Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
20161105_140546.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpgEliz_12.JPGF.png9XbkEIQoLe0.jpg
Liza_1~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~0.jpg2~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpgshchen.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~0.jpg
HD7_5675.jpgHD9_8059.jpgmikro~5.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
DSC_3443.jpg
HD7_6128.jpgDSC_0085.JPG_ropvbyr5ro.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgPy4MYnBKvWE.jpg
nEcIKZZm4vA.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 июн 2019, 15:05

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шерри - пекинеска 7 лет. Очень нужны пиарные фото. Петроградка.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:26 
Друг хвостов

Автор темы

Средних лет пекинеска с душевной травмой ищет новую семью без детей. Если Вы не испугаетесь первоначальных трудностей, готовы доказать Шерри свою любовь, то впоследствии будете вознаграждены преданностью маленького, но пылкого сердца
Nadine писал(а):
Изображение Изображение Изображение

не стерилизована. не рожала.
вроде без проблем по здоровью.
незнакомых может тяпнуть.
гуляет на поводке. с кошками нормально
мыться-чесаться любит.

Ищем Шерри ответственых хозяев, готоовых преодолеть временные трудности.
Без детей.

Последний раз редактировалось MARMYSIK 17 апр 2011, 21:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:30 

Хто хотел пекинеса? Быстро все сюда!

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:36 
Друг хвостов

Автор темы

я эту собаку к себе не возьму :( .
я башку ломаю, куда болонку посадить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:57 
Активист

а почему отдают? :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:25 
Друг хвостов

Автор темы

так люди разошлись... все как всегда...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 18:28 
Посетитель

Спрошу у сестры, она на Пролетарской живет возможно сможет сегодня сфотографировать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:19 
Участник

отмечусь, мало ли какие мысли придут
Я вот каждый день гуляю утром с тетенькой ооочень обожающей своего пекинесса, может она чо придумает

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:27 

Реально 2-3 дня... что будет потом - многозначительно промолчали.
Собака никогда не написает дома, даже если гулять один раз в день. :(
Да, чужих может прикусить, но как только привыкает - ласковей её не найти.
Никто не хочет девочку? :cry:

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:35 
Участник

Мне вчера про нее тоже звонили. Мужчина пообещал что его супруга перезвонит и сделает фот собаки - но увы, пока она не звонила.

Передержку бы, собачка маленькая, не объест...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:19 
Участник

Если будет совсем совсем край, то везите. Во всяком случае время на поиски нормальной передержки у вас будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 00:36 
Администратор

Как дела? :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:14 
Друг хвостов

Автор темы

не знаю.
могу дать телефоны тому, кто готов забирать или просто пообщаться.
я сразу написала, что эт собаку себе взять не могу :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:48 
Участник

Сегодня мне везут

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:40 
Участник

Ну что... привезли....
Палевая с черной мордашкой. Когда вынули из машины, и поставили на асфальт, и отдали мне рулетку. тяпнула меня за ногу... аж капля крови выступила. Привела домой, своих закрыла псов (хотя думаю может зря я это сделала). Сделали ей лежаночку, но мартышка забилась под стол и кидается аки тигра лютая на всех, кто к ней руки тянет. Вчера лишь мне дала себя погладить, но утром гулять идти со мной отказалась. Поставила сушку и воду, пока не ела.

Эй, любители пекинессов, как приручить мелочь? Это ж как я ее отдавать буду, если она всех потенциальных хозяев жрать будет.
;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:47 
Участник

Nadine писал(а):
тяпнула меня за ногу... аж капля крови выступила.
мартышка забилась под стол и кидается аки тигра лютая на всех, кто к ней руки тянет. Вчера лишь мне дала себя погладить

Вот вам и маленькая собачка!!! Стресс наверное :O Должно пройти, надеюсь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:49 
Участник

А фото тигры будут? ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:50 
Участник

Ага, Галь, вот и спасай такую. Меняю пекинесску жрущуюся, но маленькую, на метиса сеттера не жрущегося, но большого.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 09:54 
Участник

Ага, будут, когда она из под стола выйдет.

Последний раз редактировалось Nadine 22 мар 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:01 
Участник

Nadine писал(а):
Ага, Галь, вот и спасай такую.

Сонька тоже кусалась по началу :-[ Меня, правда после отлова ни разу не цапнула. Крысилась по началу. А вот подружке досталось-пару раз укусила, но без кровиЩЩи ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 10:17 
Друг хвостов

Автор темы

вот ведь гидра...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:59 

Мал клоп, да вонюч... :D

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:05 
Участник

rap-ira писал(а):
Мал клоп, да вонюч... :D

Я племянницу попросила с ней выйти погулять. Она ее все утро уговаривает. Говоришь "Гулять поши", она вылазит из под стола (дивана), а пристегнуть рулетку не дает, крысится. Но поела, попила. Лает с переходом на визг. Я вчера думала, что все, капец, собака что то себе сделала ужасное (мой Ваня так орал, когда его хаски покусал), а эта просто под столом сидит и визжит ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:06 
Участник

Ну посоветуйте что-нибудь, плииз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:08 
Участник

Ууууу, какое счастье!
это мой клиент, я таких люблю...

Джесс мне досталась ровно такая же, правда меня предупредили когда отдавали, что "поводок не отстегивайте, а то она не даст пристегнуть, будет кусаться". Ну типа она у них 4 года в ошейнике и с поводком по дому бегала. За конец поводка ловили - и гулять выводили.. Абзац.

Я думала проголодается и на жратву выйдет - неа, сутки просидела в гардеробной, пыхтела яростно и визжала при попытке на нее просто взглянуть. Потом я разозлилась, взяла огромное толстое махровое полотенце, накинула на монстра и завернула мордой наружу - пузом кверху. И так в позе младенца мы ездили на руках пока не прекратили дрыгаться, орать, рычать, пытаться цапнуть - несколько часов короче. Я просто носила ее на руках и ворковала, а она орала разными голосами, я если честно думала ее инфаркт хватит, с жуткой одышкой и ожирением так надрываться - но нихрена с ней не случилось. Когда она иссякла и расслабилась, я ее отпустила и покормила. В следующий раз было то же самое, но орала она уже гораздо меньше. А потом и полотенце не понадобилось.

Но без эксцессов далее тоже не обошлось, защищая миску она вцепилась мужу в резиновый тапок, когда он ее стряхнул, выяснилось что в тапке осталось три передних зуба... Впилась просто как не знаю кто. Муж конечно получил по первое число, за то что "маленькой выбил зубки" и виноватился еще долго, но выяснилось при снятии зубного камня в клинике что у нее просто зубы никакие, шатаются очень и не держатся вовсе.

удачного приручения :) они вообще довольно быстро понимают что к чему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:16 
Участник

Тань, хочешь отдам тебе счастье? С доплатой за передержку... и оплатой надобностей...

А вообще, спасибо, у меня была уже мысль про полотенце.
Ее ж по любому нужно как то адаптировать, а то кому нужен жрущийся монстр?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:32 
Участник

Я-то хочу, но совсем не могу :(
Муж разведется со мной, он мне итак уже весь мозг с собаками моими съел.
Пока я не работаю - не могу себе позволить сильно выдрипаться, сижу и молчу в тряпочку, а ой как много хотелось бы сказать ;) :P

Далее вспомнила что еще делала: намеренно подчиняла ее всеми возможными способами. Просто гнобила можно сказать. Никаких кроватей и прочих возвышенностей, не пускала в комнаты - благо в коридоре и кухне полно места, она жила в домике-переноске, в квартиру и любые двери она заходила после меня и Дельты, жрать получала последняя, когда все уже поели, перед миской она сидела пока не разрешу взять еду, во время еды миску забирала и отдавала обратно если она не возражала, если она возражала - не отдавала ;)
и особенно надо регулярно практиковать унизительные и неприятные гигиенические процедуры - мытье лап, купание, расчесывание, мытье ушей после еды, стрижка когтей, чистка зубов (далась хуже всего, но справились), и чистка анальных желез - ох как она возражала! Но я ее убедила (с завязанной мордой) что она - моя теперь и я буду делать с ней все что считаю нужным. Они это чувствуют - она орет и пытается цапнуть, но морда предусмотрительно завязана, поэтому я спокойно, размеренно, методично делаю что надо и все. Доделала - развязала мордень, угостила вкусняшкой, похвалила. Как только вот пекинеске мордень завязать - я не знаю. :(

Сейчас Джесс практически в адеквате, проколы бывают - но редко. И стоит тихо сказать "а кто забыл что кусаться это стыдно? ой как стыыдно..." - валится на спину и демонстрирует подчинение. :love:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:46 
Участник

В общем поняла, бум гнобить мелочь... А потом пусть говорят, что я садистка...
Вот только фиг знает как ей морду завязать ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:52 
Участник

Угу, я себя тоже чувствовала омерзительной садисткой в процессе воспитания :( так жалко было ее порой :( лапочки тонюсенькие, глазюки маленькие, мордень завязана, а я ей уши расчесываю, а она чуть не плачет от такой невероятной оскорбухи и попрания ее собачьего достоинства :)
ну а как еще донести - кто в доме главный, если у нее в голове об этом уже сложились неправильные представления? :) Не бить же. И потом - это ж не навсегда, привыкнет к порядку и можно перестать ее гнобить - ну во всяком случае ослабить давление.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 09:39 
Участник

Ну что, выпустила я своих собак на встречу. Первым пошел бернец Кирюша по праву старшинства, доброго нрава и разумности. Пошел понюхаться, утешить, лизнуть ободряюще в нос. Получил бросок и рычание из под дивана. На мордахе у Кирюши было написано полное недоумение, ну что то типа "А чего она? Я ж ничего плохого не сделал. Дура, да?". И пошел Кирюша от нее, чего с такой связываться...
Вторым пошел шпиц Ванечка, уже видимо предупрежденный Кирюшей, он просто сделал вид, что никого он не видит. Ну нет никакой больше собаки в комнате и все тут. И вообще мама домой с работы пришла, на фиг ему кто то другой нужен.

В общем, конечно, девка стрессует. Сутки терпела, не ходила гулять. Вчера к вечеру видно совсем невтерпеж стало. Побежала к двери, носом тычется, а поводок не дает пристегнуть. Пришлось сначала с расстояния удавку одеть, а потом уже поводок пристегивать. На поводочке прекрасно погуляла, дала себя в ванну поставить, дала все лапы и брюшко вымыть, дала себя вытащить, полотенчиком все вытереть, мордаху даже под почесунчик подставила. Отпустили на пол. Усе. Любовь прошла. Рычим. С утра гулять не пошла.

А еще мы умеем садиться на попу и делать зайчика, когда вкусного хотим. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: пекинеска 7 лет. Есть три дня...СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 10:03 
Участник

Какая непредсказуемая и не постоянная песа :) А зовут как ребенка капризного?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]