Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
vIwjQCpAWV8.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
Foto00441.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
dik23.jpg
IMG_1215.JPG21.jpg16w8AeisI3Q.jpg28871109_1365625140250177_8700295897994992474_n.jpg
Liza_3~0.jpg
1~1.jpgIMG_9232~1.JPGMishanya.jpg16w8AeisI3Q.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aPqHyArKh2c.jpg
IMG-0208.JPG1510307714698.jpgkarat_1.jpg1-2.jpg
02.jpeg
1527273861316.jpg20170816_145912.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg900500.jpg
Py4MYnBKvWE.jpg
IMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
nEcIKZZm4vA.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2018, 10:41

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две очаровательные кошечки из Рыбацкого- Кокосочка и безымянная, погибающая в подвале очень просят помочь найти им дом.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:25 
Старый знакомый

Автор темы

1.Одна кошечка живет уже месяца два в подвале. :cry:
Кошечка очень красивая и ласковая. Я думала,что она беременная( этакая пышечка), но ошиблась, скорее всего она стерилизована.
Окрас белый, а спиночка трехцветная. Пятна на спинке почти круглые и большие,как яблоки. Удивительная расцветка.
2. Кошечка Кокосочка живет в котельной,стерилизована.
Ей около 2 лет. Ей так хочется домой. Сидит бедолажка на окошке в корридоре грязной котельной и с тоской смотрит своими большими зелеными глазами в окно на проходящих людей, а когда кто-нибудь подымается по лестнице...бежит и просит ласки, но никому нет дела до нее, да и наши собаки на нее охотятся :( :( :(
Кормить- кормят и все.
Кокосочка ходит в лоточек, ничего не портит,не пакостит.
Окрас черный и белая грудка с белыми тапочками.Шерсть длинная, хвост,который должен быть пушистым с реденькими волосками из-за недостатка витаминов и всякого смешанного корма-натуралка и сушка. :(
Фото,к сожалению, нет. Нет фотоаппарата.
Прошу помощи с фото и хорошими ручками.
Кокосочка(ВАСИЛИСОЧКА)-умерла 21.11.11. -ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО ХОЗЯИНА. :cry: :cry: :cry:

Последний раз редактировалось Ладушка 25 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Две очаровательные кошечки из Рыбацкого- Кокосочка и безымянная, погибающая в подвале очень просят помочь найти им дом.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:39 
Участник

у нас в рыбацком кошки есть? я думала я всех отловила :D :D

могу заслать к вам подругу с фотоаппаратом, правда не прфессиональным)

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Две очаровательные кошечки из Рыбацкого- Кокосочка и безымянная, погибающая в подвале очень просят помочь найти им дом.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 23:54 
Старый знакомый

Автор темы

Спасибо Катя большое. Всех кошек в Рыбацком ( впрочем как и собак) отловить нельзя, все время появляются новые. :(
Я Вам завтра позвоню.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Две очаровательные кошечки из Рыбацкого- Кокосочка и безымянная, погибающая в подвале очень просят помочь найти им дом.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:06 
Частый гость

В моей части Рыбацкого тоже нет кошек,все 5 лет,что здесь живу,если и появляются,то очень редко. :O Но кто хватается,хватается мной :P

Кошам нужен дом!!! :help: :help: :help:

Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Две очаровательные кошечки из Рыбацкого- Кокосочка и безымянная, погибающая в подвале очень просят помочь найти им дом.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:17 
Новичок

видела кошечку в Рыбацком, незнаю та или нет. По описанию первая кошечка. Хотела тоже написать, может возьмет кто? Живет в подвале как я поняла, ее прикармливают,т.к. мисочки стоят всегда. Но вчера шла домой и смотрю все входы в подвал завалены снегом(намеренно завалены!!!!людьми!!!!). о с темкой меня опередили. Может кто-то сможет забрать кису? сердце рвется смотреть, а она подбегает все время и ластиться.... :cry: Первый раз видела еще летом ее, но думала что домашняя и выпускают погулять просто, т.к чистенькая была, а она все на улице.... :help:

Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Две очаровательные кошечки из Рыбацкого- Кокосочка и безымянная, погибающая в подвале очень просят помочь найти им дом.СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 23:20 
Новичок

Ладушка писал(а):
1.Одна кошечка живет уже месяца два в подвале. :cry:
Кошечка очень красивая и ласковая. Я думала,что она беременная( этакая пышечка), но ошиблась, скорее всего она стерилизована.
Окрас белый, а спиночка трехцветная. Пятна на спинке почти круглые и большие,как яблоки. Удивительная расцветка.
2. Кошечка Кокосочка живет в котельной,стерилизована.
Ей около 2 лет. Ей так хочется домой. Сидит бедолажка на окошке в корридоре грязной котельной и с тоской смотрит своими большими зелеными глазами в окно на проходящих людей, а когда кто-нибудь подымается по лестнице...бежит и просит ласки, но никому нет дела до нее, да и наши собаки на нее охотятся :( :( :(
Кормить- кормят и все.
Кокосочка ходит в лоточек, ничего не портит,не пакостит.
Окрас черный и белая грудка с белыми тапочками.Шерсть длинная, хвост,который должен быть пушистым с реденькими волосками из-за недостатка витаминов и всякого смешанного корма-натуралка и сушка. :(
Фото,к сожалению, нет. Нет фотоаппарата.
Прошу помощи с фото и хорошими ручками.

Увидьте нас, помогите кошечкам!!!Одна в подвале замезает!! :help: :cry: :help: :cry: :help:

Теперь у нас Марта - твоя сестричка, пусть и не кровная.=)
Тел. 8-905-228-90-81

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]