Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngBezymyannyy.JPG
0~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpgPWJyByC6B54.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
1.jpegW6cSMs807P0.jpgmikro~21.jpg_77A5201_1mb.jpg
23.jpg
mikro~6.jpgAegQAhvJ4KY.jpgDSC_0864.jpg1-2.jpg
WXewfe55o94.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Злобный монстр уже успокоился .Пиару нам пиару!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 04:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
У Кузи из темы viewtopic.php?f=10&t=56549 начались ужасные приступы ярости.Как только он остался в одиночестве,начались нападения на маленькую пуделишку,а потом и на Галину Фёдоровну.Бедная женщина в шоке,ходит по квартире одетая в толстую куртку и толстые брюки,собачка живёт под кроватью.Гулять выходят,прикрываясь доской.Нужен совет специалиста.ПОМОГИТЕ!!!Что с ним,оттепель так действует или другие причины?

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Последний раз редактировалось Тесси 24 янв 2011, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 05:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Олечка, и Вы не спите.. Коты какие пошли...У меня у передерджки её кот моего щенка ест.
а воббще, что делать, не знаю. Видимо, это он с непривычки, что один остался. Надо в семью. и наверное, с котами :hmmm:

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Может быть, Кузя желает определить своё место в "прайде"? Вы ведь писали, что у Кузи есть задатки лидера?
У нас много лет назад жил кот, один. Огромный кастрированный сибиряк Сюня (полное имя Барс, уменьшительное вначале - БарСЮНЯ ). Похоже, в его голове иерархия "прайда" выглядела так - папа (=Главкот), девочка (я ;) ), он (кот Сюня) и "омега" - моя мама. И хотя "омега" его кормила, обихаживала - Сюня её откровенно чморил: кусал за ноги, после 10 час. вечера запрещал ходить по квартире (комендантский час?). У Сюни была мечта - занять в прайде положение, следующее за Главкотом (программа-минимум). Для этого нужно было "разобраться" со 2-м членом "прайда", со мной, и Сюня регулярно с частотой раз в 3-4 месяца начинал на меня нападать, царапаться, огрызаться. Заканчивалось это реальной дракой девочки и кота, причём один на один и в отсутствии родителей. Сюня кидался с пола, пытался схватить за руки, укусить. Побеждала всегда я, а Сюня затихал на время. А потом он снова начинал борьбу за повышение своего статуса!
//Причину такого поведения я поняла много позже. А тогда просто интуитивно чувствовала, что НЕЛЬЗЯ коту спускать такое поведение! Сейчас у нас достаточно котов :) , и им не до выяснения отношений с хозяевами!//

Я поняла, что теперешняя хозяйка Кузи женщина пожилая, и драться с молодым нахалом ей сложно. Кузя, :ne huligan: }:) А ведь он уже "опустил" собачку, и следующая, естественно, хозяйка ("так ли она крута, как кажется?")! М.б., действительно взять Кузе в пару кота, причём с учётом его стервозности, именно взрослого закалённого бойца? Или - найти хозяев, которым "не западло" и жёстко осадить зарвавшегося мелкого агрессора?
Хотя я за поиск кота-компаньона для Кузи, и пускай коты "циклятся" друг на друге, выясняют, кто главнее!
Только не надо убивать котика!!

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 07:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Может в клетку на неделю? Говорят быстро дурь из бошки выходит. А вообще по квартире с пульверизатором ходить и с тазиком с ложкой..
У меня кошки бывало нападали на собаку, она признала, что они главнее, я ее об этом настоятельно попросила ;) И они перестали..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:48
Сообщений: 314
Кастрировать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
кастрировать
и подавать успокоительное(я своим давала ФИТЭКС-капли для кошек).
пришлось давать всем кошачьим, когда я притащила домой шотланского вислоухого кота 4 лет с доминантными задатками(кастрированного), а дома супер-пупер доминантный сиам(тоже кастрирован). }:)
Через месяц решили всё же выяснить отношения(но у нас это происходит только в моём присутствии, когда одни дома-дрыхнут все :P ).Получили ОБА в морду водой из пульвелизатора и нотацию .Итог:территорию и обязанности разделили и теперь мир.Правда , иногда пытаются строить других двух кошаков(за что тоже получают от меня)
Кстати, они все (т.е. 4 штуки моих кошачьих хвостов, плюс два передержечных котёнка) искренне считают, что они главнее овчарки :D

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Экзекуция назначена на пятницу :cry: Отношение к этому не однозначное:Галина Фёдоровна будучи весьма и весьма опытным пристройщиком собак и кошек,боится за его будущее в случае переезда куда-нибудь загород.Несмотря на мощный пиар,звоночков на него не было.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Тесси писал(а):
Экзекуция назначена на пятницу :cry: Отношение к этому не однозначное:Галина Фёдоровна будучи весьма и весьма опытным пристройщиком собак и кошек,боится за его будущее в случае переезда куда-нибудь загород.Несмотря на мощный пиар,звоночков на него не было.

Моему кастрированному сиамскому коту это нисколько не мешало и не мешает гонять и строить всех окружающих котов :P (уличных тоже-когда была возможность выпускать на улицу, сейчас ему уже 9 лет, но боевой дух остался)
предложите Галине Федоровне выбор:кастрировать-успокоится, или оставить со всем хозяйством и ходить утепленной-хорошо ещё что в лицо не бросается).
И подавайте успокоительное(там только трава)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Раз дело назначено,-значит оно состоится!А вот насчет "дать" лекарство-сложноватенько,ибо нахал в руки не даётся,рычит ...Самое интересное,что Г.Ф.звонила в нашу клинику "Белка и Стрелка",врачи-специалисты сразу сказали,что помочь не могут :?

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
В свое время я купила породистого кота 14 лет назад.Невского маскарадного. Не кастрировала , думала его на выставки водить и может сводить , порода была новая , вывозила на дачу, на даче мой Адамчик драл всех котов, забегал в дома соседей , метил и кусал людей. Соседи сказали , что его убьют нафиггггг. Был еще один кот , до кастрации моего и тот кот то же был не кастрирован . Они так дрались , только шерсть летела . Я жила в обороне. Один кот на кухне, другой в комнате . Меняла местами . Второго кота пришлось отдать . Я была вся прокусана своим котом. руки , ноги , все, целился в глаза даже . Пошла в клуб. Сказали не надо им такого производителя . Я его КАСТРИРОВАЛА в 3 года . Приступы ярости кончились .
Он жил у меня один.Никого больше не заводила .Но год назад так случилось, что пришлось забрать маминого кота себе . И стали мальчики жить вдвоем вполне прилично . А еще год назад взяла кошечку , годовалую. Так сейчас и живут втроем . Мой конечно хозяин , но не дерется, иногда побегают друг за другом, лапами помахаются , но агрессии нет .
НАДО КАСТРИРОВАТЬ.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а капли успокоительные пусть в еду капает .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Посмотрим,как удаление "запчастей" повлияют на его боевой дух :hmmm: Очень пуделишку жалко,она очень-очень трусливая,с плохой историей в прошлом...Для неё это жуткий стресс.
А лично я боюсь,что если его так сильно били,вдруг это последствия черепно-мозговой травмы...сейчас погода тяжелая,перепад давления.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Много, много лет назад, подобрала на трамвайных рельсах
маленького серого котёнка.Голодного - жуть.
У меня тогда жил пёс - микроротвелер :)
С котиком у них сразу не заладилось и я отдала кота маме.
Вырос он в необыкновенно крупного зверя.Не толстого, а именно крупного.
Когда мама осталась жить одна - кот стал очень сильно над ней доминироваь.По квартире она ходила с веником,один раз оставили его на ночь дома одного (он тоже ввёл комендантский час)
Так на следующий день напал на маму, когда она ложилась спать и разодрал её в кровь ( скорую вызывали)
Причём кот был уже кастрированный!
Помогло появление в доме кошки и котёнка.Кошку он не признавал,котёнка - няньчил.А людей обижать перестал.
_____________________________________________________
Светлая память Барсику, умер в очень приклонном возросте, от старости.

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Если КАСТРИРУЕТЕ, то отдавать за город - НЕПРИЛИЧНО. Кастрированного будут драть натуральные коты. Это точно. Даже в присутствии хозяев. Так что подумайте о другом пристройстве, раз Вам не безразлична судьба кота.
Как Вам уже советовали:
От дурных привычек хорошо помогает брызгалка-пульверизатор и веник (один раз махнуть, а потом просто показывать - у меня в аналогичной ситуации действовало).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Животные могут проявлять агрессию, если у них что-то сильно болит, например, боли из-за внутренних опухолей.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Ирина_Чугунова писал(а):
Если КАСТРИРУЕТЕ, то отдавать за город - НЕПРИЛИЧНО. Кастрированного будут драть натуральные коты. Это точно.

бред какой !
у моего дяди коты,за городом живут круглый год и никто не страдает :ya za: ни коты ни дядя ;)

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
NaTale писал(а):
Ирина_Чугунова писал(а):
Если КАСТРИРУЕТЕ, то отдавать за город - НЕПРИЛИЧНО. Кастрированного будут драть натуральные коты. Это точно.

бред какой !
у моего дяди коты,за городом живут круглый год и никто не страдает :ya za: ни коты ни дядя ;)

Это Вы бредите.
Ну дядя-то, надеюсь, не кастрированный?
А у меня на даче натуральные коты гоняют кастрированных.
Кастрированные коты соседей уже "пропали", после чего хозява оградили участок сеткой.
В подвалах достаточна наблюдала гонение кастрированных котов некастрированными.
Будьте понаблюдательнее и ПОВЕЖЛИВЕЕ, милая...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Я живу за городом, и у меня все коты кастрированные. И чудесно гоняют (в одиночку и бандой) соседских полноценных, если тех вдруг заносит на охотничьи угодья моих котов. И за городом как раз кстрированный кот гораздо безопаснее полноценного - не убежит в дальние дали за кошкой. К загулявшей кошке коты за несколько километров могут уходить, что даже в условиях деревни опасно.
Так что мое мнение - кота кастрировать и капли упокоительные в воду/еду капать. Плюс показать, кто в доме главный. Хотя тут нужно осторожно, учитывая тяжелую предыдущую жизнь парня. Может, просто злобно на него шипеть?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маркоша писал(а):
Я живу за городом, и у меня все коты кастрированные. И чудесно гоняют (в одиночку и бандой) соседских полноценных, если тех вдруг заносит на охотничьи угодья моих котов. И за городом как раз кстрированный кот гораздо безопаснее полноценного - не убежит в дальние дали за кошкой. К загулявшей кошке коты за несколько километров могут уходить, что даже в условиях деревни опасно.
Так что мое мнение - кота кастрировать и капли упокоительные в воду/еду капать. Плюс показать, кто в доме главный. Хотя тут нужно осторожно, учитывая тяжелую предыдущую жизнь парня. Может, просто злобно на него шипеть?

И мое мнение - кота кастрировать и капли упокоительные в воду/еду капать!
Но пристраивать в квартиру.
Некастрированные коты гоняют и дерут кастрированных - такой печальный опыт, сама забирала из подвала кастрированных котов, и не раз.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ирина_Чугунова писал(а):
NaTale писал(а):
Ирина_Чугунова писал(а):
Если КАСТРИРУЕТЕ, то отдавать за город - НЕПРИЛИЧНО. Кастрированного будут драть натуральные коты. Это точно.

бред какой !
у моего дяди коты,за городом живут круглый год и никто не страдает :ya za: ни коты ни дядя ;)

Это Вы бредите.
Ну дядя-то, надеюсь, не кастрированный?
А у меня на даче натуральные коты гоняют кастрированных.
Кастрированные коты соседей уже "пропали", после чего хозява оградили участок сеткой.
В подвалах достаточна наблюдала гонение кастрированных котов некастрированными.
Будьте понаблюдательнее и ПОВЕЖЛИВЕЕ, милая...

нееее. какая то дача у вас аномальная ...у нас на даче и кастрированные и не кастрированные и все живут , бывают и дерутся , но мой кастрированный кот строит всех и некастрированных в том числе , а кастрированная кошка ловит мышей ( о чем то же есть мнение , что кастрированные мышей не ловят ) , коты у вас на даче могут пропадать из-за злых соседей , а не как из -за некастрированных котов . Каждый кот , кошка имеет свою территорию, они ее блюдут, охраняют, дерутся бывает , но не как не убивают друг друга .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Маркоша писал(а):
. Может, просто злобно на него шипеть?

ха-ха ...но знаете ли , помогает !!!Я так с кошкой делала !Шипела на нее и страшно мяукала . Кошка испугалась и убежала , а я победила !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
У нас дача нормальная. Вернее садоводство.
Есть коты, которые живут там постоянно, есть коты которые приезжают на сезон.
Есть кастрированные, как у меня и соседей, есть местные, деревенские.
И случаев разных много. А соседи все нормальные, животных не обижают. :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 03:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Посмотрим,что будет дальше...Лишь б ы не опухоль в головушке...Сегодня с утра рычал.. }:)

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
У меня на передержке котенок 8-месячный рычит как дикий зверь на моих кошек, видимо на всякий случай, т.к. сам боится новой обстановки. Правда, за две недели пребывания в новых условиях рычит уже меньше, к мискам бежит впереди всех, пользуется общим лотком, несмотря на свое рычание. Кастрировать конечно будем, но пристраивать только в городе.
Надеюсь, что у "монстра" не опухоль, а страх, который пройдет.
К сожалению, не встречался пока на форуме специалист по кошачьим поведенческим вопросам. Все могут только своим опытом поделиться. Похоже, что "монстру" "не нравится" место, куда его временно поселили. Если женщина боится кота, он это чувствует. Брызгалка, брызгалка - лучшее средство от его нападения.
Почитала тему Кузи, оазывается он уже некоторое время живет в этой квартире и вел себя раньше прекрасно... В такой ситуации совершенно непонятно это его поведение. :? Если раньше (в семье, которая от него отказалась) кота били, то, возможно, старое вспомнил... А сибирячка куда делась? Странно, что котик так переживает разлуку с пристроенным котом.
Надо подавать КотБаюн, наверное.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Ирина_Чугунова писал(а):
Ну дядя-то, надеюсь, не кастрированный?
В подвалах достаточна наблюдала гонение кастрированных котов некастрированными.
Будьте понаблюдательнее и ПОВЕЖЛИВЕЕ, милая...

"Милочка" - Вы сами повежливее будте :sick:
Дядюшку моего прошу не оскарблять }:)

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Кастрировали...Настроение у мужика окончательно испортилось,грустный,ушёл в себя :cry:

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Эль писал(а):
Тесси писал(а):
ходить утепленной-хорошо ещё что в лицо не бросается).

А может у неё в квартире холодно? :) Тогда двойная польза - и от кота спасётся и согреется.
А если серьёзно, то совет с пульверизатором очень дельный. И с успокоительным тоже. От себя посоветую Кот Баюн. Гомеопатия и котам нравится.
А вообще надо разобраться в причине такого поведения и уже от этого вводить какие-то меры.
Кидаться может и от того, что сам боится.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки,спасибо огромное,-все советы пригодились.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр в квартире.Не хотелось бы летального исхода...СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
NaTale писал(а):
Ирина_Чугунова писал(а):
Ну дядя-то, надеюсь, не кастрированный?
В подвалах достаточна наблюдала гонение кастрированных котов некастрированными.
Будьте понаблюдательнее и ПОВЕЖЛИВЕЕ, милая...

"Милочка" - Вы сами повежливее будте :sick:
Дядюшку моего прошу не оскарблять }:)

Давай-давай. }:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злобный монстр уже успокоился .Пиару нам пиару!СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 04:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Ура!Гормональный взрыв прошёл :P Кузьма Борисович превратился в ласкуче мурчащее существо...

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка