Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpgSonya.jpeg
dogelight~1.jpg
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
QUi4VZn37oA.jpgdzhes.jpg1527273861316.jpgkkerke.jpg
1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~18.jpgDSC_0069.JPGVasya-3.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 09:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ура ! Помогать можно по-разному. Квартира из прогр. " Пусть говорят " Фото кухни!СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Малахов показал квартирный приют! Нужна помощь животным! И ремонт--иначе выселение---и улица!


Наш ЯК 41001955129913-- это для 3 тем ( ремонт -кошки -щенок )

" Нашлись желающие помочь в ремонте. Ремонт будет только на кухне и в коридоре. Уже нашли обои, краску, клей. Ирина купила и привезла ванну. Но до сих пор не найден линолиум. На кухню надо 9 м. кв., на коридор - 1,8 и 7,5 м. кв. Помогите нам немножко денюжкой хоть по 100 руб. Деньги можно перевести на карточку сбербанка или мы могли бы забрать, где Вам было бы удобнее.
Всего надо собрать - 3 660.
Если Вы положите деньги на карту, отпишитесь пожалуйста в теме, что бы могли добавить Ваш приход в главпост.
Финансовый отчет выложим после покупки. Если что-то останется, то средства пойдут на прививки котятам. Их очень надо пристраивать, но только после лечения
№ счета для перевода пришлем в личку"
Помогите пожалуйста женщине и ее 8 собакам не оказаться на улице.
Помогите! Так решит суд!

начало темы viewtopic.php?f=7&t=59453

Ситуация такая ..добрые соседи несколько лет назад подожгли дверь---все сгорело и животные тоже....
После пожара Люба подобрала кобеля и беременную суку.Сука умерла, остались щенки ..Одинокая женщина не смогла утопить и пристроить щенков от своей подобранной суки----результат 6 щенков все разнополые.....результат...понятен
Женщина не общительная про стерилизацию по программе не слышала
а денег нет...,з/п минимум- а животных много

На данный момент есть старый кобель ,6 (когда-то не утопленных щенков)--им уже лет 5-6 и мелкая дефка месяца 4

И кошки и коты....НУ ОЧЕНЬ МНОГО фото http://photo.qip.ru/users/moska-nv/3886679/

Кто видел передачу Малахова---там конфликт с соседом с низу---угрозы избиение---собаки мешаю -стены то тонкие----Она боялась выходить с собаками на улицу---думала отберут или убью----результат протечка потолка у соседа Суд он выиграл --но взять то с нее нечего... ;)

Квартиру после пожара нет финансовой возможности восстановить--
там реально голые бетонные стены -нет дверей- нет ванной -нет плиты пол тоже бетон Ходит комиссия----надо привести в более менее божеский вид квартиру----нет----нет животным
Сейчас сделаны трубы и унитаз и все....
Нужна очень помощь стройматериалами, руками, кормом -надо сфотографировать и пристраивать хотя бы кошек

Юрий Петрович ---помогает со стерилизацией 2 суки уже стерильны
17 апреля еще 2----надо ОЧЕНЬ НАДО кастрировать кошек и котов
это еще 5-6 шт В ОБЩЕМ НАДО ВСЕ_____ИЛИ СОБИРАТЬ ПОТОМ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ ПО ПОДВАЛАМ И ПОМОЙКАМ если их насильно заберут....такая ситуация
текст написала IRINA-IRINA
P.S. 9 апреля стерилизовали кота и последнего кобеля

отчет
Ирина (Ирсэн) - 900 руб. стройматериалы (водоэмульсионка, эмаль, клей, кисточки, наждачка. Самое главное - "умелые ручки".
Екатерина (Карась) - 1 800 (машина для перевозки мебели+стройматериалы - шпатлевка, шпатель)
Ирина (IRINA-IRINA) - 500 руб. (доплата за перевозку мебели и дверей),лекарства для животных(антибиотик, глистогонка, средств для обработки глаз и ушей). Мед. Уход за котятами и собаками!!!!!
Ирина (Kyni) - 700 руб. ванна + корм из Кингисеппа. + полная оплата бензина для доставки этого всего 1300 руб+ обои,лекарства для животных(антибиотик, глистогонка, средств для обработки глаз и ушей).
Татьяна (Татьяна А) - телефон
Яна (Янина_Тиля) - межкомнатные двери + линолеум для коридора
Марина (Marina_Fila) - обои, ламинат, светильник, клей, краску, декоративные плинтуса
Елена (mumimama) - обои, кошачий корм и лотки, пледы, миски, древесный наполнитель, лежанку
Екатерина (Лила) - обои
Марина - помощь в покраске и поклейке.

20 апреля,дополнения к отчету

Майя (Ефимова Майя) – передала 20.04 - 500 руб.
Екатерина (ledycats) – обои, 2 больших ведра шпатлевки, утеплитель, ковролин, обои, ошейник, шлейку, грунтовку
Юлия (bigfish) – 3 бутылки гидроизоляции для пола
Надежда (nadinn) – раковину в ванну
Ирина (Ириус 888) – огромный рулон линолеума и 4 больших собачьих лежанки

Все это очень облегчило ремонт и наведение чистоты.

Простите, если кого-то не упомянули. .



фото http://photo.qip.ru/users/moska-nv/3886679/

8-951-643-02ноль три Ирина[b][/b]

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Последний раз редактировалось nikirina 22 янв 2012, 08:57, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чтобы не забыть: к лампе мама может отдать постельное белье, не старое, не рваное. Спросите, пожалуйста у Любы, пригодится?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
а можно по закону провести пикет у ее дома, чтобы жильцы видели что она не одна и что есть защитники. но пикет не агрессивный к уродам, а наоборот .?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки жду максимум информации по щенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
lessi писал(а):
а можно по закону провести пикет у ее дома, чтобы жильцы видели что она не одна и что есть защитники. но пикет не агрессивный к уродам, а наоборот .?

Сами все поймут. Слухами земля полнится.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Люба постельному белью точно рада будет :ok:

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
так а мебель то нужна? я уже в контакте насобирала на пару квартир))))

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
давайте сначала определимся с ремонтом,ведь на сегодня это самое главное :hmmm: .и по поводу мебели нужно еще решать как ее потом доставить :-[

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Kyni писал(а):
Люба постельному белью точно рада будет :ok:

Щас еще Любу приоденем, и будет респектабельная мадама с собачками :). Комиссия подумает, что у соседей сдвиг по фазе или квартирой обознались :P
Если бы Люба шитьем занималась, я бы пару-тройку отрезов ей отдала ткани на блузочки-юбочки :).

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
все узнаем в выходные :friendship:

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животнымСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Помогу руками (в выходные), немного стройматериалами. Есть мешок ветонита, маслянная краска (пара банок).
Попробую уговорить рукастого друга помочь. Надо знать что и когда делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Девочки без обид и конечно ни чего лично! НО ПУСТЬ НА РАЗВЕДКУ ПОЙДУТ 1 раз пойдут Ирина Kyni Катя (карась) и фотограф Уже вчера пошли разговоры -- Люба.:....а может потом --- пусть животные примут вид достойный (это в таком количестве и условиях)-----ей еще навязывают на дом ветврача.....она уже больше прониклась там чем к нам.....и если чем- то Любу спугнуть.....короче опять будет грустно :( Понятно что человек она и сложный и странный....тч лучше пока без нравоучений ---она не поймет и обидится... а .надо что бы налаженный контакт не потерялся...
Про мелкую собачку помним! Фото надеюсь будут---она милая, но дурында пока...
а киски красивые......

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Так получается, что я больше разговаривала с подругой Любы Зоей, поскольку она дворник и часто без собак находится во дворе. С Любой удалось достаточно долго поговорить осенью, она заметила, что у меня одна собака и сама спросила, где вторая овчарка. Ей все, что касается собак, интересно, на контакт она идет. Но мне одной даже нечего было ей предложить, а пустую болтовню я не люблю.
Если нужна моя помощь, я могу подойти, только не знаю, без собак и в цивильной одежде меня многие и знакомые то собачники не узнают :)
Мой тел 8-960-272-27-97 Марина
и к кому она там прониклась? Бедный потеряный человек, как Маугли, живет в стае собак, а люди, блин, смогли только устроить шоу по телевизору, на это деньги есть. А помочь человеку конкретно...

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животнымСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Судя по описаниям квартиры после пожара (стены и пол голый бетон) после ремонта может уйти проблема конфликта с соседями, так улучшится звукоизоляция.
ИМХО. Стены, которые выходят к соседям ОБЯЗАТЕЛЬНО оклеить звукоизолирующим материалом под обои или панели. Пол под линолеум обработать гидроизоляцией (готова снабдить) + положить звукоизолирующий слой.
Если не морочиться звуко- и гидро- изоляцией, то звуки все-равно будут проходить к соседям конфликт не исчерпается.
Но огромный вопрос - куда при таком ремонте пола переселить Любу и зверей?! :( Часов 18 надо на всю работу с полом.
А Люба знает, что в отношении нее такая общественная активность началась? И когда срок установленный судом на обустройство квартиры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
bigfish Спасибо за отклик. С судом ничего не ясно.
Если делать ремонт пола, то только частями. Иначе не получится, Вы правы.
При визите посмотрим, с чего начать и как это все нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я так поняла, что квартира двушка? Ремонтировать можно частями.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
мне тоже интересно
Цитата:
к кому она там прониклась?

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
К людям, которые "навязывают ей ветврача". Может говорят убедительно очень... :hmmm:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Сегодня побывала у Любы...........совершенно случайно правда. :) Привезла одеяло для подстилок+немного корма.Думала оставить у Ирины, меня то она не знает и побоится открыть. Но решили все же с мужем Ирины подняться к ней. Люба дверь открыла и было видно, что она не ожидала меня увидеть, растерялась немного, да и я тоже :-[ Пригласила даже нас ( я была со своим мужем) войти.
Что могу сказать...........собаки конечно очаровашки, особенно большая белая, а щен вообще прелесть, терьеристый, очень ласковый :) Не могу сказать что в квартире ужас, я честно ожидала худшего.....да, обоев нет, но в принципе не так все страшно.Запах да, есть, немного, но только в квартире, на лестнице совсем не пахнет.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Майя,а какое впечатление на Вас произвела Люба ?

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а кто-нибудь знает, привиты ли собаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
по поводу прививок не знаю (записала себе чтоб спросить при встрече).Знаю что у одной из собак которых повезем 17-ого на стерилизацию вроде как опухоль на соске,Люба в поездке рассказывала .

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Последний раз редактировалось nikirina 08 апр 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 09:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Kyni писал(а):
Майя,а какое впечатление на Вас произвела Люба ?


Приятная, воспитанная женщина.
Не верю я, что бьет она собак.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Так что с пристраевыми кошками/собаками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
все узнаем завтра ;)

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Спасибо огромное mumimama за передачку для Любы - одеяло, плед, обои, краска, туалеты для кошек, наполнитель, корм, миски, подстилку на 2 собаки.
Все завтра передадим. :flower: :flower:
От меня лично - немного корма для котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 00:40
Сообщений: 3
Могу помочь с ремонтом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Девочки, пишите тогда точно все завтра идут, или только пара-тройка человек?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 11:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Пара -трийка....Сейчас зашла к Любе----приехал ветврач----кобеля и кота (часть кошек---нет) сказала разобрали----котята очень плохи из-за гноя глаз не видно....нужен совет кто выхаживал мелких----врач-хирург из клиники кот и пес на ваське--он говорит заглистованность и инфекция возможно....надо имуностимуляторы....
кстати кошки не едят сухой корм :( ---сырую рыбу только )

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Автор темы

Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Только приехала,все вещи отправила в стирку и сразу к компьютеру писать отчет о нашей поездки .
По животным:
-7 взрослых собак (3 стерилизованных кобеля,последнего почикали сегодня, 4 суки из них 2стерилизованны + 1 щенок девочка приблизительно 4-х месяцев .
Прививки взрослым собакам делались больше полугода назад,Люба сказала ,что найдет ветпаспорта и скажет точно.Мелкая не привитая ,но уже ходит на улицу(правда еще не знает зачем :).На вид собаки нормальные,только обработали уши -закапали капли от ушного клеща и дали глистогонку.
По кошкам,точнее котятам все намного хуже
- 12 кошек (кастрированный кот,кошка с 5 своими котятами месячными + 4 приемных, глаза открыли дня 3 назад).Котята все заглистованы,глаза гноятся особенно у мелких,у всех ушной клещ.
Девочки привезли капли и средство от глистов,но этого оказалось мало и Ирина докупала.
Катя обработала всем кошкам уши и глаза ,закапали лекарства и дали суспензию от глистов.
-2 голубя .
Собаки очень добрые,щенок очень ласковая,но бесенок... Щенок будет очень высоким :O
Кошка пушистая и шерсть даже вьется,только очень худая ,вторая кошка полосатая полненькая но выглядит как 7-8 месячный котенок ,но Люба сказала что она взрослая :hmmm:

Котята красивые обалденно :love:
Марина всех фотографировала,обещала обработать фотки и выложить
Если котят вылечить ,то их не то что отдавать,а продавать можно будет :hi:
продолжение следует...

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Последний раз редактировалось nikirina 09 апр 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира из программы "Пусть говорят" Женщине и ее животным нужна помощь! Нет условий - нет животных ! Так решил суд !СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Все так---Завтра смогу еще всех обработать---на неделе сложнее--хоть кошек постораюсь---девочки говорят надо 10 дней хотя бы----ВОТ БЫ ПЕРЕДЕРЖКУ КОШКЕ С КОТЯТАМИ ХОТЯ БЫ СО СВОИМИ --ОНИ ЕЩЕ САМИ НЕ ЕДЯТ :? за корм с наполнителем .....

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка