Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
F.png
zBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
pinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg1-small~0.JPGmikro~7.jpg
1527273861316.jpg
DSC_0085.JPG02.jpegDSC_0857.jpgDSC_3443.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Собственно вся тема тут: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=60371 Надеюсь скоро будут свежие фотки!

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Последний раз редактировалось Ночной Ангел 18 апр 2011, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:52
Сообщений: 80
Откуда: СПб Московский р-н
Ночной Ангел писал(а):
Собственно вся тема тут: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=60371 Надеюсь скоро будут свежие фотки!

Мне кажеться метис. Но очень красивый :)

_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Изображение
Изображение
+79500131871 Юлия
http://vkontakte.ru/julia_jaguar#/julia_jaguar
http://doguslugi.ru/forum/index.php Присоединяйтесь, будем очень рады))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Ура! :hi: У нас прогресс!!!Можете закидывать меня тапками,но я сегодня не выдержала больше заигрываний мальчишки с поводком и предворительно обзоведясь палочкой,в качестве отвлекающей игрушки,решилась его отпустить!Я никогда ещё не видела,чтобы собака ТАК летала!!!Правда в какой-то момент он решил,что что-то привлекло его внимание и ему надо туда ;) на мой окрик, реакции не последовало 8) Тогда я просто развернулась и пошла в другую сторону.Рем тут же забыл,что куда-то собирался и примчался ко мне.... :ok: Затем мы ещё немного поиграли(правда ему всё же больше нравиться поводок,он его постоянно пытается у меня отобрать)затем он утомился,лег,я его спокойно пристегнула и мы пошли домой. :friendship: По приходу домой он тут же схомячил миску сухого корма,от которого мы обычно нос воротим,т.к. по большому счету едим натуралку(но я всё же оставляю ему миску с кормом на день, между утренне-вечерним кормлением,на случай,если проголодается)Теперь вот лежит довольный в прихожей!Так что это маленькая наша победа!Теперь осталось сделать жетончик и скоро мы будем гулять "как всё нормальные люди"))))))))Я за нас рада!!!

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
1. Я не породник именно по кавказам, хотя стажером на рингах кавказов работать доводилось. Судя по фоткам, он - метис.
2. Какого именно характера советы кинолога вам нужны?
Если по агрессии, когда берете за ошейник, то, не видя ситуации, могу только предложить показывать кобелю руки, перед тем, как хотите взять за ошейник. Дайте руку понюхать, погладьте его по голове. Он дает себя гладить? А потом уже спокойно, без резких движений, берите за ошейник. При этом разговаривайте спокойно, ровным тоном. Очевидно, что с собакой неправильно обращались, возможно пытались рвать ему горло строгачом, или проволокой. Ран на шее нет? Или шрамов?
А почему строгач, а не просто прочный кожаный ошейник? На кожаном ошейнике такая же реакция?

Что касается отпуска в свободный полет... Я бы не рискнула отпустить собаку так быстро с поводка. Сначала наладьте контакт с собакой, отработайте подзыв на участке (ведь вы в своем доме живете?), а потом уже, в безлюдном месте, и при отсутствии других животных, можно будет пробовать отпускать сначала на длинном поводке, потом на поводке-тросе, а потом уже - без поводка.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Спасибо большое за ответ.В целом мальчик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и неагрессивный совсем,я бы даже сказала ласковый.Глажу без проблем везде.Его агрессия не в отношении конкретного человека,а к тому предмету,который лишает его свободы.В самом начале мы ожесточённо, с упоением и истериками, жрали поводок.Теперь он с ним просто играет,без агрессии(бывает иногда ещё злость прорывается,если лапой в нём путается к примеру) Ран на шее нет.Строгачём я не пользуюсь.Одели тогда один единственный раз(и то вместе с основным ошейником,посмотреть на реакцию)Всю дорогу до конюшни он на нём шёл абсолютно нормально.И вот когда мне нужно было завести его с манежа обратно в конюшню,я не взяла поводок,а решила завести его за ошейник.Тут-то он и начал активно сопротивляться.Я понимаю,что мне досталось рикошетом(просто где всегда был ненавистный поводок, оказались мои руки)Если бы целенаправленно хотел хватануть,было бы гораздо хуже.Проблема в том,что заглушить этот приступ сразу же не получилось.То-есть к земле-то я его прижала, ограничив возможность жраться,но понимала что как только отпущу он снова меня хапнет.Ну и может кто-нибудь посоветует какие-нибудь упражнения на уважение?А вообще мы к лету будем подыскивать хорошего кинолога,чтобы с нами позанимался.Он мальчик смышлёный,но ОКД нам ещё дорабатывать и дорабатывать...

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Пожалуй, я всё же рано стала радоваться :( (((Погуляем ка мы ещё какое-то время на поводке,от греха подальше ;) ....вчера этот паршивец,чуть было не удрал снова,еле поймала. :angry: (Увязался за чужим человеком,на меня ноль внимания вообще)Так что до занятий с кинологом,будем ходить на поводке((((Когда заводила во двор за ошейник,(обычный кожанный)опять начал жраться,но не сильно,потом просто лёг,пришлось поднимать силой }:)
В связи с чем появился ещё вопрос: как объяснить собаке,что именно Я его хозяйка,а не все "встречные-поперечные"?!Он совершенно не делает различий между людьми(готов ластиться к каждому прохожему,а меня это, ну совсем никак не устраивает :ya protiv: )

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Ночной Ангел писал(а):
как объяснить собаке,что именно Я его хозяйка,а не все "встречные-поперечные"?!Он совершенно не делает различий между людьми(готов ластиться к каждому прохожему,а меня это, ну совсем никак не устраивает :ya protiv: )

Надо наладить контакт с собакой. Тогда будет и понимание. И проявлять к собаке уважение, учитывая, что в крови данной собаки есть крови кавказской овчарки. Кавказца сломать можно, заставить нельзя. Надо убедить. Это та же кошка (только кошка, которая ничего и никого не боится), но в собачей шкуре.

Почитайте книгу - "О чем думает Ваша собака" (автор Джон Фишер). Прочитать (заказать и скачать) можно здесь - http://lib.rus.ec/b/136865

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Спасибо большое.Вот я собственно и хотела узнать,как именно этот самый контакт налаживать?Он живёт дома,кормлю его я,глажу регулярно,разговариваю с ним,на улице играем,но....для него что я,что соседи, - одинаково :( И ещё хотелось бы узнать побольше именно про особенности породы,т.к. с КО никогда сталкиваться не приходилось и весь мой опыт в содержании крупных собак(ризена и ротвейлера),боюсь тут ничем не поможет. :-[

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Давненько я не рассказывала о нашем "житье-бытье".Вот нашлась свободная минутка,-можно и продолжить!Итак:наконец-то мы переселились на улицу,в будку - как и планировалось с самого начала.Недели две назад,стала замечать,что парень не слишком уютно чувствует себя дома,с прогулки домой шёл неохотно и при подходе залезал на сугроб у крыльца,ложился и всем видом давал понять: "ты мать иди,а я тут побуду." Стала на день привязывать его у крыльца на поводке.Всё отлично.Наконец-то будка достаточно оттаяла,чтобы можно было туда "переселиться" и началась эпопея :D )))))Сначала я купила в зоомагазине цепь.Объяснив предварительно продавцу каких габаритов собачку собираюсь на неё сажать.Меня клятвенно заверили,что она "слона выдержит".Ну что,приехала домой.Приделала цепь.Пристягнула Рэма.День отсидел нормально,правда на все мои уговоры зайти в будку ответил категорическим отказом.Вечером немного пошумел и затих.Поздно вечером,когда пошла кормить - смотрю моё чудушко уже в будке сидит!Ну,думаю - всё прошло отлично.Ночью видимо где-то пробегали местные бродячие собаки - лаял по сумасшедшему,затем всё снова стихло.Утром опять тишина.Подозрительная. ;) Выхожу во двор с целью покормить-погулять,а кормить-то уже и некого((((( :cry: Обрывок цепи и полное отсутствие собаки!Слава Богу,что помятуя о том,что парень всё же может куда-нибудь смыться при возможности,мной был куплен и приделан к ошейнику адресник с телефоном и адресом.Это-то нас и спасло.Часов в 12.00 мне позвонили с какого-то предприятия и сказали,что Рэм пришёл к ним на территорию.Я отправилась за беглецом.Забрала.Вечером мой молодой человек привёз действительно хорошую цепь!!!И Рэм был снова благополучно привязан.Надо сказать,что мальчишка очень чистоплотный и до последнего не позволяет себе гадить на привязи.Поэтому мы всё так же гуляем.И вот сегодня воодушевившись тем,что с полей наконец-то сошёл снег,я решила снова рискнуть отпустить его побегать.Ушли на поле,я внимательно осмотрелась на предмет отвлекающих факторов в виде людей и никого поблизости не обнаружив его отпустила.Он живо заинтересовался мышинными норами и их обитателями,коих там несметное множество и мы так неспеша прогуливались,как вдруг....На мою беду он их заметил раньше...Стая собак в кол-ве 3 шт. по всей видимости из окрестных домов.На моё: "Рэм ко мне!" - мальчик сорвался с низкого старта и буквально полетел к ним,через всё поле. }:) Ну, думаю,всё!((((Мало того,что сейчас передеруться,так и лови его потом по всей деревне. :angry: Собаки увидив его чесанули прочь,к домам.Рэм их догнал,а вот что было дальше я так и не поняла.Догнать-догнал,но не тронул.Он там особо не задержался,развернулся....и побежал обратно ко мне....Моему счастью не было предела! :hi: Честно,я не ожидала,что он вернётся.Похвалив его от души и взяв на всякий случай на поводок, мы двинулись домой.Несмотря на всё моё негодование надо сказать,что я была просто восхищена наблюдая,как Рэм целеноправленно летит по полю!Никогда не думала,что бегущая собака(хотя собаки у меня были) это ТАКОЕ КРАСИВОЕ зрелище!!! :love: Может просто потому,что у меня никогда не было метиса КО,а видеть до этого бегущих КО мне не приходилось. :-[ Ну и несколько свежих фоток(остальное в контакте)


Вложения:
043.jpg
043.jpg [ 46.64 | Просмотров: 1836 ]
035.jpg
035.jpg [ 47.96 | Просмотров: 1846 ]
016.jpg
016.jpg [ 43.47 | Просмотров: 1849 ]

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!Породники гляньте на нас,мы метис или КО?Нужны советы кинолога.СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Наконец-то у Рема появилась подружка.Маленькая шилопопая кошкодавка :angry: вот из этой темы:.viewtopic.php?f=9&t=60993 Знакомтесь - Гера! :P Скоро выложу фотки и расскажу,как всё получилось. ;)
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Уф!Вроде всех бобиков по углам распихала,теперь можно и отчётик написать. ;) Доехали мы нормально,Герка в машине немного поволновалась,но где-то через пол часа,устав крутиться и вертеться, - успокоилась.Правда,когда подъехали к дому,была попытка просочиться сквозь щель в открытом окне,но безуспешно.Итак,знакомить их с Рембо я решила на нейтральной территории,(дабы не рисковать)то-есть, около дома.Вывела Рема,он девушкой живо заинтересовался,они друг друга обнюхали,а потом эта маленькая пакость,решила Рема построить. ;) Порычала на него,пыталась шваркнуться,но как мне показалось, скорее для проформы,нежели серьёзно.Рем оторопел сначала,тоже на неё поругался слегка и мы пошли домой.Привязав Рема,я решила завести девчонку в дом,посмотреть как она себя поведёт.А надо надпомнить,что дома у меня две кошки,которые с Ремом прекрасно ладят,сохраняя нейтралейтет.И собак в принципе не боятся.Сначала Гера внимания на кошаков не обратила,изучая территорию.Но изучив,пошла разбираться с её обитателями. :angry: Вообщем, дабы не травмировать психику кошачьих,пришлось Срочно выводить её на улицу,от греха подальше.Ибо настроена девушка была весьма агрессивно :wall: Итак,было решено поселить её на место Рема в будку.Приделали цепь,пристегнули карабин-вертлюг,посадили Геру.И тут,одна из моих кис,имела неосторожность выйти на улицу.Мы глазом моргнуть не успели,как Гера со всей дури рванула и сломав карабин (не маленький вообщем-то :O )подлетела к кошке.Я вовремя успела схватить её за задние лапы и оттащить,но кош она всё-же прихватить успела }:) Вообщем среагируй я чуть позже,и на одну кошку у меня стало бы меньше :cry: Эта засранка настроена очень решительно,к сожалению.Порода кошкодав. Вообщем всех разняли,Герке пришлось отдать карабин от Рема,посадили на место.Сейчас сидит довольно тихо,напротив Рема.Вечером пойдём гулять.По первости спускать её с поводка не буду,пусть привыкнет,да и гулять придётся пока поочерёдно,с двумя одновременно довольно тяжело будет справиться..Сразу после того,как мы безуспешно пытались полакомиться кошкой,съела миску с кормом от которого вначале отказалась.В целом девочка неплохая,но очень шилопопая. Если с ней и занимались послушкой,то она всё благопалучно забыла,так что придётся начинать всё с нуля.У неё куча энергии и теперь эту энергию нужно направлять в нужное русло,а именно нагружать ей голову.Впрочем,сейчас ей нужно просто привыкнуть ко мне,к Рему и новым для неё условиям.Думаю,первую неделю подаю ей успокоительное.Фотки выложу чуть позже,надо их отсортировать и уменьшить.В целом приобретением я очень довольна! :thank you: Надеюсь,мы сумеем подружиться и найти общий язык! :ya za:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Изображение
Изображение
Изображение
Собака Баскервилей просто отдыхает)))))))
Изображение
А тут на заднем плане,чуть было не сожраная, кош...
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вчерашняя прогулка!
Изображение
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Да,работы с Герой - непочатый край ;) Она ведь получается,кроме вольера и воинской части ничего и не видела.Сейчас ей любопытно абсалютно ВСЁ!Однако есть и неприятные моменты, - она пытается бросаться на всё,что движется. :angry: В том числе на проезжающие машины.Чувствую ещё несколько прогулок с этой красавицей на поводке и руки я себе накачаю,не хуже чем в тренажерке :P )))

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Сегодня купила ей строгач,для прогулок возле дороги,а то она мне реально руки выдирает швыряясь на машины. ;) Вроде стала по-спокойнее.И адресник приделала к основному ошейнику. :) И решила попробовать её на поле отпустить.Девочка умница - никуда не убегает.Носилась как сумасшедшая!!! :reks: ))))))Поиграли с палочкой.Правда есть маленькое но...потом её довольно сложно поймать.На команду "ко мне," дева не реагирует :( .Когда её подзываешь - подбегает,но в руки не даётся :angry: .Ловила её достаточно долго.Но всё-таки поймала.Пришли домой.Малую на цепь - и пошла гулять с Ремом.На обратном пути нашли обалденную игрушку - футбольный мяч.Рему он ужасно понравился)))Наигрались и я взяла его с собой.Рем его безуспешно пытался сожрать,а Гера,когда мячик попал к ней расправилась с ним минут за пять :O !Надо было видеть с каким остервенением она его драла!!!!Пока она играла с мячиком к неё отстегнулся карабин и моя красавица ломанулась бегать по участку.Опять же - поймать - проблема.Но когда я подошла к Рему,она на него шваркнулась - причём не по детски }:) - парню пришлось отбиваться.Вообщем не знаю,как они будут себя вести когда я всё же сподоблюсь взять на прогулку обоих.Будем надеятся,что не сожрут друг друга.Хотя дева довольно-таки, агрессивная.Она совершенно ничего не боиться и в состоянии за себя постоять.Первая нападает на Рема несмотря на то,что он гораздо крупнее её.Собственно кинолог нам будет жизненно необходим.Обоим. :ya za: (если всё будет хорошо,то есть у нас на примете тетенька,которая летом, возможно, с нами позанимается)Фотки выложу чуть позже.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
А у нас плохие новости. :( Рем опять сбежал. :angry: Пол утра пробегала по деревне в поисках - бесполезно.Сейчас сижу на трубке - надеюсь "адресник" нас и на этот раз не подведёт :wall: Кажется,я начинаю догадываться,как он оказался на улице. ;) Неужели нам так и не удасться его исправить? :cry:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Он вернулся!!!!!! :hi: :hi: :hi: :love: Умничка моя!!!! :)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Когда он вернулся я настолько обрадовалась,что даже и не думала отчитывать его за побег.Тем более,что он всё равно бы не понял,за что его ругают.Получил свою миску корма и косточку. :) А потом мы с Герой пошли на конюшню - знакомиться.Эта засранка чуть было не сожрала коз, :angry: (благо была на поводке)но вела себя весьма агрессивно.На лошадей особо внимания не обратила,т.к. они гуляли в леваде.Познакомилась с нашими местными собаками Мурзиком и Жужей.А потом мы решили пойти домой по большому кругу,через поле,чтобы можно было девчонку отпустить побегать.Жужа с Мурзиком пошли нас провожать.Когда я её отпустила - они с Жужей носились как сумасшедшие минут 30!!!! :O Гера похоже нашла себе подругу по игрищам. :P ))))Правда ловить её пришлось опять же,с ОГРОМНЫМ трудом :( ((((Ну и как обычно фотки выложу чуть позже.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Отмечусь,интересно читать вас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 09:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Спасибо.Приятно узнать,что нас всё же читают :) ,а то такая тишина в темке. :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Наконец-то мы попробовали прогулку втроём в свободном полёте!Получилось это правда весьма спецефически. ;) Дело в том,что Герика научилась отстёгивать карабин и когда мы в очередной раз собирались с Рембо на прогулку она сорвалась с цепи и увязалась следом.Ну раз такое дело, пришлось брать эту охламонку с собой. :) быстренько перебежали через дорогу и на поле(Рем правда, так и гулял на поводке :( ).А потом уже вечером я взяла их обоих.И отпустила.Собственно всё остались живы и даже на удивление целы,хотя девица явный агрессор и "доминанта".Она постоянно шваркается на Рема,сначала в виде игры,затем заводиться и начинает жраться :angry: А ещё пытается повысить свой статус, путем изнасилования бедного мальчишки... {crz} Бедолага уже не знает как он неё спасаться и обычно просто падает и прикидывается мертвым :D Но эта засранка начинает тогда его грызть за лапы вынуждая подняться и снова пытается снасильничать! ;) Кошмар одним словом! {haa}
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
И ещё немного свежих фоток!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
У нас несчастье :cry: :cry: :cry: Гера погибла... :cry: Сил писать нет...Сижу реву :cry: :cry: :cry:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Что случилось у вас ?? только я порадовалась глядя на ваши фото,собаки довольные носятся... сочувствую :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рембо дома!У нас появилась подружка!Нужны будут советы кинолога.СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Девчонка сорвалась с цепи,бросившись за гуляющим котом(ошейник не выдержал)Кот от неё через дорогу сиганул,а там Камаз... :cry: Кот проскочил,а она не успела....Сразу.Насмерть... :cry: :cry: :cry:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка