Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgSkgsqKXWcys.jpgpalevyy_1.jpgmikro~24.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD7_1958.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg2-small~0.JPGphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вроде бы была тема, но не могу найти. :hmmm:
Рекомендовано лечение в клинике Сотникова, с приёмом у него лично, рентгеновским снимком и дальнейшим лечением.
Никогда там не была.
Если кто-то лечил своих собак, пожалуйста, отпишитесь.
Деньги получаются немаленькие, ездить далеко, хотелось, чтобы это всё было не зря.

Требуется только Ваше мнение.
Спасибо.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Столкнулась с тем,что в лаборатории запороли анализы крови-кровь свернулась.Деньги,действительно,стригут немалые.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=36431
У тебя денег удалено модератором? Ну просто ...я в шоке! Что случилось-то, что туда послали?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Я лечила свою собаку после черепно-мозговой травмы в клинике. 3 дня она лежала в стационаре, потом разрешили забрать, назначили наш антибиотик, через неделю он не помог, назначили более сильный и очень-очень дорогой японский антибиотик и остальные препараты через вену. Антибиотик я покупала в аптеке, а не у них. Пса спасли, хотя был очень тяжелый случай. МРТ я не делала, хотя Сотников старший просил, но обошлись без МРТ. В стационаре мне понравилось,в клинике тоже. Я звонила им даже ночью, всегда отвечали на вопросы о состоянии животного, а потом и по вопросам как делать инъекции, как разводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лечу своих и форумских животных там уже 3 года. Впечатление - самое положительное. Если и не все врачи соответствуют высшему уровню, то таких там много. Сам Сотников - вне конкуренции, сложных животных к нему везут не только из других р-нов, но и из других городов. Сама неоднократно была свидетелем. По оснащенности клиника, наверно, лучшая в городе. Да, дорогая, да, постоянно очереди, что тоже характеризует.
Для бездомных есть скидки. Ночного тарифа нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Марина,вы живете недалеко от клиники при цирке на Инжереной 6,там замечательный хирург Василий Николаевич Алексеев. Не думаю,что он хуже Сотникова.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Мы со всеми своими хвостами туда ездим, нам нравится.

Кстати, там теперь свой аппарат для МРТ куплен. И стоит МРТ, по-моему, 5 тыс, это недорого.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
А я впала после посещения сего заведения в шок. Были на консультации у Сотникова старшего, по поводу дисплазии ТБС у собаки, сказать, что мне не понравилось-ничего не сказать.Ждать консультации два с половиной часа, на ледяном кафельном полу, с больной собакой-приятно, прием же занял от силы 7-10 минут, за этот срок и состояние наше оценили и прогноз успели составить и "цену" назначили в 30000 за манипуляции, без лечения. Здорово умеют пугать и деньги вымогать. Собаку без операции вылечила в другом месте.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:20
Сообщений: 172
Динаша писал(а):
А я впала после посещения сего заведения в шок. Были на консультации у Сотникова старшего, по поводу дисплазии ТБС у собаки, сказать, что мне не понравилось-ничего не сказать.Ждать консультации два с половиной часа, на ледяном кафельном полу, с больной собакой-приятно, прием же занял от силы 7-10 минут, за этот срок и состояние наше оценили и прогноз успели составить и "цену" назначили в 30000 за манипуляции, без лечения. Здорово умеют пугать и деньги вымогать. Собаку без операции вылечила в другом месте.


Несколько случаев у собак с поставленным диагнозом: разрыв крестовидной связки и назначением операции....:(( одна инъекция кетофена - и собака двигается. И без операции.
Но как можно ставить такой диагноз в столь высокоспециализированной клинике??? Ведь многие хозяева пугаются и идут на операцию... А после этой "мнимой" операции назначают те же нестероиды и все в порядке....
Ощущение , что кто-то нагревается на этом,и причем здорово....

_________________
8950 023-2192
врач со стажем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
У нас со связкой все впорядке, у нас правда дисплазия, поразила скорость оценки состояния и дальнейших перспектив, вывод же был однозначный-операция, а именно резекция ТБС и шейки бедра! У моей собаки лишних суставов нет, чтобы с такой легкостью и скоростью принимать такие решения. Противно! Мое мнение.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Один раз была по рекомендации с артрозом суставов у чау. Несколько гормональных уколов в сустав, временное кратковременное улучшение-потом резкое ухудшение. Назначили на операцию. Большое человеческое спасибо!
Лечимся консервативно и успешно у Саши Серова. Собака уже как год бегает и даже играет-ей почти 8 лет (чау). Я лично больше туда не пойду, впрочем, и в другие клиники тоже . Нужен свой домашний вет. Так я считаю после долгих лет проб и ошибок. Решать вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Аrchi/Iris писал(а):
Лечу своих и форумских животных там уже 3 года. Впечатление - самое положительное. Если и не все врачи соответствуют высшему уровню, то таких там много. Сам Сотников - вне конкуренции, сложных животных к нему везут не только из других р-нов, но и из других городов. Сама неоднократно была свидетелем. По оснащенности клиника, наверно, лучшая в городе. Да, дорогая, да, постоянно очереди, что тоже характеризует.
Для бездомных есть скидки. Ночного тарифа нет.


согласна
может и дороговато, но лучше оборудования в городе просто нет
да и справляется клиника с тяжелейшими случаями, когда остальные врачи говорят - усыплять

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А вот ссылка на недавнюю тему о Пирате, которого бы уже не было, если бы не Сотников - другие клиники уверяли: ничего не сделать, усыплять. А Сотников его прооперировал, и пес идет на поправку. А еще обещал бесплатно сделать пластическую операцию по восстановлению морды.
viewtopic.php?f=2&t=59419&p=1954351#p1954351


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
masha-piter909 писал(а):
Марина,вы живете недалеко от клиники при цирке на Инжереной 6,там замечательный хирург Василий Николаевич Алексеев. Не думаю,что он хуже Сотникова.

Туда не ногой.
Была там со своей "раковой" потеряшкой-спаниелькой.
Оперировать надо было "вчера", насчитали за операцию 25 тысяч, нашли ещё массу проблем и сказали, что вообще вряд ли выживет.
Через знакомых нашла другого хирурга (кто у Цирка принимал, не запомнила, 25 тысяч тогда просто неоткуда было взять), почти все страшные проблемы исчезли, собаку прооперировали практически бесплатно.
Спасибо всем за советы и ссылки.
Пока всё решаемо, буду искать подходящего врача.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 04:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А вот совсем свежая тема про собаку с опухолью, которую нигде не брали, а Сотников взял и прооперировал
viewtopic.php?f=2&t=59785


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
я куратор пирата с огнестрельным ранением в морду и колено
viewtopic.php?f=2&t=59419
с рентгеновскими снимками ездила к ефимову. он предложил обездвижеть сустав так как коленная чашечка в лохмотья, но гарантий не каких не давал, тоже предложиле в ВЕГЕ, поехала к В.В. Сотникову, он взялся. Колено восстановил по стоимости дешевле получилось чем у выше написанных, морду он нам бесплатно сделал и холку подтянул... впереди еще нос подправит. Я вообще на Сотникова молюсь.

Привезли Рекса с опухолью на морде, он его прооперировал, сегодня я одним глазком его в стационаре видела, когда к своему пришла. А изначально прогнозы у собаки были плачевные.

Свою лечу там с 2007года, делал нам операцию Михаил Валерьевич, собака жива здорова и носится как угорелая.
Самое лучшее оборудование, несколько отделений:хирургия, офтальмология, стоматологи, терапевты... реаниматологи... а стационар ваще 5 звезд для животного. В стационаре круглосуточно сидит врач не оставляя животных одних более чем на 2 минуты...

По итогу там не намного дороже чем в большинстве клиник Питера, но самого высокого уровня.

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
СПАСИБО всем за отклики.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение. Клиника СотниковаСообщениеДобавлено: 12 май 2013, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Я своего пса лечила у Сотникова на Репищева.У моего Шарика был разрыв передней крестовидной связки. Это было в 2008г. Операцию сделали отлично. Стоимость была 15 т.р. Выздоровление проходило в точности так,как рассказал мне Сотников В.В. так же он предупредил,что возможно нужна будет повторная (деформация минисков в коленном суставе). Так и вышло.Через пол года сделали повторную (10 т.р.). Мне очень понравился результат. Т.к диагноз не смогли моей собаке поставить в трех клиниках.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка