Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpalevyy_1.jpg0005.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
17~0.jpg0005.jpgmikro~23.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
23.jpgmikro~15.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgdevochka_2.jpg
sharlotta.jpg
DSC_0864.jpgKisaizPod.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~5.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
сложная квартира.
на 23.01. предварительная договорённость о визите в квартиру есть.
три собаки живут в закрытой кухне, 2 кобеля и девка.Их без кинолога не сфотографировать,
помогите, кто сможет, сделать фото.
тема эта:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0#p1904590
самые безнадёжные те, что на кухне.кто-то с форума привёз и оставил, кто -? но жизнь у них та ещё, а перспективы и вовсе никакие(((
за них м.б. и взялся бы кто-то, но - пока у них нет ничего, даже фото(((
спасибо.

Татьяна 947-47-22


фото из их первой темы на 6ое мая прошлого года эти фото старые
Изображение
Изображение

какие они сейчас внешне не суть важно, они сидят в кухне без выгула, без выхода в квартиру, т.к. они стая и охраняют свою территорию.


Последний раз редактировалось karTochka 19 янв 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=150
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 42&start=0
вот темы про этих собак.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
спасибо.
дичь какая-то(((
но разбираться с основным русским вопросом "кто виноват?"пользы собакам и этим , и остальным не даст.

помогите, пожалуйста, кто может - фотографы и кинологи.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
А почему без кинолога не сфоткать? Чего они делают? Прячутся, кусаются?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
они на закрытой кухне, и охраняют кухню от посторонних.
как я поняла из темы, где ездили убирать - на тряпку и на ногу броски были, но без фанатизма, видимо, ибо покусали бы, если б совсем были злобари.
кинолог-не кинолог, но кто-то, кто сможет управлятся с незнакомым достаточно крупным парнем - 2 штуки - нужен.
кинолог просто смог бы хоть примерно оценить степень дикости.
они ж скоро год сидят там(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
А если не кормить вечером и прийти с курой? Голодовка творит чудеса. Хорошо бы пропустить вечернее кормление. А то и фоткать нечего будет, спрячутся.
И взять с собой что-то типа... ну ракетки что-ли :hmmm:

Я так полагаю они не гуляли никогда?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 23:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
судя по тому, что во всех темах о них - никогда.
в кухне два парня и одна девочка, девочка, если не путаю, овчароидная.
Алла, я не знаю, как девочки будут договариваться с ТЯ, не знаю даже, есть ли там сейчас еда на всех.
сидя в своём далеке вообще только поднятием и поднятием тем могу помочь.
мне кажется, кинолог нужен, даже просто оценить состояние псей.
вероятность того, что их получится сфотографировать без кинолога мала, каждый день к ТЯ никто ходить не будет, а без фото трудно - даже на передержку без фото маленьких соб не берут, что уж говорить о крупных и непонятно каких дичках.
в квартире обычный "приют", там кроме этих в кухне полно зверья(((
поэтому и создала тему,

вдруг до воскресенья откликнется фотограф и кинолог.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Да.в квартире как бы образовалось две стаи с вожаками:одна вольно перемещающаяся-другая на кухне взаперти(об этом писали в предыдущей теме пусси кэт).Первая только шумит.вторая более агрессивная.но скорее всего в силу отсутствия полноценного общения с людьми и другими животными.Хорошо бы их попробовать вывести на улицу и там сфотографировать.Только реально ли это? Поэтому и нужен опытный человек.Правда и поводок там был один -дежурный.про ошейники -не помню есть ли у всех ?

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
кинолог бы отозвался, брезентовый поводок - это и поводок и удавка.

помогите, пожалуйста, кто может 23 января попробовать дать шанс трём "поварятам", эту кашу заварили не они, но - они в ней всё ещё варятся(((
а беда только раков красит.

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Наш форумский кинолог Володя(дрессировщик) согласился выехать на квартиру.но выходные у него все заняты. Он предложил завтра:хорошо бы был еще человек.имеющий опыт общения с такими собаками .что бы задавать грамотные вопросы о перспективе собак. :hmmm:

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
хорошо, что кинолог будет!
особенных вопросов-то и не надо - кинолог, по идее, сам скажет какие перспективы.во всяком случае, получится их сфотографировать, и можно создавать отдельную тему.
пока не увидят, шансов мало.
а вдруг понравятся кому-то, без кураторов у них в любом случае шансов нет.
было б куда хотя бы девочку оттуда вытащить(((

эх, всех бы на стерилизацию сразу, а потом на адаптацию каждого отдельно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 05:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
karTochka писал(а):
они на закрытой кухне, и охраняют кухню от посторонних.
как я поняла из темы, где ездили убирать - на тряпку и на ногу броски были, но без фанатизма, видимо, ибо покусали бы, если б совсем были злобари.
(((

Боюсь Вас разочаровать - но всё не так радужно, как Вы думаете. Собаки на кухне крупные и достаточно агрессивные - при нашем знакомстве Т.Я. предупредила, чтобы я не делала резких движений и ни в коем случае не смотрела им в глаза. А во время уборки Т.Я. брала в руки швабру и ею отпихивала собак (я же старалась в кухне не задерживаться). Также в качестве дополнительных средств "обороны" использовались стулья ;) .
Кстати, собаки признают Т.Я. - она их хватает, зажимает им морды. Только вот хватит ли у неё сил долго их удерживать?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три собаки живут на кухне безвыходно,дичают.Кинологи и фотографы, помогите, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Автор темы

Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
поэтому и создала тему с просьбой о кинологе - и толк больше, и профессионал лучше понимает на сколько всё запущено.
трусливая агрессия самая тяжёлая по "излечению", а у них, возможно, территориальная в первую очередь, и на новой, не своей территории они могут повести себя иначе.
а раз есть хоть один человек, который может зажать им пасть, значит, может найтись и не один, тем более, при работе с собаками кинолога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка