Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_7407.JPG
niki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
chu11~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
g1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
funXV95_9dQ~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg_77A5016_1mb.jpgbatterknayf_3.jpg
cats_-10_28229.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg23.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgszhat2.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ТЕМА ПЕРЕНОСИТСЯ СО СТАРЫХ ХВОСТОВ!
ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА, ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА НАС!

Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал....как человек!
Начало viewtopic.php?f=2&t=60656" onclick="window.open(this.href);return false;
viewtopic.php?f=2&t=60660" onclick="window.open(this.href);return false;
Народ, ну нельзя такого пса на улице оставлять!
Поспрашивайте знакомых,НУЖЕН ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН!
ФОТОГРАФА! Срочно! ПОЖАЛУЙСТА!
ПРОСИМ МОЩНОГО ПИАРУ!
СОБАКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ! Пёс УМНЕЙШИЙ!ДОБРЕЙШИЙ!ХОРОШИЙ ОХРАННИК!
На квартирной передержке у парня с которым живёт пёс началась аллергия.
сейчас человек сидит на лекарстве, но готов потерпеть.Очень собак ему нравится. :)
ЕГО № В ПОТЕРЯШКЕ 85575
Изображение
Домашнего молодого пса ВЫКИНУЛИ ИЗ ПОЕЗДА на станции Нов. Петергоф.
Он сидел на остановке И ПЛАКАЛ , как человек……..
Люди! За что же с ним так!
Пёсик – чудесный, умничка – ласкуньчик, вжался мне мордой в колени, потом поставил лапки на плечи и лизнул в щёку. А в глазах - одно беспокойство. Что же дальше?
Изображение
Пиарный текст:
Его выбросили из электрички, а он стоял и плакал.... как человек !
Ищу хорошего хозяина, для замечательного пса.
Метис овчарки и колли.
Кобель, 1.5 года, в холке 50см, домашний, очень ласковый.Мальчик яркий, чёрно - подпалый с рыжим. Ушки стоят, как у лисички, глаза – раскосые .
Кастрирован, приучен к выгулу, ходит на поводке, спокойно ведёт себя в квартире один, не пустолай.
Ест сухой корм,хорошо ладит с детьми, знает основные команды, на коротком поводке - охраняет.
Отдам в квартиру или дом. Не на цепь.Отдается только после проверки условий местожительства!
т. 8 911 915 - 01 - 53. Юля.

ДЕНЕГ СОБРАЛА - 3000РУБ
ПОТРАТИЛА :
ПЕРЕДЕРЖКА - 1000РУБ.
АМУНИЦИЯ -1264 руб.
КОРМ - 780 РУБ (ПРОНАТЮР В РАЗВЕС + НАТУРАЛКА)
КОРМ - 1800 РУБ(ПРОНАТЮР)
ИГРУШКИ- ПОГРЫЗУШКИ- 480 РУБ
Собакин – замечательный, очень яркий, чёрно - подпалый с рыжим. Ушки стоят, как у лисички, глаза – раскосые (без колли, не обошлось).
Знает команды – сидеть, лежать, даёт лапу.
И очень, очень добрый.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 17 мар 2011, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
olsurik писал(а):
Пока могу только поднимать.Скорее создавайте группу в контакте.


Kalvic писал(а):
красивый мальчик. вы вставьте фотки в главпост, чтобы нагляднее было кому нужна помощь. не знаю, есть ли смысл в Потеряшке регистрировать, вдруг все таки не хозяева его выкинули, вдруг ищут его.

BETTY писал(а):
Подниму... А на передержку в городе поедет?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:11
Сообщений: 21
Откуда: Пушкин
могу подъехать и пофоткать
есть проф. фотоаппарат.
8-921-767-92-60 Аня
позвоните мне, может быть еще смогу чем-то помочь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ссылки и фотографии не открываются !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Мальчик прекрасный!!!Видела его сегодня:очень ласковый лизун :) а вот в глазах,как правильно Юля подметила,беспокойство :( давайте поможем мальчишке!!!! :help:
и тут отмечусь
Таллула писал(а):
очень красивый , прям одно лицо с моей Сариттой , только мужского пола ....
если он метис с колли , то у него могут быть " колячьи " замашки , моя тоже может вздыхать , постанывать , поскуливать , но при этом у нее ничего не болит , просто очень впечатлительная а может дремлет и снится что-нить ... наблюдайте за мочой ( какого цвета ) и калом ( какой консистенции ) , может и правда пнули или еще чего ... если так и будет , то в клинику надо ... как он в машине ездит , не знаете ?

В машине его тошнило, укачало наверно.А так сидел спокойно.
Но я не на машине :(
В клинике без анализов наверно ничего не скажут?
Блин, в нашей ближней вет.клинике биохимия 1650руб. :angry:
Я пока даже на передержку не собрала на месяц :(
он что без остановки стонет ? в каком районе пес на передержке ?
в Приморском.
Стонет не без остановки, периодически.
У меня так овчар стонет, но он старый и у него больные почки :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Anya Borisova писал(а):
могу подъехать и пофоткать
есть проф. фотоаппарат.
8-921-767-92-60 Аня
позвоните мне, может быть еще смогу чем-то помочь


Спасибо.
НДЕЮСЬ УЖЕ НЕ НАДО :)

Извините забыла написать , см. ГЛАВ ПОСТ.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Мальчика теперь зовут Симба. Он уже ДОМА на испытательном сроке!!! :great:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Оксанка писал(а):
Наконец-то я добралась до интернета :) Вот тут - всё, что я нафоткала http://fotki.yandex.ru/users/amiksa411/album/112270/" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну а теперь о наших ночных приключениях. Спал собакин, спал, а потом проснулся. Слопал всю кошачью еду, причём видно было, что этого ему оказалось крайне мало. Потом...потом зверюга увидел песчанок...Что тут началось! Еле-еле его удержала, чтобы клетку не своротил }:) Да он же ещё и лаял при том ого-го как! В общем, кое-как типа оделась, сапоги, пальто схватила - и выволокла чудище в коридор, дабы всю общагу не перебудил. Пошли гулять, думала, набегается, так спать ляжет. Сколько кругов вокруг общаг намотали, сколько раз на горку да с горки пробежались...Ну сотрю, вроде устал пёса, где-то сзади еле тащится. Ага, набегался, как же...пришли - он сразу рванулся к песчанкам.
Пошла я с ним в коридор, посидели там, он вроде уснул. Думала в комнату сбегать, хоть в универ собраться да одёжку уличную взять - сейчас ,как же. Пока шла по коридору, всё нормально, только зашла - принялся скулить. Так несколько раз я от него сбежать пыталась - безуспешно.
Делать нечего, привела его в блок, сидим там в крохотном нашем коридорчик. Только дверь в комнату приоткрою - он туда лезет. Ну что ж, сняла свитер, на мордаху ему накинула, чтоб не видел ,что да как - и быстренько в комнату. Дверь чуть приоткрытой оставила, чтобы видел меня, не скандалил, но как оказалось, это было излишним - пёса отлично сообразил где общий коридор, а где наша "квартира", что в комнате я была, что в туалет да в ванную заходила - всё спокойно, спал себе тихонечко.
В общем, остаток ночи прошёл спокойно ,я даже умудрилась помыться и немного прибраться в комнате, а то после нападения на песчанок там был страшный погром. Вот только поспать так и не удалось, но это мелочи, не привыкать.
В город решила ехать на первой электричке, полшестого - пока соседка по блоку не проснулась (она ,конечно, обычно поздно встаёт, но мало ли...А такому гостю в коридоре не обрадовалась бы точно) Как выяснилось, собакин, похоже, знает нашу станцию (Университет) - вторую половину дороги буквально тащил меня до самой платформы.
А что было ,когда показалась электричка! Как он запрыгал, заметался, рвался скорей туда - видно, надеялся хозяина там увидеть :cry: Ехал отлично, лёг и спокойненько спал всю дорогу.
Ждали сначала на вокзале, потом чувствую - прохладно там всё-таки, да и товарищ хвостатый прямо на полу улёгся, а пол каменный, холодный...Пошли сначала к выходу из метро - а там же милиция, входящих на вокзал проверяют. Ну значит, смотрели они на нас, смотрели, потом один и говорит насчёт намордника. Спокойно так, добродушно, мол, мало ли, придёт какое начальство, и нас оштрафуют, и у них неприятности будут. Ну что ж, "какого-нибудь начальства" ждать не стали, отправились в Ленту, там уже и дождались.
Кстати говоря, собакин дважды был принят за сурьёзную служебную собаку, вероятно, даже овчарку 8) Один-то раз понятно - выхожу с вокзала, там как раз металлоискатели, милиция, ну и дяденька идёт навстречу, так мельком глянул, ну и чего-то насчёт кинологов уважительно так буркнул. А вот в Ленте - это вообще что-то! Шла мимо женщина, и говорит нам: это что же, теперь и здесь с собаками всех проверяют? :O :D 8)

У меня он спал нормально, не стонал, только иногда вздыхал...

В общественном транспорте ездил нормально, в машине, видимо, не приучен - запрыгивать не хотел, не упирался, но и не понимал ,что от него хотят, пришлось самим загружать.

Лапу, говорите, даёт? А вот мне так и не дал... :( Только сидеть-лежать...

,Эх, жалко, денег у меня пока совсем нет :( Ну хоть темку поподнимаю...


Что ж он у меня стонать начал? :O
И прыгать, особо не не прыгает, спит всё больше.

скорее всего стресс, на этой почве может быть проблемы с пищеварением. плюс неизвестно же чем его раньше кормили, сейчас наверняка еда другая, у него может быть живот болит. подавайте ему дней 5-7 эмицидин в капсулах (50 мг), по одной капсуле 2 раза в день. он как антистресс очень прилично помогает.
Стрессует наверно. :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Eleika писал(а):

Вот здесь полезные рекомендации :-[
http://2-chance.ru/information" onclick="window.open(this.href);return false;

Я всех найдёнышей и в Потеряшке регистрирую и к ветам вожу на осмотр, а вдруг чип стоит-всякое бывает. Ну а если что-то беспокоит, то тем более.
После стрессовых ситуаций даю собакам стоп-стресс (вет препарат есть в каплях, есть в таблетках) -очень помогает. Ведь пёс переживает, только сказать не может..

Пёс конечно стрессует.Не ест ничего, даже на сыр не отреагировал :(
Но на сильно больного не тянет.
Жил явно в загородном доме, у ворот детского сада, стоял долго, просунув морду меж прутьев и сильно хотел во двор.
Встретили крупного мужика с таксой, мой на дядьку посмотрел ... и храбро спрятался мне зв спину. Обижали наверно.
Сегодня опробывали лифт :D Удачно!
Меня не покидает ощущение, что пёс ЖДЁТ ХОЗЯИНА и не понимает, что с ним произошло.
На улице - КОБЕЛЬ :D и с сучкамси с кобелями!
ПОПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ!
ЖАЛЬ ТАКОГО ПАРНЯ В ПРИЮТ ОТДАВАТЬ!
Помогите пристроить пса на домашнюю передержку!
ОБЕЩАЮ ПОМОГАТЬ И ПИАРИТЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА!
Если возьмут в р-не м.Комендантский, готова поводить пса на послушку!
Lyudmila писал(а):
Может в контакте сделать темку,там иногда предлагают передержка?
бедный песа-он действительно не понимает,что с ним произошло..
Может на Балтийском вокзале и на остановках-объявки поклеить?

quote="focus_on_me"]был бы он кастрирован, взяла бы...а так к сожалению(((
пёс чудеснейший! а если на акцию в ленту его посадить рядом со стойкой? мигом же найдутся желающие! тем более на обводном нас уже видели)[/quote]
Есть подозрение, что в Ленту собаку не пустят - Вы видели , какие там охранники?
А кастрация - вопрос, наверное, не очень сложный, если здоровье позволит!
:D :D :D- Это я представила его в Ленте, сидящим.
Девочки, он же молодой, горачий, кров,понимаеш,бурлит!
Ему бы за девками бегать да с кобелями драться, вот это ему в самый раз
.... а вы посидеть!Он вовсю игрушки дома гоняет, правда всёравно на улицу хоццца...
А кастрировать - это обязательно.Я просто не на машине, как найду транспорт обязательно сделаю. В целом всё неплохо , если бы аллергию убрать у парня с которым он живёт, он уже 2 раза сам гулял с пёськой (очень собак нравится)
Никак не могу имя подобрать, прям тупик какой-то.Помогайте!
Да, спасибо Оле -Чипке, :flower: помогла мне ЯК создать.
Завтра всё уточню и впишу в гл.пост
Neznayka писал(а):
парень просто чудо, ласкуша жутко обаятельный. Юля попроила назвать парня, я предложила : Митя :D при этом парень откликаетя, поднимает глаза и машет хвотом. Помогите передержкой!!!
Юля вчера так плакала из-за этого собакина.....

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
dzhen писал(а):
верх Митю.

Народ, если кто знает ХОРОШЕГО ПИАРЩИКА - плиз!
Народ, У ЭТОГО СОБАКА ГОН!
Сегодня он у меня УБЕЖАЛ.
Унюхал течную суку, воткнулся носом в снег - оттащила, опять рванул к этому месту - оттащила и отпинала(как ни грубо звучит)
Повернули к дому, сел на задницу, упётся лапами (25 кг) и начал мотать головой.Из ошейника вывернулся и ходу вдоль домов, задрав хвост.
Носились - час, к себе не подпускал.Веселился!Удалось зажать на углу 2х домов(хотела уже своего кобеля к поимке дурака привлечь, да побоялась.Потом растаскивать!)
Поймала! Довольный до задницы! НА КОСТРАЦИЮ БАБНИКА!
Сегодня ко мне придёт его смотреть для передержки "собачий чайник"
Как его в неопытные руки :(
Джанни писал(а):
Во дает... Дон Жуан. Ничего, хороший ошейник ему в помощь :) Пусть посмотрят ручки, только нужно предупредить, что сильно резвый :)
Нужно собирать денежку на кастрацию...

Кастрация - бесплатна в Филлмора.
Оксанка писал(а):
Да уж...мужчина в самом расцвете сил :D Может, шлейку ему нужно, из неё так просто не вывернешься :hmmm:

Юкки писал(а):
Юль,комп починила,приеду с работы вышлю обещанный текст.

Пёс дома беспокоится, всё время на улицу рвётся. :(
Кастрация на 1.03. в 16.00 как повезу??

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Васька писал(а):
Завтра с Юлей встречусь - могу пока только 1500 :-[
Это мало совсем.
:help: :help: :help:

Гуляли вечером хорошо.Смотрела его девушка, ну совсем молоденькая, пока думает.
Не хочу я его в приют или за город в стаю собак.
Сейчас он очень к людям привязан, а потом... может стать другим.Собаки ведь разные там и они друг от друга учатся.
НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Только КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ нам не предлогают :(
Та где он сейчас живёт единственная.
Если бы не аллергия :wall: пробема на месяц была бы решена.
BETTY писал(а):
:help: :help: :help:
п.с. А там действительно аллергия на пса?

Точно не знаю.
Пока собака живёт там, парень принимает лекарство,
но ведь люди могут не захотеть так рисковать :(
Потом собака очень хочет с этим парнем общаться, ластится... ну не отгонять же его, а это дополнительный контакт с аллергенами:(
Просто если приступ удушья повторится собаку надо будет Срочно убирать, А КУДА ?
Псина предпринимает попытки залезть в кровать :) видно совсем любимчик был у хозов.
Попытки строго пресекаем }:) не постельный вариант собачки.
НАРОД ИЗ ПЕТЕРГОФА, ПОКЛЕЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!
ВДРУГ ЕГО ИЩУТ!
УЖ БОЛЬНО ЛАСКУН!
Предлагайте его хорошим людям, он хороший охранник,
любит детей, будет очень предан хозяину.
ПЁС ПРОСТО ЗОЛОТОЙ!
Большое спасибо Наташе-Ваське за фин. помощь+1500.
:flower: :flower: :flower:
Начала псинку пиарить, пока мы называем его прсто Мальчик.
ХОЗЯИН ГДЕ ТЫ?
Народ!
Помогайте пристраивать, потом обязательно я помогу вам!
Поклейте, пожалуйста!!!Вдруг правда ищут....вдруг это не хозяева выкинули из электрички..... :help:
focus_on_me писал(а):
если не хозяева выкинули, то и клеить надо не в Петергофе, а в предыдущих ему станциях. Вполне возможно что он мог сам уехать...
поезд был из города или в город? как это узнать?

Настя с ЛВ писал(а):
Юля, Вы сможете завтра в начале седьмого встретиться со мной на Гостинке?
передам 500 р

quote="Васька"]Завтра попробую на акции в Ленте объявления на него пораздавать .
Красавец Мальчик !
Юля :flower:
:help: :help: :help:[/quote]
Юкки писал(а):
Поклеила объявки,чтонашли пса в Стрельна,Володарке,Сосн.Поляне.С нашими дворниками они долго не проживут,в воскр.ещё поклею.ПЕРЕДЕРЖКУ-У :O :help: :help: :help: Парня жалко,сама задыхалась от аллергии.Врагу не пожелаешь.

Стал лучше вести себя на улице ( понял кто в доме хозяин :D )Сегодня вечером играли в игру- найди свой дом.
Понравилось обоим!
Ну оч. умный собак :flower:
У него хорошие данные для поисковика - спасателя,
только не знаю берут ли туда двориков :-[
Если не найти бесплатную передержку, девочки, может нам пиарщиков посоветуете? Может его сразу домой возьмут?
Юлиус Клима писал(а):

Стесняюсь спросить :-[ а где ЭТО БЕРУТ находится, и как туда проникнуть?

Ночной Ангел писал(а):
ВВЕРХ КРАСАВЧИКА!!!Помогите зверю передержкой!!! :help: :help: :help:

natami писал(а):
это курсы для будущих собак поисковиков, сначало курсы платно, потом если собака хорошо работает, переводят в бесплатно)))) волонтеры кинологи от туда насколько я знаю, могу поискать где то и группа и сайт был... http://vkontakte.ru/club7332207" onclick="window.open(this.href);return false; во :hmmm:

В роду у псины действительно были колли.Он во сне разговаривает :D по человечьи...почти :D
lakfeusha писал(а):
Помогите ЮЛЕ,ОНА БРОСИЛАСЬ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ СПАСАЯ СОБУ,А ЕЕ ЗАБЫЛИ ВСЕ ,КТО КРИЧАЛ О СПАСЕНИИ ПСА.ОНА ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А У САМОЙ ПЕС В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ.

Юлиус Клима писал(а):
спасибо Настя :flower:

Периодически пробует меня на слабинку :D , но уже не так
ръяно.ХИРЮЩИЙ :D
ПРОСИМ ПИАРУ! Я НЕ УМЕЮ,ЭТО ПЕРВАЯ СОБАКА КОТОРУЮ Я ПРИСТРАИВАЮ ОДНА! ПОМОГАЙТЕ!
Народ, покидайте нас а контакте и по досочкам,плиз.
На следующий месяц боюсь денег будет набрать ещё сложнее :help:
В теме и так народу не густо, а потом и вовсе ... забудут :(
Куда я одна с 2 кобелями? ВЕО это ведь не дворик, шутить не будет :( , он у меня боец, в драках бывал по взрослому.
НАДО ПЁСЮ ПРИСТРАИВАТЬ.
BETTY писал(а):
Юля! Обратитесь к пиарщикам в личку! Должны помочь!!!!

ДА НЕ ЗНАЮ Я ПИАРЩИКОВ :wall: :wall: :wall:
Юлиус Клима писал(а):

Спасибо!
Воспользуюсь. :)

Юлиус Клима писал(а):

На передержке, где он сейчас есть старая кошка, она правда
не выходит из комнаты бабули, и к собаке не лезет.
Пёс тоже ей особо не интересуется.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Lisicca писал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА ЗАВТРА Комендантский-Энгельса 154 для перевозки Мальчика на кастрацию!Операция назначена на 16.00!Пмогите,пожалуйста!!!!!! :help: :help: :help:

Почитала тему viewtopic.php?f=7&t=61119
РАССТРОИЛАСЬ УЖАСНО!
Как после таких "коммерческих мероприятий" просить о финансовой помощи? Но ведь НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ГАДЫ!!!
А у людей после таких "фокусов" с бездомышами начинается недоверие, и я их понимаю.
Хоть тему создавай, про доверие на форуме. :(
НО МНОГИМ БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА ЖИВОТИН НЕ ПОТЯНУТЬ.
LVR писал(а):
Разместила в сообществах в Моем Мире. Очень красивый пес! Пусть ему повезет!

еления писал(а):
Песа-красавец!! :ok: ему нужен самый лучший, добрый дом! :help: :help: :help:

Едем на кастрацию. :jawdrop:
Вернулись.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Алле - lakfeusha за помощь с машиной. :flower: :flower: :flower:
Алла, святая ты женщина! :flower:
Мальчик ещё под наркозом, не проснулся.
Сильно его накачали :(
Очухивается потихоньку.
Пупсик :)
Фелина писал(а):

Гриша писал(а):
Спасибо! :flower:
Люди добрые, Помогите мальчику пиаром! :help: Домой охота ему очень! :dog_sits:

После кастрации пёсик стал ЕЩЁ ЛАСКОВЕЕ И ПОСЛУШНЕЕ,
на всякий случай, наверно. :D
Ну, что бы ещё чего не отрезали. ;)
Очень нужна машина Комендантский - Балтийский вокзал. На завтра до 15.30. Отвезти собаку, на электричку.
Юлиус Клима писал(а):
:) Загадочная улыбка....
Девочки, может кто сможет помочь мне в субботу во второй половине дня сопровождать собаку в пригород.

Пёсик очень трогательный, сентиментальный.
Начал к нам привыкать, а мы к нему. :(
Он плачет , когда я ухожу, или когда уходит Семён.
Его вообще жутко любит. Но у парня конкретно не дышит нос!
Буду кричать машинку.
Нужно зайца в семъю определять :)
Господи, пусть всё получится!
@@@@@@@@
Галя не обиделась, но у меян со временем всё плохо в данный момент.
Если к тому моменту, как я освобожусь, вы фотографа не найдёт - смогу помочь.
Девочки, всё напишу завтра.
Молитесь за нас!............
Ещё немного и я его совсем не отдам... НИКОМУ!!!
Только мой Рекс сильно ПРОТИВ :cry:
Пёсик уехал на испытательный срок в пригородке Киннгисеппа.
Люди очень душевные.Сегодня устала, подробности напишу завтра.
Держите за нас кулачки!
@@@@@@@
Alatar писал(а):
Отмечусь

Васька писал(а):
Юля, какие новости ?
Кулачки держим !!!!

ivolca писал(а):
сегодня 13-е . С 7 марта кулачки держать -руки уже затекли . пощадите !
Напишите что -нибудь

dzhen писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59526&sid=7d11b685de7101c26be1b98c6188e3b1

Джанни писал(а):
Хоть кто-нибудь объяснит, что произошло? Люди!

Юлиус Клима писал(а):
Не пишу в теме, т.к. боюсь утечки информации
Не могу решить эту проблему одна, НЕ СПРАВЛЮСЬ!
Но желающих помогать, увы нет...

Юлиус Клима писал(а):

Наташа, написала в личку.
Только ответ т.ж. в личку.

Господи, помоги мне не совершить ошибку
lakfeusha писал(а):
АЛЕКС КАК У ТЕБЯ ДЕЛА.ЖДЕМ ИЗВЕСТИЙ.

Юлиус Клима писал(а):
приехала


Алексей Кириллов писал(а):
Прошу не переживать за мальчишку!!! Выглядит ОЧЕНЬ хорошо, его любят и лелеют, только в попку не целуют. Беру мальчишку под свой контроль и помощь. Людям оставил свой телефон.

Юлиус Клима писал(а):
Теперь его зовут Синба (Синдбад)
Я нашла ему сокуратора в Киннгисеппе.
Алексей, большое спасибо! :flower:
ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! :flower: :flower: :flower:
Мы вошли в двери неожиданно,Эльвира посмотрела на Алексея, и спросила-
"Вы пришли забрать пёсика?Вы старый хозяин?"
А в глазах у неё появились слёзы.....

Юлиус Клима писал(а):
Пёс ко мне подбежал, долго тёрся головой о колени....
потом, когда прошло примерно мин 20 , дал понять-
Всё же обиделся, что я его отдала...
Если бы у меня не было Рекса, ЭТО ТОЧНО МОЯ СОБАКА! :cry:
НО
За хозяйками, Беллой и Эльвирой ходит хвостом.
Просто у меня особые отношения с собаками.... с детства.
К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СО МНОЙ ВСЕ :cry:
Собаку оставила, приеду ещё, и не раз.
У меня пока нет НИКАКОГО ПОВОДА ЗАБИРАТЬ ЕГО.
У мальчика шикарная, деревенская жизнь!
Но я 8) 8) 8)

На нервах забыла фотик :( ну да в следующий раз...
Алексей Кириллов писал(а):
Юля я завтра сфотографирую!!!

Юлиус Клима писал(а):
:flower: :flower: :flower:

Lisicca писал(а):
Алексей,спасибо :flower: Будем ждать фотографий Синбы в новом доме!!! :smile:
Слава Богу,что у собакина все так хорошо в новой семье!!!! :-D

Гриша писал(а):
Алексей - спасибо! Юля - слава Богу, что все хорошо. Очень рада за вас и за песку!

Юлиус Клима писал(а):

На всякий случай, я ещё подожду, понаблюдаю.
Вот такая я недоверчивая баба-яга :-D
Документы пока у меня.

Кэts писал(а):
Слава Богу)) Спасибо всем принимавшим и принимающим участие в судьбе собаньки :flower:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Алексей Кириллов писал(а):
Съездил сфотографировал. Через полчаса скину фотки.

Оксанка писал(а):
Спасибо за хорошие новости!

Алексей Кириллов писал(а):
Изображение
Изображение
На улице мальчишку сфоткать не удалось, носиться, играет поэтому сфотографировали дома.

Юлиус Клима писал(а):
Блин, :cry: СЛЁЗЫ РАДОСТИ!
Как я любю эту псину, просто сама удивляюсь.
У меня ведь было много собак....

Алексей Кириллов писал(а):
Посмотреть в эти глаза и видно сколько в них радости!!!

Васька писал(а):
Юль :great: ?
Фотки замечательные - ребенку там неплохо.
:flower:

Lisicca писал(а):
Юля,и у меня слезы радости....я очень надеюсь,что у Синбы там прекрасная,полная любви, жизнь :-D
Алексей,за фотографии :flower:

Юлиус Клима писал(а):
НУ ВОТ МЫ И ПОДОШЛИ К ДОЛГОЖДАННОМУ ФИНАЛУ.
Я ЖДАЛА КОГДА АЛЕКСЕЙ ЗАБЕРЁТ КОТЯТ У НАСТИ - Alatar
У МЕНЯ К НЕЙ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
Я СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ НА ОБОИХ ХВОСТАХ
ПРОШУ ЧИТАТЬ И ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
С этими переносами тем ничего не понятно ...
Песик уже за городом живет ? Его взяли на испытательный срок? Как вы съездили ,как вас встретили, как пес привыкает к новому дому? Расскажите ,пожалуйста . :-[
Или будет новая тема теперь уже про Симбу ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Его выбросили из электрички! А он стоял и плакал...Теперь он Симба.Под моим постоянным контролем.СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
С пёсиком всё хорошо.
О нём будет новая тема, я всех уведомлю.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка