Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
F.png
av9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpg17~0.jpgchu11~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
SkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8511.jpg
HD7_3296.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_1958.jpg
01.jpeg
DSC_0857~0.jpg_77A4980_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Римма РР писал(а):
Маха оооооочень ласковая, с кошками дружит. Вот на счёт заболеваний, эт надо к вету. ТЯ вчера говорила, что она вроде как приболела. :hmmm: Но надо уточнить.
Вообще Маха очень пристраиваемая)


Естественно,надо к ветеринару для подтверждения отсутствия инфекций,прививки,чипа,и передержка будет нужна на время до отьезда,Поэтому и спрашиваю,будет ли кто нибудь этим заниматься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ксюндель писал(а):
Есть у кого возможность оточку распечатать и ТЯ предать Изображение



Я распечатаю и в четверг передам ;) Это её товарисч?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Mummi
Дело серьёзное, я никогда не обещаю, если у меня есть хоть капля сомнения. И я терпеть не могу "если бы". У меня 3 хвоста дома и квартира не моя, НО, во-первых мне нужны точные сроки, когда Махе нужна будет передержка, ибо я могла бы её "зашифровать" от квартирной хозяйки на пару недель в августе (желательно в начале).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Римма РР,дело не срочное,т.к. надо будет искать,кто перевезёт.Я приеду за собакой недели через 2,но не успеваем с прививкой.Потом только знакомые к Рождеству поедут.Буду спрашивать.Мне просто важно знать,что кто то при необходимости займётся,тогда есть смысл собирать инфу.А если в приюте будут знать,что кошечка приедет когда нибудь,подождут.Тут и ручки хорошие наклёвываются-подруга осенью подумывает взять друга-подругу к молодому котику-дичку,что нибудь ласковое.Покажу ей фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 03:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
Mummi писал(а):
По поводу Махи смогла бы договориться с итальянским(Милан) кошачим приютом,мне почти дали добро на одно место,при условии,что без инфекций и дружит с др.кошками.Если кто то захочет заняться,пишите,будем думать,как.нет,так другим предложу.

я вот тоже "вклинюсь" в этот вопрос)
думаю, что дело по сути хорошее... но есть ни одно "но")
настолько это трудно выполнимое мероприятие, что стоит задуматься "стоит ли игра свеч"?
потому все "возмущенные", "праведногневные", "особосердобольные" по чем зря порочат (и тем самым наносят вред) бабушку... проблемы есть, большие проблемы... может быть раньше (хорошо, что я не застала эти "смутные" времена) было совсем уж фигово... бабушка вменяемая, любит своих животных искренне, готова идти на контакт и разумные компромиссы.. при ее одинокой трудной жизни, ее возрасте, ее нынешнем тяжелом положении - она достойна уважения... нужно учитывать не только то, что хочется учесть, а все нюансы и обстоятельства.... на данную ситуацию нельзя смотреть предвзято и однобоко... (и не только на эту, конечно же)
так вот, возвращаясь к предложению о дальнем переезде для Махи.. перевезти взрослое (скорее даже пожилое), не стерилизованное животное, которое при всем нашем большом желании верить в лучшее, вряд ли абсолютна здорова (хоть и выглядит по-моему мнению хорошо) за границу... дальнее зарубежье.. с другим климатом...
задумайте, осуществим ли сам перевоз? какие последствия это может нести для самого животного?каким образом будет осуществляться "контроль"? возможно ли (хоть это уже вопрос не самый животрепещущий) заключение какого-либо договора?
неужели нет никакой возможности найти достойного хозяина здесь, в России?неужели нам с вами удобнее и легче строить какие-то "фантасмагорические" планы вместо того, что бы взять и те же силы (уверена, что даже меньшие) затратить на более "земную" мечту - найти дом животному по договору в пределах нашего города (или хотя бы России)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 03:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
и еще раз, как говорится, пользуясь случаем, приглашаю в группу http://vkontakte.ru/club11843837 людей неравнодушных, но при этом позитивных и вменяемых!)))готовых помочь, а не "прийти, увидеть, победить")))) :)
и ну и намек, конечно же))вот http://vkontakte.ru/album-11843837_137664110
это еще не все кошки, и не самые последние фотки)
есть еще 2 милейших создания возрастом около 3 месяцев)мальчик черно-былый)и нежнейшая девочка, вся черненькая с шоколадными подушечками на лапушках своих и беленьким медальончиком на груди)))скоро будут и их фотки))
п.с.все животные отдаются только по договору и только надежные хозяевам лично в руки)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 04:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Римма РР Да это пекинская утка, теперь живет в Мандрогах. К сожалению когда фоткали с лодки, Ольга фоткала гуся, которого я, пользуясь её безграничным гостеприимством, тоже отправила к ней на курорт, но зато можно понять как выглядит сам вольер. Изображение
:) Спасибо, а то Т.Я. очень просила рассказать как у утки дела будут.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 06:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Илья и Оля писал(а):
"Кухонные" у Алены в Ильинке. Волечка и один терьеристый мальчик - вполне себе ничего. Гуляют хорошо. Тянутся к людям. Если не делать резких движений, подходят и очень тянутся погладиться. Крутят хвостами, играют.

Второй мальчишка только начал выходить. из будки. Очень тяжело перенес переезд - всё время в будке. Но и он уже потихоньку интересуется окружающим.



спасибо :flower:
хорошо, что их забрали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Mummi
Наклёвываюшиеся ручки - идеальный вариант! Чтобы сразу к ручкам, а то ТЯ не одобрит многократных перемещений Махи.
Да, пара замечательных чёрненьких котят тоже нуждается в скорейшем пристройстве.

ксюндель
Обязательно передам фоты! Она будет очень рада {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 15:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Олли писал(а):
я вот тоже "вклинюсь" в этот вопрос)
думаю, что дело по сути хорошее... но есть ни одно "но")
настолько это трудно выполнимое мероприятие, что стоит задуматься "стоит ли игра свеч"?
потому все "возмущенные", "праведногневные", "особосердобольные" по чем зря порочат (и тем самым наносят вред) бабушку... проблемы есть, большие проблемы... может быть раньше (хорошо, что я не застала эти "смутные" времена) было совсем уж фигово... бабушка вменяемая, любит своих животных искренне, готова идти на контакт и разумные компромиссы.. при ее одинокой трудной жизни, ее возрасте, ее нынешнем тяжелом положении - она достойна уважения... нужно учитывать не только то, что хочется учесть, а все нюансы и обстоятельства.... на данную ситуацию нельзя смотреть предвзято и однобоко... (и не только на эту, конечно же)
так вот, возвращаясь к предложению о дальнем переезде для Махи.. перевезти взрослое (скорее даже пожилое), не стерилизованное животное, которое при всем нашем большом желании верить в лучшее, вряд ли абсолютна здорова (хоть и выглядит по-моему мнению хорошо) за границу... дальнее зарубежье.. с другим климатом...
задумайте, осуществим ли сам перевоз? какие последствия это может нести для самого животного?каким образом будет осуществляться "контроль"? возможно ли (хоть это уже вопрос не самый животрепещущий) заключение какого-либо договора?
неужели нет никакой возможности найти достойного хозяина здесь, в России?неужели нам с вами удобнее и легче строить какие-то "фантасмагорические" планы вместо того, что бы взять и те же силы (уверена, что даже меньшие) затратить на более "земную" мечту - найти дом животному по договору в пределах нашего города (или хотя бы России)?


Олли,я в узких кругах форума известна своей предвзятостью и ,может быть,излишней строгостью в выборе ручек,и почти всегда против пристройства за границу(без личных контактов).Если участники темы займутся поиском семьи для Махи в Петербурге,я только "за".
На форуме 3 года,в "неясных "пристройствах" и неисполнении обещаний замечена не была,пачками животных в Милан не вожу,только вот Таня вини построила "фантасмагорический"план и пристроила через меня в Милан Куку,кот.живёт как маленькая принцесса,о чём есть фото и видео отсчёты в теме о щенках виннипухах(можете в моём профиле посмотреть).
О стерилизации не писала,потому что это для меня само собой разумеющееся,где бы не пристраивали,делать надо.
Предлагаю помощь,т.к. иногда посещая тему,возникают опасения,что и в дальнейшем весь предполагаемый Вами "контроль" ограничится отслеживанием судьбы Махи всё в той же ванной комнате(пишу не обиду,животных много,тяжело).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Маха уже не в ванной, а на кухне))))
Но всё равно, надо хотя бы её пристраивать да ещё штук 5 пристраиваемых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Утино-гусиные фоты передала) ТЯ обрадовалась.
НО, у неё ещё целую комнату занимают 2 голубя (он и она, которые откладывают яйца)
Что с ними-то делать?! Как решить вопрос? А делать что-то надо. Освободилась бы целая комната. Мы бы её отмыли без вопросов (под "мы" я имею в виду себя и ещё пару девчонок)
Но что с ними делать? Выпускать их она боится, т.к. они выросли у неё.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
а они здоровы? то есть все у них цело? если так, то это конечно ужас...бедные птицы..им бы все таки на волю....хотя, могу ошибаться, вообще не птичник))
комнату видела...действительно большая комната, вся в перьях и экскрементах...пройти туда ТЯ не разрешает, чтоб чего с птицами не вышло...
Застряла я на работе плотно со своими сутками...обещала забрать в одном месте кастрюли большие для ТЯ чтоб ее старые выбросить и еще какие то вещи...надеюсь в ближайшее время исправится...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Да я тоже не птичник. Вроде здоровы они. Одного у неё недавно забрали, осталась вот эта парочка.Она и сама уже готова их пристроить, но вот куда?
А комнату она показывала, и отмывать её всё-таки придётся, но вот хотелось бы чтобы голубей там не было)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
она с ними и не пустит внутрь, боится))) я бы тоже присоединилась бы к помывке, и тоже желательно без голубей...конечно говорят если они на голову накакают то это к деньгам, но что то я в это не особо верю))))))))))))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Про голубей она не говорила, я бы тогда сразу могла взять. А кто-нибудь может их отловить и перевезти до метро Дыбенко?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 09:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ксюндель
Отлично! Надо с ней поговорить. Но они летают по всей комнате и она даже сама не знает как их изловить. Может найдётся кто-нибудь, кто отловит. Я бы довезла до Дыбенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
ксюндель писал(а):
Про голубей она не говорила, я бы тогда сразу могла взять. А кто-нибудь может их отловить и перевезти до метро Дыбенко?

как здорово!!
если б вы еще сказали, как пташек ловят?)может есть люди знающие?может вы что-нибудь посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
Mummi писал(а):
Олли,я в узких кругах форума известна своей предвзятостью и ,может быть,излишней строгостью в выборе ручек,и почти всегда против пристройства за границу(без личных контактов).Если участники темы займутся поиском семьи для Махи в Петербурге,я только "за".
На форуме 3 года,в "неясных "пристройствах" и неисполнении обещаний замечена не была,пачками животных в Милан не вожу,только вот Таня вини построила "фантасмагорический"план и пристроила через меня в Милан Куку,кот.живёт как маленькая принцесса,о чём есть фото и видео отсчёты в теме о щенках виннипухах(можете в моём профиле посмотреть).
О стерилизации не писала,потому что это для меня само собой разумеющееся,где бы не пристраивали,делать надо.
Предлагаю помощь,т.к. иногда посещая тему,возникают опасения,что и в дальнейшем весь предполагаемый Вами "контроль" ограничится отслеживанием судьбы Махи всё в той же ванной комнате(пишу не обиду,животных много,тяжело).

может быть мы друг друга не поняли)я не ставлю под сомнение вашу порядочность, ваши добрые намерения, ни в коем случае)
я говорила о том, что это дело трудное)труднее, чем пристроить в Питере)
я сама лично даже понятия не имею, как подобные дела делаются)и, если бы вы сказали, привезите ко мне Маху с тем-то и тем-то, а я ее переправлю)это одно дело)
а вот "Если кто то захочет заняться,пишите,будем думать,как.нет,так другим предложу" - непонятно... что да как... вы будете по данному вопросу только консультировать или от вас можно ожидать реальной помощи?действий и т.д.?
вот в чем вопрос)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
а ТЯ отдаст ли Маху?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
вот кстати, маленькая киса)))девчонка 3 месяца)))славная шоколадка с белым медальончиком на груди)))
в добрые надежные руки)))по договору)))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
Араукария писал(а):
а ТЯ отдаст ли Маху?

про Маху никакого разговора, что не отдаст, не было... она не отдает только больных (явно больных) животных, из кошек Бегемота (Мотика)и еще кого-то из кошек.. я не помню точно... а из собак не отдает Мухтара (потому что он уже сбегал от новых хозяев), Дашу, потому что она у нее с щенячьего возраста и тока Т.Я. воспринимает, и Умочку, потому что у нее эпилепсия...
думаю Маху отдаст)только нужно к ней приехать с "берущими"), заключить договор...
про Милан, конечно, страшно говорить... поэтому было бы в качестве "подставного" (в прочем доля правды в этом есть) берущего привести , например, девушку, которая предлагает пристроить Маху в Милан... чтоб она приехала с переноской, поговорила с Т.Я., заключила договор)а потом переправила или помогла переправить прекрасную Маху)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
Олли писал(а):
вот кстати, маленькая киса)))девчонка 3 месяца)))славная шоколадка с белым медальончиком на груди)))
в добрые надежные руки)))по договору)))
Изображение
Изображение
Изображение

попиарьте друзья - кто как может!)))заранее спасибо!!)))
я уже дала объявление в контакте))
мой телефон для связи 8-952-225-76-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 13:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
http://vkontakte.ru/topic-11843837_24881865
не сочтите за труд, ознакомьтесь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ксюндель, ну как там с голубями? Брать будем?))))
Опять убирать и гулять некому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
девушки, обратите внимание:
viewtopic.php?t=65893
Цитата:
"два раза в неделю готова после 7 вечера помогать в уходе за животными (чистить, убирать клетки, кормить, гулять). только в черте города."

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
Олли писал(а):
..про Милан, конечно, страшно говорить... поэтому было бы в качестве "подставного" (в прочем доля правды в этом есть) берущего привести , например, девушку, которая предлагает пристроить Маху в Милан... чтоб она приехала с переноской, поговорила с Т.Я., заключила договор)а потом переправила или помогла переправить прекрасную Маху)


Девушка,кот.предлагает пристройство в Милане,приехать никак не может,т.к. живёт там же.Я(меня Женя зовут)прекрасно понимаю,что,к сожалению,просто консультациями не обойтись ;) .Поэтому,сделав предложение,подразумевала финансовую помощь:оплату проезда и стерилизацию.Под вашей заинтересованностью прежде всего имела ввиду желание пристроить в Милан.Да и все мед.операции(анализы,стерил.)мне тоже не по силам по описанным выше причинам.
Могу попробовать и попроситься пока на пиар в СПб.Если все согласны,надо будет уточнить много чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
Mummi писал(а):
Девушка,кот.предлагает пристройство в Милане,приехать никак не может,т.к. живёт там же.Я(меня Женя зовут)прекрасно понимаю,что,к сожалению,просто консультациями не обойтись ;) .Поэтому,сделав предложение,подразумевала финансовую помощь:оплату проезда и стерилизацию.Под вашей заинтересованностью прежде всего имела ввиду желание пристроить в Милан.Да и все мед.операции(анализы,стерил.)мне тоже не по силам по описанным выше причинам.
Могу попробовать и попроситься пока на пиар в СПб.Если все согласны,надо будет уточнить много чего.


ясно)не смотря ни на что , ваше предложение остается заманчивым..
но (по моему мнению) все более невыполнимым... "финансовую помощь:оплату проезда и стерилизацию" - это заоблачные мечты на данный момент.. ладно стерилизация худо-бедно можно устроить... вроде есть какая-то женщина врач, которая может подешевле эту процедуру произвести на дому у Т.Я. (уже делала с другими кошками)... а вот все остальное... у Т.Я. есть ЯК... но за почти что месяц на него пришло порядка 800 руб! которые целиком уйдут на влажный корм для кошек... поэтому-то я и говорила вначале о проблематичности выполнения данного мероприятия(а вы чуть не обиделись на мои высказывания). а в итоге все к моему первому впечатлению и сводится...

на пиар в СПб хотелось бы, а как?

P.S.только я сразу скажу (ну так на всякий случай), что финансов, к сожалению, нет... ну эт на всякий случай, чтоб не травили душу всякими прекрасными предложениями, для осуществления которых нужны финансовые вливания, при том довольно-таки серьезные...

и опять же на всякий случай номер ЯКа бабушкиного 41001996208959
может кто-нибудь с хвостов проникнется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
я повторяю, что как только я пристрою свою кошь которая живет у меня на пристройстве готова Маху покидать по доскам. и Надеюсь это произойдет скоро, если завтрашние смотрины пройдут хорошо, то с завтрашнего дня и начну...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 00:23
Сообщений: 107
Араукария писал(а):
я повторяю, что как только я пристрою свою кошь которая живет у меня на пристройстве готова Маху покидать по доскам. и Надеюсь это произойдет скоро, если завтрашние смотрины пройдут хорошо, то с завтрашнего дня и начну...


было бы просто замечательно!!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка