Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~24.jpg
18.jpg12~0.jpg0005.jpgpalevyy_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
shchen.jpgg1.jpgpinchery4.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
3~0.jpgmikro~4.jpgHD9_8396.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD9_7855.jpg
HD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_77A5201_1mb.jpgszhat2.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте по питанию и кормлению тоя после операции.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Срочно нужен хирург прооперировать перелом маленькой тойке!!
В двух словах история такая: собака моей мамы ,которая живет на Украине. В сентябре она сломала лапку переднюю,мама не видела как, но предполагает,что под дверь за игрушкой просунула,так как нашла ее под дверью плачущей. Итог прелом лапы со смещением и осколками. На Украине сделали 2 операции, но отсутствие хороших врачей дает о себе знать. Прошло почти 4 месяца , лапа не срастается, идет отторжение,предлагают отрезать или вставить кусок метала.... Мать молчала все это время , так как я на 9 месяце была и она не хотела что б я переживала... хотела своими силами справится.... Денег из нее немеряно "врачи" выжали , а теперь даже историю не отдают :? Уроды.Я эту клинику хорошо знаю,там всегда животных калечили, но мама не в курсе была,ей знакомые посоветовали. }:) Хорошо что хоть сейчас все сказала,завтра мужа родные в Питер едут и мы упросили собаку сюда забрать ,может еще не поздно все исправить.... :cry: Сама почти без денег сижу, а тут такое к Новому году :wall: :wall: В общем нужен нам доктор (бум в долги залезать, что делать). Сижу реву :cry: :cry:
Последняя новость. Вчера переслала снимки лапы своему ветеринару. Он сказал что руки бы хирургу проводившему операцию оборвать((( Залечили собаку :cry: Пошло рассасывание кости , теперь одна надежда на имплант. Кто с подобными операциями сталкивался? Мне бы приблизительную стоимость и перспективы в дальнейшем. Просто надо с деньгами определяться ... либо кредит ,если очень большая сумма ,либо одалживать, но лапу надо спасать.Сегодня песя будет у меня и ждем Ефимова.

Ефимов не смог спасти лапку :cry: К сожалению врачи не боги. Лапку отрезали.
Хочу наказать клинику в которой изначально лечили собаку.Ей всего два года,теперь всю жизнь на трех лапах, она очень активная, любит играть, а теперь даже на кровать не может запрыгнуть(((( Нужно сделать экспертизу , что лечение проводилось не правильно и это привело к потере конечности. Где это можно сделать и что для этого нужно? :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось shark 19 янв 2011, 16:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
к Ефимову


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
На циолковского к Ефимову, он 3го принимает

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
а раньше третьего никак?к кому можно 30-го?ее днем привезут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
к Сотникову можно. только надо узнать как он принимает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Astra писал(а):
На циолковского к Ефимову, он 3го принимает

+1 000 000

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ефимов принимает 3го, но можно позвонить в клинику и уточнить.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Буду завтра звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Своих выстовочных тоев оперировали только у Ефимова. Все года!
ТОЛЬКО! :ok:
На выставки ведь ходить(бегать)!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Лишь бы лапку спасти...совсем молоденькая.Завтра с самого утра в клинику звонить буду. А сколько приблизительно такие операции обходятся? Я уже с подругой поговорила сегодня , что б денежку одолжить. Я даже не представляю сколько нужно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 03:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
к Ефимову

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 04:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:13
Сообщений: 1545
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
безусловно, к Ефимову... моего цвергпинчера (самого первого) он еще лет 9 назад спас... как же я ему благодарна

_________________
Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты.
8-905-200-11-83
звонить до 1.30 ночи, в особенных случаях - круглосуточно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила сегодня.Ефимов только 3-го будет(((. Даже не знаю ,как я с ней до 3 досижу... Лишь бы хуже не стало.Она в гипсе,а что под гипсом не известно....Я до третьего точно мозгами поеду @-) сегодня почти ночь не спала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хирурга для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Может можно как-то с ним на завтра договорится? Кто его лично знает? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:52
Сообщений: 35
При такой истории болезни - 5 дней ничего не решат. Конечно, к Ефимову


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хирург для тоя.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Тогда ждем 5 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с рассасыванием кости у собаки?СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 19:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:08
Сообщений: 13
у нас была такая же проблема.
Стоял аппарат елизарова, но кости не срастались и в итоге началась резорбция (рассасывание)
вылечил нас медикаментозно без повторной операции доктор Сотников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сталкивался с рассасыванием кости у собаки?СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Нам все же лапу отрезали :cry: Ефимов сказал, что уже не спасти ... сустав начал рассасываться. :cry: 14 швы снимать будем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Есть кто-то кто сталкивался с судебными разбирательствами с вет. клиниками? Там (клиника "Багира" в Житомире) массово гробят животных и остаются безнаказанными.Пора положить этому край. :angry: Может хоть теперь задумаются , что ветеринария не для зарабатывания денег на несчастье других, а для помощи животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Простите, но Житомир же это Украина?
Так Вам надо там, на Украине, консультироваться с юристами, т.к. законы то в наших странах вовсе не идентичны ;)
С точки зрения Российского законодательства Вы могли бы подать иск в суд в порядке гражданского судопроизводства, потребовав уплатить Вам материальный (стоимость лечения, стоимость лекарств и т.д.) и моральный ущерб. Суд бы назначил экспертизу, утвердил бы экспертов, и на основании экспертизы вынес бы решение (скорей всего материальные требования были бы удовлетворены в полном объеме, а моральный ущерб удовлетворен частично в минимальном размере ;) ).
А как там в незалежной Украйне, фиг знает.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Это Украина. Но экспертизу я хочу в Питере сделать. В Житомире с судами вообще засада, кто больше заплатит, того и тапки. Адвоката отец сказал найдет , у него друг адвокат.Даже если и не отсудят ничего, то потаскают директора клиники,который кстати и проводил операции( я б ему сама ногу в трех местах сломала, что б почувствовал как это быть инвалидом). Мог бы ведь сказать,что не умеет лечить таких малявок или хоть спустя 2 месяца признал бы ошибку, (Ефимов бы спас лапку). Он и после 4-х месяцев предлагал еще одну операцию ( ну если не получится , то отрежем). Ефимов вот сразу сказал, что дальнейшее лечение -это пустая трата денег и мучение для животного, а там бы с мамы последнюю рубаху содрали. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Да поймите Вы, Украина - другое государство!! Никакое заключение никаких врачей не будет принята судом Украины (ну представьте себе обратную ситуацию: приходите Вы в суд в Питере и приносите какую то филькину грамоту из Житомира. Смешно, ей-богу). В конце концов Украина это не только Житомир, но и Киев. Попробуйте обратится в ветакадемию где нибудь там.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 19:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Собака нужна для экспертизы? И в какой срок ее надо сделать,что для этого надо? Напишу маме , что б там делали экспертизу..Мне собаку пока не передать,надо что б она полностью восстановилась и нужен кто-то кто отвезет, проводникам не доверю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Думаю, что собака не нужна. Но зато нужен абсолютно весь комплект документов, включая заключение нашей клиники, в котором будет написано по какому поводу обратились, состояние лапы до операции, показания к операции, итоги операции, и т.д., а также рентгеновские снимки. Все эти документы, а также документы из Житомирской клиники, где также должна быть взята справка (рентгеновские снимки, диагноз, манипуляции, операции, методики, назначения, лексарственные препараты и т.д.).
А для предъявления искового требования материального характера не забудьте отправить все-все чеки.
Про исковую давность на Украине не знаю, у нас в РФ по общему правилу исковая давность по гражданским делам составляет 3 года с момента, когда ты узнал, что твое право нарушено.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо) Чеки у мамы все есть , выписку в Житомире сделали но не полную и написали все в пользу клиники :angry: .Снимки последние и заключение возьмем ,когда будем у Ефимова на приеме.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
shark писал(а):
Спасибо) Чеки у мамы все есть , выписку в Житомире сделали но не полную и написали все в пользу клиники :angry: .Снимки последние и заключение возьмем ,когда будем у Ефимова на приеме.)


Что значит "в пользу клиники"? Вы им не говорите для чего надо. Просто пусть мама скажет, что собака уехала в другой город к дочке, у которой есть деньги на лечение и чтоб там продолжить лечение просим дать подробную справку. Еще можно попросить отксерокопировать карточку (если конечно они таковую ведут).

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужа экспертиза. Из-за неправильного лечения собака потеряла лапу!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 20:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Автор темы

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Nadine писал(а):
shark писал(а):
Спасибо) Чеки у мамы все есть , выписку в Житомире сделали но не полную и написали все в пользу клиники :angry: .Снимки последние и заключение возьмем ,когда будем у Ефимова на приеме.)


Что значит "в пользу клиники"? Вы им не говорите для чего надо. Просто пусть мама скажет, что собака уехала в другой город к дочке, у которой есть деньги на лечение и чтоб там продолжить лечение просим дать подробную справку. Еще можно попросить отксерокопировать карточку (если конечно они таковую ведут).

Мама сказала , что собака едет на дальнейшее лечение в Россию. Ей сделали выписку ,причем выписку дали только после скандала,когда мама просто выписку попросила ,ей сказали что не имеют права давать такие сведения,что нет возможонсти посмотреть историю болезни без директора,а он уехал и будет после праздников и вообще они компьютером пользоваться не умеют и не знают, как данные скинуть. Ну мама естественно им скандал закатила и ей за несколько часов все сделали , но в выписке чуть ли не после каждой фразы указывалось "со слов владельца " , " по настоянию владельца" и т.д. А мама делала только то что ей говорили и операции и назначения, единственное попросила несколько раз гипс переделать , на снимках было видно ,что кости не соприкасаются, но даже после этого гипс все равно коряво сделали :angry: они даже наркоз собаке не вводили при гипсовании ( хотя в выписке написали ,что наркоз применили(мама не проверяла написанное ,оставалось несколько часов до поезда)) , а как можно кости закрепить под гипсом ровно,когда собака постоянно дергается.Вот такие вот врачи. Со мной такие варианты не прокатили бы, а мама плохо разбирается.
Ну да ладно Ефимов нам выписку дал,швы я сама перед приемом сняла, чтоб не травмировать собаку, она и так теперь любого врача сожрать жаждет)))) зверюга))) В общем мы оправились от операции , скачем на трех . С прыжками вот только беда,теперь на ручках поднимать надо и опускать с дивана. Что ей можно давать для укрепления костей и поднятия иммунитета и общего состояния? Она ест натуралку + витамины "фитомины для укрепения и восстановления суставов " , "Фотомины для зубов и костей" и "excel 8in 1"( чередую. Может на корм перевести? У моих соб ворует корм , если из миски вдруг упадет,когда они едят. Она у меня вообще со скоростью звука ест теперь))) и все подряд,а у мамы могла и носом покрутить.Здоровая конкуренция)) , когда на тебя две морды еще смотрят))) и со стола ничего не дают. А у мамы не знаю будет ли она корм есть... :hmmm:


Последний раз поднималось shark 18 янв 2011, 20:50.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка