Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
shchen.jpg
12~0.jpg18.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
92xfMwGrzXs.jpgmikro~17.jpgDSC_0857~0.jpg5_mel.jpg
DSC_0857.jpg
3_leo.jpglyuter.jpgDSC_0910.jpgcats_-04.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 10:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Праздник закончился - у нас девять кошек. Огромное спасибо всем за помощь. Все кисы дома! Хэппи.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Съездили мы на Новый год с компанией на охот.базу на заливе. Сервис там весьма ненавязчивый, зато относительно дешево и допускается любое количество собак. Отдохнули отлично, чудесные люди, шесть красивых довольных собак, шашлыки, маленькая банька, чистейший снег и оочень холодно. Мороз там...
А на морозе - букет кошек. У егеря два своих постоянных кота - красавцы. Но осенью с окрестных дач к нему собираются все, кого бросили. И он всех кормит. Когда мы пришли к его домику, нас встретили 12 роскошнейших пушистых кошек - как радуга, все ласковейшие и очень голодные. Он им два раза в день выносит поднос лосятины, но на таком морозе для такой стаи это мало. Половина - котята подростки от двух кошек, что пришли беременными. Котов всех почти он пристроил по гостям, а кошечек не берут. :( Егерь мужик с сердцем и чуть не плачет - не обиходить ему такую ораву.
Вобщем, мы все выбирали, кто кого возьмет, а в итоге забрали всех девятерых - невозможно было кого-то бросить там, глаза у них безумные. У егеря остались два его кота и одна кошечка, которую мы не смогли найти к моменту отъезда. Двух взяла Лера-Garina, двух - Марина-Талула и пятерых я. Всего восемь кошек и котик.
У всех жуткий ушной клещ (по результатам соскоба), глисты, блохи. У двоих обморожены ушки, две кошки видимо опять беременны, текут глаза, у одной сильный понос. Вобщем - картина грустная. Но они такие лаааасковые. Пока ехали, у нас в машине шесть штук повылезло из наспех завязанных коробок и разбрелись в багажнике и часть в салоне. Пока я их потом выковыривала, пока мы их ловили, паковали, что бы ни делали - только мурлычут.
Всех девять нужно будет обработать, лечить, привить и всех стерилизовать. Мы это не потянем одни! Пожалуйста, помогите, кто может. :help: :help: :help:
Фотки пока не пиарные с места событий. Кураторы я, Лера-Garina и Марина-Талула. Телефон мой 89215795990

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Фотки "мыльницей". Всего имеем - черный котик, три белые кошки и три "сибирские" - подростки месяцев по четыре-пять и одна белая киса и одна трехцветка - молоденькие мамки. На фотках пока не все.
Сонины фоточки в клинике на осмотре. Спасибо Соне.
Белая постарше - Анаэль (года три) . Анаэль - один из ангелов в Каббале. Уже дома, теперь Ксюша
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Трехцветка - Миранда Миранда ждет хозяина
Изображение Изображение Изображение
Белая около года - Ориэль Ориэль - один из ангелов в идуаизме Ориэль забронирована
Изображение Изображение Изображение Изображение
Куцехвосточка - Кроля Уже дома
Изображение Изображение Изображение
Две "сибирские" подросточки у Леры
Крошка Она более кукольная. забронирована
Изображение Изображение Изображение Изображение
Шипа Она посерьезнее на вид. Но обе ооочень ласковые Шипа забронирована
Изображение Изображение Изображение
И обе вместе
Изображение Изображение
Две подросточки у Марины
Блондинка - Гелла Бронь под вопросом
Изображение Изображение Изображение Изображение
Дымчатая сибирячка Забронирована
Изображение Изображение Изображение
Черный котик - Малик В исламе Малик - ангел,охраняющий Ад.Малика забрали
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение

Финансовый отчет Спасибо всем, огромное спасибо за помощь. :flower: .
Приход
2000 - Полина-Chanelka
500 - Таня-Piranya
2дозы мультифела - Яр
2000 - Ирина-Руся
1000 - Ruta
1000 - на стерилизацию Кроли (от новой хозяйки)
500 - Наташа (на котика Малика - передала Busca)
1029.41 - Алла-Pilar
500 - Yulika Shev
455 - Basinah
500 - Ира-loli13
4000 - от будущих владельцев (на стерилизацию четырех кошек)
1000 - от Дианы Busca
---------------------------
Всего:14484.41

Расход.
8000 - стерилизация восьми кошечек
400 - кастрация котика
1712.43 - семь Мультифелов и десять Глобфелов (по опт.цене)
1500 - наполнитель и корм.
1500 - инъекции и обработки в клинике.
1448 - лекарства.
-------------------------------------------------
Всего:14560.43

Изображение

Изображение
--------------------------------------------------------------------------

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Последний раз редактировалось irin 07 мар 2011, 02:09, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Sima писал(а):
Пока ещё никого не забрали, забронированы 3 или 4 :hmmm:
По здоровью всё неплохо, уши уже почти у всех уже в норме, осталась вторая глистогонка


а после глистогонки прививка и стрилизация? такой порядок? Или как? У меня кстати попонка есть на кошку - мне отдали когда свою стерилизовала, вам не надо? Я когда приезжала у них носик был заложен, посапывали немного, и глазки были грязные, я не боюсь больных ушей и глаз а вот простуды боюсь :( может надо что то из препаратов. или корм....а то она сидит там бесплатно а ведь она уже моя...неудобно как то... ветуслуги штука недешевая. Примерно когда вы планируете их отдавать чтоб мне расчитать по деньгам (беспллатно я ее не возьму :-[ это плохая примета) и по времени на приучение к лотку и всякие хознужды. И ветпаспорт у нее будет или мне ее самой регистрировать?
ничего что столько вопросов? :-[
:thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ruta, а может Вы мне позвоните, когда у Вас будет свободная минутка? А то очень много писать получается. ;) Телефон в подписи, лучше поздно.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Хорошо! Конечно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
А брюнетистого котика и царственную Миранду никто, значит, не хочет? Будем тогда пиару просить. И для белой мамочки Анаэли тоже. Она уже здорово похорошела и взгляд стал не такой мрачный. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Кролик уехала :ya za:
Её сестра забронирована.
Остались: мама (стерилизована сегодня), котик (кастрирован), Миранда

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Sima писал(а):
Кролик уехала :ya za:
Её сестра забронирована.
Остались: мама (стерилизована сегодня), котик (кастрирован), Миранда

:great:

я про глобфел помню, завезу как поеду к вам :-[

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Мои сибирячки уже приучены к житию с собакой на диване, если что... ;)

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Белая Гелла пристроена? А то может пропустила

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
irin писал(а):
Ruta, а может Вы мне позвоните, когда у Вас будет свободная минутка? А то очень много писать получается. ;) Телефон в подписи, лучше поздно.



Ира! Я позвоню Вам в выходные, в субботу или завтра планирую привить кошку, сразу отзвонюсь! Обещаю что поздно :)


Последний раз редактировалось Ruta 14 янв 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Белая Гелла еще свободна. ;) И мамочка Анаэль тоже.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ruta писал(а):
irin писал(а):
Ruta, а может Вы мне позвоните, когда у Вас будет свободная минутка? А то очень много писать получается. ;) Телефон в подписи, лучше поздно.



Ира! Я позвоню Вам в выходные, в субботу или завтра планирую привить кошку, сразу отзвонюсь! Обещаю что поздно :)

Отлично. Прививайтесь и все будет хорошо, все идет по плану. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 03:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Геллочка - потрясающая кощка , вернее молоденькая котеночка , игривая , лезет играть к моему Василисе , а тому 12-ый год и он не фига не играет , так она довольствуется игрушками ... лапочка такая :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Таллула писал(а):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Люди , бронируйте быстрей , я ее затискаю... я не могу удержаться , она очень прикольная и мягкая !

еще раз мой тел. 8-905-200-1-928 Марина , это на предмет посмореть .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
А Малика кто-нибудь пиарит?
Он готов к переезду! Уши в полном порядке

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
А наш главкот влюбился в Крошку :O , ухаживает за ней ходит, а она с ним заигрывает ;) , к чему бы это :?

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Все проглистогонены повторно. Хорошо бы через пару недель ещё раз.
Скоро прививки.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ! :help: :help:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Поместила ссылку в теме Черные коты Питера, пусть на Малика посмотрят.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ирсэн, спасибо.
Присоединяюсь к Аниной просьбе. Очень нужны передержки для Анаэли, Малика и Миранды. Малика уже сейчас можно забирать, а девчонок через недельку.
Уши у всех хорошие, кроме Анаэли, ее еще надо долечивать.
Звонила новая хозяйка Кроли. Она от нее в восторге. Говорит, что даже не предполагала, что кошка может быть такой ласковой и спокойной. Валяется, пузо подставляет. Она ее расчесывает вдоль и поперек, а та только песни поет и лапы поднимает для удобства расчесывания. :D
Я сегодня Миранду вычесывала довольно зверски. Она тоже не возражала ни капли. По-моему это большое счастье, когда пушистой кошке нравится, что ее вычесывают. ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Миранду вчера и Соня начёсывала, но у неё пока шерсть быстро быстро теряет вид. Она в загуле, я думаю, в этом дело

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Мои сибирячки тоже расчесываются хорошо ;) ,второй раз проглистогонились, ушки пока чистим, принимаем бифидум бактерин, ждём прививку :) Мой кастрированый кот продолжает настойчиво свататься к Крошке :O , может, она тоже загуливает...

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Лера, а ты прививки у Яра забрала?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Мы всё перезваниваемся, до встречи пока не дошло ;) Но к 18-му мобилизуемся :bye:

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
сегодня наконец то привила свою кошку :) Сигнализируйте когда забирать мою пушистую красотку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Обязательно сигнализируем. Все идет по плану. :friendship:
Остается еще одна белая пухля у Марины, никому не нать?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 06:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
irin писал(а):

Остается еще одна белая пухля у Марины, никому не нать?


как одна ? а мамочка Анаэль ? У меня пухля расчудесная ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
все отсылаю отсылаю к вам ручки, хоть перезванивают?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 10:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
Ира :) все никак не могу позвонить... Никак не могу досидеть до "поздно" - засыпаю вместе с ребенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Piranya писал(а):
все отсылаю отсылаю к вам ручки, хоть перезванивают?

Вот только Кролю взяли, а больше мне не звонил никто. :(
Но все-равно спасибо, позвонят значит.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Автор темы

Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ruta писал(а):
Ира :) все никак не могу позвонить... Никак не могу досидеть до "поздно" - засыпаю вместе с ребенком.

Все нормально, прививаемся и ждем стерилизацию, скорее всего в след. среду.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник закончился - у нас девять красивейших больных беременных кошек. Очень нужна финансовая помощь, многовато нам.СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
фотки Малика, посмотрите какой красивый котик:
http://vkontakte.ru/album-13272893_125135053

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка