Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
2.jpg
niki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg_77A5218_1mb.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
1527273861316.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png_77A5218_1mb.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
Vesta.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 12:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корм Now Natural holisticСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 11:33
Автор темы

Сообщений: 39
кто что скажет о нем?взяла своей лапоньке,поела она его хорошо,но хотелось бы опытных людей послушать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Постою послушаю. У меня для щенков просто Natural.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
холистики не для собак,живущих в квартирах ,на диванах..слишком тяжелый состав-очень много белка...не нужно городским собашкам столько...мы от холистиков отказались..все было круто,и кушали хорошо ,и все..а анализы сдали...((не только мы одни(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
А где это слово написано, холистик? У меня на пакете просто название и все...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Здравствуйте. Вся информация по корму на сайте: http://gonatural.ru
Это канадский холистик. Привезен был в прошлом году в Россию. В Канадских рейтингах кормов занимает первое место.
Очень качественный корм. Жир и белок сбалансирован.
Как писала Patri, он совершенно не тяжелый. Белок 26 жир 16. Является полностью беззерновым, только мясо и овощи. Имеет разделение по возрасту: щенки и взрослые собаки, а также контроль веса.
Эта же компания обещает ввезти консервы, тоже холистик класса.

Для домашних собак не подходит корм, в котором более 60 % белка. Так как он подходит в основном рабочим собакам живущим в очень холодных условиях (например ездовые собаки). Тогда этот белок успевает переработаться. А для дивана, такой корм очень сильно сажает печень и поджелудочную.
Будут вопросы - задавайте, отвечу.
К сожалению нет пока информации по клиническим показателям при длительном кормлении этим кормом. Но уже многие перешли на этот корм и довольны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:12
Сообщений: 77
Интересно.
карась,а вы чем кормите?
я сначала Акану брала (там мясного где-то 55%,чисто белка 29%),потом почитала и вроде больше Ориджен хвалят,стали его кушать,у него щас новая формула 80/20 (80% мясо,20-фрукты,овощи;чисто белка 38% ) и что-то меня такое количество белка смущает.Хотя ест нормально и какает тоже,а вот на Акане стул жидкий был долгое время.
Некачественным гамном не хочу кормить,натуралку нет возможности готовить.
Может что-то ещё посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 14:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Посмотрите на сайте. Все нужно пробовать и подбирать. Каждое животное индивидуально.
Собаку буду кормить Now, так как в Россию не поставляют Роял канин из Франции.
Кошку, которую взяла с форума,перевожу с Пронатюра на 1st Choice. Это то, что ей подходит и что она ест с удовольствием.

Просто корма холистик Now и Go, сопоставимы по цена-качество. Акана выходит дороже.
Многим собакам подходит и Пронатюр и 1st Choice. Тем более новая формула 1st Choice не содержит сою, пшеницу и кукурузу, главные аллергены.
Про другие корма даже говорить не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 01:12
Сообщений: 77
Спасибо за ответ!
Решила пока оставить Акану (я заказываю на випкормах или в анималмаркете,там Go и Now дороже выходят).Если что потом попробуем Now или Пронатюр Холистик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
У Пронатюра холистика заряженный ценник. Посмотрите цены на PetXP, petshop.ru.
Попробуйте GO Natural holistic для щенков и собак со свежим лососем и овсянкой (Salmon & Oatmeal Dog 22/12). Белок 22, жир 12. Цена приемлемая, а качество очень хорошее.
11 кг -2512. Now - 11 кг- 3096


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
карась, а что скажете про Бозиту и Эуканубу? :hmmm:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Масенька писал(а):
карась, а что скажете про Бозиту и Эуканубу? :hmmm:

Про это мне тоже очень интересно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Началось все с Now :)
Общалась с ветеринарным врачом, который работает в фирме, торгующей Бозитой. Меня интересовал вопрос нахождения в корме свинины. В нашей стране идет категоричное отрицание этого факта, так как свинина жирная. Ответ был таким: "Шведы люди умные и не стали бы класть заведомо не усвояемый продукт в корм. Используется в корм вырезка от мясных пород свиней. Жира там очень мало". Плюс у них на предприятие имеется собственный питомник кошек, которые являются "сотрудниками" предприятия. На них проводятся исслед. консервированных кормов. Поедаемость, вкусовые восприятия, форма кусочков.
Поэтому консервы Бозита для кошек очень хорошо многие кушают.
Для собак сейчас вместо паштетов тоже стали делать кусочки. Исследовали это тоже в питомниках. Только почему-то российские собаки лучше кушают паштеты, чем кусочки в желе.
А связано изменение собачей упаковки с экологией. Железная банка не утилизируется, плюс при перевозке тратится больше места, чем при перевозке упаковки Тетрапак. Соответственно нужно больше машин, а из-за этого больше выброс веществ в окр. среду. Все это повлекло появление кусочков в желе весом 480 гр.

Еукануба сейчас сильно испортилась. Это отзывы людей, которые ели ее очень много лет. Собаки отказываются от нее или начинают чесаться или начинают течь глаза. Плюс ТМ Еукануба принадлежит компании произв. быт. химию. В европейских рейтингах она на предпосл. месте. У нас на нее очень высокая цена. Например в Риге мешок 15 кг стоит 1 500 рубл.

Только сл. марки кормов (известных в России) производят на спец. заводах и туда не идут отходы производства чел. продуктов: Пронатюр, Фестчойс, Бозита, Акана, Ориджен, Нау и Гоу натурал, Каниде, Бенто Кронен, Игл Пак.

Все это пришлось изучить так как моя собака была аллергиком. Ни один корм не подходил в полной мере, кроме Аканы. Now мы так и не дождались.

К каждой собаке подход индивидуальный. Все нужно смотреть и пробовать. Подходит ли корм в полной мере можно увидеть только после 1-4 месяцев скармливания, когда организм полностью перестраивается под новый корм. Состояние шерсти, запах из пасти, перхоть, худоба и много других признаков, говорящих подходит корм или нет.

Я в основном смотрю состав корма. Первое место и дальше. Не премиальные корма на первом месте зерновые, а потом мясо или мясная мука.
Хотя глянуть Нашу марку ягн/рис- ягненок на 5 месте. Поэтому какая аллергия бывает на рис, который идет первым в списке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ :flower:
Значит Бозиту продолжим :), хотя соглашусь, что всё сугубо-индивидуально.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Небольшой случай из жизни покупателей(работаю в зоомагазине)
Пришла пара у них собака крупной породы покупают Эуканубу,корм заканчивается..а с деньгами в этом месяце туго( у нас мешок Эуканубы 3900 стоит) спросили меня что можно купить на месяц но подешевле.а там опять на Эуканубу перейдут..предложила Бозиту(не Робур, а премиальную за 2000р ) очень переживали что покупают в 2 раза дешевле..боялись отравить собаку..все объяснила...взяли с оленем ..ушли...
Прошел месяц приходят ..и опять начинают спрашивать в чем же все таки разница и т.д...опять все рассказала.
А они мне говорят:" У нас у собаки за этом месяц шерсть перестала выпадать прямо вся лоснится и блестит,собачке корм тоже нравится и желудку подошел.."
В общем взяли ещё мешок и довольные ушли..))
Так что мне кажется цена не всегда говорит за качество...да и к каждому животному надо подходить индивидуально...

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Juli Gl. Вы правы. Просто на раскрученные марки и цена Выше. Они сами себя продают.

У бозиты сейчас супер-премиум для чувствительных собак Робур с мясом лося бел 22 жир 16. Если нет аллергии на курицу, то подойдет Ориджинал 21/10

Но я лично за холстик. С ним вообще снимаются все проблемы. И он в основном всегда подходит. И поедаемость лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Juli Gl. писал(а):
предложила Бозиту(не Робур, а премиальную за 2000р ) очень переживали что покупают в 2 раза дешевле..боялись отравить собаку..все объяснила...взяли с оленем ..ушли...
Прошел месяц приходят ..и опять начинают спрашивать в чем же все таки разница и т.д...опять все рассказала.
А они мне говорят:" У нас у собаки за этом месяц шерсть перестала выпадать прямо вся лоснится и блестит,собачке корм тоже нравится и желудку подошел.."
В общем взяли ещё мешок и довольные ушли..))




ахахах Можно свой случай опишу..
Звоню в инет магазин, заказываю своей Бозиту с курицей, доставка на след. день, корма как раз до утра осталось, на след. день звонок:"Здравствуйте. Извините, пожалуйста, но постащик перепутал упаковки, и привез Бозиту с олениной, вместо курицы...." Вобщем я взяла, т.к. ждать уже не могла. Через месяц звоню, и прошу привезти мне именно с олениной :D , меня вспомнили.. Собака просто в восторге от оленины, и выглядит на 5+ (ттт)..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не знаю, корм ли виноват, но у собаки перхоть появилась. После перевода на Бозиту. Обидно. Корм вроде хороший, и едят его собаки нормально. Единственный минус, что для собак мелких пород самая большая упаковка всего 5 кг.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 22:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 01:25
Сообщений: 315
Перхоть может быть как и от корма, так и от погоды. Сейчас в квартирах жарко + весенняя линька.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Карась, а не подскажете, что за Robur в Бозите? По цене он реально выше. Чем он лучше просто Бозиты?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:17
Сообщений: 24
Корм отличный Now puppy есть щенок йорика :), а Now индейка утка для кошек - ест, соответственно стерилизованная кошка Мася. Раньше кормил иновой, пока была. Подобные корма бессмысленно по составу сравнивать с Бозитой и им подобным.
В тех кормах, которые привезли в основном протеина не много, для домашних кошек в самый раз.

_________________
У меня супер киса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 17 май 2011, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а мы год ели Акану(Ягненок-яблоко)и все было замечательно(вроде)-стул,шерсть,глаза,уши.Потом с Аканой что-то случилось-испортилась или еще что,(собака отреагировала не очень хорошо на нее),перешли на Хэппи Дог Суприм(ягенок и зеленогубый моллюск)Парень доволен,мне удобно.И вот...пошел запах из пасти,со стулом непонятки(ХД ели месяцев 6),шерсть не такая....тошнить его начало.Сьездили на УЗИ к проверенному вету.результат-холицистит,панкреатит,энтерит(сожрал чего,зараза? }:) )плюс МКБ в начальной стадии((((сказали-никакой сушки..(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
А у нас от Аканы стул жидкий уже месяц.. А купила 18 кг {crz} Видимо,доедим и если улучшений не будет-придется что-то другое искать. Хотя по составу он мне больше всех понравился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 10:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
вот решила попробовать своим кошкам Го или Ноу...
вся в раздумьях,что же из из этого выбрать ??
Ещё хотела уточнить у "карась" не привезли ли ещё консервы на фирму? и когда планирую если что.. :-[
И ещё вопросик насколько они совместимы между собой т.е могу ли я и тем и тем кормить??
вроде и то и то холистик.

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Про Бозиту слышала, что в ней содержится слишком много фосфора, а это вредно.

Тоже думаю про NOW Natural holistic белок 31% , жиры 18 %

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Сообщений: 314
А пробовал ли кто-нибудь Nero Gold super premium Финская марка делают в голландии. Заказала с олениной, на попробовать интересны отзывы.
До этого ели Роял Канин для овчарок, но сейчас он пропал почему то((( говорят реконструкция на заводе. А нам так он понравился.

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Spirit-she писал(а):
До этого ели Роял Канин для овчарок, но сейчас он пропал почему то((( говорят реконструкция на заводе. А нам так он понравился.

Роял изготавливается в России, под Москвой, в деревне Кузяево. Контроля за качеством никакого.
На Nero Gold нареканий не было. Сужу по отзывам покупателей.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Сообщений: 314
Роял Канин ест, и вижу хороший результат. Купила Бозиту с оленем и Неро Голд, оставляет. И корм пахнет больше мукой.

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я не спорю, что собака ест корм. Я лишь говорю, что теперь изготовление РК идет бесконтрольно. НА упаковке написано, где он изготовлен.
От Бозиты моих собак рвало. Обеих.
Неро Голд считается супер премиум. Изготовлен для Эстонии и финки.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Juli Gl. писал(а):
Ещё хотела уточнить у "карась" не привезли ли ещё консервы на фирму?

Консервы Гоу и Нау не будут изготавливаться в России. Изготовитель не дает разрешения. А перевозить их слишком накладно. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм NOW Natural holisticСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 06:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
мои давно на Нау, но с последнего мешка уже трое тошнятся...Такая же история была год назад в Пропланом, но тогда тошнились почти все от корма, сразу же.
Не знаю уже на что и переводить теперь ((

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка