Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
zBHYQacMepE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Bezymyannyy.pngPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg2~0.jpgmikro~22.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~21.jpgmikro~9.jpg
HD7_6828.jpg
190815_0004.jpg6.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg_ropvbyr5ro.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи ! Зая (из офиса) Срочно! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
25.03.11- Зая стерилизована.
Пиарю на АВИТО, Гордовой, БарахлаНет. Не умею в контакте.Помогите пожалуйста.!
Изображение

Кошке ЗАЯ нужна новая передержка и УСИЛЕННЫЙ ПИАР! ПОМОГИТЕ пожалуйста!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Котята разъехались по домам.
Люди на которых я рассчитывала, отказались взять. Сказали, вот если бы тогда сразу взяли бы (не беременную и стерилизованную). а теперь - изменились обстоятельства.
:help: :help: :help:
На следующей неделе обещала забрать.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ (не платной) за корм и наполнитель, ПОЖАЛУЙСТА. !
Нельзя ее на улицу опять. Она ручная, ласковая. Пиарить уже начала, но буду признательна за помощь.
Кастрирую, буду куратором.

_____________________________________
на 07.03.2011
КОША ЗАЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. КОТЯТА РОДИЛИСЬ. НАМ УЖЕ 1 мес
.
Изображение Изображение

К нам в магазин со двора (ул. Марата) зашла беременная кошка.
Вернее она стояла возле двери, хотели дать поесть - не стала. Придержали дверь - осторожно вошла. Издает звуки муркающие.
Мы поставили коробку с газетами в не проходном помещении, дали поесть. Казалось вот вот родит.
Она обошла офис. успокоилась поела. Посидела в коробке, полежала пока ее гладили. Попросилась на улицу. Выпустили, постояли с ней на улице - отвела нас к лазу под лестнице на улице. Засыпан снегом, только есть небольшой вход. Кошка зашла туда, вышла. Смотрит на меня. Я посветила фонариком - маленькое замкнутое пространство.2х2м. Никого там нет.Даже картонки нет. Я пошла к офису. Коша побежала за мной. Вошли в офис.
Теперь она ходит по офису муркает на улицу уже не просится.
Срок беременности по-моему приличный.
Изображение Изображение Изображение
Поспрашивала жителей двора - никто не признается.Повесили объявление. КОШКА АБСОЛЮТНО РУЧНАЯ. Сидит на руках, на колени запрыгивает. Уши чистые. глаза тоже. Шерсть хорошая. даже чистая. Немного почесывается. Обработала Фронтлайном.

Очень смешная на моську. Один глаз чуть косит к носу.
Она сейчас в помещении где сидят директор и его заместитель. А переместить ее будет некуда. Другого свободного нет. По-будням в офисе очень оживленное движение людей.
От себя обещаю кураторство.


Последний раз редактировалось missmara 27 апр 2011, 12:50, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Неужели никто не видит нас. Дайте хоть какой-нибудь совет.
НЕ МОГУ я поехать с котей и стерилизовать ее на таком сроке беременности. Убить котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
давайте я дам совет. Пусть сидит до приезда директоров,покричите пока по форуму в поисках передержки.Привыкнет за пару дней может перестанет орать под дверью. Хотя у меня просятся,и даже постоянно домашний тоже переодически отрет и "уходит".Никого не выпускаю естественно.Не можете на таком сроке стерилизовать - не надо.Дальше видно будет по ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Спасибо за отклик.
И ведь пришла сама. Грех же выгонять на улицу.
...это я придумываю речь для директора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Директора разные :D :D может и пламенная речь не поможет,а может все нормально и скажут пусть живет пока,а там глядишь и привыкнут :-[ может мышку в офис тихонько подбросить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Да уж, надежда умирает последней!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Подскажите, можно ли проглистогонить или хотя бы от блох обработать беременную на крайнем сроке кошку ? Если можно то чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Прошла первая ночь. Коша пока не родила. Сходила в лоток. Но он для нее - маленький был., перевернула его.
Коробку (для родов) теперь боится, т.к. на нее упали положенные сверху для создания темноты картонки. В офисе сейчас одни парни.
До приезда директора 2 дня.
:help: :help: :help: :help:

Очень нужна передержка для беременной кошки. !

Кураторство беру на себя. Кошку после родов и пристройства котят заберу. !!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
С сильно беременной кошкой лучше ничего не делать,от глистов точно ничего давать нельзя,и от блох тоже не надо. Измените заголовок,так будет лучше видно.Ищем передержку срочно для беременной кисы,как нибудь так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременная кошка может оказаться на улице. ул.МаратаСообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Сегодня навещала Заю. (т.к. она косит одним глазом, похожа на зайку). Ласкается, котята двигаются. Рожать пока не хочет. Ждемс.
Котят и приезда Директоров. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Руководство задерживается на несколько дней. :P
Зая пока не родила. Все в офисе нервничают. МОжет сделать УЗИ?
Или подождать еще ? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
У моей мамы такая же история была. Кормила на работе кошку долгое время, потом кошка забеременнела. Когда у кошки был уже поздний срок, мама решила увольняться, а кошку было жалко оставлять..не известно чтобы с ней было. В итоге забрала ее домой (дома у нас была уже кошка). Дворняжка была очень ласковая, прямо как Ваша. Дома мы ее аккуратно помыли и в отдельную комнату коробку поставили. Через неделю родила 5 котят!! Всех удачно раздали! Главное не бояться взять ее себе, а добрые люди найдутся и котята пристроятся! Кошке не нарадуемся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Да я не боюсь. Если бы могла взяла бы. У меня 4 кота один из которых очень агрессивен к новым. УЖе пробовала. И муж }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Фронтлайном её можно и нужно обработать ,он не токсичен . А рожать она может и целую неделю ..........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Вот видите как все хорошо,руководство задерживается.А почему все нервничают? Я бы не таскала на узи,откуда вы знаете что ей сегодня-завтра рожать,может она еще и неделю проходит,просто живот большой. Если она себя нормально чувствует,зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Да. я уже позвонила в клинику. Мне тоже сказали - не дергайтесь.
В офисе в выходные одни парни. Вот они и дергаются, говорят - не умеем мы роды принимать... :P
Фронтлайном обработала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Навестила Заю. Привезла туалет с бортами большой. Сразу сходила по-большому и маленькому. Умница. Но запах есть. Видимо придется сменить наполнитель.
Черт, ее конечно не разрешат там оставить. Да и это невозможно, я понимаю сама. Она сейчас в помещении где сидят директор и его заместитель. А переместить ее будет некуда. Другого свободного нет. По-будням в офисе очень оживленное движение людей.

ПОМОГИТЕ КЛАССНОЙ, РУЧНОЙ КОШЕЧКЕ спокойно родить.
:help: :help: :help: :help:

Кураторство беру на себя. После пристройства котят Заю заберу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Марина, я может быть если совсем караул будет и никто не найдется(в смысле передержки) возьму.но мне только если в ванную или может на кухню? вообщем только если совсем край будет. в теме пока не пишите,это на не 100 %


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
И сама,балада,написала :D :D :D :D :D :D :D передержку ищем! я на факт что смогу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Да, Поняла. Спасибо.
Я конечно сама тут пытаюсь что-то придумать. Но оптимизм мой с надеждой в купе, таит и таит... Как-то те, на кого я надеялась в глубине души - отказались помочь.
День приезда хозяев фирмы точно не известен. Со дня на день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Мы год назад расформировали весь подвал :) . Подростков пристроили и забрали глубоко беременную кошку, которая родила через несколько дней.Про стерелизацию беременных кошек даже говорить не хочу. Могут быть очень серьёзные гормональные сдвиги.Сейчас все дома. Желаю найти хорошую передержку и здоровья будущей маме ! Если будет нужно, помогу небольшой денежкой ( по возможности ).

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:04
Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки-Политехническая
Марина, у нас кошка тоже агрессивная была. И к новой достаточно долго привыкала, на котят шипела, боялась. Просто надо в отдельное помещение. А как Вы потом хотите кошку к себе забрать, кот же не станет менее агрессивным? Все равно придется привыкать....
Я поговорю с мамой, может сможем помочь...Но не уверенна, т.к. наши без прививок и теперь страшно брать бездомных. Раньше не знали про прививки и всех подряд спасали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
murzik69 писал(а):
Марина, у нас кошка тоже агрессивная была. И к новой достаточно долго привыкала, на котят шипела, боялась. Просто надо в отдельное помещение. А как Вы потом хотите кошку к себе забрать, кот же не станет менее агрессивным? Все равно придется привыкать....
Я поговорю с мамой, может сможем помочь...Но не уверенна, т.к. наши без прививок и теперь страшно брать бездомных. Раньше не знали про прививки и всех подряд спасали...


А поняла, Вы имеете ввиду моих котов. У меня дома нет отдельного помещения. Как только я закрою хоть какую-то дверь тут же все четыре моих кота начинают в нее скрестись. Пока не откроем. ВОт такая обстановка.
А Зая - прелестное существо. И ходит в лоток. И глазки у нее чистые и ушки. Даже удивительно. Молодая еще. Росла я так поняла со слов жильца дома не в подвале, а почти на улице _под лестницей старого дома. Иногда ее пускали в подъезд. И когда я ему сказала - Так пустите ее, пусть ночует в тепле. Получила ответ - нет не надо. И передо мной закрылась дверь. И мы с кошкой пошли в офис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
На счет забрать кошку.
Не хотелось бы сглазить. Но варианты есть.
Но без котят и стерилизованную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Прошел еще один день. Пока не родила. Так отвечают мне в офисе.
:P Даже не слыша моего вопроса. Боюсь звонить директору. Пусть будет поставлен перед фактом. Но практически я понимаю, что ей там просто не место с котятами. Раздавят.
Зая стала много болтать :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
На крайний вариант могу к себе, правда с ужасом представляю себе роды :jawdrop: Я в этом плане ноль. Проблема в том, что у меня активная непривитая кошка сидит на передержке ,может гонять малышку. И меня совсем нет дома, только утром и вечером. С меня место и корм, и если научите, как обращаться с малышней, я прилежный ученик :P

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
дворовая кошка если у нее нет никакаих патологий с беременностью прекрасно справится с рождением котят сама. Если вас нет дома то кошку с котятами можно подержать в большой клетке с лотком, первые дни она не будет от котят отходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Лейлочка писал(а):
На крайний вариант могу к себе, правда с ужасом представляю себе роды :jawdrop: Я в этом плане ноль. Проблема в том, что у меня активная непривитая кошка сидит на передержке ,может гонять малышку. И меня совсем нет дома, только утром и вечером. С меня место и корм, и если научите, как обращаться с малышней, я прилежный ученик :P

Лейлочка, спасибо.В каком Вы районе.?

СОС! Сегодня стало известно, Директор приезжает 27.01.11. в четверг. Он звонил. сотрудники ему сказали. ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. !!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
просите клетку напрокат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем передержку сильно беременной кошечке. Срочно!СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
СОС! Сегодня стало известно, Директор приезжает 27.01.11. в четверг. Он звонил. сотрудники ему сказали. ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. !!!!!
Да и правда не те условия. Сегодня чуть дверью не пришибли. Хорошо я увидела, придержала. Но я в офисе только 2 раза в неделю. Там есть хорошие люди, но люди то работают, бегают... конечно забывают о том, что под ногами кто-то может находиться.
Сегодня Забыла взять фотик, сделать новые фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка