Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
44.jpg05.jpeg-n588JlIR1I.jpgDSC_0069.JPG
mikro~16.jpg
mikro~1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_1107_3.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи!Сестрорецк. Сначала собу спасли, потом выкинули, теперь опять спасли, что называется "люди разные бывают"!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
Джульета осталась жить в семье Аллы! УРА!

Мне только что позвонила девушка, мой телефон она нашла в пригородной газете, через которую я пиарила своего подопечного собакина.
Она нашла собаку девочку с ошейником, на котором написан домашний телефон, пока ей никак не дозвониться по нему, т.к. видимо первые цифры номера поменялись. Девушка про Хвосты никогда не слышала, она не может взять собаку себе, она ее покормила (пёска была о-очень голодная, пыталась съесть то, что было в кормушке для птиц :( ), принесла ей одеяло. НО это на территории санатория, поэтом, если руководство узнает, выгонят :(
ПОЖАЛУЙСТА, кто рядом в Сестрорецке помогите, может кто приютить может.
Девушка (ее зовут Алла) зарегистрировала ее на Потерявшке, но не на сайте, а только по телефону

Высянили следующее:
оказывается история этой собачки началась еще здесь viewtopic.php?f=2&t=56812 (девушка Настя нашла на улице тощую собаку, подобрала, подлечила, отогрела, откормила и отдала знакомому для пристройства), а знакомый взял и обманул, выкинул собаку в ближайшей лесополосе }:) Благо не заметил, что на ошейнике, который одела Настя перед тем как отдать сообаку, был ее телефон. Но, слава Богу, на этот раз собаку снова подобрали, новой спасительницей стала девушка по имени Алла.
Сейчас собака находится на территории санатория, оборудовали для нее гараж, но в любой момент администрация может попросить убрать собаку.
Алла пообещала зарегистрироваться на Хвостах и рассказать о собе подробнее, так что ждем пока и начинаем думать, чем же помочь бедолаге. Предлагаю начать с поиска квартирной передержки и опредилится с куратором.
уговариваю мужа взять к себе на время, но пока безрезультатно.

Тел. девушки 8-921-933-87-74 Алла
мой тел. 8-921-356-36-53 Ирина (до 22.00)

Изображение
Изображение
красивая ведь и глаза какие...


Последний раз редактировалось Иris 29 май 2011, 13:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Она не может хоть на телефон сфотографировать, и по ммс прислать?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Справочное телефонной сети, там скажут, если поменялись первые цифры, они во многих района менялись.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
фото!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
С ммс тоже проблема, никак :( Я ей предлагала.

Енни писал(а):
Справочное телефонной сети, там скажут, если поменялись первые цифры, они во многих района менялись.


Она уже куда-то звонила, цифры другие подсказали, но теперь там трубку не берут, ведь сейчас рабочие время, а телефон домашний. Если я все правильно поняла и запомнила.
Кто рядом, помогите!!!!!ё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
Перезвонила Алле уточнить - все таки я ее неправильно поняла, сначала она звонила по неисправному номеру и там не дозвониться было. Сейчас звонит по исправленному, жду результата @@@@@@@@@@
Фото Алла сделала, сейчас будет пробовать его здесь разместить, надеюсь сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:15
Сообщений: 318
Хм... а сколько по времени эта собачка болтается на улице,что номер телефона успел смениться? :?

Бедная... :(

_________________
моб.тел. +7-921-974-93-31 (Оксана)
___________________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
SanchiK писал(а):
Хм... а сколько по времени эта собачка болтается на улице,что номер телефона успел смениться? :?

Бедная... :(

ага. И дали домашний телефон... я на свою жетон с сотовым повесила, кот.всегда включен, мало ли что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
tatiana1508 писал(а):
SanchiK писал(а):
Хм... а сколько по времени эта собачка болтается на улице,что номер телефона успел смениться? :?

Бедная... :(

ага. И дали домашний телефон... я на свою жетон с сотовым повесила, кот.всегда включен, мало ли что...


К сожалению, не все столь благоразумны, некоторые вообще телефоны на ошейнике не пишут :( а старый номер, теоретически такое может быть, когда номер давно прикрепили (там железная табличка), а когда номер поменялся, лень переделывать было. Это я так подумала.
НО тут, как выяснилось история запутанее, Алла дозвонилась и оказалось - нет у собаки хозяина вообще, сейчас она здесь регистрируется и сама все напишет...
Фото сейчас она должна мне на почту прислать, выложу, глапост отредактирую...
Итог - классическая задача получается: искать передержку и хозяина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
Иris писал(а):

Алла дозвонилась и оказалось - нет у собаки хозяина вообще, сейчас она здесь регистрируется и сама все напишет...



А откуда тогда телефон на ошейнике :O

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном нв ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
Изображение
Изображение
красивая ведь и глаза какие...

Повторюсь, я создала тему, т.к. мне позвонила девушка растеренная, желающая помочь, я не знаю ни ее, ни собаку. Очень прошу, не набрасывайтесь на меня, на меня итак начальство на работе косится, что я отвлекаюсь посторонними делами. Пишу, то, что успела понять и услышать от Аллы.
Алла сейчас отвела собаку в гараж санатория там ее сфоткала. очень жду, когда она зарегистрируется и все сама расскажет. Пока в двух словах:
по написанному на ошейнике номеру телефона ответила женщина и рассказала, что эту песку она сама подобрала (у нее своих 6! собак, она заводчица, кого НЕ ЗНАЮ, я с ней не говорила), хотела пристроить и каким-то образом нашла мужика, который согласился пристроить собу в обмен на щенка. Она отадала ему собаку, но перед этим надела на нее старый ошейник, оставшийся от своих собак (видимо поэтому там номер и неизменен),а мужик походу собаку выкинул, номер не заметил, а от этой женщины теперь щенка требует. По словам Аллы, женщина плачет...
Еще раз повторюсь, я пишу со слов. Знаю, что темы "меня попросили написать тему" не в почете, но делать нечего. Надеюсь, Алла вскоре сама отпишется...


Последний раз редактировалось Иris 25 янв 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-10934 Может на эту похожа? Фото увас темное плохо видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
Ламара писал(а):
http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-10934 Может на эту похожа? Фото увас темное плохо видно.


Спасибо, но не та :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
бедная собака :wall: :wall:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Напишите, пожалста, в личку, где точно собака. Я фоты сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
:thank you: :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Ира! С Аллой поговорили, она сделает ещё фото сама, более понятные, я объяснила как. Где это я тоже поняла, там пока собика можно зафиксировать и пытаться пристроить оттуда. Проблема в том, что девочка не уличная совсем и в закрытом помещении типа гаража очень горюет в одиночестве и воет со страшной силой.
Искомый дядька уже намылился приезжать, ему пока что будет отказано, т.к. выбросит снова уже без ошейника.
Алла очень разумная девушка и собакевишну не упустит. На локтях и лапах- следы от химреактивов с улиц города, та дама-заводчица это лечила, поэтому зелёнка. Будем с Аллой в контакте, хотя слабо представляю как тут помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
cotena писал(а):
Ира! С Аллой поговорили, она сделает ещё фото сама, более понятные, я объяснила как. Где это я тоже поняла, там пока собика можно зафиксировать и пытаться пристроить оттуда. Проблема в том, что девочка не уличная совсем и в закрытом помещении типа гаража очень горюет в одиночестве и воет со страшной силой.
Искомый дядька уже намылился приезжать, ему пока что будет отказано, т.к. выбросит снова уже без ошейника.
Алла очень разумная девушка и собакевишну не упустит. На локтях и лапах- следы от химреактивов с улиц города, та дама-заводчица это лечила, поэтому зелёнка. Будем с Аллой в контакте, хотя слабо представляю как тут помочь.


Спасибо! Согласна по всем пунктам! Но передержку наверное на будущее все равно начинать искать надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
cotena писал(а):
Ира! С Аллой поговорили, она сделает ещё фото сама, более понятные, я объяснила как. Где это я тоже поняла, там пока собика можно зафиксировать и пытаться пристроить оттуда. Проблема в том, что девочка не уличная совсем и в закрытом помещении типа гаража очень горюет в одиночестве и воет со страшной силой.
Искомый дядька уже намылился приезжать, ему пока что будет отказано, т.к. выбросит снова уже без ошейника.
Алла очень разумная девушка и собакевишну не упустит. На локтях и лапах- следы от химреактивов с улиц города, та дама-заводчица это лечила, поэтому зелёнка. Будем с Аллой в контакте, хотя слабо представляю как тут помочь.


История собаки не очень понятна :?
Может "искомому дядьке" собачку можно отдать на время? Строго объяснив, что он должен беречь её до нахождения ей передержки или хозяина?

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
отмечусь

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Eleika писал(а):
cotena писал(а):
Ира! С Аллой поговорили, она сделает ещё фото сама, более понятные, я объяснила как. Где это я тоже поняла, там пока собика можно зафиксировать и пытаться пристроить оттуда. Проблема в том, что девочка не уличная совсем и в закрытом помещении типа гаража очень горюет в одиночестве и воет со страшной силой.
Искомый дядька уже намылился приезжать, ему пока что будет отказано, т.к. выбросит снова уже без ошейника.
Алла очень разумная девушка и собакевишну не упустит. На локтях и лапах- следы от химреактивов с улиц города, та дама-заводчица это лечила, поэтому зелёнка. Будем с Аллой в контакте, хотя слабо представляю как тут помочь.


История собаки не очень понятна :?
Может "искомому дядьке" собачку можно отдать на время? Строго объяснив, что он должен беречь её до нахождения ей передержки или хозяина?


Дяденька наврал, что повезёт собачку на пристройство и по ходу дела выкинул. Примерно даже знает где.
Собачку спас старый ошейник от той заводчицы, со старым её же телефоном, он его не заметил. Алла сумела связаться с ней -она в шоке. Просто след. раз он снимет ошейник и концов не найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите передержкой собаке, пожалуйста!!!
зачем он такой "дядька" нужен, пусть им племянники его занимаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
karTochka писал(а):
помогите передержкой собаке, пожалуйста!!
зачем он такой "дядька" нужен, пусть им племянники его занимаются.

+100000

cotena писал(а):
Eleika писал(а):
cotena писал(а):
Ира! С Аллой поговорили, она сделает ещё фото сама, более понятные, я объяснила как. Где это я тоже поняла, там пока собика можно зафиксировать и пытаться пристроить оттуда. Проблема в том, что девочка не уличная совсем и в закрытом помещении типа гаража очень горюет в одиночестве и воет со страшной силой.
Искомый дядька уже намылился приезжать, ему пока что будет отказано, т.к. выбросит снова уже без ошейника.
Алла очень разумная девушка и собакевишну не упустит. На локтях и лапах- следы от химреактивов с улиц города, та дама-заводчица это лечила, поэтому зелёнка. Будем с Аллой в контакте, хотя слабо представляю как тут помочь.


История собаки не очень понятна :?
Может "искомому дядьке" собачку можно отдать на время? Строго объяснив, что он должен беречь её до нахождения ей передержки или хозяина?


Дяденька наврал, что повезёт собачку на пристройство и по ходу дела выкинул. Примерно даже знает где.
Собачку спас старый ошейник от той заводчицы, со старым её же телефоном, он его не заметил. Алла сумела связаться с ней -она в шоке. Просто след. раз он снимет ошейник и концов не найти.


Вот-вот. Собаке повезло трижды и не повезло дважды :(
1ый раз ей не повезло, когда она стала бездомной (может с рождения даже)
Потом ей повезло, когда ее голодную и тощую подобрала добрая женщина
Но потом собе не повезло еще раз, мужчина, пообещавший доброй женщине пристроить собу, просто выкинул ее в лесу
Но и тут ей повезло - злой мужчина не заметил, что на ошейнике, который успела одеть на собаку добрая женщина перед тем как ее отдать, написан телефон
В итоге собе повезло в 3ий раз - ее нашла добрая девушка Алла и благодаря написанному телефону узнала всю эту жуткую историю.
Счет
3:2 в нашу пользу!
Предлагаю довести до победного и найти собе хорошего хозяина!

Вот такая вот сказочка вышла, надеюсь, история прояснилась теперь.
Главпост позже отредактирую, извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
счет должен быть только в нашу пользу :ya za:

Ира, надо искать квартирную передержку :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
про эту девочку я делала тему viewtopic.php?f=2&t=56812
Пока муж Насти был в отъезде собака месяц жила у Насти, оттекла, чуток отъелась, глисты перестали сыпаться (проглистогонена), стертые подушечки лап подзажили.
Вчера Настя к вечеру отвезла суку знакомому мужику в Белоостров (по предварительной договоренности), тот нашел руки в области и должен был отвезти туда собаку, но ...бла-бла-бла...буквально тут же выкинул.
С ошейноком действительно мужик промахнулся (это старый ошейник с Настеной борзой, которой конечно уже нет в живых по возрасту, поэтому телефон на ошейцнике старый.). Если он собаку заберет, то снимет ошейник и опять выкинет на улицу.
Настя плачет на взрыд, ей НЕ разрешают категорически взять обратно девульку . С деньгами у Насти хреново.

Собака действительно НЕ уличная, а квартирная.... к любям идет ко всем без разбору.

вот такая невеселая история.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
Бывает и такое оказывается ....
на мой взгяд делаем следующее:
- определяемся с куратором или сокураторами (я готова курировать по финансам), как я поняла Алла, нашедшая собаку, готова выступить в данной роли;
- ждем, когда отпишется Алла, выложит фотки более хорошего качества и расскажет о собаке по-больше;
- начинаем искать домашнюю передержкку (судя по тому, что написала АюшкаАким, собака ранее была домашней).

Кто чем готов помочь?

как главпост-то отредактировать? :hmmm: :hmmm: не соображаю уже совсем.

П.С. люди добрые, простите, но куратором не буду, а помогать готова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Сестрорецке нашли собаку с телефоном на ошейнике. По телефону не дозвониться, собаку девать некуда! ведь дальше убежитСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
немного денежек могу дать если найдется передержка

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Сначала собу спасли, потом выкинули, теперь опять спасли, что называется "люди разные бывают"!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Автор темы

Сообщений: 908
Tina писал(а):
немного денежек могу дать если найдется передержка


:thank you: :thank you:

По-моему девочке пора дать имя... Или подождем пока Алла про характер напишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сестрорецк. Сначала собу спасли, потом выкинули, теперь опять спасли, что называется "люди разные бывают"!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
девушки, спасибо вам! :thank you:
с деньгами в ближайшее время швах(((
не знаю, чем смогу, но буду тут, а вдруг смогу что-нить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка