Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgshchen.jpg1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_1107_3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~6.jpgliNFURkD9js.jpg
HD7_6558.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_8396.jpgdevochka_2.jpg1-2.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpg18.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
вот сюжет из новостей:
http://www.1tv.ru/news/social/169131
нет слов...что за зверские дни...


Последний раз редактировалось Lelia 21 янв 2011, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
ольга п. писал(а):
И кстати, если по утверждению некоторых, "города для людей..." то леса для зверей, и с какой стати там развлекаются миллионы убийц,именуемые себя "охотниками",некоторые даже с оплаченными лицензиями на убийства, и что там такие все "смельчаки", аж волков не боятся...

Интересный вопрос. Хороший и правильный.
Действительно, охота ради адреналина или трофеев- занятие не слишком достойное ИМХО. Убивать ради развлечения- мерзко.
Другое дело- охота, как способ выжить. Это- достойное занятие. Если вы с этим не согласны, то хочу заметить, что без охоты вас бы не было на свете. Думаю, вы понимаете, с чём связанно моё утверждение.

А города и правда для людей. Хочу напомнить, если вдруг кто-то запамятовал, что все города создал человек и ни одна собака в постройке городов участия не принимала.


удалено,не по теме

Lelia писал(а):
который потребительски относится к животным, и считает, что людям все дозволенно

А вы не относитесь к животным потребительски?
Lelia писал(а):
и считает, что людям все дозволенно

Наглая ложь.
В рамках борьбы за выживание человеку, как виду, дозволено то же, что и животным. Вот только возможности человека существенно выше.
Lelia писал(а):
если он не считает, что нужно ответить нам на прямой вопрос...

Ещё раз: правила форума дают мне такое право. Очевидно, что вопрос- провокационный, а на такие вопросы я не отвечаю из принципа. Есть такое понятие- "принципы".
Достаточно и того, что ни в каких ДХ, КХ и других Х я не состою.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 09:03
Сообщений: 255
удалено, не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
удалено,не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 02:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
удалено,не по теме

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
Я- такой же участник форума, как и все остальные участники, не наделённые модераторскими правами. Соблюдаю правила форума и вправе требовать того же от других.
И, как и другие участники форума, я имею право высказывать своё мнение.

удалено,не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
удалено,не по теме

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:36 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Я- такой же участник форума, как и все остальные участники,


Вы пока не участник, а посетитель, те гость. Вот когда будете участвовать делами на форуме Помощи Бездомным Животным, тогда и станете Участником. А гостям не гоже "со своим самоваром "приходить в чужой дом.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Сообщений: 44
Евлампий,

Я сам на этом форуме недавно и попал совершенно случайно. Но скажу так, на этот ресурсе масса замечательных людей, которые жертвую своими деньгами, временем, силами и пр. с одной целью - сделать доброе дело. Не для собственной выгоды, а просто ради доброты. Вот читаю и восхищаюсь ими. Сам стараюсь по мере возможности помогать, финансово в основном.
Ваша позиция предельно проста и легка - говорить, что все не правильно. А что вот лично Вы сделали хорошего? Ведь проще всего говорить, что кругом все не правы, а самому сидеть ровно и наблюдать со стороны.
Как я уже писал выше, отношение к брошенным животным очень характеризует общество. Кто дает право решать, жить животному или нет?
Если следовать Вашей логике - давайте усыплять больных и брошенных детей в детских домах. Ведь это обуза для общества, генофонд опять же портят. А еще лучше принудительно стерилизовать наркоманов, дабы не плодили себе подобных.Но нет - это ведь не гуманно. Зато гуманно уничтожить существо, которое за себя постоять не может. А защитить их пытаются женщины, которых тут большинство.
Я достаточно много где был, и в Европе, и в Азии, и на Ближнем востоке, но НИГДЕ я не видел такого количества брошенных животных и такого к ним отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Евлампий, вот без обид, вы очень грамотно пишете и действитнельно не ведетесь на истерики отдельных форумчан. С этой стороны ничего не имею против вас. У вас свое мнение.
НО.
На сайте ДХ всех, кто не поддерживает их политику - банят, и они могут писать только в отведенном для них разделе ;)
На сайте помощи бездомным животным новичкам нужно начинать с разделов "скорая помощь" и "в хорошие руки" ;)
А то, что это технически не предусмотрено - не вина форумчан, к сожалению.
Поймите. вашу политику тут никто не примет!. Людям тут и без того тяжело.
Представьте, что вы выхаживаете перебитую собачку, для вас она - уже родное! Вы вкладываете душу в нее. Но вот нет возможности содержать ее на передержке, нет возможности! Вы пиарите ее, пытаетесь пристроить, а она в это время находится на улице, она кастрирована и в ошейнике...
и тут кто-то говорит, что это правильно - ее застрелить, она же без хозяина...
какова будет ваша реакция?
Я сама пристроила собаку, мне повезло, что у меня есть б6сплатная передержка и что нашлись очень хорошие руки и достаточно быстро. Но ведь у других собаки пристраиваются долго :(

Я это все к тому же веду, что не надо здесь продвигать свои взгляды. Тут вас не поймут.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
И_рина писал(а):
Евлампий, вот без обид, вы очень грамотно пишете и действитнельно не ведетесь на истерики отдельных форумчан. С этой стороны ничего не имею против вас. У вас свое мнение.

А что именно так грамотно пишет "Евлампий" и у кого здесь истерики? Истерика как раз у "Евлампия".Вот он вроде как против кошек ничего не имеет, птиц,да и охоту любительсую не поддерживает, а вот бездомных собак требует отстреливать,убивать и т.д., хотя принимает в этом лично участие или нет,признаться явно боится. Требование "Евлампия" основано на патологической фобии,ну вполне возможно был укушен собакой,может быть и в детстве.Исходя из этого, я тоже вот должна бегать и уничтожать машины, т.к. действительно они мне противны,мешают и я их боюсь.У нас во дворе даже к помойному контейнеру не подойти, т.к. площадка акупирована машинами и дышать там вообще нечем. Собственно,и так понятно, что бездомных животных вообще не должно быть, но как все просто-убил,и дело в шляпе,это абсолютно не человеческий подход, так только вурдалаки, т.е. нелюди, могут поступать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
ольга п. писал(а):
А что именно так грамотно пишет "Евлампий" и у кого здесь истерики?

я написала КАК человек пишет (грамотно), а не ЧТО он пишет. Человек связно и последовательно выражает СВОИ мысли.
Но не нужно ему эти мысли высказывать ЗДЕСЬ, на этом форуме.

Истерики оппонентов (несдержанность при высказывании своих мыслей, переход на ругань и брань) в этой теме есть ;)

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Маруся@ писал(а):
Законы он знает.. У нас в стране законы не писаны..Они для кого то работают, для кого то нет.. удалено,не по теме

Если господа законы в стране не писаны то и к Власти обращаться нечего, по закону все равно никаого результата не не будет. Тогда обоим сторонам надо взяться за оружие и кто победит тот и будет прав. Правда наступит правосудие дикарей. Победят сторонники присутствия бездомных собак на улицах, стало быть так тому и быть, победят противники бездомных собак на улицах, стало быть место опекунов ,как говорят зеки будет у параши. Но среди противник бездомных очень много владельцев домашних. И так , что лучше решать проблемы цивилизованно и по закону, или если закон не писан по своим понятиям?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 17:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Как мы уже могли убедится, закон писан для определенных лиц. Для других же не существует никаких законов. На их поступки закрываются глаза.. Так у кого будет правда? всем понятно, что страна у нас ненормальная. Есть у меня деньги, есть связи, есть доводы, обоснованные правительством - я прав, нету - я не прав.

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Маруся@ писал(а):
Как мы уже могли убедится, закон писан для определенных лиц. Для других же не существует никаких законов. На их поступки закрываются глаза.. Так у кого будет правда? всем понятно, что страна у нас ненормальная. Есть у меня деньги, есть связи, есть доводы, обоснованные правительством - я прав, нету - я не прав.

Получается, что прав тот кто сильней. Или как в старом фильме "Миллион лет до нашей эры": сильный забирает все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 19:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Вы спорить хотите? Я смотрю, у нас мужчины поспорять любят больше, чем женщины..
Вы переврали все. Прав не тот кто сильнее! Просто у нас получается, что таким все с рук сходит зачастую.

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Хотелось бы спросить этого Евлампия наскоько защищенным он себя чувствует после сегодняшнего взрыва в Московском аэропорту ? Думаю это страшее укуса бездомного пса. Про собачек повторюсь , чиновникам легче и дешевле пули отливать чем строить приюты((((((((((((((.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Маруся@ писал(а):
Вы спорить хотите? Я смотрю, у нас мужчины поспорять любят больше, чем женщины..
Вы переврали все. Прав не тот кто сильнее! Просто у нас получается, что таким все с рук сходит зачастую.

Зчем со мной спорить спорьте с нашей российской жизнью, но она все равно права окажеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Шарпей писал(а):
Хотелось бы спросить этого Евлампия наскоько защищенным он себя чувствует после сегодняшнего взрыва в Московском аэропорту ? Думаю это страшее укуса бездомного пса. Про собачек повторюсь , чиновникам легче и дешевле пули отливать чем строить приюты((((((((((((((.

Я лично не очень чувствую опасность, количество погибших в автокатастрофах в России 30 000 в год, и себя незащищенными не чувствуем, и на машинах ездить не перестаем, хотя вероятность погибнуть в автоаварии на несколько порядков выше чем в терракте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
НичейЁжик писал(а):
Вы пока не участник, а посетитель, те гость. Вот когда будете участвовать делами на форуме Помощи Бездомным Животным, тогда и станете Участником. А гостям не гоже "со своим самоваром "приходить в чужой дом.

Это прописано в правилах форума или вы основываетесь исключительно на статусе, выдаваемом по количеству постов? Есть единое правило для всех интернетов: участник форума- это тот, кто на нём пишет.
В данном конкретном топике моя идея проста- донести мысль о том, что ситуация есть другая точка зрения на происшествие на Киевском вокзале. Можно понять негодование по поводу отстрела 3-5 собак. Но их было 60! Это ненормально много для небольшой площади, которое представляет территория
Если завтра в районе Рижского вокзала зачистят 200 собак? Никто не задумается, что их там многовато?

удалено,не по теме

И_рина писал(а):
Представьте, что вы выхаживаете перебитую собачку, для вас она - уже родное! Вы вкладываете душу в нее. Но вот нет возможности содержать ее на передержке, нет возможности! Вы пиарите ее, пытаетесь пристроить, а она в это время находится на улице, она кастрирована и в ошейнике...

Ну, коль скоро "для вас она - уже родное", то почему бы не взять её в дом? Хотя бы на время. Ответственность, так по полной программе.
Иначе получается странная штука. Собака кастрирована, собака в ошейнике, вы её кормите, болеете за неё, пытаетесь пристроить, но совершенно не несёте ответственность за поведение своего подопечного. Если она, кастрированная (кастрированная собака...) и в ошейнике, кого-нибудь тяпнет за ногу или нападёт на домашнюю собаку, то кто будет виноват?
Очень печально бывает видеть стаи собак в ошейниках, которые вроде как и чьи-то, но ответственность за которых никто не несёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
ferryman писал(а):
Как я уже писал выше, отношение к брошенным животным очень характеризует общество. Кто дает право решать, жить животному или нет?
Если следовать Вашей логике - давайте усыплять больных и брошенных детей в детских домах. Ведь это обуза для общества, генофонд опять же портят. А еще лучше принудительно стерилизовать наркоманов, дабы не плодили себе подобных.Но нет - это ведь не гуманно. Зато гуманно уничтожить существо, которое за себя постоять не может. А защитить их пытаются женщины, которых тут большинство.
Я достаточно много где был, и в Европе, и в Азии, и на Ближнем востоке, но НИГДЕ я не видел такого количества брошенных животных и такого к ним отношения.

Прежде всего, общество характеризует отношение к человеку.
Общество, где "право" бездомной собаки укусить человека ставится выше права человека не быть укушенным бездомной собакой трудно характеризовать позитивным образом.
Вы со мной не согласны?
ferryman писал(а):
Если следовать Вашей логике - давайте усыплять больных и брошенных детей в детских домах. Ведь это обуза для общества, генофонд опять же портят. А еще лучше принудительно стерилизовать наркоманов, дабы не плодили себе подобных.Но нет - это ведь не гуманно.

Давайте попробуем ещё раз.
Высшая ценность человеческого общества- человек. Его нельзя ставить на одну доску с животными. Его права меряются другими мерками. И права животных в обществе людей должны защищаться лишь там, где они не противоречат правам человека.
Не сравнивайте бездомную собаку и человека, пусть даже и бездомного. Человек имеет более высокий приоритет.
ferryman писал(а):
Зато гуманно уничтожить существо, которое за себя постоять не может.

Т.е. когда это существо защищает "свою" территорию и кого-то кусает или рвёт на части- это уже так вот и не может?
ferryman писал(а):
Я достаточно много где был, и в Европе, и в Азии, и на Ближнем востоке, но НИГДЕ я не видел такого количества брошенных животных и такого к ним отношения.

Тогда расскажите, каким образом они добились того, что на улицах мало бродячих животных? Неужели кормили всех беспризорных, стерилизовали сук и строили приюты для пожизненного проживания? :)

Шарпей писал(а):
Хотелось бы спросить этого Евлампия наскоько защищенным он себя чувствует после сегодняшнего взрыва в Московском аэропорту ? Думаю это страшее укуса бездомного пса.

Моё чувство защищённости не претерпело изменений. :)
Взрыв, как вы выразились, "страшее укуса бездомного пса", но вероятность укуса выше на множество порядков. Вы же путаете тёплое с мягким. Терактами и бездомными собаками занимаются разные службы. Ничто не мешает одновременно предотвращать взрывы и ловить собак.
Шарпей писал(а):
Про собачек повторюсь , чиновникам легче и дешевле пули отливать чем строить приюты((((((((((((((.

Ваше видение работы таких приютов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Увести бездомных животных с улиц. Стерилизовать . В дальнейшем пристроить , пусть не всех .....(((( Гуманно и цивилизованно. И очень поучительно для подростающего поколения .

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
Шарпей писал(а):
Увести бездомных животных с улиц. Стерилизовать . В дальнейшем пристроить , пусть не всех .....((((

Хорошая программа. А что делать с теми, кого не возьмут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Кого не возьмут..... . Эх , построить хотя бы два три приюта в Питере ..... десятки спасенных собак , непокусанных людей. Как воздух необходимо движение в эту сторону , пусть чиновники на этом продвигают свою карьеру , журналисты зарабатывают рейтинг.....главное всем на пользу))))

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
Шарпей писал(а):
Кого не возьмут..... . Эх , построить хотя бы два три приюта в Питере ..... десятки спасенных собак , непокусанных людей.

Нет, вы всё-таки скажите, что делать с невостребованными? Приюты с пожизненным содержанием- это не то, что фантастика, а просто неконструктивный подход.
В Америке невостребованных собак усыпляют. А приюты только на пару месяцев- хозяина подыскать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
удалено,не по теме

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
удалено,не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
удалено,не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 01:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
удалено,не по теме

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но естьСообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 09:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:29
Сообщений: 47
удалено,не по теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь убивают собак в Москве, куда мы катимся...но есть и другие мнения...СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вот кстати цевилизованная и очень адекватная реакция относительно всяких там кс,да и просто шизоидальных параноиков: http://lenta.ru/news/2011/01/25/parker/.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка