Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg
dogelight~1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpg
mikro~23.jpgpalevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0910.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgtigrusha~0.jpg1-small~0.JPG01.jpg
14.jpg
aapap.jpgtigrusha~0.jpgmikro~12.jpgmikro~3.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 04:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал)) Нужна помощь сокуратора в этом р-не!В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка.в подъезде Отравительница.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
все погибли
--------------------------------------------
Вся история происходит на ИНДУСТРИАЛЬНОМ,...
От меня туда как до Владика,из дома сейчас не выхожу почти,те 2-3 часа,когда могу,уходят на работу :(
НО,надо помочь...Буду куратором,и обязательно нужен сокуратор! :help:
Также нужна передержка! :help:

Вообщем,прислали в личку просьбу помочь.Живёт блокадница,кормит котят,кот. выходят из подвала...Оказались они там от хозяйки,пару месяцев назад.Хозяйке надо было уехать,и она оставила малышей в подъезде,заливаясь слезами :O
В этом же подъезде живёт тетка-МОНСТР,она строит в диктаторском порядке всех жильцов,муж прокурор был,хватка железно-фашисткая.За свой век потравила всё зверьё,кот. там появлялось. Этих тоже грозиться отравить,но пока занята своим здоровьем.
Подвал закрыт на замок,с улицы всё замуровано,протяж.подвала большая,ключи буду выбивать у нач.жэка,но по телефону.

Имеем 3-х котят,примерно 4-5 мес.,трёхцветка,предположит.дефчонка,белый с серой спинкой,и маркиз,пол последних не ясен.Они раньше к рукам подходили,теперь шугаются. :(

Прошу ПОМОЩИ:
-передержкой для мелких(когда вытащим,сначало к вету)
-сокуратор нужен обязательно

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Последний раз редактировалось Enot 21 май 2011, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В ПОДВАЛЕ на Индустриал. три домаш.КОТЁНКА+в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
живу не далеко,могу помочь с отловом :-[ (только если в будние то после 16)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ПОДВАЛЕ на Индустриал. три домаш.КОТЁНКА+в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
есть большой сочок,кошколовку дадут.
:help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ПОДВАЛЕ на Индустриал. три домаш.КОТЁНКА+в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Настя,спасибо,очень нужно будет,тк вы рядом.Переноска у меня есть,думаю все трое уместятся :)
Да,а вы можете пока подойти по адресу и оценить ситуацию? координаты дам. Хочу понять,если они выйдут на еду к кормящей маме,может их сочком накрыть?потому что с кошколовкой муторно-найти ключи,поставить,закрыть,на след.день опять искать ключи,достать и могут не все попасться.

надо решить вопрос с передержкой,сокуратором.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ПОДВАЛЕ на Индустриал. три домаш.КОТЁНКА+в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Уберите Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ПОДВАЛЕ на Индустриал. три домаш.КОТЁНКА+в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 02:48
Сообщений: 583
Откуда: Петродворцовый р-н
А как вы решили что они домашние?? Передержке нужны всё таки здоровые кошки,ведь у многих здесь уже есть живтные.Этот вопрос очень актуален.

_________________
Фотографирую Хвостов- - viewtopic.php?f=79&t=54435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В ПОДВАЛЕ на Индустриал. три домаш.КОТЁНКА+в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Нева писал(а):
А как вы решили что они домашние? Передержке нужны всё таки здоровые кошки,ведь у многих здесь уже есть живтные.Этот вопрос очень актуален.

соседи сказали,что их выставила женщина у кот. кошка их родила,все сделали вывод,что бывшие домашние.судьба кошки неизвестна.
После подвала повезём к вету,обязательно просвет на лишай,обработка от блох,глист.можно на передержке дать,витафел.Если хоть малейшее подозрение,то кровь и стацю до ответа.
Я сама всегда за то,что животное д-но приехать на передержку не заразным.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Могу помочь отловом - живу рядом. Пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
юльчик писал(а):
Могу помочь отловом - живу рядом. Пишите в личку.

Спасибо Юля! Как определюсь с передержкой и кто их повезёт к врачу,потом на передержку,напишу :)

ПЕРЕДЕРЖКА :help:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 02:48
Сообщений: 583
Откуда: Петродворцовый р-н
В таком случае если везёте к врачу,могу предложить передержку для 1- хвоста.Лучше девочку.Т.к. у меня 2 кота взрослых,хоть и кастрированых.Нехочу драк.
Пиарить и фткать буду я. Кормить тоже сможем.

_________________
Фотографирую Хвостов- - viewtopic.php?f=79&t=54435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Если уж совсем край, то везите ко мне, в идеале с "приданым" (еда, наполнитель), тк я ща без работы :-[ :-[ :-[

Живу недалеко.. (на ш.Революции)

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Нева,Блонди,спасибо за предложение :flower: по -поводу девочки не наверняка,поск.один котёнок трёхцветка,то и думаем что это она :hmmm: наследство обеспечу :)

Прям столько мест теплых сразу :)

Завтра поробую дозвониться до жэковцев,узнать какая история с ключами.
Мне нужен Сокуратор,я не смогу их вывезти к врачу,потом на передержку,потом по хозяевам развозить.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:great:
Ну, такое вам спасибо, девочки! Ведь это я написала и просила Вилену в личку... Эта блокадница - моя давняя-давняя подруга, Вероника. Тетка - чудо света! Очень переживает. Со стороны может показаться странной :P , но очень адекватная, умная, между прочим, потомственная петербургская графиня (ну, это к слову). У нее дома несколько кошек, один кот болеет, поэтому она боится брать к себе, отловить не имеет физической возможности (практически, не теоретически! почти слепа... но знаний - бездна, много лет работала в Париже, знакома с Серебряным веком, такие в прошлом музыкально-литературные лекции давали - сотни людей ее слушали, затаив дыхание... а теперь вот над кошками плачет и над собаками...)

Настя, у меня тоже и телефон ее, и адрес, я сказала вчера Веронике, что не надо бояться ни Вилены, ни Насти (про Вас), а еще и другие девочки! Низкий поклон. :flower:
Пожалуйста. помогите! Может, у кого там в ЖЭКе знакомые есть? Помогу, чем смогу...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
да,я Веронику Зиновьевну с её котом к Клявину заслала,плохо там всё :( а на Жерновке её сразу огорошили,что точно рак и помрёт он,и нет смысла париться,а если зубы,то готовьте деньги,и женщина от такого тона за сердце хватается.

Так,по котятам,нач.ЖЭКА сначала никак про ключи,не могу говорит,чужих с непонятным устройством в подвал пускать(это про кошколовку :P ,ну типа вдруг бОмба..).Молодец.бдит!
Договорились,что пока попробуем сочком,когда выйдут кушать. Если не получиться,то она посоветуется с шефом,и вышлет офиц.представителя,и просила чтобы я документы паспорт и ксиву организации показала :ok: (я представилась сотрудником Потеряшки).

Передержка по сути есть только для одного хвоста до пристройства,остальные на пару перекидных дней.

Я сегодня в командировку еду до вечера 20-го.Девушки,кто хотел помочь отловом, 21-22-го кто может? лучше 22-го ,Анечка,моя любимая передержка Шанечки ,готова помочь отвезти малышню в клинику. Думаю в IF,договариваться буду 21-го,и 50% скидки греют.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Так котят же 3 :?
1 к Неве и 2х ко мне, а там разберемся :-[

К тому же думаю, что всех не поймаете сразу :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
насчёт поймать,действительно ещё попарюсь :? они оказтся кушать не выходят дальше решётки подвала,им туда просовывают,а они могут прийти через час,ночью...
а ключ надо с ксивой официально помошника животным получать.буду кого-нибудь просить помочь мандатом посветить ;)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 04:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лен-Вилен! Поклон и бесконечная благодарность :hi:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
мне не справиться одной,сидя на другом конце города :( .Нужен сокуратор,кот. может покурировать ситуацию по месту .много проблем,кот. нужно лично договариваться и контролировать.Они за пределы решётки не выходят ни на что,ни на кискис,ни на еду :(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Вилен, вот это жесть.. :cry:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Enot писал(а):
мне не справиться одной,сидя на другом конце города :( .Нужен сокуратор,кот. может покурировать ситуацию по месту .много проблем,кот. нужно лично договариваться и контролировать.Они за пределы решётки не выходят ни на что,ни на кискис,ни на еду :(


Как их тогда ловить??
А ключей от подвала у жильцов нету??

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка в подъезде Отравительница.Нужна помощь в передержке,отлове и сокуратор!СОС!СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Блонди писал(а):
Enot писал(а):
мне не справиться одной,сидя на другом конце города :( .Нужен сокуратор,кот. может покурировать ситуацию по месту .много проблем,кот. нужно лично договариваться и контролировать.Они за пределы решётки не выходят ни на что,ни на кискис,ни на еду :(


Как их тогда ловить??
А ключей от подвала у жильцов нету??

вариант только кошколовки. ключи только у жэковцев,там всё под присмотром,жэковка оч.бдительная,боятся.ну это и правильно.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь сокуратора в этом р-не!В подвале на Индустриал. три домаш.Котёнка.в подъезде Отравительница.СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Нужна помощь сокуратора, кот. живёт в этом районе cry желательно с машиной, тк кошколовка тяжёлая вещь. Возможно отлов растянется на 2-3 раза, не факт, что сразу все словятся. Я туда ехать не могу.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка