Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
0~1.jpg
Mishanya_2.jpgg1.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpgLiza_3~0.jpg
IMG_9232~1.JPG
Mishanya_2.jpg12~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
HD9_7807.jpg1.JPGObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0069.JPG
1527273861316.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegryzhik.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0639.jpg
Foto0507.jpg
824855.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2019, 09:44

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сводная тема Птиц Команды.СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 03:38 
Старый знакомый

Автор темы

Постараюсь в ближайшее время собрать в одну тему всех наших клиентов. Пока перепишу своих, потом дополню.
Голуби - 9 штук. 3 породистых светлых, ищут хороших хозяев. 2 птенца сизаря - как подрастут будут отпущены. 1 сизарь не выпускной, не работают крылья. Пристраивается, хотя боюсь что останется у меня на ПМЖ. 3 сизаря под вопросом, возможно и на выпуск, но пока нет уверенности.

Ястреб тетеревятник - 2 шт. Одна молодая птица на выпуск, второй взрослый не выпускной, но вроде уже нашли ПМЖ, ждем переезда.

Канюк- 2шт. Первый попал с травмами лап и истощением, вес сейчас набрал, но с лапками пока под вопросом, не работает один палец, но для хищника на воле такая травма критична.Второй, от неумех хозяев, обломано перо оббит нос, лечиться, но готов к пристройству.

Осоед - на передержке, пристраивается.

Длиннохвостая неясыть - сильный ушиб, не встает на ноги, лечится.

Серая ворона - 2 (+3 в уме)шт. Одна без кисти, уже нашла новых хозяев, но пока никак не можем организовать переезд. Вторая без части перьев, будет сидеть пока не отрастут. В уме еще 3, одна с дыркой в грудине, должны привезти на днях, и еще 2 ждут оформления воронятника в приюте, пока живут у нашедших.

Чеглок - испорченно перо, на передержке, как облиняет подумаем о выпуске.

пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сводная тема Птиц Команды.СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:39 
Старожил

Орлик - врановый, пешеходный, клюв кривой - 1шт.

8 911 833 98 11

Изображение

У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Ляля, Маша, типопудель Суслик.

[color=#408000]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сводная тема Птиц Команды.СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 20:40 
Участник

Ну и я тогда расскажу о своих красавцах.

Голуби
- 12 выздоровевших голубей на выпуск (осталось дождаться стабильного тепла);
- 1 голубь, который летает, но плохо - после перелома;
- 1 прекрасно летающий, но одноглазый голубь - выпускать нельзя;
- 2 голубя с неясным будущим: один летать может, но почему-то не хочет (у врача были, птица здорова, крылья в порядке) и еще один после перелома (может, полетит еще, а может, нет);
- 5 вертячников: двое на искусственном выкармливании, один на докармливании, один ест самостоятельно; и еще один, который замечательно ест сам, но вертится и корчится так, что мне приходится несколько раз в день проверять его, раскручивать и переворачивать (я ему даже поилку постоянно не ставлю - боюсь, как бы не захлебнулся). Все на лечении;
- 1 голубенок на выкармливании. Внешне здоровый.
19.03.2011: не зря я сначала осторожно написала: "внешне здоровый". Позавчера ночью у голубенка был обнаружен кандидоз. Теперь малыш на лечении;
- 1 израненный голубь. Лечу; кормлю искусственно.
Что ни птица, то серьезные проблемы. Господи! Неужели когда-то были времена, когда мне совсем никого не надо было лечить и кормить насильно? Неужели так было... :hmmm:

Вороны
3 дикуши: две, возможно, смогут летать, одна с переломом и травмой лапы. Одна на передержке, остальные у меня. Хочу перевести их в приют, когда потеплеет;
5 ворон на пристройство: все полуручные, контактные. Две смогут летать, но слишком они домашние, выпускать их нельзя. Три другие вороны после переломов, они могут только ходить и прыгать (очень удобные птицы!). У одной вороны подагра, как быть с ней, не знаю. С одной стороны, ворона вполне пристраиваемая, молоденькая и контактная. А с другой - такая штука...

Другие птицы

Из других у меня еще есть галка. Очень ее люблю, хотела бы оставить себе. Но по семейным обстоятельствам мне, видимо, придется ее пристраивать. Птичка милая, ласковая.

Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня

Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!

Последний раз редактировалось Ann 23 мар 2011, 05:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сводная тема Птиц Команды.СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 02:45 
Старый знакомый

Автор темы

Бродяга :
1.Кривоклюв, подобран в июне, перелом подклювья, вертячка.
2. Рыжая. Поймана в сентябре, была пуля в крыле, на выпуск. 3.Коматозник. Принесла мама, забрала у ворон. Было отравление, проблемы с почками, кандидоз, трихомоноз, вертячка. Сейчас только вертячка, кормлю насильно.
4.Серый. Подобран в сентябре, был кандидоз. На выпуск. 5.Вертячник.
6.Квазимодо. Привезён Катей-Ка ещё птенцом, теперь вырос.
7.Последнее приобретение- голубёнок-подросток, дикий. На выпуск. 8.Ворона. Перелом крыла.
9.Ворона, перелом крыла.

пожертвовать сейчас

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сводная тема Птиц Команды.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:49 
Старый знакомый

Автор темы

Из Ильинских из 22х куриных остались не пристроены 2 петуха и 2 курицы, 3 утки (бегунки), чайка, ястреб тетеревятник. Соответственно дом обрели цесарка, 18 куриных, ушастая сова.

пожертвовать сейчас

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сводная тема Птиц Команды.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 02:49 
Старый знакомый

Автор темы

утка с протезом.

пожертвовать сейчас

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]