Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g2.jpg1~2.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0910.jpg
mikro~1.jpgDSC_0857.jpg4_1.jpgHD9_8059.jpg
5_mel.jpg
mikro~3.jpgDSC_0085.JPGHD7_5966.jpg_77A4980_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 03:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последняя тайка, вероятно, погибла. Тему не закрываю до контакта с кураторами трех ее сестренокСообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
В подвале на Пискаревке осталась одна кошка - самая пугливая тайка. Родила в подвале. Судя по поведению - кормит.

Изображение Изображение Изображение

В подвале жилого дома на Пискаревке живут 4 кошки-сестрички семи - семи с половиной месяцев. Помет беспородной кошки от уличного тайца (погиб 4 марта). 3 девочки - метиски тайца окрас сил-пойнт, шерстка длиннее, чем должна быть у тайца (Две потемнее, одна светлее), четвертая девочка обычная дымчатая. Пенсионерка из этого дома подкармливала тайца, теперь кормит его потомство. Самое ужасное, что одна из сил-пойнтных сестренок точно беременная, вторая и дымчатая кошка - под вопросом. Чужих кошечки не подпускают близко, в руки своей кормилице даются. Три недели назад к ним прибилась абсолютно домашняя, очень ласковая беспородная трехцветка помладше. Говорят, выкинули нелюди с этого же дома. Таец Сима не единственный, кто погиб в микрорайоне за эту зиму. Гибнут под машинами, загрызают собаки. Что будет, когда окотятся тайки - не представляю. В лучшем случае котят утопят "добрые" соседи, в худшем - голодная смерть. Сама финансово содействовать смогу минимально (бюджетница из сферы культуры, зарплата значительно меньше пенсии блокадника). Дома - проблемная кошка. Если отлавливать надо координироваться с пенсионеркой, которая их кормит, чужим в руки не дадутся, уйдут в подвал. В отлове и координации с коршкокормилицей помочь смогу.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Валерия 8-909-5 три семерки 369


Последний раз редактировалось КВалерия 20 июн 2011, 22:03, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Отловленной срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Была в гостях у Марины. В гостях мне очень понравилось.

Тая разгуливает по квартире как хозяйка. Дает себя гладить даже чужой тете. Немного побаивается. Кормит детишек. Тащит ребенка, вынутого из гнезда, обратно. Глазки у детишек чистые. ТТТ.

Все вместе. Экземпляр побольше. Маленькая копия.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Отловленной срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
:flower: спасибо за новости!!!очень дружная семья...)) а красивые какие... :love:

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Отловленной срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Какие детки-то большущие уже)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Не была у оставшейся в подвале тайки несколько дней. За эти дни она успела чем-то отравиться (по словам Л.А.) Не ела 3 дня, пыталась и не могла проглотить пищу. Сегодня первый день ела.
И еще: ОНА ТОЧНО ТОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная.СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
красоты очумительной!! :O {yee} :flower: очень милые ребятки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 03:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
КВалерия писал(а):
Не была у оставшейся в подвале тайки несколько дней. За эти дни она успела чем-то отравиться (по словам Л.А.) Не ела 3 дня, пыталась и не могла проглотить пищу. Сегодня первый день ела.
И еще: ОНА ТОЧНО ТОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ.

Если кто-то сможет её поймать, пока она не родила - я всё ещё готова взять её к себе на передержку. Но теперь только под чьё-то кураторство. За это время у меня появилось ещё море подопечных, а впереди мёртвый сезон - все разъедутся по дачам-каникулам-отпускам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 07:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
КВалерия писал(а):
Не была у оставшейся в подвале тайки несколько дней. За эти дни она успела чем-то отравиться (по словам Л.А.) Не ела 3 дня, пыталась и не могла проглотить пищу. Сегодня первый день ела.
И еще: ОНА ТОЧНО ТОЖЕ БЕРЕМЕННАЯ.

Amatory писал(а):
Если кто-то сможет её поймать, пока она не родила - я всё ещё готова взять её к себе на передержку. Но теперь только под чьё-то кураторство. За это время у меня появилось ещё море подопечных, а впереди мёртвый сезон - все разъедутся по дачам-каникулам-отпускам.

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
ЭТУ тайку не поймать. Л.А. пока не сможет. Кошка очень пугливая - ей в руки не дается. Только времени на приручение нет. А если отлавливать ее сачками и кошколовкой - боюсь, выйдет еще хуже. Вон, ее сестра, у которой в подвале котята умерли, была самой ласковой из всех, а после неудачных отловов, совсем дикая в клетке сидит. Боюсь, что выхода тут нет и через пару недель, в подвале будет изначальное количество кошек. От чего ушли - к тому пришли. Увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
Жалко что не поймать. :( Я бы тоже могла взять ее . Дома животных нет вообще.

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Может, я чего-то не понимаю, но мне кажется, что лучше какое-то время сидеть и стрессовать в клетке на передержке, чем быть съеденной собаками или намотанной на колесо автомобиля. Если такой пессимистичный настрой - ради чего тогда было вообще всё это затевать? Столько людей подорвались на помощь, девочки вложили кучу сил, времени и средств - и всё это был сизифов труд?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Amatory!
Странно, что Вам не понятно, что я это затеяла именно для того, что бы этих кошек не задавили машины, не загрызли собаки и не потравили люди. Просто ни Л.А., ни я ее поймать не сможем. Кошколовку в подвал нам, скорее всего ставить не дадут. Да и не верю я в кошколовку после двух обломов. Про пойманную кошку написала, потому что если даже про нее куратор сказала, что ей точно несколько месяцев в платной передержке сидеть, то с последней, если с ходу не поймают, будет гораздо хуже.
Девочки вложили кучу сил и в результате четыре кошки и один помет котят спасены: трехцветку взяли на ПМЖ, Тая с котятами у Марины успешно адаптируется, "голубая" у Кати тоже, потихоньку адаптируется, одна дикарка сидит в клетке.
Осталась одна кошка.
Я ОПИСАЛА ТРУДНУЮ СИТУАЦИЮ С ПРАКТИЧЕСКИ ДИКОЙ КОШКОЙ. И вот кто такую кошку сможет поймать? Она при людях даже из подвального окошка не выйдет. ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я не кошколов и профан в этом деле, может ее легче отловить когда она родит, если котята, конечно выживут?

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЙМАТЬ. В СОСЕДНЕМ ДОМЕ ЖИВЕТ ДОБРОПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ, КОТОРАЯ УЖЕ ОТРАВИЛА ДВУХ МЕСТНЫХ СОБАК. Может и предыдущие пометы тайцев, которые Юля видела, они отравили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
КВалерия писал(а):
может ее легче отловить когда она родит, если котята, конечно выживут?

Тогда придётся дожидаться, пока котята начнут сами выходить из подвала, потому как найти в подвале новорожденных котят и при этом никого случайно не оставить - шанс очень небольшой. А пока они начнут сами выходить - мамочка скорее всего будет снова в положении, да и соседство с такими "добропорядочными" людьми, как Ваши соседи - само по себе небезопасно. У нас была аналогичная ситуация - кошка смывалась в подвал со скоростью света при виде человека в радиусе 50 метров. В итоге мы подкараулили момент, когда она вышла прогуляться, заставили лазы в подвал и 8 человек загоняли её практически в угол. И то - не обошлось без пострадавших. Думаю, в данном случае нужна подобная "операция Ы". Но я такую же бригаду помощи на другой конец города, к сожалению, не соберу. Нужно искать кого-то из Вашего района или хотя бы людей более мобильных, чем мы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 20:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Судя по пузу, там пара недель, как минимум, в запасе еще. Сдвиг в поведении в лучшую сторону малозаметный, но есть. Л.А. попробует еще поприручать. Она с ней минут по сорок разговаривает во время кормления, специально остается, чтоб кошка пробками и шишками на газоне поиграла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
я готова подойти ловить если буду выходная в этот день!!

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Юль, тут если ловить, то много человек надо. Думаю, хоть недельку, а лучше больше, смотря по пузу, пусть ее Л.А. поуговаривает. Она, действительно, побольше выходить стала (Или от времени, или от беременности, или из-за того, что одна осталась) Но если позднее ловить будем, и день с Вашим выходным совпадет, на Вас можно рассчитывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Да. {yee}

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, предлагаю свою кандидатуру на отлов :ya za: .
У меня совершенно такая же ситуация - в подвале осталась последняя нестерилизованная кошка, которую не удалось отловить, и она родила там (моя тема: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=61557).
Хочу и помочь вам, и приобрести полезный опыт. Надеюсь при этом :), что, если получится с вашей кисой, позднее и вы мне вместе с этим опытом поможете словить мою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Спасибо, Лесса. Правда не совсем представляю как будет отлов происходить. В предыдущий отлов, когда работали профессионалы, удалось отловить только двух из четырех кошек (и то обеих схватила Л.А., которая их кормит) Последнюю тайку отлавливали мы вдвоем - хватала опять-таки она. А пока она морально не готова - говорит ей не поймать эту. Когда будет нужно вашу кису ловить, помогу, конечно, боюсь только толку от меня будет мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
А есть ли кто-нибудь на форуме, кто располагает сачком и умеет им пользоваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
У меня сачка нет. На форуме сачок точно есть, но в прошлый отлов сачок совершенно не помог. Помогли только ловкие руки, которые схватили за шкирку. Вроде они не дорогие в рыболовных магазинах.

У меня комп. глючит: В вашей теме я - в сети, в своей -не в сети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да, такие глюки бывают.

А интересно, ловили голыми руками или защищенными? А охапку или за шкирку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Ловил единственный человек, которого эти кошки близко подпускали. Другой умело засовывал в вертикально-поставленную жесткую переноску. Ну еще, то что люди по краям стояли, не давало кошке удрать в какое-то другое место. Сачок в данном случае не помог, но с ним было надежней. Только вот если бы поймали, как бы разъяренную кошку из него в переноску перепихивали - не представляю.

Руки были голые. Но до этого, когда мы еще до отлова пытались поймать, киса меня так хватанула за палец в сустав, что он, уже больше месяца не сгибается как нужно.


Последний раз редактировалось КВалерия 07 май 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно.
Вертикально держать жесткую переноску и захлопывать дверцу я тоже умею, так что в отношении этой операции на меня можно рассчитывать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Девочки как там кисы на передержках??

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
:? :O

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 08:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:00
Сообщений: 343
Откуда: Санкт-Петербург
и тишина....

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Она тоже беременная. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
AnnaRita писал(а):
и тишина....

Я тоже хотела бы знать.
Куратор дымчатой сестренки - Катя Катерли сейчас в отъезде.
Две отловленные тайки на передержках под кураторством Марии Философ.
Последняя тайка на Пискаревке в подвале. Котята, увы, уже родились там. Придется ждать, пока подрастут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Родила там.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:34
Сообщений: 2373
Откуда: СПб, Черная речка
Кошка Тая, которая жила у Марины Таллулы, сейчас живет с котятами у меня. Котяток 5 штук, хорошенькие, подрастают. Фотографии можно посмотреть в нашей сводной теме по тайским кошкам на 34 странице viewtopic.php?f=10&t=45508&start=990 или в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/id11474063#/club6335022

_________________
Все колорные, голубоглазые на пристройство
Группа тайских кошек для тех, кто ВКонтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Родила там.СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 01:40
Автор темы

Сообщений: 1390
Откуда: Пискаревка
Спасибо Вам, Мария!
Когда увидела пару дней назад в сводной тайской теме котят, сразу догадалась, что это Таины добавлены.
Как Тая себя ведет, не переживает, что от Марины переехала? А с Принцессой совсем глухо - не адаптируется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайка в подвале осталась одна. Родила там.СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
я приехала. дымчатая кошка чувствует себя отлично. никакая она не беременная. единственно глистогонку не дали еще, месяц назад это было нереально. собственно сейчас она в руки не идет ко мне, муж, вроде, гладит ее..я только утром приехала, с ним толком не разговаривалоа. но на кровати валяется, як королева. руку тянешь, не сразу убегает..на холку капну если что. фото пиарные сделаю. надо пристраивать. у хозяев она привыкнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка