Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.pngIMG_7407.JPG
g2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0731_2.JPG
mikro~18.jpgHD9_8246.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgbatterknayf_3.jpg
DSC_0085.JPG
0QaVIvbCr3Q.jpgdevochka_2.jpgDSC_3443.jpg04.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 18:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! После года скитаний русская пегая гончая обрела свой дом)))СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
А сейчас у Лизы настоящее ХЕППИ!!!!
:great: :great: :great:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Старая тема: viewtopic.php?f=32&t=48318
Тема поимки собаки: viewtopic.php?f=32&t=44626

Сейчас очень нужна помощь в отлове собаки (русской пегой гончей, выжловки)

1. Отлов (очень-очень срочно, пока праздники!)
2. Ошейник, поводок (может кто поделится?)
3. Мешок любого корма (для бездомышей, не для гончей)

Собака была потеряна или выкинута, либо вообще это был самовыгул - было это в августе 2010 г., вместе с ней был кобель. Вместе они составляли классический смычок для охоты.
Собаки скитались в р-не пр. Просвещения (м.Гражданка) и это длилось так долго, что в конце концов кто-то "добрый" стал их травить. Отравили кобеля, сука чудом не умерла. Прибилась к автостоянке и стала жить вместе с дворняжкой Мушкой.
Собаку назвали Лиза. Её пытались пристроить, но вероятно не так активно.
Потом собаку было сложно поймать, она стала осторожничать и не шла к людям, дабы сохранить себе жизнь. Она утратила верю в людей. Единственной её поддержкой была умная, хитрая собака Мушка. Говорят, что Лиза есть еду только после того, как Мушка попробует и съест порцию первая.
Сейчас зимой собака так и живёт под железными заграждениями на стоянке.
Её периодически кормят, а она всё также осторожничает с людьми.
Собака плохо выглядит - тощая. Но на вид здоровая.
Но эта собака сможет ещё поверить людям, сможет стать лучшим другом и товарищем своему хозяину.

Изображение Изображение


Анастасия 8 921 653 51 38


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:49, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Alatar писал(а):
В теме про Свободная тема КПОС я писала:
"Уже не диспетчер по амбулям,шар-пам и боксикам,но еще немного в теме!По охотничьим могу помочь.Могу помочь с передержкой на цепь любым взрослым псам! 931 308 05 55. может туда позвонить?

Alatar писал(а):
Отзвонилась:
ее заберут сразу домой !!!! Надо отлавливать, срочно!
Заберут в частный дом, с огромной территорией!!!
С нас: собака+ошейник и попросили мешок корма, любой. Для подкармливания бездомных.
По этому вопросу надо созвонится когда поймаем с Татьяной. Тел выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Порылась, ошейник нашла, но он покупался на спаниеля. Походу не подойдёт ((( Надеюсь, кто-нибудь нам сможет отдать старый, но на собаку покрупнее, типа боксёр и т.д.
Есть поводок тканевый. Самое важное сейчас ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
и мешок корма любой марки для подкормки бродячих собак. Не для гончей, гончая будет есть мясо!



Помогите с отловом!!!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Отмечусь, мой район. Летом видела эту парочку, предлагала поймать,но как-то все затухло. Кобель,который тусил с ней не чистый РГ,метис,его давно не видно.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Tatvikk писал(а):
Отмечусь, мой район. Летом видела эту парочку, предлагала поймать,но как-то все затухло. Кобель,который тусил с ней не чистый РГ,метис,его давно не видно.

Кобла уже нет. Его отравили, в принципе и её кормили тоже той же пищей, дабы отравить. Она выжила.
На самом деле сейчас наиболее важно, чтобы кто-то сфоткал бы собаку нормально. Мой родственник сегодня был там, не смог ((( поздно было и темно, было ок. 5 часов вечера и собака уже нагулялась и, опасаясь чужих людей, вышла только на 5 сек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
ошейника нет и корма тоже,но помочь с отловом могу,когда надо,еслиу меня будет свободное время,то я с удовольствием

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
MiniKitty писал(а):
ошейника нет и корма тоже,но помочь с отловом могу,когда надо,еслиу меня будет свободное время,то я с удовольствием

:flower: На самом деле, есть нужда в фото, вы не сможете сфоткать попытаться завтра? утром-днём. Просто может поедите куда или гулять пойдёте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Фотографировать не вижу никакого смысла,тем более,что фото уже в теме есть. Ловить ее надо,если есть куда везти.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Я не могу дозвониться до будущего хозяина.Но это не беда.У него есть два места.Одно держим для Нельсона,второе уже точно для нее))))Вольер он поставит,это не проблема.Девченку давно хотели!!!Привезете,сами увидите какие там кони бегают,а все отказники были.Теперь там ТАКОЕ))))Данька уже 2 или 3 лисы принес и не с охоты,а со своей территории)))))Ловите и везите!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
фото зачем??У нас все без фото приезжали и ничего))))Фотки ведь старые есть,а новые зачем?Я вообще уверена,что она останется)))))

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Tannya писал(а):
Я не могу дозвониться до будущего хозяина.Но это не беда.У него есть два места.Одно держим для Нельсона,второе уже точно для нее))))Вольер он поставит,это не проблема.Девченку давно хотели!!Привезете,сами увидите какие там кони бегают,а все отказники были.Теперь там ТАКОЕ))))Данька уже 2 или 3 лисы принес и не с охоты,а со своей территории)))))Ловите и везите!!

Татьяна, тогда кричим о том, что собаку нужно срочно ловить.
ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ РПГ 07 января - 08 января!!!
Машину нужно искать?
Фото не нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Tannya писал(а):
фото зачем?У нас все без фото приезжали и ничего))))Фотки ведь старые есть,а новые зачем?Я вообще уверена,что она останется)))))

Ну то есть есть процент, что может не остаться? так ведь?
А Нельсона пока не забираете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Tannya писал(а):
Я не могу дозвониться до будущего хозяина.Но это не беда.У него есть два места.Одно держим для Нельсона,второе уже точно для нее))))Вольер он поставит,это не проблема.Девченку давно хотели!!Привезете,сами увидите какие там кони бегают,а все отказники были.Теперь там ТАКОЕ))))Данька уже 2 или 3 лисы принес и не с охоты,а со своей территории)))))Ловите и везите!!

А потенциальный хозяин сам не хочет поучаствовать? Что-то мне не нравится идея везти куда-то, не зная человека,его желаний и условий. Может он хоть с девочками из команды сам свяжется?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Как это Нельсона не забираем?Нельсон едет на доживание!!!!!!С Наташей -Точкой общалась!Это вообще не оговаривается!!!Его нельзя в приюте держать!Наташин Данька там живет))))Не пес,а СКАЗКА!!!И девченка останется,только вольер поставим,а пока с Данькой посидит!Там человек хороший,и возможности есть вольеры поставить!У него раньше была собака один в один Нельсон!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Tatvikk писал(а):
Tannya писал(а):
Я не могу дозвониться до будущего хозяина.Но это не беда.У него есть два места.Одно держим для Нельсона,второе уже точно для нее))))Вольер он поставит,это не проблема.Девченку давно хотели!Привезете,сами увидите какие там кони бегают,а все отказники были.Теперь там ТАКОЕ))))Данька уже 2 или 3 лисы принес и не с охоты,а со своей территории)))))Ловите и везите!

А потенциальный хозяин сам не хочет поучаствовать? Что-то мне не нравится идея везти куда-то, не зная человека,его желаний и условий. Может он хоть с девочками из команды сам свяжется?

На самом деле этот момент нужно обязательно прояснить.
Если вариант надежный, нужно собаку везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Дда надежный!Завтра дозвонюсь,он сегодня с детьми,а у нас тут народ гуЛяет.Он и выключился!От соблазнов подальше)))))

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 01:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Девочки,кто на связи и не спит в этой темке,позвоните мне!!!!!!!!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь. С этими праздниками и гостями, пока не выездная :( Хотя сама на Просвете.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 06:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Как бонус,тем ,кто привезе -пару банок варенья))))))Не молиновых,но ВКУСНЫХ)))))))

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 07:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Позвонил ее будущий хозяин,со словами-Опять мне везешь худого кобеля на откорм?!Я сказала,что везут суку.Расписала девульку)))))Откормим и если нужна стерилиность,то сделаем!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 09:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Помогите с отловом!!! Девчонка и так намучилась, у нее появился шанс на родной дом и семью! Помогите не упустить его!!!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
:help: :help: :help:


Помогите!!!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
MiniKitty писал(а):
ошейника нет и корма тоже,но помочь с отловом могу,когда надо,еслиу меня будет свободное время,то я с удовольствием

Вы сможете сегодня помочь с отловом?

Нужна машина? напишите направление от м. Гражданка - куда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
подниму.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Направление Гатчинское!!!!За Гатчиной,Суйда поселок называется!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 16:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Wrangler писал(а):
MiniKitty писал(а):
ошейника нет и корма тоже,но помочь с отловом могу,когда надо,еслиу меня будет свободное время,то я с удовольствием

Вы сможете сегодня помочь с отловом?

Нужна машина? напишите направление от м. Гражданка - куда?

Во сколько сегодня? Или уже перенесли на завтра? Можно в личку точный адрес и время? Не гарантирую, что смогу, но попытаюсь.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Сегодня никто не собирается? До 21.00? Может быть, договоримся на завтра? На утро?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 20:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Если нужен ошейник кож.от добика есть.

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 7-8 января, Помогите отловить суку РПГ пр. Просвещения, м. Гражданка! Нужен корм и ошейник! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Badiha писал(а):
Если нужен ошейник кож.от добика есть.

От добика подойти должен. :flower: спасибо !!!
Вы где территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка