Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG2.jpgghs29-BQuts.jpg
shchen.jpg
palevyy_1.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0005.jpg
mikro~24.jpg17~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
-n588JlIR1I.jpg
mikro~11.jpg_77A5201_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
mikro~0.jpg
HD9_7855.jpgHD7_6652.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegolirom.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Это продолжение темы из ЧС, тел.8-953-376-98-83
Неадекватная или просто негодяйка, живущая на Купчинской ул. дом 36 кв. , Юля взяла моего котёнка и выбросила, я его разыскала с помощью объявлений, затем выяснилось, что она снова взяла котёнка у др. форумчанки и опять выбросила, мы его обнаружили в подвале этого дома, но до сих пор не можем изловить. Наконец сегодня узнали, что она опять взяла двух котят, перез несколько дней они опять будут выброшены. Соседи говорят , что кошки появляются в подвале постоянно. Что делать? Как прекратить это безобразие? Мой тел. 8-911-969-15-77


Последний раз редактировалось fros 30 дек 2010, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
МОРДУ НАБИТЬ ! :ok:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 03:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
А почему, зачем она это делает??

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 03:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Анастасия и зоопарк писал(а):
А почему, зачем она это делает??

Скорее всего "с головой не дружит" }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Как выяснилось, к сожалению, поздно, у неё вредная привычка, поэтому она не работает. а деньги нужны. Схема простая: берёт котёнка , затем выманивает деньги на лечение, как это было в моём случае. Деньги выманивала, а котёнок уже бегал по лестнице. Спасибо девушке, подобравшей его. А вот другому котику не повезло, он до сих пор сидит в подвале. А сколько таких несчастных уже прошло через её руки, а сколько ещё пройдёт.
Двое котят у неё уже снова сидят. Если не продаст, значит выбросит. Об этом случайно узнали сегодня. Кто живёт рядом, помогите найти участкового милиционера, может он поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Странно, что форумчане продолжают давать ей котят. Неужели нельзя проверить по ЧС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Ужас какой... Как только люди не пытаются зарабатывать...
Кто-то лечит, а кто-то калечит :angry: :angry: :angry:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ivolca писал(а):
МОРДУ НАБИТЬ ! :ok:
ДА так чтобы костями кашлила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Она берет деньги за котят . Это мошейничество . Если у вас есть свидетели как вы деньги передавали , или рассписка, или договор сколько платите . Напишите на ее заявление в милицию .
или собиритесь кучей , придите к ней и объясните , что ее действия попадают под статью и если она будет продолжать, то будет на нее заявление .
вот как вы отдаете деньги , без требования отчета ? без выкладывания чеков о лечении ?Чеков о приобретении корма ? Если вы сами корм покупаете , то чеки надо забирать и хранить .Если котенок заболел , то вы как куратор сами должны ездить и его лечить , возить в клинику, контролировать , навещать котенка. Разве не так ?
Можете переговорить с местным участковым и попросить , что б он ей все разъяснил , провел беседу устно. Это действует хорошо.
В принцыпе я могу позвонить участковому , переговорить с ним после праздников( напомните в личку) , что он скажет . Если участковый согласится к ней выйти , то вы конкретно пойдете с ним? Вы пострадавшее лицо и ваше обращение имеет силу , мое -нет.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
fros писал(а):
Кто живёт рядом, помогите найти участкового милиционера, может он поможет?

ivolca писал(а):
Она берет деньги за котят . Это мошейничество . Если у вас есть свидетели как вы деньги передавали , или рассписка, или договор сколько платите . Напишите на ее заявление в милицию .
или собиритесь кучей , придите к ней и объясните , что ее действия попадают под статью и если она будет продолжать, то будет на нее заявление .
вот как вы отдаете деньги , без требования отчета ? без выкладывания чеков о лечении ?Чеков о приобретении корма ? Если вы сами корм покупаете , то чеки надо забирать и хранить .Если котенок заболел , то вы как куратор сами должны ездить и его лечить , возить в клинику, контролировать , навещать котенка. Разве не так ?
Можете переговорить с местным участковым и попросить , что б он ей все разъяснил , провел беседу устно. Это действует хорошо.
В принцыпе я могу позвонить участковому , переговорить с ним после праздников( напомните в личку) , что он скажет . Если участковый согласится к ней выйти , то вы конкретно пойдете с ним? Вы пострадавшее лицо и ваше обращение имеет силу , мое -нет.


Значит, смотрите.
На этом участке участкового как такового просто нет. Т.е. он есть, но не постоянный.
А вообще, давайте в личку точный адрес и фио. По адресу она может быть не зарегистрирована. Проверим.
Какой кот пропал? Один раз я видела объявление, позвонила по тел, а там "вне зоны" постоянно. Правда кота не видела, хотела подробности узнать.
Ламара писал(а):
ivolca писал(а):
МОРДУ НАБИТЬ ! :ok:
ДА так чтобы костями кашлила.

Это не проблема. Проблема в том, что на пьянь это не особо действует. Рецепт № 1 - отсечь источник дохода.
Почему деньги в руки даёте? Куратор не деньгами от проблемы должен откупаться, а лично заниматься курируемыми.
Ищите проблему в себе. А мошенников на вашу душу всегда найдётся.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
fros позвоните мне после праздников, попробую выйти на участкового.Ваше присутвствие обязательно. Вы потерпевшая. Я никто .Только переговорить могу , что б вас участковый принял и переговорил с этой мадам.
Если нет участкового на постоянного на участке, то это не проблема. Значит его участок закреплен за другим участковым.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
адрес с квартирой и данные Ф.И.О. кинте в личку.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 15:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:59
Сообщений: 86
Откуда: Нижегородская область
Вот гадина!Саму бы её так!На улицу безо всего посреди зимы!И в подвал тоже, как она этих несчастных животных! }:) }:) }:)

_________________
Изображение
Клео и Маркиза на форуме http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=56427


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
От меня она получила корм. Но когда речь пошла о деньгах за лечение, я предложила приехать и забрать котёнка, чтобы отвезти в клинику, но она начала нести бред, якобы ветеринар не отдаёт ей котёнка. Я нашла этого предполагаемого ветеринара, оказалось, что та не видела ни Юлю, ни котёнка. На мои требования она не брала трубку или находилась вне зоны. Кстати, к ней дозвониться очень трудно, нужно выжидать пока она появится в сети. Пока я вела неделю поиски. сработали мои расклеенные объявления. Отозвалась девушка из этого дома, нашедшая котёнка на лестнице. Малыш, оказываетс почти неделю жил там, а эта мразь твердила мне, что котёнок находится у ветеринара. Мало того, пока я вытаскивала своего котёнка, она уже взяла кота у др. форумчанки и заверила, что отдала подруге. Та ей тоже поверила. И лишь когда она тоже расклеила объявлени о пропаже, ей сообщили, что и её кот уже гуляет по подвалу. Но, если я своего нашла, то её кота невозможно поймать.
Кроме того, Юля сообщила ей по телефону, что взяла ещё 2-х котят. Это издевательство или бред сумашедшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:59
Сообщений: 86
Откуда: Нижегородская область
fros писал(а):
Это издевательство или бред сумашедшего.

По-моему, так это и то, и другое! :angry: :angry: :angry: Надо наказать эту заразу! }:) }:) }:)

_________________
Изображение
Клео и Маркиза на форуме http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=56427


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ivolca писал(а):
адрес с квартирой и данные Ф.И.О. кинте в личку.

А почему, собственно, в личку? Дело серьезное, надо, чтобы форумчане и адрес, и имя с фамилией, и описание внешности и возраст знали. Может, хоть кого-то из бедных животных это убережет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 14:16
Сообщений: 88
Откуда: Приморский р-н
Она случайно не в р-не метро Нарвская живет?

_________________
8-911-089-24-68
Николай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Интересно, а почему форумчане отдают котят без договора и паспортных данных?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Аrchi/Iris писал(а):
ivolca писал(а):
адрес с квартирой и данные Ф.И.О. кинте в личку.

А почему, собственно, в личку? Дело серьезное, надо, чтобы форумчане и адрес, и имя с фамилией, и описание внешности и возраст знали. Может, хоть кого-то из бедных животных это убережет!

У меня кстати такой же вопрос....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Аrchi/Iris писал(а):
ivolca писал(а):
адрес с квартирой и данные Ф.И.О. кинте в личку.

А почему, собственно, в личку? Дело серьезное, надо, чтобы форумчане и адрес, и имя с фамилией, и описание внешности и возраст знали. Может, хоть кого-то из бедных животных это убережет!

У меня кстати такой же вопрос....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
Можно не бегать по участковым, совершенно бессмысленно!
От меня в полукилометре живёт дева , берёт ЛЮБЫХ собак за разовый взнос в несколько тысяч и ровно через полчасика ( чтобы успели уехать добрые даватели) обалдевшая псина на улице. Нет никакого состава преступления, нет мошенничества. Ничерта, блин, нет. Что она объясняет ментам , распространяться тут не буду, да они понимают, что ничего тут не сделаешь. В ЧС имеется, а бизнес процветает, идиотов жалостных и доверчивых полно.
Прекратить быть добрыми лохами и писать договор с паспортными данными. Ушлую дефку можно только словесно попугать, да и то, скорее всего без толку. Адрес-телефон-фамилия должны быть озвучены. Если даме не понравится, то пусть уж ОНА спробует чего-то добиваться по суду или через участковых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Какой кошмар.. Таких надо правда, при личной встрече и очень душевно наказывать..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
cotena писал(а):
Можно не бегать по участковым, совершенно бессмысленно!
От меня в полукилометре живёт дева , берёт ЛЮБЫХ собак за разовый взнос в несколько тысяч и ровно через полчасика ( чтобы успели уехать добрые даватели) обалдевшая псина на улице. Нет никакого состава преступления, нет мошенничества. Ничерта, блин, нет. Что она объясняет ментам , распространяться тут не буду, да они понимают, что ничего тут не сделаешь. В ЧС имеется, а бизнес процветает, идиотов жалостных и доверчивых полно.
Прекратить быть добрыми лохами и писать договор с паспортными данными. Ушлую дефку можно только словесно попугать, да и то, скорее всего без толку. Адрес-телефон-фамилия должны быть озвучены. Если даме не понравится, то пусть уж ОНА спробует чего-то добиваться по суду или через участковых.

если человек берет деньги,это чистое мошейничество .Нужна его рассписка , договор или свидетели , а ментов не присить , а писать заявление.Только никто не хочет на себя брать написание заявления , вот и плодим всяких сволочей. Если заявление зарегистрированное , то по нему всяк обязаны меры принять .
Если деньги не берет , то состава нет никакого.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
Аrchi/Iris писал(а):
ivolca писал(а):
адрес с квартирой и данные Ф.И.О. кинте в личку.

А почему, собственно, в личку? Дело серьезное, надо, чтобы форумчане и адрес, и имя с фамилией, и описание внешности и возраст знали. Может, хоть кого-то из бедных животных это убережет!

У меня кстати такой же вопрос....

Если вдруг у девки здоровье пошатнётся, то зачем автору-то в эфире светиться и его помощникам? Правда не поможет это. Допустим, выздоровеет и с удвоенной энергией возьмётся за старое и проверенное.
Я писала выше - только один метод: пресечь источник дохода/развлечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Так именно для того, что бы пресечь источник дохода и нужно знать имя, адрес, возраст, внешность...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Аrchi/Iris писал(а):
Так именно для того, что бы пресечь источник дохода и нужно знать имя, адрес, возраст, внешность...

А ЧС с номером телефона и др. данными нашим кураторам ничего не говорит? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Как раз такой вопрос я и задала на 1-ой стр.этой темы. Но как показывает печальный опыт, не все туда заглядывают, а новички, возможно, даже и не знают о его существовании. Поэтому не было бы вреда лишний раз озвучить данные. Чем больше информации, тем лучше.
По крайней мере, я бы точно так поступила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мошенница из ЧС продолжает брать и выкидывать котят и кошек.СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:34
Автор темы

Сообщений: 493
Итак пишу точные данные мошенницы: Ул Купчинская, д. 36, кв. 65. И что толку, мы сегодня лазили по подвалам, пытаясь отловить несчастного котёнка, обнаружили ещё одного, узнали. что какая-то тварь из этого же подъезда периодически выкидывает котят из окна, а эти нелюди в это время культурно проводили дома время. никакие законы им не помеха для издевательств над животными.
Здесь же во дворе гулял выброшенный пёс, которого выбросили из стоящего рядом дома две дамы. Все знают этих дам в лицо и никто ничего сделать не может.
Никакие договоры не помогут, пока мы будем как сейчас помогать животным поодиночке, без поддержки милиции, чиновников и тд.


Последний раз поднималось fros 05 янв 2011, 23:24.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка