Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
kot.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
shchen.jpg
0~0.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
0~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpgVqzd8NruMA0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
4_1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~16.jpg9r8v8SpUYvM.jpgryzhik.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg20180629_083846.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
в общем вот
мой провайдер голосом "робота" сообщил мне, что с моего IP адреса идет спам, что я подхватила "вирус", которым всех заражаю и что я более не имею права выхода в нет.....
я никуда "налево" не захожу
у меня дома не работает куча сайтов, я не могу пиарить.... }:)
я спецом послала письма друзьям, предупредив их о том, что "заразна" - ни у кого никаких вирусов от меня нет
если я не "вылечу" свой комп, то мне "хана"
я такой дикий "чайник", что я лишний раз вообще никуда не полезу и тут такая опа....
все произошло после открытия нескольких фото с темы на хвостах через keep4you - тогда мой антивирус как взбесился :( теперь просто не знаю, что делать, боюсь остаться без нета :cry: и боюсь за свою операционку :cry:
что это вообще было?
почта не работает - это точно, но она не слетела - через другие компы вхожу нормально

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
У вас спутниковый инет? У нас такая же ситуация в клубе была, 1 в 1..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
твой интернет :( к тому же у меня нет ВЫДЕЛЕННОГО IP - вот что меня смущает еще больше :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Но вообще то мой антивирус тоже ругался на некоторые фото keep4you . Сейчас уже не помню чьих пользователей. Правда еще и аутпост стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
я-то точно знаю, от какого пользователя я это "схватила" :(
вопрос что делать?
с меня настоятельно требуют обновить мою систему }:)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я вообще то полный "чайник", но мне пришлось переставлять систему, когда год назад вирус подхватила. Тогда и аутпост дополнительно поставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
В смысле ip - динамический? По мак-адресу тоже видно откуда идет.
Переставляйте винду (отфарматировав все имеющиеся локальные диски), другого варианта не вижу :(
Информацию нужную на флэшку/флэшки, диски..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
У меня Авангард и пару недель назад была такая же ситуация - отключили из-за рассылки спама с моего адреса. Спасла многократная проверка компьютера антивирусом (до полного уничтожения пойманного).

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
йааааааааааааааааа - я умру - у меня флэшэк не хватит всю инфу сохранить...я попала
спасибо девочки...я-то надеялась дотянуть до выхода с каникул :( в январе, тогла бы отнесла "машинку" к умным людям....
никакого выхода?? другого?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
насчет антивируса...меня спасает ESET NOD32
Smart Security, покупаем ключ
операционку жалко...наверняка информации полезной много! :(

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Пригласить на дом человека, который сможет "вылечить " ваш компьютер. Проверенного и надежного. Сделает за час. Он и скажет, можно вылечить, или переставит систему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
кто в канун НГ ко мне придет? и где такого взять? :cry: :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
нашла темку глянь
viewtopic.php?uid=14076&f=26&t=29295&start=60

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
У Вас антивирус стоит? Проверку запускаете, вирусы находит?

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
у меня NOD 32
все системы и антивирусники ставил сисадмин с работы - ему верю
нод и орал как резанный, когда я эти фото открывала :( и удалял и запрещал и проверял и обновлял все, а вот нате...не помогло
Яна, спасибо - гляну :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну так если у Вас ноутбук, так попросите еще разик повозиться с ним своего сисадмина. Другого пути, кроме как лечить или переставлять у вас нет. Кстати. В новогодние каникулы очень любят некоторые .гаденыши... письма присылать с социальных сайтов. Так вот через эти письма вирусы и прут. Не открывать! Удалять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ума, еслиб "мой" сисадмин мог...ужо ушли на нг каникулы, только бухгалтерам покой и на каникулах не снился :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 03:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Руся писал(а):
У меня Авангард и пару недель назад была такая же ситуация - отключили из-за рассылки спама с моего адреса. Спасла многократная проверка компьютера антивирусом (до полного уничтожения пойманного).

у меня так же..

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 06:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Дайна, в вашем случае только переустановка ОС поможет- была похожая ситуация..
Когда вирус попадает в комп, он калечит системные (и не только) файлы. Плюс к этому, не каждый антивирь способен вылечить вирус и не в каждом варианте это возможно. А удаление зараженного файла может накрыть медным тазом всю систему - если файл системный :hmmm:
Самый лучший антивирь это Касперский, и то лицензия или КРЯКнутый - чтобы базы были обновлены.
И вот еще, а у вас винчестер (он же жесткий диск) разделен на разделы? Если да, то не вижу проблемы сохранить файлы.

И вот по делу: если вам срочно надо, могу поставить новую операционку и все настройть бесплатно, только компьютер привезите :-[ . Свой телефон скину в личку, если помощь моя будет актуальна.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 29 дек 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
доброго времени суток.
не хочется много спорить.. не место здесь...
Дайна вы просто попробуйте прогнать все через антивирь.. не поможет снесите свой и поставьте другой... даже если тот же каспер... в 70% случаев все прекрасно решаемо без переустановки оси (системы). какая кстати стоит?
а если же все таки придется переустанавливать винду, то при условии что винт разбитый, информацию всю можно сохранить без копирования ее на внешние ресурсы типа флэшек и т.д.

и совет.. вам решать конечно, но все же.... может у нас в казани конечно устаревшие понятия) но за 5 лет работы системным администратором ни разу не слышала ничего хорошего про касперский.... одна большая дыра... но если будете его ставить могу ключик подарить (совершенно безвозмездно) ибо мне принесли так же за ненадобностью... и мне они не нужны...

если нужен бесплатный бюджетный вариант могу посоветовать avast.

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 09:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Была такая проблема.Прогнали через Касперский - ничего не нашел :O Пришлось переустанавливать всю систему(жесткий диск у меня разделен на части).Помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 10:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Маша, мне сын постоянно переустанавливает и страшно ругается - типа шляемся мы с дочкой х.з. где, поэтому и летит все к чертям.
Переустановить и все будет в норме.
То, что очень нужно, можно сохранять. Я последний раз так обалдела от того, что творит комп, что сказала сносить все совсем, ничего мне не надо. Неделю назад комп стал девственно чист, но я так понимаю, что совсем ненадолго. Тоже с чьих-то фоток глаз поймал вирус.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ума писал(а):
Но вообще то мой антивирус тоже ругался на некоторые фото keep4you ..

Было тоже самое. :angry:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Дайна, а у вас дисков сколько? Один диск С? или он разделен?
Вообще можно взять внешний винт и переписать на него.
Если же диска 2 или более,то просто перекинуть инфу на тот диск,где не стоит Винда)

Если вы еще не решили вопрос,могу мужа спросить, он у меня большой айтишник)

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Леда писал(а):
ума писал(а):
Но вообще то мой антивирус тоже ругался на некоторые фото keep4you ..

Было тоже самое. :angry:

аналогично }:)

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Мне тоже звонили, у меня такой же провайдер, но меня не отключали, а ограничивали доступ. Чистила комп DrWeb, не помогло, потом загрузила пробную версию Касперского Internet Security вот он нашёл и удалил очень много вирусов, я написала провайдеру и мне восстановили нормальный доступ, больше по поводу спама не звонили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 20:55
Сообщений: 69
Откуда: м. Академическая
сегодня включила комп- а у меня на рабочем столе рекламный баннер, блокирующий систему. Типо положите денег - разблокируем. Хорошо ноут с инетом рядом был. Зашла на сайт касперского- не помогло. На докторе веб - помогло. Та мна сайте пишешь на какой номер денег положить требуют и тебе тут же отвечают что надо ввести чтоб разблокировался.
потом скачала с касперского утилиту Virus Removal Tool Setup . Она даже если другие антивирусы на компе есть(у меня нортон стоял) и она лечит проверят. У меня столько г.на в компе удалил))

попробуйте тоже ее скачать- может поможет.

на сайтах производителей антивирусов сейчас много полезного бесплатного есть для лечения, когда просто защищаться уже поздно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 19:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:40
Сообщений: 38
Откуда: Seoul
По стартовому посту.
Тут файрвол надость, да.
Ставим файрвол, например Agnitum Outpost Firewall.
Смотрим, что за шняга лезет в Сеть, окромя известных прог(аська, броузер и т.д.) и глушим паразита.
Потом шерстим комп антивирусами-антитроянами.
Вот некоторые халявные:
avast! Free Antivirus 5.0.677- антивирь на русском
http://www.izone.ru/security/antivirus/ ... dition.htm
AVG AntiVirus Free Edition - антивирь на аглицком.
http://www.newestsoft.com/Windows/Secur ... ition.html
Emsisoft Anti-Malware 5.1 - антивирь энд антитроян, усл-беспл., работает 30 дней бесплатно.
http://www.emsisoft.com/en/software/download/
Там же лежит усл.-беспл. файрвол по кличке Online Armor Firewall
Можно попытаться перекрыть 25 порт, большинство нечисти через него лезет, но для этого надо понимать устройство ОС и сетей.
Вот, весь набор для борьбы с паразитами есть. Хотя, я бы поставил одну KIS или ESS, которые и файрвол и антивирь в одном. Но они кушать просят, их лечить от жадности надо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:27
Сообщений: 772
Откуда: Всеволожский район
Переустановка ОС не всегда помогает, у меня весной попался вирус mIRC, раз 5 переустанавливала систему полностью, вообще не помогло. Компьютер чистый, а вирус вылезает, как только включаешь сразу вылезало командное окно. Антивирус стоял "Аваст". Понесла компьютерному мастеру, сказал что винчестер надо выбрасывать и покупать новый. Поставил мне антивирус "Касперского" и программку "Auslogics BoostSpeed". Больше вирусов не было.

_________________
8-911-837-шестнадцать-5 три Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меня отключают от инета, якобы с моего IP идет спам и вирусыСообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Alexandra_Sasha писал(а):
сегодня включила комп- а у меня на рабочем столе рекламный баннер, блокирующий систему. Типо положите денег - разблокируем. Хорошо ноут с инетом рядом был. Зашла на сайт касперского- не помогло. На докторе веб - помогло.

Это не помогло?
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка