Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
18.jpg
0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
pinchery4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg01.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg7ovpcpssIzw.jpglyuter.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все Пушкинята пристроены! На Джейлу есть ручки!Нужна помощь с финансами на оформление доков!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Цитирую сообщение которое пришло мне в контакте:

Анна ,Здравствуйте нам очень нужна помощь!!!! В городе Пушкин нам в подъезд подбросили щенков возраст 1,5-2месяца . Мы не знаем ,как помочь мы кидаем сообщения по группам звонили в питомники,но говорят мест нет мы простые жители этого подъезда мы подкармливаем,а что дальше не знаем .Щенков было 7 шт. Двоих забрали стало пять. Помогите нам!!


Очень надо помочь людям с хотя бы временным пристанищем! Это ведь они такие добрые, а другие жильцы уже интересуются когда мол они отсюда уберутся! Страшно за детей! Выгонят!
ПОМОГИТЕ!!!

По прошествии некоторого времени 4 щенка пропали и как их не искали не нашли...
Остался один...Черныш..

Изображение
Изображение

Нам очень помогла с передержкой Татьяна, у нее на попечении есть славная девчушка Джейла! Давайте поможем ей пристроится!!!

Изображение
Изображение
Изображение

тел.Татьяны (у которой на передержке Джейла) 8952-361-6519 begin_of_the_skype_highlighting              8952-361-6519      end_of_the_skype_highlighting
тел.мой: 8911-288-87-93
тел.Юли, которая нашла детей - 8904-610-32-96

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 10 апр 2011, 21:03, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS!! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Какие малюсенькие то..им нет ещё 1,5 месяцев наверно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 03:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А они с мамкой или одни? На фото видна вроде взрослая собака? И КОНЕЧНО, :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ВКонтакте девушка спрашивает про чёрного щенка - пол и возраст - http://vkontakte.ru/feed#/feed?section= ... cfc94149be
Что ответить?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
мамки нет, про черненького сейчас позвоню спрошу!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Какого размера вырастет?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Сегодня хотят их по-фоткать по отдельности и заодно пол посмотрят!
В контакте я видела вопрос, ответила...
ЛЮДИ!!! Помогите передежкой!! Возьмите хоть на время, народ мелкий, пристроится быстро! Очень опасно, уже дворники возникают, грозятся "вызвать кого нужно" , еще там молодежь какая то не добрая живет..люди очень за них боятся!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
}:) }:) }:) Пушкинята, Соновята, Лахтинята... Там, похоже люди вовсе не живут, только собаки сами по себе размножаются. Щенки то от домашней собаки. Ну слов уже нет!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
конечно раз подкинули то от домашней....ну вот куда деться??

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Аня, пусть люди, нашедшие их ищут передержки, хозяев. "Мы простые жители..." Так и мы такие же точно. И черный щен точно старше рыжих, и он другой совершенно.
А на подъезде, куда подбросили, я бы письмо повесила предупредительное... Преступников всегда тянет на место преступления...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 17:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Светлана, это не наша тема. :-[ А за Рэксика спасибо! :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Татьяна А писал(а):
Аня, пусть люди, нашедшие их ищут передержки, хозяев. "Мы простые жители..." Так и мы такие же точно. И черный щен точно старше рыжих, и он другой совершенно.
А на подъезде, куда подбросили, я бы письмо повесила предупредительное... Преступников всегда тянет на место преступления...

Я не согласна...люди совершенно не знают что делать и просят о помощи, пытаются спрашивать по всем знакомым, вот двоих же взяли уже...а мы здесь для чего сидим? как раз таким людям помогать...а то получается что вот мы возмущаемся что Огонеча валялась два дня и никто не обращал внимания, а тут люди не равнодушные, просят о помощи а мы их пошлем? нет...я так не могу...тут же все таки люди больше в этом понимают...тут можно найти передержку...мне казалось...как можно закрыть глаза...
Я вот три года назад привела домой собаку...то есть она сама за мной домой пришла, так я была в панике! я и слова то такое как передержка первый раз здесь прочитала...я не знала куду ее девать, куда звонить...единственное что знала так это Потеряшка, Бог меня уберег тогда от звонка туда...и случайно нашлись хозяева...но мне очень тоже хотелось чтоб мне помогли...я их очень понимаю...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Прислали фото детей по отдельности, конечно не пиарные, но что то разобрать можно...см.главпост

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Аня!!Давай размещай их в Контакте в Группе Пушкинят,я уже им сказала,но раз меня счас не будет,то сделаем вас админом,не возражаете??тел для связи внесёте сами!ЯК можете мой использовать,как вам удобно!Жду ,одним словом!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Аня, я же не предлагала их послать подальше, пусть сами выкарабкиваются. Но вот фраза про "питомники" мне сильно не понравилась. Это значит, они готовы отдать куда угодно, лишь бы убрать из парадной их?
Предложить ничего не могу. Дома война из -за Лахти до сих пор. Сомневаюсь, что я кого-нибудь когда -нибудь смогу в дом принести. :wall:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Отмечусь!

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Татьяна А писал(а):
Аня, я же не предлагала их послать подальше, пусть сами выкарабкиваются. Но вот фраза про "питомники" мне сильно не понравилась. Это значит, они готовы отдать куда угодно, лишь бы убрать из парадной их?
Предложить ничего не могу. Дома война из -за Лахти до сих пор. Сомневаюсь, что я кого-нибудь когда -нибудь смогу в дом принести. :wall:


Таня, до того как я начала этим всем заниматься я была уверена (правда!!!) что приюты для животных это некие райские уголки!!! откуда людям знать что это такое на самом деле??
И конечно из парадной надо убирать, иначе их уберет кто то другой!!! и не в питомник а в помойку..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
К себе они могут их взять на время? Все же в квартире безопаснее, чем на лестнице.
Ну что за удалено модератором... }:) И ведь не факт, что это последний помет будет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
отмечусь,знакомый хотел щенка

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Татьяна А писал(а):
К себе они могут их взять на время? Все же в квартире безопаснее, чем на лестнице.
Ну что за тварюги... }:) И ведь не факт, что это последний помет будет.


хотела скопировать точно с контакта но оказывается удалила...у девушки двое детей и животных как то не один..то ли два кота и собака то ли наоборот...и муж...как вы понимаете...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Понятно...
Аня, посмотрела фото деток у тебя в альбоме в контакте. Я валяюсь! :D :D :D
№ 5 девочка, это 100% мальчик!
№ 4 мальчик, это 100% деффка!
№ 3. правильно, девочка.
№ 2, похоже, парень, лапкой прикрылся.
№ 1 наверное, деффка, тоже лапкой закрылась.

Исправь №№ 5 и 4. :D :D :D

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Ну и какая разница,5 или 4,не имеет значения,мрак ,конечно,но придётся устраивать,выбора нет ,Аня в Контакте в админы добавила,помогать будем! :help: :help:
Слава богу,что пиарщики нас не бросают,фото какие-то есть,они совсем крохи.Просим передержки везде,мир не без добрых людей!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 10:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Помогать конечно надо. Как не помогать? :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Декабрина Ингус писал(а):
Помогать конечно надо. Как не помогать? :friendship:

Чем? Кричать здесь о передержке? Кричит Аня, только толка нет. Кто может помочь передержкой щенкам? Деньгами? Сейчас с этим плохо. Каждый на своих подопечных собирает. Чем помочь, только советом? Аня,я хочу тебя предупредить. Знаю, что ты очень отзывчивый человек, взвалишь на себя этих малышей. Как только ты заберешь хоть одного на передержку, ты автоматом становишься куратором.
У меня руки опускаются, что наши два лба сидят на платной передержке, и никакого толка. Деньги собирать с каждым разом все труднее. :wall: Аня, прости, что от темы отошла, накатило.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Тань, я тебя очень понимаю...и наши это просто отчаяние..и с Огоньком плохо...все плохо..но не смогла я послать девушку, ну что я могла сказать? :wall: я очень надеюсь что люди помогут..очень надеюсь... :cry:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Опоздали..
цитирую сообщение Юли: Анечка позвонила мне соседка- сказала щенков забрали кто,куда не знаем?? Приду с работы буду узнавать. Спасибо Вам Огромное за отклик на нашу БЕДУ. Я теперь точно знаю,что люди есть ,которые могут помочь нашим братьям меньшим.А у меня в душе боль, обида на себя.

я тоже благодарю тех кто откликнулся, будут новости обязательно сообщу...может Юля найдет их где нибудь рядом с домом...а ведь в контакте уже нашлись передержки...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные Пушкинята! Очередной SOS! Давайте поможем не равнодушным людям спасти щенят!СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
а их кто-нибудь, в лице дворника, не мог куда-нибудь оттащить подальше и выбросить у помойки?

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка