Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
0k05EqWu7lg.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpgF.pngIMG_7407.JPG
mEbgTIrwuMU.jpg
16w8AeisI3Q.jpg0~0.jpgIMG_1214.JPG_IRxTKkdiAg~0.jpg
0~0.jpg
0bDOh6nW5Fo.jpg22~0.jpgqWw2IqbZZUg.jpghS2wBRVSb1Y.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1510307714698.jpg
900500.jpgDSC_0639.jpg11.jpg1527273861316.jpg
DSC_0731_2.JPG
f4bR3L3rqZM.jpgDSC_0893.jpgIMG-0208.JPGDSC_0069.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgnEcIKZZm4vA.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2018, 03:39

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь пиаром ранимой и трогательной щенульке Лане!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:52 
Посетитель

Автор темы

Арчи и Джесси на испытательном сроке. Лана на платной передержке, ищет дом!
Помогите пиаром, пожалуйста!

Новые фотографии Ланочки. Не очень удачные, не получилось приехать пораньше, света мало, по-моему предыдущие фотографии лучше… Первая фотография – мои пробы в фотошопе.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новый текст для пиара:
Ланочке очень нужен хозяин…

Очень сообразительная, трогательная девочка, очень хочет раз и навсегда найти своего хозяина - это видно по тому, с какой надеждой она смотрит на каждую свою временную хозяйку (на передержках). Девочка подрастает и кажется, что ее сердечко разобьется от того, что нет у нее одного единственного Человека. Она очень ждет.

Лана - очень ласковая собачка, хорошо ладит с детьми и другими собаками, спокойна к кошкам. Нормально ходит на поводке, на улице любит побегать и порезвиться, дома ведет себя спокойно, но ложится всегда рядом с человеком. Сейчас Лане почти 5 месяцев, приучается к туалету на улице. Понятлива, знает несколько команд.

У Ланы есть временное пристанище, но ей очень нужен настоящий дом! Дом, в котором она будет окружена любовью и заботой!

8 921 971 58 21 Виктория
orange_moon@mail.ru

Лана в феврале:

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Братик Арчи и сестричка Джесси:
Изображение

Мама-собака:
Изображение

Отец семейства:
Изображение

Семейство живет на территории какой-то производственной базы. Всего их было 9, 1 умер маленьким, пятерых разобрали, сейчас осталось 3 щеночка. Черненькие, им примерно 2 месяца, у одного из мальчиков белая грудка, а у одной девочки - немного коричневые лапки. Бородатенькие, терьеристые, только одна девочка гладкошерстная.
В принципе все семейство в безопасности, пока за ними присматривают женщины-охранники, кормят их, есть будка, куда щенки прячутся.
Щенки очень хорошенькие, как все малыши. Игривые, с хорошим аппетитом.
Хоть щенки пока и в относительной безопасности, но никто не знает как долго руководство базы позволит им там быть. Как мне стало известно, в прошлом году всех собак отстреляли, их стало слишком много….

На сегодняшний день результаты такие:

Лана на платной передержке.
Джесси стала Боникой и 02.04.11 уехала домой!:)))
Арчи остался с мамой и папой на улице, его срочно нужно забирать!
Мама-собака простерилизована 24.03.11

Финансовый отчет:
Изображение
Изображение
Изображение не успеваю все чеки выкладывать, постепенно все выложу.

Расход:
Распечатка фото 132
1 банка консервов для мамы-собаки + хрустячки в благодарность за витранквел 100
Оскар для щенков по 2 кг 2 уп. 266
Консервы Гармония чувств для щенков 2 банки 60
Консервы Оскар для щенков 1 банка 40
Ошейник Био 138,2
Стаут д/щенков 0,5кг 63,6
Подстилки впитывающ. 83,4
Поводок капрон. 58,4
Адресник-капсула 40
Ошейник для Жули 151
Платное размещение на авито 650
Витамины д/щенков 33
Реклама на остановках 300
Timely сухой корм, 0,5кг 33
Стерилизация Жули 1500
Передержка Ланы 1700
Корм dog show 3кг+1 табл. Каниквантела 415,4
Транспортные расходы (маршрутка в обе стороны до передержки) 60
Перевозка Ланы на зоотакси 750

ИТОГО 6574

Приход:
Мой начальник 1500
Начальник базы 1000
orange_moon 1500
Диана 1800
Валя Griva 800
Ирина_Чугунова 650

Итого 7250

Куратор: 8 921 971 58 21 Вика orange_moon, e-mail: orange_moon@mail.ru
Сокуратор: 8 921 357 17 99 Валя GriVa

Последний раз редактировалось orange_moon 06 апр 2011, 19:42, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:03 
Частый гость

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:23 
Посетитель

Автор темы

на фоне того, что творится сейчас в городе беда одной собачьей семьи - капля в море...
Я не знаю, как им помочь. :cry:
У меня нет ни передержки, ни денег на нее, ни времени...

Все безнадежно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:28 
Участник

Надо срочно передержку искать! Пожалуйста кто может помочь передержкой!!! ПОМОГИТЕ! И с этими тоже расправятся... :cry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:00 
Посетитель

отмечусь пока

8 965 034 94 90 Ася

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:33 
Участник

Еще и лапа у мамки сломана :(
:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:47 
Старый знакомый

ФОТО МАМОЧКИ СО ЩЕНАМИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! Тогда люди будут активнее откликаться!!! Ваша девушка знакомая может фото сюда выложить или Вам как-то передать?

И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:57 
Посетитель

Автор темы

Я узнала новые подробности, щенки и мама живут в будочке, где-то на смежной с автосервисом территории, их подкармливает бабушка какая-то, вроде она даже кого-то уже пристроила. Проблема в том, что щенки стали заползать на территорию автосервиса, там наверное они могут попасть под колеса, хотя машины по территории ездят медленно, паркуются, стоят. У себя в будке они в хоть в какой-то безопасности. Фотки сделаю в пятницу, если сегодня-завтра девушка с автосервиса сама не сделает, я ее попросила.

Если передержка не найдется, буду пиарить прямо так. Хорошо хоть за щенками присматривают. Прошу помощи в пиаре, в передержках, возможно в корме или финансах - пока непонятно. Прошу участия.
Как что новое узнаю - напишу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Банально и страшно. Травмированная мама-собака со щенками. Им грозит расправа. Помогите!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:25 
Посетитель

Автор темы

Была сегодня у щенков и их родителей. Семейство живет на территории какой-то производственной базы, которая находится рядом с автосервисом. Всего их было 9, 1 умер маленьким, троих разобрали, сейчас пять щеночкой - 4 сыночка и лспочка-дочка. Черненькие, им примерн 2 месяца, у одного из мальчиков белая грудка, а у одного - немного коричневые лапки. Некоторые гладкие, нкоторые немного лохматенькие.
В принципе все семейство в безопасности, пока за ними присматривают женщины-охранники, кормят, есть будка, куда щенки прячутся.
Щенки очень хорошенькие, как все малыши. Игривые, с хорошим аппетитом.
Я впервые столкнулась сама с такой ситуацией. ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМЧАН!
хоть щенки пока и в относительной безопасности, но никто не знает как долго руководство базы позволит им там быть. Мамку я собираюсь стерилизовать в конце февраля, так как в начале февраля я уезжаю на 3 недели.

ПОМОГИТЕ советами, пож-та. С чего начинать. Глистогонка, прививки? Передержку искать даже не буду - ее все равно не найти, особенно если учитывать последние события, да и денег на передержку нет. Найти бы деньги на прививки и глистогонку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дружная собачья семья: 4 сыночка и лапочка-дочка. Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:47 
Посетитель

Автор темы

Собака-мама к рукам не подходит, погладить себя не дает, правда сардельку с руки ела осторожненько. Папа абсолютный добряк, лохматый смешной. Щенки тожк все ручные.
Мама размером ниже колена, папа может чуть выше, щенки наверное будут средними по величине.

Ножка у мамы травмирована, но мне кажется, что давно, наверное неправильно сросшийся перелом (предполагаю, но не могу сказать точно, не очень я разбираюсь), она на нее редко встает, но как будто привыкла к ней. Думаю, что поймать ее можно, но надо уметь. Потребуется помощь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:07 
Посетитель

Автор темы

Выложила фото.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:03 
Посетитель

Автор темы

Пожалуйста, помогите пиаром! Остается чуть больше 2 недель, потом я уезжаю и буду только во второй половине февраля. Нужно, чтобы еще кто-то кроме меня, пиарил малышей, иначе они так и останутся незамеченными. :( Будут ли их там так долго терпеть и кормить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:06 
Посетитель

Автор темы

:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:59 
Посетитель

Автор темы

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:54 
Свой на форуме

буду поднимать,

ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ БЕСПЛАТНОЙ ИЛИ ДЕШЕВОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!МАЛЫШИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ,ЧТО ИХ РЕАЛЬНО ЕЩЕ ПРИСТРОИТЬ!!!!

НЕ БРОСАЙТЕ ТЕМКУ!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ГЛИСТОГОНКА НА 4!!!!!!ВАКЦИНЫ!!!ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПОМОЩЬ КОРМОМ!!!ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ И ХОТЯТ КУШАТЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 11:56 
Свой на форуме

Еще НУЖНЫ ХОРОШИЕ ФОТО!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ОДНОМУ!!!ПОСМОТРИТЕ ,КАКАЯ ДЕВОЧКА-ОНИ ЕЩЕ РУЧНЫЕ,НО БЫСТРО ОДИЧАЮТ И ИХ ПОТОМ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ПРИСТРАИВАТЬ!!!ПОМОГИТЕ !!!!!

мамку потом стерилить надо-обязательно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:05 
Друг хвостов

Надо глистогонку дать.
Строго по весу. Можно принести обычные напольные весы, взвеситься самому, потом с щенком на руках. Разница в весе=вес щенка.

Через 10 дней глистогонку повторить и потом уже через 10 дней прививать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 12:18 
Друг хвостов

и уже сейчас можно позвонить по тел. 054 и подать объявления в РЕКЛАМУ-ШАНС. будет заказано зразу 6 выходов в газету. Можно и на телефон бабушек, только объяснить им, что у людей спрашивать.

советы по пристройству
http://2-chance.ru/information

Памятка для новичков - проверка потенциальных хозяев
http://www.2-chance.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=27534

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 13:55 
Посетитель

Автор темы

Спасибо за отклик! :thank you:

Да, надо мне найти весы, завтра постараюсь взвесить. Куплю празицид суспензию.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:01 
Посетитель

Автор темы

чипка писал(а):
и уже сейчас можно позвонить по тел. 054 и подать объявления в РЕКЛАМУ-ШАНС. будет заказано зразу 6 выходов в газету. Можно и на телефон бабушек, только объяснить им, что у людей спрашивать.

советы по пристройству
http://2-chance.ru/information

Памятка для новичков - проверка потенциальных хозяев
http://www.2-chance.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=27534

В шансе давала через сайт. Лучше по телефону?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:02 
Друг хвостов

когда даёте через сайт, то объявления не гарантируются. что попадут в газету, а с телефона 100% попадание. Звонить можно круглосуточно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:08 
Посетитель

Автор темы

на авито мое объявление провисело полдня и потом его закрыли, без видимых причин :(

Я продублировала - бесполезно. Может кто-то сможет разместить на авито?

ВОТ ТЕКСТ:
Очаровательные щеночки-метисы отдаются в ответственные руки. Четыре мальчика и одна девочка-здоровые, крепкие, игривые малыши. Все очень симпатичные, черненькие, у одного мальчика - белая грудка, еще у одного - коричневатые лапки. Мальчики бородатенькие, девочка гладкошерстная. Будут среднего размера, некрупные. По желанию могу отправить дополнительные фотографии, но в жизни щенки еще лучше чем на фото. Приезжайте, выбирайте!
Каждому из этих малышей срочно нужны хозяева и любящий дом!
Т. 8-921-971-58-21. Т. 8-950-037-15-94

Фото можно взять в главпосте или я могу прислать по почте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 14:09 
Посетитель

Автор темы

чипка писал(а):
когда даёте через сайт, то объявления не гарантируются. что попадут в газету, а с телефона 100% попадание. Звонить можно круглосуточно.

Ааа, поняла, хорошо, позвоню сейчас. Спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 16:11 
Посетитель

Автор темы

В Шанс позвонила. Надеюсь, это сработает.

Куплю сегодня празицид суспензию для щенков средних и крупных собак - вроде 1 упаковки должно хватить на всех. А папу и маму тоже ужно глистогонить? Мама в руки не дается:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 17:06 
Друг хвостов

не помешало бы конечно. им можно в кусочек сосиски вложить таблетку, хотя бы Азинокс+, тронцил, каниквантел, цестал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 17:59 
Посетитель

Автор темы

А сама даже не подумала, не догадалась. Спасибо! Попробую завтра. У меня какрах пара таблеток каниквантела есть, а детям сейчас за суспензией пойду. А если она их кормит еще - это не страшно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:02 
Друг хвостов

да ну, какое кормит, они уже кони такие зубастые. Мамке больно, она не станет их терпеть. Уже они должны есть нормальную еду.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 18:14 
Посетитель

Автор темы

спасибо, а то я правда имею скудные представления об этом деле. Может щенкам тоже таблетки лучше купить? или все таки суспензию они съедят?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 4 сыночка и лапочка-дочка. Есть фото.Пож-та, помогите советами, пиаром, глистогонкой.СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 00:15 
Посетитель

Автор темы

Взвесили щенков, они оказались очень упитанными - от 5 до 9 кг! :P Я и не думала, что они такие тяжелые. Хорошо, что я кроме празицид-суспензии захватила еще и пару таблеток каниквантела. Правда родителей щенков проглитостогонить не удалось - их не было у будки.

Женщина-охранница рассказала мне, что щенков они хорошо кормят, варят каши с мясными продуктами. И даже купленные мною полкило сосисок она отказалась брать, сказала скормить кому-нибудь на улице.

В общем щенки чувствуют себя хорошо. :) Они просто чудо! Такие шустрые, играют со всем, что попадается :P Но скоро их теплая будка им будет мала, время идет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачье семейство: 3 девочки и 2 мальчика. Есть фото.Пож-та, помогите пиаром!!СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 12:14 
Посетитель

Автор темы

да, в первый раз мы все перепутали. Оказалось, что там не дна девчонка, а три, а еще два - мальчики

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]