Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
zBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~0.jpg
28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgPWJyByC6B54.jpgkLoKJpY4H5M~0.jpgu8CHZhH334w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
vse_hvosty.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg6IEWUmcgqXw.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
1.jpegmikro~16.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
tigrusha~0.jpg
Kopiya_3.JPGIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~13.jpg11.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20180125_154845~0.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2019, 00:23

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив...СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:48 
Посетитель

Автор темы

Рассказываю то, что знаю от коллег по работе. Сама работаю в сфере социальной защиты населения.
В связи с объявленным по городу карантином по причине выявления африканской чумы свиней будут проведены предписанные ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ мероприятия по изъятию животных на зараженных территориях.
Полному уничтожению подлежат крысы, которые в первую очередь могли бы разнести заразу.
Безнадзорные собаки и кошки будут отловлены ТОЛЬКО в пос. Володарский и помещены в специальный карантинный бокс на территории Спецтранса для обследования. После завершения карантина собаки и кошки будут выпущены в привычные места обитания.
НИКАКОГО ТОТАЛЬНОГО УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ НЕ БУДЕТ

Галина
8-911-133-90-54

Последний раз редактировалось родители Текилы 13 янв 2011, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:50 
Посетитель

:? :? :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:50 
Посетитель

Что-то не верю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:52 
Посетитель

vagga писал(а):
Что-то не верю.

+10000000!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:52 
Посетитель

Господи , только что девушка мне позвонила из Мартышкино - у них прямо на дороге лежат убитые собаки , ездят шесть машин и стреляют - и ЭТО ГУМАННЫЙ СПОСОБ !
Девочки , если что , хватайте собак и ко мне - у меня в Ропше частный дом - участок , правда неогороженный , но решим куда , можно в цокольный этаж попрятать ! Я буду сидеть в инете - если что , сразу в личку тел скину для связи!

http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... 679&page=2

а это что?

Пиар-команда "еД"

Вернуться наверх

Посетитель

Lyudmila писал(а):
нюшка писал(а):
Дарина(СПБ) писал(а):
С ЛВ:
badji писал(а):
Господи , только что девушка мне позвонила из Мартышкино - у них прямо на дороге лежат убитые собаки , ездят шесть машин и стреляют - и ЭТО ГУМАННЫЙ СПОСОБ !
Девочки , если что , хватайте собак и ко мне - у меня в Ропше частный дом - участок , правда неогороженный , но решим куда , можно в цокольный этаж попрятать ! Я буду сидеть в инете - если что , сразу в личку тел скину для связи!

Прокомментируйте.

Вернуться наверх

Посетитель

<Белая Шелть писал(а):
по информации от сотрудника спецтранса ( сособщил по телефону): вОЗВРАЩАЮТСЯ НА БАЗУ СДАВАТЬ СОБАК, сегодня уже ездить не будут!

Иris писал(а):
:? :? :?

Вернуться наверх

Участник

Под эту марку все равно кто-то погибнет скорее всего, к сожалению.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:53 
Частый гость

Может тогда это массовое самоубийство животных ?

нюшка писал(а):
Дарина(СПБ) писал(а):
С ЛВ:
badji писал(а):

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:53 
Участник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:54 
Бан

и как они в Володарке будут ОТЛАВЛИВАТь собак и диких кошек?? нереальный бред вообще..... армию пришлют и метровым оцеплением пойдут? или все на кис кис сбегутся и в сачок запрыгнут?? сквозь частные дома с цепными кавказами например ;) а еще у нас тут большие питомники - ротвейлеров и восточников разводят ;) мимо них по дворам за кошками гонятся будут? а как найдут* ? эхолотом?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:55 
Активист

Отравят крыс, потом этим же отравятся кошки и собаки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:56 
Посетитель

svets писал(а):

кто-то? кто-то это 1... 2....
а это массовое убийство животных в городе да еще и в дневное время.. тут уже и еще пару пунктов закона нарушено....

Пиар-команда "еД"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:57 
Посетитель

Автор темы

май писал(а):
и как они в Володарке будут ОТЛАВЛИВАТь собак и диких кошек?? нереальный бред вообще..... армию пришлют и метровым оцеплением пойдут? или все на кис кис сбегутся и в сачок запрыгнут?? сквозь частные дома с цепными кавказами например ;) а еще у нас тут большие питомники - ротвейлеров и восточников разводят ;) мимо них по дворам за кошками гонятся будут? а как найдут* ? эхолотом?

также как отлавливают всех остальных бездомных животных

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:57 
Посетитель

май писал(а):

хочу посмщтреть на работника спецтранса в вольере с кавказцами... и лучше с рабочими собаками)

Пиар-команда "еД"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:58 
Бан

родители Текилы писал(а):
май писал(а):
и как они в Володарке будут ОТЛАВЛИВАТь собак и диких кошек? нереальный бред вообще..... армию пришлют и метровым оцеплением пойдут? или все на кис кис сбегутся и в сачок запрыгнут? сквозь частные дома с цепными кавказами например ;) а еще у нас тут большие питомники - ротвейлеров и восточников разводят ;) мимо них по дворам за кошками гонятся будут? а как найдут* ? эхолотом?

также как отлавливают всех остальных бездомных животных

а как их отлавливают? при том что отловить планируют всех - а вокруг огороженные участки и закрытые в основном на зиму дома? в подвал не попасть на участок не войти в кустах не пробраться..... как?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:59 
Посетитель

Автор темы

Illuminati писал(а):
svets писал(а):

а это массовое убийство животных в городе да еще и в дневное время.. тут уже и еще пару пунктов закона нарушено....

см пост - массового убийства животных нет и не будет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:00 
Новичок

http://www.onlinepetition.ru/65d336/petition.html петиция!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:01 
Частый гость

Значит цитата девушки о мертвых собаках- это самоубийство ? массовый собачий суицид ?

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:02 
Посетитель

Illuminati писал(а):
svets писал(а):

тогда ответьте нам на цитату с поста моего, Юлианны и Наядочки

Пиар-команда "еД"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:02 
Посетитель

Автор темы

май писал(а):
а как их отлавливают? при том что отловить планируют всех - а вокруг огороженные участки и закрытые в основном на зиму дома? в подвал не попасть на участок не войти в кустах не пробраться..... как?

животное которое на улице будет без хозяина думаю будет отловлено, так что лучше на всех побольше навесить аммуниции хотя бы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:03 
Посетитель

родители Текилы прокомментируйте пожалуйста информацию с ЛВ (посты выше)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:06 
Посетитель

Автор темы

Illuminati писал(а):
тогда ответьте нам на цитату с поста моего, Юлианны и Наядочки

у меня нет возможности прочитать Ваши посты
если они противоречат информации, изложенной в моем посте, Ваше исключительное право верить в то, во что хотите верить
добавить что-либо к моему посту или комментировать чужие я не считаю возможным

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:08 
Посетитель

Только наши посты нет возможности читать? Другие посты Вы видите и отвечаете :? Странно конечно но все бывает.. скопирую еще раз

"Господи , только что девушка мне позвонила из Мартышкино - у них прямо на дороге лежат убитые собаки , ездят шесть машин и стреляют - и ЭТО ГУМАННЫЙ СПОСОБ !
Девочки , если что , хватайте собак и ко мне - у меня в Ропше частный дом - участок , правда неогороженный , но решим куда , можно в цокольный этаж попрятать ! Я буду сидеть в инете - если что , сразу в личку тел скину для связи!"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:10 
Бан

а как определят есть хозяин или нет если собака - кошка убежали на участок и забились под дом??? я расскажу как тут жиивут животные - это не город.... есть дома в которых постоянно кто то живет , в таких домах собаки либо в доме либо в вольере либо на привязи ( у меня сейчас все в доме, я даже вольерных в дом затащила от греха подальше) .... а есть дома которые закрыты на зиму - люди живут в городе и приезжают кормить собак через день - два.... этих собак очень много, бегают стаями по улицам - но условно они домашние и при опасности сразу бегут домой в будку, под крыльцо и так далее.. что бы их выловить надо войти ( без хозяев!!! ) в этот дом и вытащить например из под крыльца.... Сколько домов столько и будок - как они будут разбирать кого брать кого оставить? то есть лбо вламыватся в дома и брать всех собак либо выманивать на улицу?? не будет никого на улице кого отлавливать?? а кошки?? они тут все на самовыгуле - типо деревня, но они тоже не будут прыгать в сачки что бы их поймали - то есть ломимся в дома и хватаем домашних? я вот за своих боюсь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:14 
Посетитель

Цитата:
На 9часов((
Цитата
4 машины выезжают сейчас в Красносельск.район. Все правда. Все
серьезно. Отметка-партизана германа.

с http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... 679&page=2
Цитата

сейчас
Цитата
Сейчас машина в Горелово! Через час примерно будут в Красном селе! СПРЯЧЬТЕ ЖИВОТНЫХ!!! --ОТСТРЕЛИВАЮТ ВСЕХ!!!!!---

2 машины Спецтранса стоят на вокзале в Ломоносове! Кто живёт в том районе?! У кого есть кого спасать и прятать, спасайте и прячте!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:14 
Посетитель

Автор темы

Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Только наши посты нет возможности читать? Другие посты Вы видите и отвечаете :? Странно конечно но все бывает.. скопирую еще раз

"Господи , только что девушка мне позвонила из Мартышкино - у них прямо на дороге лежат убитые собаки , ездят шесть машин и стреляют - и ЭТО ГУМАННЫЙ СПОСОБ !
Девочки , если что , хватайте собак и ко мне - у меня в Ропше частный дом - участок , правда неогороженный , но решим куда , можно в цокольный этаж попрятать ! Я буду сидеть в инете - если что , сразу в личку тел скину для связи!"

честно говоря я не в курсе близости Мартышкино к одному из районов... Машины принадлежать Спецтрансу?
в любом случае в моем Кировском районе уже 2 недели ездят м... на джипе и стреляют как в бездомных так и в хозяйских собак....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:16 
Посетитель

Автор темы

май писал(а):
а как определят есть хозяин или нет если собака - кошка убежали на участок и забились под дом?? я расскажу как тут жиивут животные - это не город.... есть дома в которых постоянно кто то живет , в таких домах собаки либо в доме либо в вольере либо на привязи ( у меня сейчас все в доме, я даже вольерных в дом затащила от греха подальше) .... а есть дома которые закрыты на зиму - люди живут в городе и приезжают кормить собак через день - два.... этих собак очень много, бегают стаями по улицам - но условно они домашние и при опасности сразу бегут домой в будку, под крыльцо и так далее.. что бы их выловить надо войти ( без хозяев!! ) в этот дом и вытащить например из под крыльца.... Сколько домов столько и будок - как они будут разбирать кого брать кого оставить? то есть лбо вламыватся в дома и брать всех собак либо выманивать на улицу?? не будет никого на улице кого отлавливать?? а кошки? они тут все на самовыгуле - типо деревня, но они тоже не будут прыгать в сачки что бы их поймали - то есть ломимся в дома и хватаем домашних? я вот за своих боюсь

собака не должна находиться на улице без хозяина + конечно ошейник желательно с данными хозяина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:18 
Бан

я живу в Володарке.... у нас тут бегают дядечки в халатах - на прямой вопрос был прямой ответ. Это только начало, купируем очаг потом возьмемся за другие районы. Животных приказано уничтожать и кремировать. На ошейник не посмотрят - не трогают только тех что на поводке..... не должно находится на улице где? в своем же дворе?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Животных убивать не будут.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:20 
Друг хвостов

май писал(а):
а как определят есть хозяин или нет если собака - кошка убежали на участок и забились под дом? я расскажу как тут жиивут животные - это не город.... есть дома в которых постоянно кто то живет , в таких домах собаки либо в доме либо в вольере либо на привязи ( у меня сейчас все в доме, я даже вольерных в дом затащила от греха подальше) .... а есть дома которые закрыты на зиму - люди живут в городе и приезжают кормить собак через день - два.... этих собак очень много, бегают стаями по улицам - но условно они домашние и при опасности сразу бегут домой в будку, под крыльцо и так далее.. что бы их выловить надо войти ( без хозяев! ) в этот дом и вытащить например из под крыльца.... Сколько домов столько и будок - как они будут разбирать кого брать кого оставить? то есть лбо вламыватся в дома и брать всех собак либо выманивать на улицу? не будет никого на улице кого отлавливать? а кошки? они тут все на самовыгуле - типо деревня, но они тоже не будут прыгать в сачки что бы их поймали - то есть ломимся в дома и хватаем домашних? я вот за своих боюсь

собака не должна находиться на улице без хозяина + конечно ошейник желательно с данными хозяина

т.е. те собаки, которые живут на улице постоянно, у которых стерилизовали по программе, у которых есть или нет опекуны, они что? должны быть убиты?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]