Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
21.jpg
201.jpg2018-02-25_16-33-13.JPGLisa_1.jpgGeboOyij9VQ.jpg
gM9rRmgWeqc.jpg
x95n4kdsDiw_28129.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg23.jpg0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgVJVs8pwRotc.jpgDSC_3493a.JPG
DSC_0857~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg1.JPG4kX_bJID4sg.jpg20180408_161339.jpg
qzjg1gbfrms.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 июл 2018, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Не спасли. Очень нужна помощь в оплате долга за операцию.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 19:49 
Частый гость

Автор темы

Цитата:
Даю ссылку на видео.
Фото нет.
Сразу предупреждаю, это зрелище не для слабонервных. Брюхо у собаки разорвано, внутренние органы лежат рядом.
http://www.youtube.com/watch?v=1MXOBma3t1A
Пес жил в поле, в том месте, где недавно еще стояли гаражи. Гаражи снесли, собак бросили.
Этот пес ручной и добрый. Похож на помесь лабрадора. Сегодня, подкармливающая выброшенных собак женщина обнаружила его застрявшим в заборе (голова с одной стороны, тело с другой). Сначала подумала, что видит лишь распоротое тело, что собаке отрубили голову. Перелезла через забор и увидела, что собака жива, что застряла.
Эта женщина не с хвостов, связей никаких у нее нет. С трудом она нашла человека, за 500 руб согласившегося довести собаку до клиники. Даже местные бомжи побрезговали помогать ей вытащить пса.
В общем, сейчас пес на Репищева, ему делают операцию. Женщине озвучили примерную сумму 25тыс руб.

Очень просим помочь с оплатой операции.
Собака находится в Клинике Сотникова на Репищева 13.

Цитата:
30 декабря, мы с Тамарой пришли в клинику, Тамаре посчитали стоимость услуг. Естественно таких денег у нее не было. Я попросила разрешить заплатить за собаку в рассрочку. Тогда руководитель клиники спросил, может ли кто-нибудь с хвостов (известный руководителям) поручиться. Одна форумчанка, поручилась и внесла 5000 в долг. Эти деньги нужно ей вернуть.
Вот расчет стоимости операции и оплаты лечения в стационаре:
Операция:
работа - 12400руб.
анестезия, препараты - 9620руб.
Стационар
Работа - 1860руб.
препараты - 2685руб
ИТОГО: 26565руб.

Деньги на оплату операции можно передать либо Тамаре лично в руки, либо отнести в клинику, тогда необходимо сказать, что деньги за операцию погибшего пса Мишу, собака с 3 января будет оформлена на Зиновьеву Тамару, взять чек и отписаться в теме, чтобы денежки не потерялись.
Пока, до 3 января Миша записан на меня (если понадобится, свои ФИО либо в личку вышлю, либо скажу по телефону), потому что Тамара перенервничала, и забыла сумку с паспортом дома.
:help: :help: :help:

Цитата:
Вот список препаратов, которые можно принести и тогда это вычтут из общей суммы:[/color]
шприцы 10.0мл - 14шт.
в/в сист 4 шт
NaCl 1.200 мл
Стабизол 300.0мл
Метрогил 200.0мл
Дюфалайт 200.0мл
Липофундин (надеюсь, правильно разобрала) 100.0мл
Рингер 200.0мл
Гордокс 1амп.
Цефоперазон 1гр.
адреналин 1амп.
атропин 1амп.
инстенон 1амп

Финансовый отчет
Приход:
500 девочки из Мурзика
1200 Taman
600 Декабрина Ингус
1000 Алла (знакомая Тамары)
500 murzik
5000 Юлия_Александровна
500 Ефимова Майя
1500 НичейЁжик
300 Ирина
2000 allevtina
400 скади (в счет лекарств)
1500 Моня-Моня
1000 Ириус 888
500 Archi/Iris
500 Роксанкина мама
5000 Lyudmila
500 Рикардовна
Итого 22500
В клинику оплачено 22000, оставшиеся 4565 нам простили

:thank you: :thank you: :thank you:
Спасибо огромное!!
Долг погашен полностью!!!
Цитата:

Подробный отчет по оплатам.
Изображение
Изображение
Договор
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Медицинская карта
Изображение Изображение Изображение
Выписка
Изображение

Чеки
Изображение Изображение Изображение

Тел. женщины 8-9о5-25O-49-57 Тамара
Если что, мне тоже можно звонить по этой собаке.

Последний раз редактировалось Taman 19 янв 2011, 09:37, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 19:53 
Свой на форуме

юля,попросите ее пусть сразу спросит какие лекарства нужны.
частично я принесу.из этого сумма не малая складывается.
с деньгами не помогу к сожалению :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 19:53 
Участник

Ничего себе расценки в этой клинике! }:) :hmmm: Помогите пожалуйста оплатить операцию!!! :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:00 
Свой на форуме

:O :O бездомный пес и 25 тыс.?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:02 
Старый знакомый

как-то многовато :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:04 
Свой на форуме

это озвучена цена за операцию и послеоперационный уход(я так думаю).запихать кишки обратно в брюхо и зашить поставив при этом дренаж,я думаю не очень дорого стоит.а вот стационар и лекарства...
на репищева существует какой то список кураторов на 20%скидку.
кто то может сказать на кого можно сослаться ,чтобы сделали скидку?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:04 
Участник

Я конечно же впишусь финансово..Как не вписаться - когда надо вписаться.Но что же творится в клиниках .....Совесть где у врачей? Или рассчитывают,что какую сумму не назовут - люди любую оплатят.Подскажите пожалуйста где эта клиника находится.Хотя может быть деньги прямо Тамаре передать? А то чего то не хочется верить в "порядочность" клиники.

Вернуться наверх

Частый гость

черезчур я бы сказала.. :?

Доберманы греют мою душу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:12 
Свой на форуме

У Тамары Archi/Iris есть карта на скидки в этой клинике. Попросите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:15 
Частый гость

Автор темы

Меня в клинике не было. Надеюсь, что сумма будет меньше, но сейчас ничего сказать не могу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:25 
Частый гость

Автор темы

Скидочку обязательно оформим, спасибо.
скади писал(а):
это озвучена цена за операцию и послеоперационный уход(я так думаю).запихать кишки обратно в брюхо и зашить поставив при этом дренаж,я думаю не очень дорого стоит.а вот стационар и лекарства...

не знаю, завтра с Тамарой схожу в клинику и попрошу расписать что и сколько стоит.
Вообще, я думаю, что операция была сложная, потому, что это не просто кишечник из разошедшегося шва выпал.
У собаки был искусан кишечник, и наверное, не только он. Часть кишечника удалили. Очень большая кровопотеря.
Операция закончилась. Пса вывели из наркоза.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:31 
Участник

Да уж...
деньги наконец кончились, но все равно "впишусь" обязательно,
хоть по чуть-чуть... частями.. хоть как-то.
Участвую.

Последний раз редактировалось Рикардовна 29 дек 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:32 
Частый гость

Автор темы

Декабрина Ингус писал(а):
Я конечно же впишусь финансово..Как не вписаться - когда надо вписаться.Но что же творится в клиниках .....Совесть где у врачей? Или рассчитывают,что какую сумму не назовут - люди любую оплатят.Подскажите пожалуйста где эта клиника находится.Хотя может быть деньги прямо Тамаре передать? А то чего то не хочется верить в "порядочность" клиники.

Можно лично Тамаре,
можно и вклинику, только обязательно сказать, что это на собаку с разованным брюхом (полное ФИО владельца могу кинуть в личку) и обязательно взять чек.
До этого у меня на сокураторстве там лечилась собака: некоторые люди приносили деньги прямо в клинику. Им давали чек. Этот чек либо кураторам отдавали, либо в клинике в конверт собаки клали, а куратор позже подъезжал и чеки забирал.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:33 
Частый гость

Автор темы

скади писал(а):

Спасибо!
По лекарствам сказали, что завтра можно подойти, они дадут список. Лекарств нужно будет много.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:45 
Частый гость

Отмечусь.. :cry:
С суммой что-то странное, конечно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:46 
Бан

А то чего то не хочется верить в "порядочность" клиники.

Cами то поняли чего сказали? В тот момент когда люди бъются за жизнь собаки, вы их совершенно спокойно оскорбляете. Потом удивляемся почему многие клиники отказывают в скидках.

Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 20:55 
Старый знакомый

Да, уж на Репищева я не повезла б собаку, бездомную особенно.
Ну, что сделано, то сделано.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:13 
Свой на форуме

Taman писал(а):
скади писал(а):

Спасибо!
По лекарствам сказали, что завтра можно подойти, они дадут список. Лекарств нужно будет много.

юля пусть будет много.что смогу принесу.

так вот значит кровь кому искали :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:15 
Посетитель

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:18 
Активист

Мда-Репищева.. :jawdrop:
А Вы спросите,может они своё "любимое"МРТ в эту сумму включили?без спроса на этот раз.Знают-всё равно же заплатят хвостовцы. ;)
Им перед Н.Г.денежка очень нужна.Кто с ними интересно договаривался насчёт этой операции за 25т.р.
Хэлп!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:19 
Частый гость

У меня сейчас находится карточка скидочная (хвостовская вроде как :hmmm: ), смогу часов в 9-10 подвезти в клинику

Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:49 
Посетитель

уважаю эту клинику и этих врачей.
постараюсь до НГ подвезти деньги в клинику. фамилию напишите на кого соба там находится.
Чек выложу отсканированный в первых числах января, оставлю 5.000 р

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:52 
Участник

:O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 21:58 
Старый знакомый

oska писал(а):
У меня сейчас находится карточка скидочная (хвостовская вроде как :hmmm: ), смогу часов в 9-10 подвезти в клинику

Да-да-да! И мне закинь обратно.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 03:52 
Частый гость

Цитата:
У меня есть приличное кол-во впитывающих пеленок+могу немного денег, но не могу доехать - пока много работы. Как быть? Хотелось бы немного помочь.
Мой тел. 952 73 63 (Елена)
Я живу на Светлановском х Тихорецким. (Передать может в этом районе по предварительной договоренности)

Кто живет в том районе, может сможете пересечься? :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:01 
Участник

Хранитель писал(а):
А то чего то не хочется верить в "порядочность" клиники.

Cами то поняли чего сказали? В тот момент когда люди бъются за жизнь собаки, вы их совершенно спокойно оскорбляете. Потом удивляемся почему многие клиники отказывают в скидках.

Поняла и кстати уже давно,что в очень многих клиниках просто наживаются на помощи бездомным,зная,что люди любую сумму из жалости соберут.Насчет оскорблений - в данной теме Вы меня оскорбили,а не я клинику - смею заметить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:08 
Посетитель

Не знаю территориально где это ... скажите как можно передать денежку??
до 18.00 31.12.2010, либо 6 го января буду в городе
с меня 1 000 руб.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 10:50 
Участник

Как собака себя чувствует? Просто ужас! Кто ж его так?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:32 

Пока просто отмечусь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: SOS Бездомная собака в клинике. Брюхо разорвано, кишки наружу. Есть шанс спасти. Нужны деньги на операцию!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:38 
Посетитель

Только что я созвонилась с Тамарой. Пес умер :cry: Тамара в слезах.
Она его каждый день ходила кормить в эти гаражи.

Посмотрела видео........ нет слов..................... :cry: :cry: :cry:

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]