Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Mishanya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgUcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
18.jpg
0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
DSC_3443.jpgmikro~3.jpg01.jpeg4.jpg
HD7_6788.jpg
karat_1.jpgmikro~15.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgVasya-3.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сонечку в Хеппи, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
В нашем черном кошачьем приюте http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34119" onclick="window.open(this.href);return false; появились еще и два щеночка.
Братик и сестричка, около 2-х месяцев.
Собака родила их в подвале жилого дома, там она их и растила. Как всегда бывает кое кому из жильцов это помешало. Не знаю насколько громко могла шуметь в подвале дома мамочка с двумя детишками, но это мешало спать одной из жительниц первого этажа (кстати у нее есть собака) и она попросила ЖЭС и Спецтранс избавить ее от незваных соседей. Мамочку забрал спецтранс, а детишек замуровали в подвале. Видимо вопли умирающих от голода детей слушать гораздо приятнее, чем веселое, сытое тявканье.
К счастью, не все жители нашего городка такие жестокие. Две женщины потребовали открыть подвал и забрали щеняток. Так же звонили в спецтранс и добились чтоб мамочку выпустили именно в родном дворе.
Сердце сжималось, когда одна из них рассказывала как мать искала щенков :cry:. Она их очень любила. Они такие гладенькие, чистенькие :love:
Себе оставить щенят, даже до пристройства, они не могут. Нашли выход отдать Вере Николаевне :( . Она действительно может заморочить голову и показаться неплохой передержкой }:) .
Если заглянете в тему котожути поймете что это не так. Можно быть уверенным что еды и воды они видят только-только чтоб не умереть. Ведь если их кормить они ГАДЯТ. Да и пристроить от нее нереально. Женщины хотели прийти проведать, покормить - не пускает }:) . Забрать от нее им некуда.

Сонечка на передержке.

Сева дома.

Нежная, трепетная малышка Сонечка ищет заботливых хозяев. Сонечке 2,5 мес., вырастет она средней собакой. Очень любит сидеть прижавшись и слушать что ей говорят.
Возьмите ласковое солнышко в свой дом!


ЩЕНКИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. НУЖЕН МЕГАПИАР!!!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia200 ... 58257/?p=2

Изображение

все фото: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/v ... 61/?page=2

от Lars соне для пиарУ

Ты человек хороший!
И я хорошая тоже!
Давай будем жить вместе,
Вместе то интереснее.
И дома и на прогулке,
Мы будем болтать без умолку,
Или о чем то молчать...
Но точно не будем скучать.
Мы счастливо заживем,
Когда друг друга найдем!!!!!



8-921-319-90-92 Марина

ПРИХОД:
150р. - Нина (Жулькина мама)
500р. - Оля Чижик
1000 р. - Надежда Дмитриева
700 р. - мама Челси

РАСХОД:
150р. - курочка, греча, творожок, сметана
900 р. - прививка и паспорт
360 р. - вакцина на вторую прививку
500 р. - передержка 1-я неделя
500р. - передержка 2-я неделя
1500 р. передержка 2 недели.
1500 р. - передержка 2 недели.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 04 ноя 2011, 21:26, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Да, уж... Пора домой мотать, нечего по передержкам высиживать :ya za:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Марина))когда вы все успели.... :?

здорово))

Валерии- :flower:

тебе- :flower: :flower: :flower: ))

Соня-ДОООМОЙ))) :reks: :reks: :reks:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Валерия хвалит девочку, не смотря на то, что Сонька уже успела перегрызть провод антенны и сделать еще несколько мелких пакостей :P . Говорит , что очень умная для своего возраста.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Умная мелкая пакостница... ;)

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сонька уже не тот забитый и испуганный ребенок, какой я ее видела.
Т.к. девочка осталась без передержки, вчера она на сутки въехала к Тимоне, куда сегодня вечером - совершенно не понятно... :( Может кто хочет понянчится с ребенком? ;)
По рассказам Тимони они вчера с Пашкой зажигали - такие побегушки устраивают - любо дорого посмотреть! :reks: :reks:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 21 мар 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Прививку для ревакцинации Соньки купила (360 рублей). Чек выложу позже. Думаю, ничего страшного, Марин, что одним чеком оформила на Соньку и сестер Зайцевых (общая сумма покупки 1770 рублей, взяла из отложенных на корм Печенюхе) ?
Похоже, что на тебе теперь все 3 ребятенка - 2 на передержке и один с сегодняшнего вечера непонятно где? :O
Закон граблей продолжает действовать... :friendship:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
помогите Соне на плату за передержку!!!пожалуйста!хоть по чуть чуть.позже Марина напишетЭ,сколько стоит передержка

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Выкладываю обещанный чек на купленные вакцины (Сонька + сестрички из Пятерочки)
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Patri писал(а):
помогите Соне на плату за передержку!!!пожалуйста!хоть по чуть чуть.позже Марина напишетЭ,сколько стоит передержка

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Чижик на Хвостах спросила: "Марин,где Вы сейчас? Как дела?"
Там пока не ответить, поэтому дублирую ответ здесь:

"Отвечаю вместо Марины, т.к. она сейчас понеслась кормить сестер Зайцевых, потом на передержку к Асе делать перевязки, до компа не скоро доберется...
Соня сутки жила у Тимони, пока она была выходная.
Спасибо большое Тане-горчице, что похлопотала за Соньку :flower: :flower: :flower: -
Сейчас она на передержке, где сидел Ричард (до момента когда будет отловлен Том). Потом куда, не известно :(
На сегодняшний день Соне сделана первая прививка, получен паспорт (900 рублей :wall: ) Далее ревакцинацию делаем сами, вакцина закуплена.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два щенка из Колпинской котожути. Сева в Хеппи, Соня ждет ручки. Просим пиара!СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
соне очень нужна квартирная передержка и финансы на ее оплату.на нынешней передержке соня временно-сколько-неизвестно.кто хочет поняньчится с такой крапсотой?помогите.ну а самое главное-пиар!

я без компа,даже покидать по досочкам не могу...кто может,помогите пиарить!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ну что же Сонечке так не везет?
Уступили мы с Сонькину надежную передержку передержку сестрам Зайцевым и мотается девочка по разным домам по три-четыре дня. А сегодня подселили к ней щенка с улицы }:) }:) }:) . Щенки в разных комнатах, но Сонька привита четыре дня назад, иммунитет как раз на нуле.
Если не дай бог что подцепит... Лечение мы точно не осилим. Знала бы, что так все выйдет оставила бы в котожути.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Слов нет, силы тоже заканчиваются, денег нет давным давно :wall: Может Соньку обратно отнести к В.Н.? Все хоть не улица, да и кормят там иногда. Сейчас парово гуляет широкими шагами, нам не вытянуть девку, если вдруг что :cry:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 24 мар 2011, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сама передержка в курсе, что творит? Изолированы ли щенки друг от друга? Какие меры будут приниматься при переходе от одного щенка к другому? Определяя свой хвостик на ПЛАТНУЮ передержку, ожидаешь гарантий его безопасности и какой-никакой ответственности со стороны передержки.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Девочки, милые... не переживайте, пожалуйста! Все будет хорошо, я уверена!
Сонечка умничка, даже не подумает и чихнуть!

Вопрос почему передержка не обговорила этот момент с вами :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Бедный ребенок :( Очень нужна передержка!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Настя, как же не переживать?! С такими трудностями этот щенок изъят от собирательницы, столько сил и души вложено в нее... А теперь остается только сидеть и надеяться на то, что все обойдется...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
Наташ, прививка все таки сделана. К концу инкубационного периода по идее уже иммунитет начнет вырабатываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Вверх Сонечку!
Помогите девочке кто чем может!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Прививке 4 дня...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Это и страшно, что прививка сделана. Сейчас она особенно уязвима. Что сделано, то сделано :( . Ничего уже не поменять, остается надеяться на лучшее.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Давайте настраиваться на лучшее! Все у Сонечки хорошо будет!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 02:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Джина писал(а):
Давайте настраиваться на лучшее! Все у Сонечки хорошо будет!

:ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Ох, девочки! Ваши бы слова, да Богу б в уши! :ympray:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, а кто из щенков Сонечка? :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 14:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Сорри, посмотрев внимательно все фото - поняла ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лен, мы в разговоре сами в именах уже путемся. :O
Хотим сказать, допустим, про Аську, а перечисляем Даша, Соня, Маша, Паша....
Сегодня к Соне поехала Patry. Спасибо, Таня! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите Сонечке, ей так не везет. Одну передержку мы уступили, на второй.....СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сегодня Таня Patri навещала Соньку. Говорит ушки у нее встают, забавная такая.
Был сегодня звоночек на Соню. Обещали перезвонить. На дачу к маме. Что то боязно на участок. Будут ли стерилизовать?

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка