Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg7ovpcpssIzw.jpgHD7_5675.jpgkarat_1.jpg
HD9_8396.jpg
DSCN31481~0.jpgmikro~19.jpg_ropvbyr5ro.jpg14.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 13:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Котик 14 лет. Из дому никогда не выходил. Вчера врач обнаружил болньные зубы из-за этого котик плохо есть и стал худеть. Врас сказал,что нужно удалять,но под общим наркозом и у клинике,так как дома опасно, из-за преклонного возраста кота. Можно ли делать в таком возрасте общий наркоз? Котик живет на пр. Космонавтов,хотелось бы что- то рядом. ПОМОГИТЕ!!!! +7 921 919-85-37 Тамара


Последний раз редактировалось Ламара 16 мар 2011, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Послушаю. Васе нужно тоже удалить остатки клыков. Планирую к Брюшковскому поехать, в Прайд.
Знаю. что наркозы разные применяют, нужно найти щадящий.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Мы удаляли у Ефимова , очень качественно. под наркозом .предварительно обязательно взвешивание- чтоб точную дозу наркоза рассчитать, вырывал зуб он сам. Все делалось под капельницей.
Учитывая, что котик не совсем психически здоров, мы выбирали самые щадящие условия.

А вместе с нами женщина сидела - тоже на удаление зуба собаке , очень возмущалась)) она хотела чтоб без наркоза , без капельницы и дешево.- просто взяли и вырвали , а капельница - зачем это , собачка может потерпеть !)))

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Юлианна писал(а):
Мы удаляли у Ефимова , очень качественно. под наркозом .предварительно обязательно взвешивание- чтоб точную дозу наркоза рассчитать, вырывал зуб он сам. Все делалось под капельницей.
Учитывая, что котик не совсем психически здоров, мы выбирали самые щадящие условия.

А вместе с нами женщина сидела - тоже на удаление зуба собаке , очень возмущалась)) она хотела чтоб без наркоза , без капельницы и дешево.- просто взяли и вырвали , а капельница - зачем это , собачка может потерпеть !)))
Спасибо,за ответ. Мне не нужно дешево, мне нужно чтобы котик проснулся после наркоза. Если можно где Ефимов принимает и номер телефона


Последний раз редактировалось Ламара 14 мар 2011, 15:02, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
в клинике нужно сказать, что хотите , чтоб он сам это делал. тк кроме него там врачи есть и простые манипуляции другие делают. но он никогда не отказывает если именно его просят.
мне там спокойно за животное. тк за плечами у него огромный опыт.

http://www.vetdoc.ru/
Доктор Ефимов А.Н. ведет прием

по понедельникам и средам с 10.00 до 20.00

и по пятницам с 10.00 до 18.00
Санкт-Петербург
ул. Циолковского, дом 10А


ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

ОТКРЫТО:
пн. - чт. с 10 до 20
пт. сб. вс. - с 10 до 18
тел./факс : (812)495-65-69
тел. : (812)931-21-95
email : efimov@vetdoc.ru

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Жерновка. Хирург Майя Борисовна, отличный опытный хирург, диссертация по стоматологии животных. Всегда пользуюсь ее услугами.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8312
Ламара писал(а):
Котик 14 лет. Из дому никогда не выходил. Вчера врач обнаружил болньные зубы из-за этого котик плохо есть и стал худеть. Врас сказал,что нужно удалять,но под общим наркозом и у клинике,так как дома опасно, из-за преклонного возраста кота. Можно ли делать в таком возрасте общий наркоз? Котик живет на пр. Космонавтов,хотелось бы что- то рядом. ПОМОГИТЕ!!!! +7 921 919-85-37 Тамара

У меня был очень красивый кот, и ему тоже было 14 лет. Он стал худеть, и по анализам крови признали почечную недостаточность, хотя узи показало, что почки ещё не такие страшные. Лечение не помогло, и мы пошли к профессору. Он направил к дантисту снять камень. Сняли, чистили зубной пастой, как было назначено. Потом воспалились два зуба, и их удалили без всякого наркоза, а мне сделали выговор, что не слежу за дёснами, назначили смазывать иодинолом. Я мазала пока не возникла страшная опухоль. Я догадывалась, что это рак, но гнала такие мысли, надеялась на чудо, и почти три месяца мучила кота, не решаясь усыпить. Теперь я в этом сильно раскаиваюсь. Вот уже несколько лет чувство вины не отпускает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Наталия Георгиевна писал(а):
Ламара писал(а):
Котик 14 лет. Из дому никогда не выходил. Вчера врач обнаружил болньные зубы из-за этого котик плохо есть и стал худеть. Врас сказал,что нужно удалять,но под общим наркозом и у клинике,так как дома опасно, из-за преклонного возраста кота. Можно ли делать в таком возрасте общий наркоз? Котик живет на пр. Космонавтов,хотелось бы что- то рядом. ПОМОГИТЕ!!!! +7 921 919-85-37 Тамара

У меня был очень красивый кот, и ему тоже было 14 лет. Он стал худеть, и по анализам крови признали почечную недостаточность, хотя узи показало, что почки ещё не такие страшные. Лечение не помогло, и мы пошли к профессору. Он направил к дантисту снять камень. Сняли, чистили зубной пастой, как было назначено. Потом воспалились два зуба, и их удалили без всякого наркоза, а мне сделали выговор, что не слежу за дёснами, назначили смазывать иодинолом. Я мазала пока не возникла страшная опухоль. Я догадывалась, что это рак, но гнала такие мысли, надеялась на чудо, и почти три месяца мучила кота, не решаясь усыпить. Теперь я в этом сильно раскаиваюсь. Вот уже несколько лет чувство вины не отпускает.
Нет,нет только ни это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Точно знаю, что общий наркоз при удалении зубов не обязателен. Можно и под местным.
Мы в свое время удаляли у Гусельникова.
Однако если кот действительно стремительно худеет, то причины могут быть и позерьезнее чем, больные зубы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Точно знаю, что общий наркоз при удалении зубов не обязателен. Можно и под местным.
Мы в свое время удаляли у Гусельникова.
Однако если кот действительно стремительно худеет, то причины могут быть и позерьезнее чем, больные зубы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Irusik писал(а):
Жерновка. Хирург Майя Борисовна, отличный опытный хирург, диссертация по стоматологии животных. Всегда пользуюсь ее услугами.

Ира, а если у Васи еще и полип из носа нужно удалить, она справится?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление зубов у котика. Посоветуйте врача, клиникуСообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Katerina писал(а):
Точно знаю, что общий наркоз при удалении зубов не обязателен. Можно и под местным.
Мы в свое время удаляли у Гусельникова.
Однако если кот действительно стремительно худеет, то причины могут быть и позерьезнее чем, больные зубы.
ВЫ мне наговорите,что я сама у компьютера скончаюсь.


Последний раз поднималось Ламара 14 мар 2011, 15:07.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка