Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
Bezymyannyy.png1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
PWJyByC6B54.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
14.jpg
W6cSMs807P0.jpgdevochka_2.jpg7ovpcpssIzw.jpgkkerke.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg2-small~0.JPGHD9_8059.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Позвонила Надежда(пристраивали вместе щенков с Академической).Ей позвонила нынешняя хозяйка одного из щенков.Сказала,что на Костюшко у школы видела двух собак с выколотыми глазами.Что делать в этой ситуации не понятно :O
может кто-нить сходить посмотреть,кто рядом?Я на работе до глубокого вечера.... :(
:help:
Телефон Надежды 8-911-255-86-51.
Звонить ей,если что...Я сейчас из инета ухожу...

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 18:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Где же они могут быть? Что же с ними случилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Симптомы весеннего обострения у маньяков и психопатов.Отстреливать бы их.....

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Никто больше не видел их?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 11:52
Сообщений: 80
Откуда: СПб Московский р-н
Видела сегодня там стаю собак. Пять собак, среди них близкий метис азика, пожилой. Но с глазами у всех порядок.

_________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Изображение
Изображение
+79500131871 Юлия
http://vkontakte.ru/julia_jaguar#/julia_jaguar
http://doguslugi.ru/forum/index.php Присоединяйтесь, будем очень рады))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:35
Сообщений: 180
Помнит ли кто еще про эту тему...сегодня я видела эту собачку с больным глазом. Пошла искать другого пса, который появился у нас в микрорайоне, видела утром его, он так жалобно и с надеждой смотрел мне на руки, а у меня ничего не было. Приехала в 2 часа и решила пойти к пятерочке, т.к. он там один раз на люке лежал грелся, купила сосиски в пятерочке, но его не нашла а наткнулась на 2-х собак - один черный с белой грудью, в черном кожаном ошейнике и эта собака коричневая, тощая, тоже по моему в ошейнике. Отдала все сосиски им, вернее все сосиски съел черный, т.к. он глотал их находу не жуя, он был зверски голодный. А она смогла себе взять всего одну сосиску и ела её очень долго, жевала, она у неё изо рта вываливалась и в итоге половина так и осталась, я думаю что с ней чтото не то, раз она не может есть. Я вообще собак боюсь ужасно, кидала ему в пасть сосиски- боялась что он с пальцами оторвет((((и они за мной побежали в надежде что у меня еще чтото есть. Ужас короче говоря((((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Тощая, наверно потому, что есть не может(((

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 12:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Так давайте же что-то делать тогда!!! Надо им помочь! Это же не жизнь вот так полуслепым и голодным. Все-погибнут без помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Я живу на Костюшко, каждый день бываю у Пятерочки, но ни разу не видела собак без глаз. Вчера там спала на люке вполне упитанная парочка. ;)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:35
Сообщений: 180
Появилась новая информация о черном псе который гулял с одноглазой собакой на Костюшко. Их видела в марте еще одна девушка, на том же самом месте, выкладывала фотки в контакте, т.к. черный пес в хорошем дорогом кожаном ошейнике. Когда его видела я, это был примерно февраль, у него была лысая спина- не знаю что это, от голода, дерматит или же лишай. Все морозы он пережил с проплешинами на спине. Вчера в котакте другая девушка снова выложила фотографии этого пса, его "жены" и их 2-х детей, которые живут в подвале, при чем один выходит наверх поесть, а вторая вообще не выходит и ей спускают еду на веревке в подвал молодые девочки. Подвал собирается заколотить тсж, т.к тсж не надовольно этой ситуацией. Как щенки оказались в подвале не знаю, потому что взрослым собакам туда не пролезть- очень маленькое окошко. Щенков было 4, 2-е умерли от холода. Черный пес живет вместе с черпрачной сукой. То есть у них семья с детьми. Сука тоже вся плешивая, по моему еще сильнее чем кобель, щенки по словам очевидцев тоже начали лысеть. Кроме того, на сегодняшний момент у черного пса сломана задння лапа, он скачет на 3-х. Сука не та одноглазая собака с которой он тусил на костюшко, совершенно другая. Но само главное что всю зиму, постоянно они прожили НЕ НА КОСТЮШКО, а на совершенно другой улице московского района, которая хоть по расстоянию расположена не очень далеко, но что бы до неё добраться собаке, нужно перейти несколько крупных дорог и в частности площадь Победы! В то, что это один и тот же пес сомнений никаких нет. Вероятно он курсирует по определенной территории в поисках пищи. Скорее всего его сбила машина при переходе улицы. Вчера была создана группа в контакте, к сожалению я на работе не имею выхода в контакт, ссылку выложу вечером. Активности конечно практически нет. Надежд на пристройство всего семейства я не имею никаких. Но план минимум это хотя бы пролечить взрослых. Они голодные, лысые и со сломанной лапой. Что делать с детьми я вообще не имею понятия. Куратора нет. Есть человека 4, я в том числе, готовые скинуться деньгами, хотя бы для начала что бы устроить взрослых в стационар. Дальше можно попробовать подсобрать на лечение. Дальше- выпустить их назад на место обитания. Есть девушка которая их обнаружила- она готова их отловить т.к. как я поняла собаки контактные. Я собак боюсь. Если бы черного поймать на костюшке когда он там-его можно сходу сдать в Котонай, можно попросить у когонибудь катру на скидку. Но на Костюшко он бывает набегами, постоянно он проживает в другом месте и сейчас там 2 крупные собаки, не факт что они могут взять кого то еще. Может быть ктото сможет помочь хоть чем то? Очень нужен куратор с опытом, что бы хотя бы пролечить собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:35
Сообщений: 180
http://vk.com/club51725036


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
надо начинать операцию по отлову щенков, раз они на месте всегда, заходить в подвал и ловить или выманивать на еду, перегораживать лаз в подвал и ловить руками, когда они туда побегут. В какую клинику повезем? Здесь нужно несколько кураторов, одному точно не справиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Давайте скорее выбирайте клинику со стационаром и девочки помогут с отловом. Будем кричать, звать на помощь, главное, тему поднимать. И назначить отлов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ул.Костюшко.Две собаки с выколотыми глазами!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:35
Сообщений: 180
спасибо большое за отклик, пишу ссылку на новую тему которуя я завела, но совсем нет желающих помочь. Там есть телефон девочки которая в теме и знает место проживания собак.viewtopic.php?f=2&t=101196


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка