Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_8471.JPGviru_god.JPG01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~23.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
kotik_5_mal.jpg1.jpego3v3JmPmjK8.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
20180629_083846.jpgeRsT-KUdC-E.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGW6cSMs807P0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 14:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена большая добрая черная собака. Ищем старого или нового хозяинаСообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Изображение

Найдена собака, черная лабрадористая дворняжка, лет шести по зубам. Около 60 см в холке. Без ошейника, но шерсть в районе холки примята. Адекватная, не злая, дает себя гладить. Найдена У Сосновки. Ходила с прохожими по пешеходному переходу. Немного заторможенная, может стукнула машина. Повреждений наружных нет, ела сушку вполне хорошо. На кошек не реагирует, на назойливую молодую собачку порычала и не более того. Толстая (я сначала подумала а вдруг беременная, пощупала - вроде нет), шерстка гладенькая, ушки чистые, явно домашний вариант или очень хороший будочный. Нашедшие положили ей в подъезде подстилку чистую, легла не нее.
В подъезде тепло, в квартиру взять не могут - одна комната и четыре зверя на трех человек, плюс соседи. В подъезде против собаки никто не будет, единственное что она может уйти и попасть под машину. Гуляет с теми кто е нашел - с их собаками
Ждем того у кого то душа ляжет именно к ней...

ПИАР ПИАР ПИАР!!!!!

:help: :help: :help: :help:

Если что звоните, мой телефон в подписи, телефон нашедшей девушки: 89062615092 Ульяна.

PS Собачка пришла в себя и довольно агрессивно прогнала мою собу от своего места. Доминантна походу.... К людям очень лояльна.


Последний раз редактировалось Ruta 15 янв 2011, 16:53, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена собакаСообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Смотрите доску Потеряшки!!!
И зарегистрируйте там же находку, похожих собак достаточно в новогодние праздники потерялось

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена собакаСообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Конечно сразу посмотрим как только я увижу собаку. Я сейчас ребенка уложу и пойду смотреть. Все сразу же напишу! Тему создала потому что лучше сразу, передержка вещь редкая :) а вдруг ее не ищут :((((
А форум наш великая штука - сотням помог, и тысячам еще помогут, знаю в беде не оставят :)))
отредактировала главпост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена добрая черная собака. Что делать дальше не знаем, таких собак сотни и все они ждут своего хозяина.СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Почему такое клеймо - непристраиваемая? Я против. Разные собаки находят своих хозяев, логике это не поддается.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена добрая черная собака. Что делать дальше не знаем, таких собак сотни и все они ждут своего хозяина.СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 04:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Светлая писал(а):
Почему такое клеймо - непристраиваемая? Я против. Разные собаки находят своих хозяев, логике это не поддается.


Это не клймо :( Я с вами полностью согласна, и я рыть носом землю буду чтоб ее хозяев найти, просто я смотрю какая красота тут на форуме есть и не пристраивается что действительно логике это не поддается! У каждой собаки есть хозяин, только его очень сложно найти :) Мы попробуем, обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена добрая черная собака. Что делать дальше не знаем, таких собак сотни и все они ждут своего хозяина.СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 07:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Далековато, конечно... но в теме о Потерянных viewtopic.php?f=21&t=57399&start=60
47)
Цитата:
1 января потерялась собака, метис, крупная девочка, окрас чёрный с белыми пропалинами на груди и лапках.
Добрая, убежала от звуков петард. В Кировском районе, на пересечении Трефолева и Стачек. 8 952 201 54 68


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена добрая черная собака. Что делать дальше не знаем, таких собак сотни и все они ждут своего хозяина.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
охоохоо..... вчера приходили из жилконторы, спрашивали "а где это здесь собак разводят".... уроды. На площадке две квартиры. Последний этаж, двухэтажный дом.... лестничная площадка огромная.... пол деревянный, собаке тепло, ее кормят, девочка которая ее нашла гуляет с ней и со своей собачкой... Так ведь нет, кто то стуканул....
Объявы вчера развесили - сегодня пошла - нет ни одной. То ли дождем смыло то ли дворники.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Передержки нет, денег нет! Я на кураторство взять не могу, я полный финансовый НОЛЬ! Все деньги раписаны покопеечно и я к тому же не работаю, если заикнусь о "прибавке" то труп будет. Сама свалилась под натиском вируса гриппа, мне даже кошку в клинику не отнести в соседний дом. Собака большая, у моей течка, она как аллигатор сейчас агрессивная стала...на всех кидается }:)
Девочка звонит спрашивает что делаем дальше, передержку ждет, а у меня голова вообще не варит и других проблем помимо этого куча.... Я даже из дома выйти показать ее кому то не могу, если кто то приедет, ребенка не оставить одного....
Что делать то? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена добрая черная собака. Что делать дальше не знаем, таких собак сотни и все они ждут своего хозяина.СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
rrita писал(а):
Далековато, конечно... но в теме о Потерянных http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 9&start=60
47)
Цитата:
1 января потерялась собака, метис, крупная девочка, окрас чёрный с белыми пропалинами на груди и лапках.
Добрая, убежала от звуков петард. В Кировском районе, на пересечении Трефолева и Стачек. 8 952 201 54 68


я смотрела :( наша не пушистая, она гладенькая и очень чистая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена добрая черная собака. Что делать дальше не знаем, таких собак сотни и все они ждут своего хозяина.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 04:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Пока устроились :) вешаем объявы, здесь просим пиара, как только фотки будут - вывешу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена большая добрая черная собака. Ищем старого или нового хозяинаСообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Автор темы

Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
никому не нужна наша Лёля. Объявления срывают.... ни одного звонка по девчонке, так и сидит на лестнице. А что делать? Нужно создать "пансионат для непристраиваемых собак"... он заполнится за несколько часов. :(

Разбогатею и займусь, куплю домик в пригороде.... эх....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
Продам дешевле Семинтру для кошек с ХПН и проблемами с мочеполовой системой..
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка