Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpgchu11~0.jpgshchen.jpg0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
szhat2.jpgW6cSMs807P0.jpg23.jpgHD9_8059.jpg
lyuter.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg01.jpgkotik_5_mal.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
18.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе... Эндрю дома :)СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Эндрю: :love:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Дела финансовые:
Приход:
люди, которые привезли Эндрю 1000 р.
otsiljurik 500 р.+300 р.+300 р.
Simona.Nem 500 р.
ИвОлга 1000 р.
Апельсинка 1000 р.
lilyli 1000 р.
Аrchi/Iris 1000 р.
Итого: 6600 р.

Расход:
Стационар 35 дней 7000 р.
Капельницы и потом уколы 3790 р.
обработка ушей 760 р.
Корм, пеленки, наполнитель 1210 р.
Суспензию и ауризон 700 р.
Всего 13460 р.
**********************************************************
31.03.2011
ols писал(а):
На лапках он вроде хорошо стоит. Анализы сделали-не критично. У него оказалась аллергия на роял...
Сейчас забрала обратно на передержку, колется антибиотиком и обрабатываются ухи.


24.03.2011
ols писал(а):
Сегодня Эндрю снова отправится в стационар. С ушами все хуже, в них вода. И когда он трясет головой - в голове звенит, как в копилке. На морде мокнущие экземы пошли. Ника не справится с ним. Так что сдаю на лечение хоть на пару дней.

21.02.2011
У Эндрю большой прогресс: он уже опирается на передние лапки, хорошо сидит и прилично ходит :)
Вот такой славный парнишка:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Котик по-прежнему в стационаре.
***********************************************************
Котёнок-подросток был найден в снегу возле автозаправки в 80 км от города в полубессознательном состоянии. Рабочие пожалели его и взяли погреться в подсобку. Сперва. Но потом кому-то это не понравилось и на ночь ребёнка выбросили обратно на улицу :jawdrop: . Так что ночь он опять в сугробе пролежал... Утром давешние спасители, обнаружив кота снова на улице, скинулись на такси до клиники.
Сейчас парнишка в стационаре. Он очень плох :cry: У него сильное истощение, обезвоживание, неврологические проблемы (дёргает лапами). Под вопросом перелом лапки. Возможно, есть черепно-мозговая травма.
В клинике котя записан на Олю ols. У Оли нет сейчас возможности выйти в сеть. А помощь очень-очень нужна: олины подопечные и без того исчисляются десятками! http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=46465" onclick="window.open(this.href);return false;
Пожалуйста, помогите спасти которебёнка! :help:
Фото красавчика:
Изображение Изображение Изображение
Тел. Олин ols 911-838-03-81


Последний раз редактировалось dzhen 22 авг 2011, 16:57, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
20.01.2011
otsiljurik писал(а):
Была в клинике, сфотала котейку( фото будут к вечеру, дочка загрузит, я не умею). Он не встает на задние лапки. не исключают паралич, но не факт( со слов "помощницы" Н.А., не знаю кто она, фельдшер или м/с). Киса находится прямо в кабинете у Н.А., что бы все время был под присмотром. Н.А. сказала, что он сегодня сам кушал, значит, должен жить. С его лапкой еще не разбиралась, т.ч с операцией пока не определилась. Капельницу не видела, что колют, не спросила :( . На совсем умирающего не похож, головушку поднял, разглядывал меня с интересом, делал потягушки. Хороший мальчишечка. Оставила в клинике на него 500р, записали в журнал, на руки никаких бумаг не давали. В воскресенье я туда снова поеду, с утра перед митингом.


Последний раз редактировалось dzhen 13 мар 2011, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
otsiljurik писал(а):
Фотографии котенка!
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
21.01.2011
Kalvic писал(а):
сейчас мне звонила Ольга, говорит, что котенка завтра будет смотреть Сотников. котенок лежит, не встает, писает под себя. поел консервы, не сушку. вроде не особо и тощий, худоват, но не дистрофик. головой во все стороны вертит, встать даже не пытается, не может...
чуть позже еще позвонит, расскажет подробнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
22.01.2011
Kalvic писал(а):
сегодня Сотников осмотрел кота, сказал что у него паралич передних лап (Ольга появится и напишет подробнее), что это скорее всего травма. сейчас его лечат терапевтически, прогресс уже есть - он начал ползать, но встать на лапы пока еще не может. вообще стоять не может. так что кот пока останется в клинике, под присмотром врачей и на усиленной терапии. что ему колят - я не знаю, не распрашивала в тонкостях. я думаю Ольга появится в инете и сама напишет. но его точно колят. кушает он кстати сам, без проблем вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Янина808 писал(а):
Kalvic писал(а):
сегодня Сотников осмотрел кота, сказал что у него паралич передних лап (Ольга появится и напишет подробнее), что это скорее всего травма. сейчас его лечат терапевтически, прогресс уже есть - он начал ползать, но встать на лапы пока еще не может. вообще стоять не может. так что кот пока останется в клинике, под присмотром врачей и на усиленной терапии. что ему колят - я не знаю, не распрашивала в тонкостях. я думаю Ольга появится в инете и сама напишет. но его точно колят. кушает он кстати сам, без проблем вроде.


Блииин! Бедный мальчик! Паралич временный или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
Яна, это неизвестно пока, но поскольку прогресс уже есть - то врачи говорят что есть шанс и немаленький. просто должно прости какое-то время. уколы-уколы и опять уколы. там вроде речь шла об МРТ передних лап и грудной клетки (если я ничего не путаю), но Сотников сказала что сделает его через неделю или как-то так. на что Наталья Андреевна сказала, что может к тому времени получится и терапевтически справиться. так что думаю что прогнозы в принципе хорошие. но нужно время и деньги. все как всегда. кот-то на Ольгу олс записан, а он у нее уже из пятого десятка курируемых кошек...страшно представить.
да, Ольга сказала что он ласковый, ручной и очень общительный, тарахтит как трактор...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
25.01.2011

ols писал(а):
Таня, спасибо огромное что сделали тему!
И очень -очень огромное спасибо всем, кто помогает котявчику.
Метод не совсем научного тыка
НА сказала, что подобные проблемы лечила терапевтически нескольким животным. Потому как делать мрт не все готовы. И тем животным очень помогло. Единственно что точного диагноза так никто без мрт и не узнал.
Сотников не возражает, против терапевтического лечения, пока они будут разбираться с техникой.
В воскресенье действительно было очень напряженно. Вероятно, вы разговаривали с новым врачом, которая была в воскресенье ровно первый день. Так что она действительно не вкурсе пока.
Сегодня вечером поеду в клинику. Будет НА, обсудим чего как нам светит.
Кот очччень муркистый и ручной. Надеюсь лапки поправятся. В туалет ползет от того места где лежит. Но встать не может из-за того что не оперется на передние лапки. У него паралич, который их скрючивает как бы во внутрь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
26.01.2011
ols писал(а):
Вчера когда я пришла, кот сидел в клетке. Сидел как нормальные кошки-статуэткой. В лотке была среди чистых опилок кучка размокших. Врач подтвердила, что он пописал в лоток. Еще сказала что он ходит, только шатается. Кот тут же продемонстрировал мне свои возможности. Встал, пошатнулся вправо и снова сел.
Считаю, что это очень здорово!))))))))))))))
Сутки стационара без капльниц стоит 200р :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
dzhen писал(а):
ols писал(а):
Basinah писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а деньги только в руки передать можно?

В руки сложно, я очень загружена на работе.
Можно в клинику. Могу попросить ЯК кошелек у коллег по форуму, если вам так удобнее.

Оль, а у клиники нет ЯК?

Таня у клиники нет. Я всегда просилась воспользоваться Як Лены Тофсла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
01.02.2011
Simona.Nem писал(а):
Сегодня была у Эндрю в клинике на Щербакова, оставила на него 500руб.(чека не дали).
Котик шикарный, очень красивый, довольно упитанный,спокойно сидел у меня на руках,но,конечно волновался от чужих рук. Передние лапки немного загибает вовнутрь, но врач сказала, что у него явное улучшение, ему просто надо больше ходить.Кушает хорошо,все дела делает в лоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Simona.Nem писал(а):
Сегодня была у Эндрю в клинике на Щербакова, оставила на него 500руб.(чека не дали).
Котик шикарный, очень красивый, довольно упитанный,спокойно сидел у меня на руках,но,конечно волновался от чужих рук. Передние лапки немного загибает вовнутрь, но врач сказала, что у него явное улучшение, ему просто надо больше ходить.Кушает хорошо,все дела делает в лоток.

Спасибо!
Сейчас главная задача и есть откормить его до хорошей упитанности. Он не протестует, ест с удовольствием.
Лапки да, подворачивает. Но когда его привезли-он же даже с боку на бок перевернутся не мог. Писал под себя и не мог отползти даже с лужи.А сейчас он уже на лапках ходит. Ну не совсем как правильно, но все равно молодец))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
otsiljurik писал(а):
Сегодня в клинике оставила ещё 300р на ребёнка. Мне сказали, что он, хоть и корявенько, но всё-таки ходит-это для него большой прогресс. Пытается слинять из клетки при любой возможности, хочет свободно разгуливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
10.02.2011
ols писал(а):
Парень ужо прилично ходит. Как кастрируют передержку бы надо :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
17.02.2011
ols писал(а):
Кот кастрирован. И я б сказала прекрасно. Особенно по сравнению с тем, что можно было предположить. Передними лапками,к оторые были парализованы, пытается загрести посетителей в клетку. Для чего просывывает их сквозь прутья, цепляет ноги стоящих и тянет к себе.
Сегодня привили.
Передержечку бы парню :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
UGLI666 писал(а):
Пираить надо как красивого инвалидика на пристройство.
У инвалидов шансы есть. :flower:


Ну он не инвалид уже :-[
Так что вот вернется наш фотограф и фоточек пиарных наделаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
24.02.2011

ols писал(а):
dzhen писал(а):
ols писал(а):
Сегодня переезд на передержку)

Оль, к себе?

Нет, в гораздо лучшее место))))

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Стационар 35 дней- 7000р без лечения только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
veronika587 писал(а):
Столько хорошеньких котов и кошек, что не могу выбрать. А этот котик крупный или средний? Цвет шерстки не пойму, голубоватый или бежевый? Ищу не крупного и ласкового.

Кот крупный. Цвет голубой. Очень ласковый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Перенесла тему со старого форума. Все посты копировать не было сил :(

Помогите, пожалуйста, Оле оплатить долг за стационар и лечение! Ну не реально тянуть столько животных в одиночку!.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Если не ошибаюсь, это он.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/316349/

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Руся писал(а):
Если не ошибаюсь, это он.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/anirid/view/316349/

Хорош!
Руся, спасибо за фоточки! :flower:
Оля, пора уже пиарить Эндрю?
И как вообще дела у него?
Какой долг за лечение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Дела у нас хреново. После ушного клеща никак не победить отит. ТЬам стафилококк. И на морде тоже. Экземы. Колим антибиотики и мажемся мазями.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Господи, то понос, то золотуха... :jawdrop: Бедный ребёнок :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Стационар 35 дней 7000р
Капельницы и потом уколы 3790р
обработка ушей 760р
Корм, пеленки, наполнитель 1210р
Всего 12760р

Сегодня Эндрю снова отправится в стационар. С ушами все хуже, в них вода. И когда он трясет головой-в голове звенит как в копилке. На морде мокнущие экземы пошли. Ника не справится с ним. Так что сдаю на лечение хоть на пару дней.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Спасибо огромное Ире и олегу за фото! Когда-нибудь мы же будем пиарится))))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Уже на дом. передержке. Помогите, пожалуйста, погасить долг!СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Таня, фоточки вставьте в первый пост пиарные пожалуйста!
и денежки в отчетике.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Снова в стационаре :( Долг 7160 р. Help! !СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Долг у Эндрю уже 7160 р. :( И он будет расти.
Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Снова в стационаре :( Долг 7160 р. Help! !СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Бедный мальчишка...
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парализованный котёнок минимум сутки пролежал в сугробе. Снова в стационаре :( Долг 7160 р. Help! !СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Помогите Эндрю денежкой на лечение, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка