Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~24.jpgpinchery4.jpgshchen.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpgmikro~24.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
6.jpg5_mel.jpgreceived_2117464351615449.jpegDSC_0069.JPG
9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0864.jpgHD9_7807.jpgmikro~16.jpgIMG_1107_3.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 23:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двое суток искалеченная собака лежит на улице... У Байкала ситуация СОС! Не бросайте Сашу, помогите спасти!СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Предыстория от 08.04.2011г.:

Забирала сегодня вечером щенка с передержки, а бабушка, которая щенка отдавала, на прощанье рассказала, что у них тут, около дома уже вторые сутки сбитая собака лежит... Не ест, не пьет, но ее не поймать - что-то с передней ногой, не наступает, кровь на лопатке...

Мы поехали, увидели песу, подошли сфотографировать - никуда убегать он не собирался (или уже не мог :( ), лежит-трясется... Не шевельнулся, только глаза поднял :cry:

Изображение Изображение

8 апреля собаку поймали. и привезли в Филлмора.

Собака 09 апреля переведена в клинику "Ветуниверсал", где ей выполнена операция: полное вскрытие абсцесса, дренирование полостей.
Во время операции обнаружено гнойное расплавление подлежащих мышц плеча и грудных мышц, вскрыта область подмышечной впадины - некротизированные ткани оттуда просто вываливались самостоятельно, есть угроза гангрены.

Вся передняя конечность, половина груди и подмышечная впадина - багрово-синего цвета, ткани начали омертвевать...

Гноя вылилось пол-ведра, около часа промывали полости и удаляли расплавленные мышцы и сухожилия.

Сейчас он весь вскрыт, отовсюду торчат трубки

Потом долго капались - у собаки тяжелая интоксикация.

Это совершенно точно не автотравма, имеются многочисленные покусы на задних лапах и на туловище, наложены швы.
Т.е. дрался, а скорее всего - на него натравливали.
Успели вовремя, если бы еще подождать - боюсь, что уже было бы не спасти..."

Sano писал(а):
Обещанные фотографии.
Так было вчера (09.04.11):

Изображение

В одном шаге от гангрены:

Изображение

После операции:
Изображение

Сегодня очень долго капались, было важно снять интоксикацию.

Изображение

Изображение

Пес очень слабый, но писать под себя отказывается, приходится его носить на руках из клиники на травку и обратно :(


Новости от 18.04.2011г:

У нас закончились все капельницы, нормализовалась температура, справляемся с флебитом - рука стала значительно лучше, спал отек...

Байкал ожил, гуляет с удовольствием, хотя поводок еще нормально не воспринимает. Перевязываемся мужественно, даже не пищим и рану дал ушить просто как молодчагин: не дернулся и не взвизгнул ни разу

Sano писал(а):
Вот такие у нас "гулятельные" ;) фотографии 18.04.2011:

Изображение

Изображение

А вот такие у нас красивые и спасенные врачами от гангрены "руки" со следами от свежеудаленных трубок ;)
Что называется - почувствуйте разницу)))
Здорово, что руку удалось сохранить :hi:

Изображение

Изображение



В субботу, 23 апреля Саша забрала Байкала из клиники к себе домой. Саша 8-951-688-3102 :help: :help:

Новости от САши от 13.02.2012г.:

Байкал до сих пор живет у меня, он НЕ ПРИСТРОЕН и НЕ КАСТРИРОВАН по следующим обстоятельствам:

- с июля 2011 г. у нас начались эпилептические приступы, сначала разовые, редкие, потом серийные и так мы дошли до того, что вынуждены были сесть на плотный курс противоэпилептических препаратов, т.к. приступы были по 2-3 в день. Возможно, что это были последствия травмы или перенесенной тяжелой инфекции, а м.б. и все вместе.
Понятно, что в таком состоянии ни о какой операции по стерилизации и пристройстве речи идти не могло....

- с конца октября мы долго и безуспешно параллельно с противоэпилептическим курсом лечили простатит ( из препуция капала сукровица с гноем), пока не выяснилось что на самом деле у нас - венерическая саркома.
Учитывая, что у меня кроме Байкала еще 4 собаки, 3 из которых совсем не здоровые ( мягко говоря) - и все они живут в одной квартире, играют и спят на одном ковре - это был полный абзац.

С декабря мы лечим венерическую саркому винкристином, что на фоне приема противоэпилептических препаратов для печени совсем-совсем не гут... Лейкоциты и красная кровь - упали до минимальных отметок, Байкал сильно похудел и чувствовал себя не очень...

Все это время я тянула Байкала сама и на форум за помощью не ходила т.к. в принципе я привыкла к тому, что собаки остающиеся на моем попечении, практически полностью переходят в мои руки как финансово, так и морально.

Но у меня в ноябре случилась большая беда.
Мой муж, всегда и во всем мне помогающий с собаками, а также материально обеспечивающий нашу семью - попал в больницу с тяжелым заболеванием и до сих пор находится на лечении...
Я вот уже 3 месяца нахожусь в состянии "на разрыв" между ним, моей работой и собаками... Мне очень тяжело морально и физически.
Кроме того, теперь траты денег на лечение Байкала стали весьма ощутимыми и мне очень нужна помощь - деньгами и лекарствами.

Естественно, что я не собирала никаких чеков с июля, так как не планировала что буду просить компенсацию за лечение Байкала.

Поэтому я просто напишу - в каких лекарствах мы нуждаемся и что уже приобрели, какие анализы нам еще будут нужны, и если переживающие за Байкала помогут нам - я буду очень признательна, т.к. силы мои уже на исходе....

Итак, нам ПОСТОЯННО нужно:

1. "Депакин" в сиропе. В месяц мы потребляем 2 упаковки. Вообще-то он выдается по рецепту, но в нашей аптеке мне его продают и без оного...
Депакина нужно много и постоянно, т.к. пить его мы будем минимум год.

2. "Эссенциале" в капсулах. Нам нужно по 2 упаковки на месяц и пить его еще мы будем месяца 3, т.е. минимум 6 упаковок.

3. После окончания курса химиотерапии нам нужно месяц-полтора пить "Мультибактерин Омега-10" - планирую, что будет нужно 2 больших упаковки по 500 мл.
Купили 2 маленькие, но это очень невыгодно...

4. Нужно сдавать анализы крови - клинический и биохимию, еще минимум 3, а м.б. и 4 раза. Клиника + биохимия с забором крови стоит 1000 руб за один раз.

5. Процедура ( в/в капельное введение винкристина с установкой катетра) стоит 450 руб за 1 раз. Впереди минимум 2 раза ( 2 уже сделали).

На лечение Байкала на данный момент потрачено 9540 руб. + впереди необходимые указанные выше лекарства и мероприятия.

Очень прошу - пожалуйста, не оставьте это все на меня одну, т.к. в ситуации выбора - кому покупать лекарства собаке или мужу - я не хотела бы оказаться, а финансы не позволяют тащить как и раньше все на себе... :help: :help: :help:

Кто сможет помочь финансово - я выкладываю мой (Маши Мари) ЯК, с него, ест-но, все передам Саше:

Мой ЯК 41001545764168

Саша 8-951-688-3102

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 13 фев 2012, 23:53, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:( Двое суток на холоде, на голой земле, и всё болит.
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 08 апр 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
:help: :help: :help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
только покричать могу ( у меня тоже дома10)
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Песа там давно живет? Если после Филлмора некуда будет, то обратно туда? Кто-нибудь подкармливает хоть? Я могу только перевозкой помочь, а денежка только после 10-го будет. Кто может финансово вписаться? Действительно, надо помочь.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
пока отмечусь
уже наобещала в нескольких темах с з.п.
:wall: :wall: :wall:

:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
ELLEgirl писал(а):
Песа там давно живет? Если после Филлмора некуда будет, то обратно туда? Кто-нибудь подкармливает хоть? Я могу только перевозкой помочь, а денежка только после 10-го будет. Кто может финансово вписаться? Действительно, надо помочь.



ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!! :help: :help: :help:

Могу совсем немного подкинуть

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
:help: :help: :help: @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Эх, по сусекам поскребу, что-нибудь найдется на помощь песику.
Кто еще может помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
То же помогу денежкой !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 04:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
ELLEgirl писал(а):
Песа там давно живет? Если после Филлмора некуда будет, то обратно туда? Кто-нибудь подкармливает хоть? Я могу только перевозкой помочь, а денежка только после 10-го будет. Кто может финансово вписаться? Действительно, надо помочь.

Нужно сначала отвезти и оказать первую помощь животному, денежку-то и потом собрать можно, когда будет ясно, сколько нужно и для чего.
А то собака умрёт, пока денежки собираем. На памятник пойдут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Сообщений: 786
Могу 500р.дать, в Филлмора занесу, если ее туда отвезут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 14:46
Сообщений: 46
девочки, я тоже денежкой помогу, только увезите песю в больницу, пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Кто в том районе и может собаку отвезти в клинику? Я на другом конце города и хоть у меня сейчас какая-то финансовая ж..., но 500 рублей наскребу! Тем более если внутренние повреждения есть! Пинайте меня в личку!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... КтоСообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
500 руб.
Только этим :( Я на работе, в другом конце города.
Может кто рядом есть ?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Дам 500 руб., пишите в личку. Кто близко- отвезите собаку в клинику. На худой конец, автор темы, позвоните в Потеряшку!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
везите собаку в клинику.Сколько не хватит денег-доплачу,только отвезите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Предложили ведь перевезти, и вон сколько людей помощь пообещали! Надо быстрей везти, он уже встать не может!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
ELLEgirl писал(а):
Песа там давно живет? Если после Филлмора некуда будет, то обратно туда? Кто-нибудь подкармливает хоть? Я могу только перевозкой помочь, а денежка только после 10-го будет. Кто может финансово вписаться? Действительно, надо помочь.

Аrchi/Iris писал(а):
Эх, по сусекам поскребу, что-нибудь найдется на помощь песику.
Кто еще может помочь?
missmara писал(а):
То же помогу денежкой !
Лариса Владимировна писал(а):
Могу 500р.дать, в Филлмора занесу, если ее туда отвезут
lotos_roza писал(а):
девочки, я тоже денежкой помогу, только увезите песю в больницу, пожалуйста :help: :help: :help: :help: :help:
Гребенникова писал(а):
Кто в том районе и может собаку отвезти в клинику? Я на другом конце города и хоть у меня сейчас какая-то финансовая ж..., но 500 рублей наскребу! Тем более если внутренние повреждения есть! Пинайте меня в личку!
bigfish писал(а):
500 руб.
Только этим :( Я на работе, в другом конце города.
Может кто рядом есть ?!
Ириус 888 писал(а):
Дам 500 руб., пишите в личку. Кто близко- отвезите собаку в клинику. На худой конец, автор темы, позвоните в Потеряшку!
Багира писал(а):
Предложили ведь перевезти, и вон сколько людей помощь пообещали! Надо быстрей везти, он уже встать не может!

Кто рядом и может помочь перевезти собаку, отзовитесь! Машину уже предложили, нужен сопровождающий! :help: :help: :help:

Помощь в перевозке предложена в качестве сопровождающего или есть машина? Не совсем поняла. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 08 апр 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:21
Сообщений: 11
У нас было все также, только мы сразу, никуда не сообщая и не раздумывая, поймали машину и даже молодой человек согласился бесплатно, отвезли Юрию Петровичу в Филлмора. На след. день сделали операцию. А потом уже мы думали и пристраивали. Было бы желание помочь. Не понятно, почему не отвезти срочно. Ведь он еле живой. Там даже деньги не надо сразу платить. Ужас какой-то, кто за этим наблюдает и ничего не делает. Я пенс-ка, готова помочь. Скажите потом, кому сдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ниловна писал(а):
Кто рядом и может помочь перевезти собаку, отзовитесь! Машину уже предложили, нужен сопровождающий! :help: :help: :help:

Помогите, кто рядом сейчас и свободен! Осталось только сопроводить собаку до клиники!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Lyudmila писал(а):
везите собаку в клинику.Сколько не хватит денег-доплачу,только отвезите.


Сколько чего надо будет-напишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
ELLEgirl
Вы предложили помощь в перевозке! Вы с машиной или можете только сопровождать, а машину нужно искать?
ELLEgirl сейчас не на форуме. Кто может ей позвонить и узнать? У меня нет связи по трубке. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
На Потеряшке предложили помщь:
Копирую с Потеряшки
Могу помочь перевезти, я на машине, работаю недалеко от Савушкина, после 17.00. сегодня в любое время.
Звоните 8 -905-222-25-90, Яна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Нужен сопровождающий!!!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двое суток сбитая собака лежит во дворах на Савушкина... Кто-нибудь сжалится?СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10545
Откуда: СПб Юго-Запад
Гребенникова писал(а):
Нужен сопровождающий!!!

Кто рядом и может, помогите! :help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка