Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpg0~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
-n588JlIR1I.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0864.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
01.jpg
HD7_5699.jpgLisa-Alisa~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 03:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Блонди,голуби породистые или городские?
Вы не против размещения информациии про ворону на профильных форумах и если да, то на чей телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А когда сможете сделать фото голубей или вообще нет возможности больше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ворону со сломенной лапой может требуется отвезти к профильному ветврачу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
ТАщит зверей в свою квартиру Т.Я., а квартира - для птичников, собачников и кошатников... Класс!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Блонди,голуби породистые или городские?
Вы не против размещения информациии про ворону на профильных форумах и если да, то на чей телефон?


Того, которого я видела вроде городской (если очень надо, могу завтра позвонить Т.Я. и спросить..
Размещать думаю можно, скорее на мой номер, т.к не думаю, что Т.Я. будет общаться с людьми..


ольга п. писал(а):
А когда сможете сделать фото голубей или вообще нет возможности больше?


Если оч.надо, могу еще раз съездить

ольга п. писал(а):
Ворону со сломенной лапой может требуется отвезти к профильному ветврачу?


Не представляю как это можно сделать.. И главное кто платить будет? :-[

Boga писал(а):
ТАщит зверей в свою квартиру Т.Я., а квартира - для птичников, собачников и кошатников... Класс!


Ну не ругайтесь на меня, я даже тему не в "Скорой" сделала :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
а что за собаки там?

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Последний раз редактировалось анастасия76 29 дек 2010, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
ольга п. писал(а):
Блонди,голуби породистые или городские?


Голуби там совершенно обычные,среднестатистические


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
анастасия76 писал(а):
а что за собаки там?


Проще сказать кого там нет!!!
Вас какие интересуют?
Есть скромненький молодой Вася, похож на того, что у Вас на аве, только беленький (молочный что ли - хз как называется)

Ща фото выкладываю потихоньку..

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ворону отвезу естественно я сама и оплачу тоже прием и если понадобится лечение.
Хорошо, тогда тему сделаю на Ваш номер про ручную ворону но вышлю Вам в ЛС правила пристройства ворон.Дело то в том что неадеквата очень много на таких птиц,увы.
А еще всеже интересует, поскольку я даже представления не имею кто такая Т.Я., насколько там плохо именно птицам? Ну на Ваш взляд?
Да,пож-та сделайте фото этих горлубей и узнайте пож-та еще поподробнее, что именно с ними, они не летают наверное?
И еще если поедете туда, то пож-та и фото вороны с ногой, и ногу крупным планом желательно очень.
Извиняюсь, фото вороны ручной надо, а это как раз уже и есть в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Ворону отвезу естественно я сама и оплачу тоже прием и если понадобится лечение.
Хорошо, тогда тему сделаю на Ваш номер про ручную ворону но вышлю Вам в ЛС правила пристройства ворон.Дело то в том что неадеквата очень много на таких птиц,увы.
А еще всеже интересует, поскольку я даже представления не имею кто такая Т.Я., насколько там плохо именно птицам? Ну на Ваш взляд?
Да,пож-та сделайте фото этих горлубей и узнайте пож-та еще поподробнее, что именно с ними, они не летают наверное?
И еще если поедете туда, то пож-та и фото вороны с ногой, и ногу крупным планом желательно очень.
Извиняюсь, фото вороны ручной надо, а это как раз уже и есть в теме.


Жду в личку тогда сообщения (там все так сложно??... а вдруг не справлюсь..)

Насколько плохо не могу сказать, на них это не написано :-[
Подробнее завтра позвоню Т.Я. и узнаю, что с ними и даст ли она на вывоз..
Фото вороны с ногой тоже в первом посте..
А конкретно ноги - это проблема!!!
Когда мы подошли к клетке - она металась из угла в угол, я вообще удивляюсь как я ее поймала в кадр!

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Можно взять ворону в руки,ну хозяйка конечно, а Вы сделаете фото,но именно крупным планом.
На ручную я тогда сначало лучше свой телефон дам, и если предварительный разговор впечатлит, то перелю на Вас.
А чего не даст ворону то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Блонди, может хоть вот эту собачку в скорую поместите, она же наверное очень страдает?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Можно взять ворону в руки,ну хозяйка конечно, а Вы сделаете фото,но именно крупным планом.
На ручную я тогда сначало лучше свой телефон дам, и если предварительный разговор впечатлит, то перелю на Вас.
А чего не даст ворону то?



Не знаю :hmmm:
Просто я когда фоткала, попросила клетку открыть (через решетку не видно ничего), она оч.долго колебалась и только когда я ей подробно все объяснила, что не буду туда руки совать, что просто сфоткаю через дырку от дверцы, открыла...
Мне кажется, что она сама её никогда не достает..

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Блонди, может хоть вот эту собачку в скорую поместите, она же наверное очень страдает?
Изображение


Я думала об этом, но как Т.Я. сказала: "На неё не смотрите - она пусть доживает. Ей была сделана 1 операция и больше нельзя"

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Спросите у нее в след. раз, что ей сказали врачи,если собачка страдает физически,испытывает боли, то зачем же продлевать это??
Отослала правила пристройства ворон. Но в любом случае быстро здесь ничего не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Спросите у нее в след. раз, что ей сказали врачи,если собачка страдает физически,испытывает боли, то зачем же продлевать это??
Отослала правила пристройства ворон. Но в любом случае быстро здесь ничего не получится.


Правила получила...

Про собу спрошу... (просто не хотелось очень навязываться, тк была там первый раз)

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 10:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Люба, Вы молодец.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
tanyab писал(а):
Люба, Вы молодец.


Спасибо :-[

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Блонди писал(а):
ольга п. писал(а):
Блонди, может хоть вот эту собачку в скорую поместите, она же наверное очень страдает?
Изображение


Я думала об этом, но как Т.Я. сказала: "На неё не смотрите - она пусть доживает. Ей была сделана 1 операция и больше нельзя"


Мне кажется собаку по-любому нужно к врачу.И темку на нее сделать в Скорой. :cry:

Кошки очень симпатичные,если их еще в порядок привести. А кошек-то она отдает?
П.С.А кто же эта "добрая" форумчанка,которая кобелей оставила Т.Я?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я так понимаю, что кобели это из этой темы
viewtopic.php?f=32&t=40404

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Бренда писал(а):
Блонди писал(а):
ольга п. писал(а):
Блонди, может хоть вот эту собачку в скорую поместите, она же наверное очень страдает?
Изображение


Я думала об этом, но как Т.Я. сказала: "На неё не смотрите - она пусть доживает. Ей была сделана 1 операция и больше нельзя"


Мне кажется собаку по-любому нужно к врачу.И темку на нее сделать в Скорой. :cry:

Кошки очень симпатичные,если их еще в порядок привести. А кошек-то она отдает?
П.С.А кто же эта "добрая" форумчанка,которая кобелей оставила Т.Я?


Про собаку создам, если только Т.Я согласится её отдавать на вывоз к врачу и тп.

Кошек отдает... Только нужны кураторы (а они на вес золота) или деньги (я без работы ща :cry: )


tanyab писал(а):
Я так понимаю, что кобели это из этой темы
viewtopic.php?f=32&t=40404


Я тоже так думаю, но вроде olsurik просто создавала тему, а привез кто-то другой

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Блонди, у меня к Вам еще будет просьба относительно птичек: попытайтесь узнать у дамы, чем именно она кормит голубей и ворон? Вот ворона на фото очень тощая,видимо голодает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Блонди писал(а):

Я тоже так думаю, но вроде olsurik просто создавала тему, а привез кто-то другой

Ну да, я и не говорила, что olsurik привезла.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Итак..
1. собаку НЕ ОТДАСТ!!!
Сама за ней смотрит, говорит: "Борюсь до последнего и, если уже мучается, сама усыпляю. Были уже случаи.

2.2 голубя:
м и ж, обычные, дворовые.. были проблемы с крыльями (щас вроде норм - я так и не поняла)
Голубка периодически несет яички (скармливаются воронам)..

3.Ворона со сломанной лапкой:
приезжал ХОРОШИЙ хирург, отдала 1000 за осмотр и гипс, лапка срослась, неправильно

Кормит фаршем, мясом, голубиными яйцами (иногда и куриными), булочка... (не помню, что еще :hmmm: )

Самое главное, ехать туда МНЕ лично смысла нету!!!
Через каждый вопрос получаю встречный: "А зачем Вы меня расспрашиваете?"
Сказала, что связалась с птицеводами, хотят пристроить....
Уперлась в то, что "Мне надо самой поговорить и познакомиться, дайте им мой телефон, пусть позвонят"

Если что-то еще должна была узнать, извините.. Она начинает раздражаться, считает это допросом :( Я итак уже с ней, как с маленькой ("сю-сюкаюсь" :-[ )

ольга п., если хотите вышлю в ЛЧ номер - сами пообщаетесь... Предупреждаю, что приезжать и фоткать - это ей не нра ("Ну у меня уже были люди и фотографировали")...



_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Да,давайте конечно телефон,поробую войти в доверие, но не факт что конечно что то получится.
Может найду кого через знакомых,кому Т.Я.доверяет и меня так сказать порекомендуют ;)
Хреново конечно очень, что голубка несется постоянно,это же очень истощает организм, а он такой хрупкий у птиц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Как это она сама усыпляет? :O :?
Ну хоть врача нужно к собаке-осмотреть и что врач скажет,может не нужно мучить доживанием собаку-то?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Да,давайте конечно телефон,поробую войти в доверие, но не факт что конечно что то получится.
Может найду кого через знакомых,кому Т.Я.доверяет и меня так сказать порекомендуют ;)
Хреново конечно очень, что голубка несется постоянно,это же очень истощает организм, а он такой хрупкий у птиц.


Ловите

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
ольга п. писал(а):
Может найду кого через знакомых,кому Т.Я.доверяет и меня так сказать порекомендуют ;)


Сейчас Вам в личку напишу контакты этого человека :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка