сегодня наконец словили и достали ВСЕХ щенков и маму отловили !!!!!

На брюхе по подвалу в прямом смысле ползал муж - доставал засранцев из щели)) соседи помогали))

Оля - просто молодчина, забрала всех щенков и маму (!) на передержку,потом нужно будет ее стерилизовать.

Девочки, пожалуйста, помогите деньгами: нужно платить передержке + вакцины/глистогонка+ 9 прожорливых товарищей + отвезти мать на стерилизацию !!! :help: :help: :help:

Тлф Оли - в главпосте.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Целый день не можем дозвониться этой девушке из Белоострова: nagel905
Видимо, телефон у нее не работает, идет постоянный сброс.
Место, в котором щеночки вместе с мамой сейчас, очень ненадежно. Необходима вольерная передержка! Да, нужны средства! Я одна не справлюсь со всей этой оравой, просто не потяну. Дорогие, помогите мне!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:36
Сообщений: 125
Откуда: Cанкт-Петербург
может ей здесь написать? она тоже с этого форума!

я могу помочь только денежкой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Даника писал(а):
может ей здесь написать? она тоже с этого форума!

я могу помочь только денежкой!


Уже написала ей, но она не отвечает, а телефон выдает сброс!
За предложенную помощь Благодарю! Очень нужна помощь руками, живым участием, одна я не справляюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Sano писал(а):

Девочки, пожалуйста, помогите деньгами: нужно платить передержке + вакцины/глистогонка+ 9 прожорливых товарищей + отвезти мать на стерилизацию !!! :help: :help: :help:

Тлф Оли - в главпосте.

:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Нам нужна вольерная передержка, потому что держать 9 щенков вместе с мамой в этой временной квартире больше нельзя!
Нужны пиарщики - все это СРОЧНО! Люди, я не справляюсь одна! Помогите же, кто-нибудь!!!!!!!

8-911-037-44-27 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А может быть к Нюсик-Стафусик обратиться?У неё по-моему вольеры и в городе.
Вот её тема и там телефон-позвоните viewtopic.php?t=61246


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девять маленьких щенков замурованы в подвале, мамы нет! Трижды приезжал отстрел! Нужна любая помощь! Нужны передержки!СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:40
Автор темы

Сообщений: 169
Надежда Нора писал(а):
А может быть к Нюсик-Стафусик обратиться?У неё по-моему вольеры и в городе.
Вот её тема и там телефон-позвоните viewtopic.php?t=61246


Благодарю Вас! Позвоню ей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка