Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
viru_god.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpgg2.jpgMishanya_2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD7_6828.jpgDSC_0085.JPG24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG-0208.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgszhat2.jpgHD9_8246.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgVesta.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
В семье моего брата появился донской сфинкс (ну, обычная история, выкинули в подъезд голенького, объявы нашедшие поклеили, тишина).

Пока смотрим как он будет с собаками (той и мелкий пекинес) и с годовалым малышем моим племяшкой. Честно говоря пока 50 на 50, может котику в семье без детей будет лучше.
Кот немолод, лет 8. Некастрирован, весь в шрамах или последствия плохого питания, изо рта сильно пахнет. Ест РК для сфинксов с аппетитом. Хотим сдать биохимию на неделе.
Есть ли корм для пожилых сфинксов, какой лучший, где купить? Есть ли принципиальная разница в кастрации обычных кошек и сфинксов? Как лучше подготовить его к кастрации? ЭКГ и биохимии достаточно?


Последний раз редактировалось Лизззз 19 янв 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
ЭКГ достаточно неинформативно, рекомендуют лучше УЗИ сердца.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Boga писал(а):
ЭКГ достаточно неинформативно, рекомендуют лучше УЗИ сердца.

ого! а в Питере есть клиники где настолько качественное узи что видно чего с сердцем? Очень дорого? Я просто думала сердце же маленькое, как там на обычном узи разгледеть. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
оооо
мой любимый пород
вообще сфинксы - это собако-кошки ;)
идеально умные и тонко все понимающие натуры
он НЕ пожилой, я бы попросила 8) в самом себе соку парень
у сфиников часто проблема с зубиками - надо глянуть в пасть, запах может идти оттуда, а не из-за кишечника
вообще они и гвозди переваривают, вопреки мнению об их "тонкой" организации
б-х вполне достаточно, экг - по желанию. но у них крайне редки проблемы с сердцем, вполне достоточно прослушать
б-х сдать по почкам и печени - это основное, все остальное по-желанию, но если есть деньга, то по 9 показаниям было бы не плохо (11 это уже совсем круто)
наркоз, в основной своей массе - переносят хорошо, но и спец должен быть хороший, т.к. сфинксы кажутся легкими, а на самом деле тяжеленькие ребятки
и клинику, вот клинику крови я бы сдала, но тут у ветов мнения расходятся. так что думайте а вообще - они реальное чудо!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лиза, у моего кота-сердечника периодически кардиограмма идеальная. а по узи - тяжелый врожденный порок сердца. так что делайте узи. на Репищева Гиршов хорошо делает. мне еще Дорошина очень нравится, очень тщательно вечно с моим копается. на Репищева стоит порядка 1000, точнее не скажу. мы на Репищева недавно котенку Петьке делали. мне понравилось как Гиршов делал, очень внимательно.
подводные камни у сфинксов - плохая переносимость наркоза. поэтому не факт что можно наркоз. тем более возрастной. у многих заводчиков сфинксы больше 8 лет и не живут...
если не метит и нет кошек НЕ стерилизованных - то я бы вообще не стала трогать его достоинство, пусть бы так жил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
:O
Дык сколько они живут? Может у хреновых заводчиков сфинксы до 10 не доживают?? Нам бы на Ю-з или юге города клинику хорошую :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
они же молодая порода, ей может лет 20 от силы, или чуть больше. так что хорошей статистики нет. и половина заводчиков - разведенцы. спрос рождает предложение.
так что анализ крови сделайте, посмотрите в каком состоянии зверь.
на ЮЗ - где-то есть филиал клиники Сотникова, адрес не помню. на Жукова кажется где-то. можно наверное найти их адрес в инете. есть клиника на Зайцева, дом 3а, но там с врачами сложно. анализы делают вполне прилично, у них нормальная своя лаборатория.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Kalvic писал(а):
они же молодая порода, ей может лет 20 от силы, или чуть больше. так что хорошей статистики нет. и половина заводчиков - разведенцы. спрос рождает предложение.
так что анализ крови сделайте, посмотрите в каком состоянии зверь.
на ЮЗ - где-то есть филиал клиники Сотникова, адрес не помню. на Жукова кажется где-то. можно наверное найти их адрес в инете. есть клиника на Зайцева, дом 3а, но там с врачами сложно. анализы делают вполне прилично, у них нормальная своя лаборатория.

в лабораторию хочу на Лиговку свозить. На Зайцева была, там отношение к пациентам ... спецефическое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ну вот про врачей я и написала что непонятно к кому там идти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 04:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
я своих сфинксих у Ефимова кастрировала .Сразу двух.
очень боялась. девок вообще страшно мне было стерилизовать.
сделал очень качественно. пока не уснули , я сидела с ними, тк они истерички ))
потом в приемной ждала . обмана нет - как я и просила - делал он сам.
понравилось что под капельницей . вынесли спящих, по очереди.
несколько раз повторили инструкции - что можно , что нельзя.
убедились что запомнила.
кошки отошли от наркоза уже дома. за несколько часов.утром как кобылки уже носились)
шов идеальный .по белой линии.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 07:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Мою сфинксяху стерилизовал ЮП, наркоз перенесла хорошо, хотя и находилась на тот момент не в лучшем состоянии (была истощена)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 11:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Это тот самый, да? :P
Удача улыбнулась коту ;)

Ну и надеемся, что приживется.
Просто сколько раз встречала объявки - и не к детям, и единственным.
У нас сфинкс с котенком спустя 5 мес. в нейтрально-положительных отношениях. :D

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лизззз писал(а):
В семье моего брата появился донской сфинкс (ну, обычная история, выкинули в подъезд голенького, объявы нашедшие поклеили, тишина).

Пока смотрим как он будет с собаками (той и мелкий пекинес) и с годовалым малышем моим племяшкой. Честно говоря пока 50 на 50, может котику в семье без детей будет лучше.
Кот немолод, лет 8. Некастрирован, весь в шрамах или последствия плохого питания, изо рта сильно пахнет. Ест РК для сфинксов с аппетитом. Хотим сдать биохимию на неделе.
Есть ли корм для пожилых сфинксов, какой лучший, где купить? Есть ли принципиальная разница в кастрации обычных кошек и сфинксов? Как лучше подготовить его к кастрации? ЭКГ и биохимии достаточно?


Сфинксы - это прекрасно, как хозяйка двух лысых совершенств, очень одобряю ;) . Большинство с собаками уживается без проблем, тем более, с мелкими. Главное, чтобы они его не обижали.
РК для сфинксов не всем подходит. Многие жалуются, что на нем носы и кожа пачкаются). После кастрации я бы сменила корм. Разницы в кастрации обычных сфинксов и кошек никакой. Я бы на ЭХОкг сводила перед кастрацией, проверила бы сердце, учитывая возраст. Кстати, если под общим наркозом будете кастрировать, врача попросите, чтобы заодно снял зубной камень, "чтоб два раза не вставать". (Своего мелкого сфинкса таскала кастрировать под местной анестезией, поскольку он миниатюрный и не сильно здоровый малец, - все замечательно прошло). И кормила бы потом тем же РК, только для кастратов после 7 лет, если не ошибаюсь...
Просто для собственного спокойствия и чтобы лучше ориентироваться в ситуации, я бы и ОКА, и мочу, и кал посоветовала сдать и посмотреть на результаты всего этого с опытным врачом...


Последний раз редактировалось hannadarzy 19 янв 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лизззз писал(а):
:O
Дык сколько они живут? Может у хреновых заводчиков сфинксы до 10 не доживают? Нам бы на Ю-з или юге города клинику хорошую :-[

У Ирины Немыкиной кошка Чита, с которой началась эта порода, дожила до 19 лет. Там же примесь сибирских и кагбэ ЕКШ ;) , они крепкие ребята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:28
Сообщений: 716
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Отмечусь, чтобы темку не потерять, моему хулигану пока 2,5 мес., но к тому периоду, как придет срок кастрировать, надо быть во всеоружии :)
Постою, послушаю советы опытных людей.

_________________
Потому что ежели кот и сыт и радостен, то и вид хозяина для него не гадостен.
Дмитрий Трубин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
спасибо)))
Буде тогда постоепенно присматриваться, обследовать и готовиться :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
почки увеличены :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лизззз писал(а):
почки увеличены :(

Лиз, а биохимию делали? какие показатели почечные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Kalvic писал(а):
Лизззз писал(а):
почки увеличены :(

Лиз, а биохимию делали? какие показатели почечные?

завтра результаты будут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
котик суперский...
Печень и почки полетели, сердечник. А со вчерашнего вечера стал метить, и не просто абы как, а классически: подходит к стене и пускает струю вверх на метр и выше. Невестка в ужасе, брат пока в истерике от смеха. Где на Ю-З можно качественно под метстным наркозом с капельницей кастрировать малыша? хотим до этого подлечить, пока памперсы пошли ему искать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лизззз писал(а):
котик суперский...
Печень и почки полетели, сердечник. А со вчерашнего вечера стал метить, и не просто абы как, а классически: подходит к стене и пускает струю вверх на метр и выше. Невестка в ужасе, брат пока в истерике от смеха. Где на Ю-З можно качественно под метстным наркозом с капельницей кастрировать малыша?

Вы про местную анестезию спрашиваете или все-таки про наркоз, он только общий бывает? Я с местной анестезией кастрировала своего у знакомой, но ездила к ней, - могу спросить, ездит ли она на дом, если нужно. Оперировала она хорошо, обезболивала замечательно. Проблема только одна - смогут ли хозяева кота удержать, когда ему будут делать укол, сами понимаете, в какое место...
Есть вариант проще и возможно, надежнее, потому что клиника. На Ветеранов 16 (теперь это Ленинский, 106, если не ошибаюсь) есть хирург Смолин Александр Геннадьевич, он под местной анестезией кастрирует, позвоните в клинику, договоритесь. В любом случае - ни пуха, ни пера!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
hannadarzy писал(а):
Лизззз писал(а):
котик суперский...
Печень и почки полетели, сердечник. А со вчерашнего вечера стал метить, и не просто абы как, а классически: подходит к стене и пускает струю вверх на метр и выше. Невестка в ужасе, брат пока в истерике от смеха. Где на Ю-З можно качественно под метстным наркозом с капельницей кастрировать малыша?

Вы про местную анестезию спрашиваете или все-таки про наркоз, он только общий бывает? Я с местной анестезией кастрировала своего у знакомой, но ездила к ней, - могу спросить, ездит ли она на дом, если нужно. Оперировала она хорошо, обезболивала замечательно. Проблема только одна - смогут ли хозяева кота удержать, когда ему будут делать укол, сами понимаете, в какое место...
Есть вариант проще и возможно, надежнее, потому что клиника. На Ветеранов 16 (теперь это Ленинский, 106, если не ошибаюсь) есть хирург Смолин Александр Геннадьевич, он под местной анестезией кастрирует, позвоните в клинику, договоритесь. В любом случае - ни пуха, ни пера!


да, общий ему нельзя
Спасибо! Позвоню сейчас :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лиз, Жорика с местной анестезией кастрировали тоже на Ветеранов16. кастрировали конкретно Оксана и Маша, тогда они обе еще там работали. если метит - конечно надо кастрировать, мало кому это понравится - жить в вечной вони.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Смолин в отпуске :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лизззз писал(а):
Смолин в отпуске :(

Еще вариант. Клиника "Зверюха", в районе Нарвской-Автово. Антонцева Полина Владимировна. Ученица Смолина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
телефон той самой Маши 8-909-590-37-77, она может и на дом приехать. пусть родственники ей позвонят и поговорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
я на дому не хочу :-[ Хочу с экг перед и капельницей после, со всякими там дифибриляторами. Если чего с котом случится, мне этого семья брата не простит, уже очень любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Лизззз писал(а):
я на дому не хочу :-[ Хочу с экг перед и капельницей после, со всякими там дифибриляторами. Если чего с котом случится, мне этого семья брата не простит, уже очень любят

И правильно... В "Зверюху" позвоните, мне этот вариант посоветовали осенью, когда я для своего кота искала варианты кастрации без общего наркоза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
hannadarzy писал(а):
Лизззз писал(а):
я на дому не хочу :-[ Хочу с экг перед и капельницей после, со всякими там дифибриляторами. Если чего с котом случится, мне этого семья брата не простит, уже очень любят

И правильно... В "Зверюху" позвоните, мне этот вариант посоветовали осенью, когда я для своего кота искала варианты кастрации без общего наркоза.

да, звонила. Посмотрим как памперсы будут. Может, подождем возвращения Смолина, посмотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сфинкс и с чем его едят?СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Это тот, про которого я подумала, что пристраивается :-[ Кастрировать вполне можно в вет службе №1 на Ленинском. Если интересно, напишу фамилию врача в личку, мы у нее чикали ни один хвост ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка