Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg1-2.jpg
dogelight~1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpg0005.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
kkerke.jpgHD9_8246.jpg14.jpgKisaizPod.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
5_mel.jpgdevochka_2.jpgliNFURkD9js.jpgcats_-10_28229.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 09:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
Уважаемые форумчане! Мой пес(ему 1 год и 3 мес), когда я ухожу на работу начинает лаять и выть. И так пока я не приду.Соседи жалуются.Помогите, пожалуйста советом!Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
А что пробовали, чтоб успокоился?
Оставляли кость?
Запись своего голоса/телевизор/радио?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Старайтесь утром, когда с ним гуляете давать ему по-больше физических нагрузок. По-больше играйте, заставляйте бегать. Идеально, если будете заставлять носить небольшие грузы в специальном жилете. Когда уходите, оставляйте игрушки или погрызушки какие-нибудь, чтобы ему было, чем заняться.
Если будете выматывать во время утренней прогулки то, поверьте, у него не будет сил на вой :)

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Терри когда у меня жил тоже скандалил. До первого этажа слышала душераздирающие вопли-вой-лай.
Мне Ерошка посоветовала: ходить по квартире со старой не нужной сумкой, в которой лежит какая-то моя вещь, с моим запахом. Ходить все время, всячески показывая, что мне эта сумка НУ ОЧЕНЬ ДОРОГА ни на минуту не снимая. А когда уходить нужно, класть ее на подстилку собачке и говорить что-то типа: я в магазин или скоро приду или еще что-то спокойное. Про сумку я забыла, но когда уходила, положила ему майку, в которой сплю. Ну и для полного счастья выдала косточку. И так делала всякий раз когда уходила. Не поверите! Работает! Вы к Тане постучитесь! Сейчас в личку профиль кину. Она кинолог, подскажет вам что-нибудь обязательно.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Ошейник антилай, хорошая штука и быстро помогает.
У нас вот такой: http://www.numaxes.ru/products/antibark ... almpremium
Сейчас спокойно ухожу из дома и не переживаю что собаки лают. Силу воздействия разряда на собаку можно сделать минимальной или совсем отключить, оставив только писк ошейника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
А мне кажется, что ошейник хорош только в присутствии человека. А тут собака переживает, что хозяин ушел. Ему и так страшно и еще электричеством бить будет. Может я и не права... не знаю.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
galusja7 писал(а):
А мне кажется, что ошейник хорош только в присутствии человека. А тут собака переживает, что хозяин ушел. Ему и так страшно и еще электричеством бить будет. Может я и не права... не знаю.

В моем присутствии они и не лают, когда я дома, то сама лучший антилай. :D
На самом деле я тоже переживала сначала, но ничего страшного не случилось, собака залаяла, ошейник сначала предупредительно пищал, она не замолкала, потом был разряд, она у меня не испугалась а скорее удивилась, потом просто писка хватало чтобы замолчала, ток отключили. Правда другая проблема, она решила раз в ошейнике, охранять квартиру не буду, и весь день спит. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
У меня сразу возник вопрос:соба тока щас стала так себя вести...или с раннего детства так себя вела?
Есть ли у собаки своё место?
Можно попробовать так:покупаете клетку для собак и постепенно приручаете собу к клетке те это теперь будет его дом....там его подстилка,игрушки и прочие...приручать постепенно:поиграл пёс ,видите что он уже устал ,вы его до места проводите ,посидите рядом,похвалите....
Дрессура очень помогает....вариантов много,надо конкретно рассматривать на собе....пробуйте всё...удачи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Галя, наш старый пёс (17 лет) этим летом стал орать, когда я уезжала с дачи и оставляла нашу стаю. Если я уезжала на 5-6- часов в город, то он орал всё это время. Я приезжаю - он охрипший и еле сипит уже. Соседи тактично стали говорить, что "собачка переживает". Раньше такого не было.
Купили ошейник "антилай", замечательная штука. Не знаю, как для молодых собак, а вот для среднего и преклонного возраста самое то.
Только ошейник должен быть правильным (на ссылке то, что надо).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Сдаюсь :D Не собачница я, не собачница :) У меня если проблема возникает. сразу Тане звоню. Она умная! Все объясняет на понятном языке, а я пользуюсь ;)

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
galusja7 писал(а):
Сдаюсь :D Не собачница я, не собачница :) У меня если проблема возникает. сразу Тане звоню. Она умная! Все объясняет на понятном языке, а я пользуюсь ;)

А кто ты тогда?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Бенджи писал(а):
А кто ты тогда?

Всегда думала. что кошатница :) Но Винни подарила фразу: кошатник-это недоразвитый собачник. Не хочется быть недоразвитой :-[

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
На дрессуру могут уйти месяцы а то и годы... Клетка и куча игрушек у нас тоже есть, не помогает. А это быстро и не травматично нисколько для собаки, просто выглядит страшно.
Я уж не говорю про спокойствие своё и соседей...
У меня вообще соседи снизу класс, они если собаки лают на шум или кто-то мимо двери ходит, (одна начинает, вторая подхватывает), приходят ко мне на этаж, им соседка рядом открывает общую дверь у лифта, и говорит что звонок у меня не работает, а он специально выключен чтобы не нервивовали собак ещё больше. Так они подходят к моей двери и в неё стучат. :wall: Представляете, что с моими корсами творилось? :O Я когда пришла они охрипшие были, дверь в царапинах от когтей. Соседку рядом я конечно сама чуть не убила, когда она мне стала выговаривать и рассказывать что произошло, но для спокойствия своих собак ошейник купила на свою заводилу. Теперь тихо дома. :)
Это я пожаловалась немного, извините если не по теме. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Lorochka писал(а):
Ошейник антилай, хорошая штука и быстро помогает.
У нас вот такой: http://www.numaxes.ru/products/antibark ... almpremium
Сейчас спокойно ухожу из дома и не переживаю что собаки лают. Силу воздействия разряда на собаку можно сделать минимальной или совсем отключить, оставив только писк ошейника.

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
:( Мой корс тоже на стук в дверь, звонки, прохождение под дверью лает, не знаем что делать... как приучить его не реагировать на эти звуки? :hmmm: Только антилай?

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Анастасия и зоопарк писал(а):
:( Мой корс тоже на стук в дверь, звонки, прохождение под дверью лает, не знаем что делать... как приучить его не реагировать на эти звуки? :hmmm: Только антилай?

Корсы по своей сути охранные собаки, поэтому сложно с ними договориться... Они же правильно все делают, дом охраняют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 02:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Lorochka писал(а):
Корсы по своей сути охранные собаки, поэтому сложно с ними договориться... Они же правильно все делают, дом охраняют.

Понимаю, что правильно, иной раз и похвалить хочется :-[ Он же не виноват, что всякие... шляются ночами... Но соседям думаю не по душе... :(

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
fotina писал(а):
Уважаемые форумчане! Мой пес(ему 1 год и 3 мес), когда я ухожу на работу начинает лаять и выть. И так пока я не приду.Соседи жалуются.Помогите, пожалуйста советом!Заранее спасибо!

Прочитайте вот это, может, пригодится:
http://pitomci.mirtesen.ru/blog/commented?page=6


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 03:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
galusja7 писал(а):
А мне кажется, что ошейник хорош только в присутствии человека. А тут собака переживает, что хозяин ушел. Ему и так страшно и еще электричеством бить будет. Может я и не права... не знаю.


Вы абсолютно правы. Тут нужно исходить из целей и задач. Если основная цель спокойствие соседей и как можно быстрее, то - антилай. Однако, лай уйдет, а причины по которым собака лает и воет останутся. И если дело в стрессе, то собака легко может переключиться разлизывание лап, например, или на грызение. Но в тишине. А, если дело в невоспитанности, то можно тоже без ЭШО обойтись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Мы оставляли баранью ногу и включенным радио Максимум)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
С антилаем осторожно надо, особенно у старых собак. Есть особо продвинутые особи(лично сталкивалась) которые на воздействие антилая впадают в прострацию и начинают орать на одной ноте. А антилай их при этом постоянно током лупит. Десять минут и вы поимеете свихнувшуюся собаку. А то и труп если сердце не выдержит. К антилаю надо приучать в присутствии человека (там в инструкции всё есть )И при правильном приучении собака именно перестаёт лаять. Оставлять антилай на шее уходя не потребуется.
А так очень хорошая штука, но при грамотном использовании.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Девочки, я тоже попрошу совета.

У меня сейчас 5 собак (как-то так вышло :) ).
Последняя - Алиска, чудная девочка, послушная, без склонности к доминированию, снята с цепи, но при этом абсолютно домашняя собака-компаньон, 11 месяцев (ищу ей хозяев).
Вот она:
Изображение
Первое время мы боролись с ее писаньем на ковер (и не только) - пыталась закрепиться на новом месте, видимо. Сейчас этого почти не происходит, т.к. на время отсутствия закрываем ее на кухне. На кухне все оборудовала так, что самой хочется залечь под стол на плед и грызть кость, рвать журнал, жевать перчатку и слушать Наше радио)) Игрушек столько, что ногу некуда поставить! Но Алиске этого недостаточно. Она рвет шторы, отдирает обои, поднимает линолеум. И ЛАЕТ!
Причем лает она недолго, минут 10, но потом начинает лаять мой кобель (с кобелем отдельная история) :wall:
А потом снова Алиска.
А потом они вместе :wall:
Выпустить ее с кухни не вариант - я готова пожертвовать кухней, но не всей квартирой.
С клеткой тоже не получится - меня нет дома по 12 часов.
Антилай не для нее. Она только начинает проявлять хоть какую-то уверенность в себе.
Мы занимаемся дрессировкой, причем успешно, ловит все на лету.
При этом, когда она оставалась вместе с другими собаками никаких проблем с лаем не было. Но была описана вся спальня, перекопана кровать, выкопана пальма и так еще, по мелочам))

Подскажите, что еще можно сделать?

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
У меня тоже в момент моего ухода собака подвывает и лает, соседям понятно не нравится. Но, мы заметили закономерность, если муж мой уходит последним собака молчит, даже не выходит его в коридор провожать, а если я последняя-то орет во весь голос, где-то минут 15, потом берет мой тапок и уходит спать на мою половину кровати (тапок регулярно замусоленный и теплый там нахожу). Вкусности ей оставляла и радио тоже и докладываю куда иду, бесполезно, поэтому теперь муж последний идет всегда. И ТИШИНА!!!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Анастасия и зоопарк писал(а):
:( Мой корс тоже на стук в дверь, звонки, прохождение под дверью лает, не знаем что делать... как приучить его не реагировать на эти звуки? :hmmm: Только антилай?

Он при Вас лаит?Cвоего учили так.Когда кто-то просто мимо идет(можно знакомых попросить туда сюда)Песка собираеться бежать лаять(можно для начала поводок перед этим пристегнуть,но на след.разы лучше без)Вы идете к двери его одергиваете!!за поводок(нетяните!!,а одергиваете!)со словами тихо шшш.Одергиваете пока не замолкнит.повторяете шшш и хвалите если не гавкает.Еще можно отправлять на место.И во время занятий Вы должны находиться ближе к двери чем собака.Показывая что это Ваша территрория)).и запрещая гавкать)).А лаять потом учили на то когда за ручку дверей кто-то берет и дергает))тут только хвалили.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
На дрессуру могут уйти месяцы а то и годы... Клетка и куча игрушек у нас тоже есть, не помогает.

Да какие месяцы и годы?Щенка с детства воспитывают,у меня кавказ в 8 мес ,за 2 недели выучил основные команды(кроме ко мне)....просто надо заниматься и тогда антилай не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Зухра писал(а):

Да какие месяцы и годы?Щенка с детства воспитывают,у меня кавказ в 8 мес ,за 2 недели выучил основные команды(кроме ко мне)....просто надо заниматься и тогда антилай не нужен

Не все собак берут щенками.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 20:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 18:37
Сообщений: 104
tanyab,у меня сука 5лет КО из Москвы но за 1 мес поняла что и как,просто мне иногда кажется что все проблемы с собами и кошками получаются из за того что мы сами не знаем что нам с ними делать,те пока маленький делает что хочет,а когда вырастает получается проблема.ИМХО


Мне мой дресс предложил для КО ЭШО для отработки команды "ко мне"мы попробовали и фигня это всё...пёс просто ступор включил,а ломать я его не дала....постепенно сама ,трудом каждый день ,выучили и надо помнить что всё это надо каждый день закреплять ,вот и всё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Автор темы

Сообщений: 113
fotina писал(а):
Уважаемые форумчане! Мой пес(ему 1 год и 3 мес), когда я ухожу на работу начинает лаять и выть. И так пока я не приду.Соседи жалуются.Помогите, пожалуйста советом!Заранее спасибо!

Косточку оставляла и говорила, чтобы ждал.Игрушками играет только при мне или со мной.Все равно лает.Пыталась уходить за дверь и возвращаться через 5мин несколько раз.Облизывал так словно уходила на целый день.Антилай думаю не для нас. Он перенес нервную форму чумы.Буду пробовать все, что посоветовали. Спасибо. Пишите еще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оставшись дома один пес начинает лаять и выть.Что делать?СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
fotina писал(а):
Пыталась уходить за дверь и возвращаться через 5мин несколько раз.

А вот это зря!!!! Он еще больше выть будет, понимая, что вы вернетесь. Позвоните Тане!!!!! Не занимайтесь самодеятельностью.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка