Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_0732.jpg2.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
sobachki.jpg
Bezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
batterknayf_3.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgMarusya-1.jpg1-2.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgkkerke.jpgDSC_0731_2.JPG
Kot.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник. Не торопись! Есть руки.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:17
Автор темы

Сообщений: 720
Тема для тех, кто любит цветы))


Последний раз редактировалось екатеrina 26 май 2011, 15:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
отмечусь.
вдруг что не нужное и мне сгодится :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:17
Автор темы

Сообщений: 720
Валерия Дебельбер писал(а):
отмечусь.
вдруг что не нужное и мне сгодится :-[


:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А чем чайная отличается от не чайной.
У меня на лестнице (принесла зимой с помойки) роза. Уже взрослая. Цвела два раза уже. Отдам с удовольствием, т.к. на лестнице ей не очень :)
А еще там же Тещины языки. Тоже могу отдать. Я с цветами на Вы.
Есть также щука. Этот вообще меня не уважает.
Живу у Парка победы от метро 5 минут.
Пишите в личку
У нас весь подъезд в цветах. Всем выбрасывать жалко. Все охотно отдают.


Последний раз редактировалось missmara 24 мар 2011, 23:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:24
Сообщений: 772
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. "Ул. Дыбенко"
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
missmara писал(а):
А чем чайная отличается от не чайной.
У меня на лестнице (принесла зимой с помойки) роза. Уже взрослая. Цвела два раза уже. Отдам с удовольствием, т.к. на лестнице ей не очень :)
А еще там же Тещины языки. Тоже могу отдать. Я с цветами на Вы.


Вот как Вы кстати!!!! :great:
Кате - гибискус (рус. вариант - чайная роза), а мне - "тещин язык" (видимо сансивьера, да?)
только вот как и от куда забрать?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Добрый вечер. Я бы тоже взяла разные отросточки, если кому нежалко. Интересует Ванька мокрый, традесканция, герань, бегония тещин язык, щучий хвост, плющ...

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
А я еще в той теме писала про отростки гибискуса. У нас в столовой на работе 3 больших куста. Оторвала от каждого по веточке, живут в воде...
Хотели забрать, но никто не едет... :?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
mar_ina_hvost писал(а):
А я еще в той теме писала про отростки гибискуса. У нас в столовой на работе 3 больших куста. Оторвала от каждого по веточке, живут в воде...
Хотели забрать, но никто не едет... :?

Я хочу-хочу-хочу! :)

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:17
Автор темы

Сообщений: 720
mar_ina_hvost писал(а):
А я еще в той теме писала про отростки гибискуса. У нас в столовой на работе 3 больших куста. Оторвала от каждого по веточке, живут в воде...
Хотели забрать, но никто не едет... :?


там настолько все запутано... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Отдам отростки маленькой, симпатичной агавы. Также отдаю небольшой кустик олеандра-вырастает довольно большим кустом, регулярно цветет нежно-розовыми цветами, неприхотлив. Поделюсь отростками алоэ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Лаена писал(а):
Отдам отростки маленькой, симпатичной агавы. Также отдаю небольшой кустик олеандра-вырастает довольно большим кустом, регулярно цветет нежно-розовыми цветами, неприхотлив. Поделюсь отростками алоэ.


Ой, а какая у Вас агава?
олеандр - заберу!!!! можно в субботу? у Чкаловской, да?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Эллона писал(а):
Я хочу-хочу-хочу! :)

Приезжайте - Гражданский, 11. Оторвем отростков, сколько надо.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
На Просвете отдам куст почиканный, с уже полезшим молодняком бересклета, буду рассаживать фиалки -тож что-то отдавать буду, дримопсис маленький... еще что-то.

Хочу гиппеаструмы, глоксинии...

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
mar_ina_hvost писал(а):
Приезжайте - Гражданский, 11. Оторвем отростков, сколько надо.


Ох, Марина, в той теме даже не поблагодарила Вас :-[
Ваша хойя и сансивьера чудеснейшим образом оказались у меня ;)
СПАСИБО! :flower:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
[quote="Валерия Дебельбер"

Ой, а какая у Вас агава?
олеандр - заберу!!!! можно в субботу? у Чкаловской, да?[/quote]

Небольшие розеточки с узкими листиками-это моя агава. Будете забирать олеандр, посмотрите и на нее-мож понравится. Еще есть отросток гибискуса с корешками-в воде стоит. Цветет ярко-красными цветами. Тоже отдаю. Живу 5 мин от м. Чкаловская. В субботу забирать можно , но по времени пока не ясно, когда., т.к. везем спани-чау Хьюго Великолепного новым хозам в Горелово. Думаю, что вечером всяко освобожусь. Во всяком случае-созвонимся и определимся. Мой т.8 911 193 25 44 Наталья Павловна или просто Наталья :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
mar_ina_hvost писал(а):
А я еще в той теме писала про отростки гибискуса. У нас в столовой на работе 3 больших куста. Оторвала от каждого по веточке, живут в воде...
Хотели забрать, но никто не едет... :?

марин, а их что можно черенками? у нас на работе одно огромное дерево, часто цветет, и одно средненькой, цвете время от времени. я вот думаю что может мне тоже надо, может оторвать веточку. там есть какие-то премудрости в отрывании или просто оторвать и в воду сразу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Просто оторвать и в воду! Можно листья нижние снять. У меня всегда укоренялись сами, быстро и без проблем. Только сейчас этого растения нет, к сожалению - места мало, а оно большое и быстро растёт, отдала в лабораторию.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Caterina писал(а):
Просто оторвать и в воду! Можно листья нижние снять. У меня всегда укоренялись сами, быстро и без проблем. Только сейчас этого растения нет, к сожалению - места мало, а оно большое и быстро растёт, отдала в лабораторию.

Изабелла, спасибо. может решусь и попробую завести себе розу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
mar_ina_hvost писал(а):
Приезжайте - Гражданский, 11. Оторвем отростков, сколько надо.

Я приеду, спасибо. Только в рабочий день можно?

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
У меня есть традисканция красная бархатистая если кому надо могу отдать.. еще цветок который вырасчивает себя на листиках детки ..и кидает.. его много.. не знаю как называется листики кожистые толстенькие резные как у крапивы.. кому надо звоните))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:52
Сообщений: 299
Откуда: Питер.
Могу поделиться отростками алоэ, а взяла бы с удовольствием герань :) Также есть цитрусы, выращенные из косточки (апельсин или мандарин).

_________________
I love Филю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Туманность писал(а):
У меня есть традисканция красная бархатистая если кому надо могу отдать.. еще цветок который вырасчивает себя на листиках детки ..и кидает.. его много.. не знаю как называется листики кожистые толстенькие резные как у крапивы.. кому надо звоните))

цветок который вырасчивает себя на листиках детки - это, наверное, коланхое живородящее - ооочень полезный цветуЁчек ;)
а вот про традесканцию красную - интересненько :-[ где она и Вы обиаете?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Лаена писал(а):
[quote="Валерия Дебельбер"

Ой, а какая у Вас агава?
олеандр - заберу!!!! можно в субботу? у Чкаловской, да?


Небольшие розеточки с узкими листиками-это моя агава. Будете забирать олеандр, посмотрите и на нее-мож понравится. Еще есть отросток гибискуса с корешками-в воде стоит. Цветет ярко-красными цветами. Тоже отдаю. Живу 5 мин от м. Чкаловская. В субботу забирать можно , но по времени пока не ясно, когда., т.к. везем спани-чау Хьюго Великолепного новым хозам в Горелово. Думаю, что вечером всяко освобожусь. Во всяком случае-созвонимся и определимся. Мой т.8 911 193 25 44 begin_of_the_skype_highlighting              911 193 25 44      end_of_the_skype_highlighting Наталья Павловна или просто :-[ Наталья :P[/quote]

Лера, ты когда поедешь за цветочками забери для меня отросток гибискуса с корешками :-[ , а то что-то тот от Ирины стоит и не думает давать корни .... или они долго корни отращивают ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:17
Автор темы

Сообщений: 720
Таллула писал(а):

Небольшие розеточки с узкими листиками-это моя агава. Будете забирать олеандр, посмотрите и на нее-мож понравится. Еще есть отросток гибискуса с корешками-в воде стоит. Цветет ярко-красными цветами. Тоже отдаю. Живу 5 мин от м. Чкаловская. В субботу забирать можно , но по времени пока не ясно, когда., т.к. везем спани-чау Хьюго Великолепного новым хозам в Горелово. Думаю, что вечером всяко освобожусь. Во всяком случае-созвонимся и определимся. Мой т.8 911 193 25 44 begin_of_the_skype_highlighting              911 193 25 44      end_of_the_skype_highlighting Наталья Павловна или просто :-[ Наталья :P


Лера, ты когда поедешь за цветочками забери для меня отросток гибискуса с корешками :-[ , а то что-то тот от Ирины стоит и не думает давать корни .... или они долго корни отращивают ?[/quote]
А мне можно? гибискус,,, :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Рина и Марина, да я хоть усё дерево бы забрала... только вот Лаенаа трубочку не взяла...
так что, видимо, никуда я не еду :(

Марин, эНтот гибискус дооолго думает, прежде чем корни пустить - надейся и верь! на солнышко его поставь :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Валерия Дебельбер писал(а):
Рина и Марина, да я хоть усё дерево бы забрала... только вот Лаенаа трубочку не взяла...
так что, видимо, никуда я не еду :(

Марин, эНтот гибискус дооолго думает, прежде чем корни пустить - надейся и верь! на солнышко его поставь :-[


Извините, Валерия, но звонка от Вас нэ получила почему-то :? Приезжайте!
Подробности в личке. Цветы приготовлю.До завтра :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
екатеrina писал(а):

Лера, ты когда поедешь за цветочками забери для меня отросток гибискуса с корешками :-[ , а то что-то тот от Ирины стоит и не думает давать корни .... или они долго корни отращивают ?

А мне можно? гибискус,,, :-[[/quote]

конечно забирайте, если они долго думают , значит рано или поздно на моем отростке появятся корни .... ура ! я уж испугалась , подумала что-то с ним не так ... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ну, что, процедура по изъятию цветов прошла спонтанно, но успешно!
Наталия - СПАСИБО! :flower: очень приятно было познакомиться и с Хьюго тоже ;)

кто там на гибискус претендует? я сегодня дома, а он в баночке... ждет...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приму в дар цветы. Решили зачистить подоконник от цветов? Не торопись! Есть руки!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Валерия Дебельбер писал(а):
Ну, что, процедура по изъятию цветов прошла спонтанно, но успешно!
Наталия - СПАСИБО! :flower: очень приятно было познакомиться и с Хьюго тоже ;)

Не за что, Лера. Мне тоже было приятно познакомиться. Тем более, мы почти соседи в некотором смысле :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка