Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_8471.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya_2.jpg
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpgmikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg1~0.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
liNFURkD9js.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg1.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~6.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
funXV95_9dQ~0.jpgmikro~9.jpg1.jpgaapap.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 10:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Нужен куратор!

Вот такие крошки родились у собаки которая пришла на последнем сроке к кормилице местных собак. Собака диковата, родила в укрытие где-то, с трудом удалось найти где. Пока малышам только 3 недели они масенькие и хорошенькие их можно быстро забрать пока не одичали и пристроить, т.к. таких карапузов берут лучше чем 2-хмесячных. Кто-нибудь хочет поучаствовать? Взять к себе поиграть маленький комочек и этим спасти его жизнь?
Всего 4 щенка, родились примерно в конце ноября 2010.

Эти 2 пока на передержке до 10 января, дальше нужна ПЕРЕДЕРЖКА!
1. Мальчик
ИзображениеИзображениеИзображение

2. Девочка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

3.ДОМА Мальчик на передержке, спасибо Марина К
8-905-252-70-30
Марина К. писал(а):
Щенок весит 5,5 кг!! Это в 1,5 месяца!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
помогите пиаром :help: (кроме сайта авито)
8-905-252-70-30


4. ДОМА девочка Джессика
Изображение
Изображение
Изображение
потом будет еще фото
Могу с щенком передать большой угловой манеж и помочь пиаром. К сожалению на больше меня уже не хватит :(

8-911-255-86-51 Надежда, кормит щенков и маму


Последний раз редактировалось Лизззз 11 янв 2011, 14:23, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 22:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
:flower: Удачи малышам.Девочки чиркните когда обьявки удалять или может другим щенкам с форума ручки отправлять если звонки будут :)

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 19:35
Сообщений: 694
Откуда: Приморский р-он
Нам самим может-быть ручки понадобятся, т.к. я хочу взять на передержку щенков из темы Neznayka про подкинутых 10 щенков, 2 из которых уже умерли. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Алла Ивановна писал(а):
Щенков сегодня взяли обоих: мальчика - мужчина с ребенком 6 лет, девочку - студентка (живет рядом со своими родителями,у которых есть собака, и рядом со мной) :reks:

:great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Кто знает куда делось продолжение??

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Nadezhda_kl писал(а):
Кто знает куда делось продолжение??

Осталось на Хвостах. тут на ВсеХвосты февральские темы и посты не перенеслись

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Марина К - поделитесь опытом "кураторства" на форуме...
Я, лично, в ужасе.....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
??

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
.... и так.. пристроенного щенку не делали прививки, паспорта нет, и жив ли - один Бог знает.
Как можно было отдать МЕСЯЧНОГО щенка как живую игрушку??
А теперь, якобы, из- за аллергии ребенка, находится с дедом на даче.... 110 км..
Марина! Чем и куда Вы смотрели, когда отдавали ДИТЕ ???
Где договор? Вы его нашли? Сколько раз Вы общались хозяйкой? Сколько раз навещали щена?
Когда я рыла щенят в снегу - нарисовались Вы - я куратор! А я - поверила Вашему "опыту", Вашим очкам или как там... Лучше бы там замерзли, чем в такой квартире..... лучшем случае выкинули...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 25 фев 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Уважаемые форумчане!
Это нормальное явление или одного моего Щена так пристроила Марина?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
??

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Как можно было отдать месячного щенка? Очень просто!
Вы же тоже общались с ней!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Да Вы, действительно, ОЧЕНЬ ПРОСТО раздаете детей!
Я с ней, общалась только по телефону , потому что был "куратор".
Если бы я видела... все это тогда, я сразу бы забрала.
ИМ СОБАКА не НУЖНА!!! БЫЛА НУЖНА, КАК ЖИВАЯ ИГРУШКА!!!!
Да им самим - то негде жить! И никаких возможностей! Я приезжала воскресенье, поговорила соседями. Соседи ничего хорошего не могли сказать, щенок не выгуливался, они его практически не видели.Паспорта нет, прививки не делась! Что он ел, одному Богу известно! КАК МОГЛИ ОТДАТЬ В ТАКУЮ "СЕМЬЮ" ДИТЕ??
Уважаемые форумчане! Проверьте ручки, где Марина К была куратором!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Удивительно, но квадратные метры (не съемные) вас не пугали, когда мы обсуждали ее. А теперь я стала уродом, которым ей отдал щенка.
Или вы думаете, что она она, произведя хорошее впечатление по телефону на всех, вдруг стала при встрече ужасной!?

Я так и спешу координаты пристроенных животных.
Вам прислать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Так давайте заберем его оттуда,если там все плохо? :(

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
LoMpir писал(а):
Так давайте заберем его оттуда,если там все плохо? :(

А на сколько там плохо? Я ничего не знаю про это место. Мне в лицо Марина сказала, что отец попросил оставить собаку у него. Он крупный, хорошо охраняет и является чуть ли не его гордостью.
Даст ли координаты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Nadezhda_kl писал(а):
Да Вы, действительно, ОЧЕНЬ ПРОСТО раздаете детей!
Я с ней, общалась только по телефону , потому что был "куратор".
Если бы я видела... все это тогда, я сразу бы забрала.
ИМ СОБАКА не НУЖНА!!! БЫЛА НУЖНА, КАК ЖИВАЯ ИГРУШКА!!!!
Да им самим - то негде жить! И никаких возможностей! Я приезжала воскресенье, поговорила соседями. Соседи ничего хорошего не могли сказать, щенок не выгуливался, они его практически не видели.Паспорта нет, прививки не делась! Что он ел, одному Богу известно! КАК МОГЛИ ОТДАТЬ В ТАКУЮ "СЕМЬЮ" ДИТЕ??
Уважаемые форумчане! Проверьте ручки, где Марина К была куратором!


ну, знаете, в любом пристройстве есть подводные камни. Невозможно при таком обилии несчастных зверух наводнивших город месяцами-годами отбирать хозяев, которых можно будет досконально проверить. У меня были ситуации, когда я отдавала щенка в семью, сама привозила в новый дом, созванивались, потом навещала спустя 2 и 4 месяца. А спустя год этту собаку отдали пожилым родителям загород в будку. Есть очень удачные пристройства, есть нет. Опыт многолетнего пристройства помог мне недавно просто нутром почуять, что пристроенного щенка через год наверняка выкинут. Т.е. отдавала в шикарный загородный таунхаус в семью с 3 детьми, кормили Роялом, звонили, распрашивали, отдавать не хотели и пр. НО я просто уже знала что рано или поздно они его выкинут, отдадут или усыпят. Поэтому месяц убеждала их что они должны его вернуть. Получилось, сейчас малыш в отличной большой семье в Питере со взрослыми детьми.
Невозможно предсказать будущего, можно только набираться опыта и его применять в отборе потенциальных хозяев и отслеживать судьбу питомцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
... И так ..
1. Серенькая девочка - Хозяйка назвала Джессикой. Живет на ул. Костюшко. В щенячьем возрасте очень активна, игруча, прыгуча, кусуча... Хозяйка несколько раз хотела мне ее вернуть.... а утром, звонила...часиков так 6... Надежда, я не смогу отдать Джесси, это будет предательством... По поведению Джесси я просила советы кинологов, Вас, форумчане... Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хозяйке носила книги -"Пять простых шагов", "Как понять собаку" и т.д.
Есть паспорт, привита, стерилизована. И, кажется, по - своему счастлива. Хозяевами - любима.
Стерилизована в клинике на Ушинского, 5. Врач ( ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫй ДОКТОР!) - Хозяинова Екатерина Олеговна. Отвезла к хозяевам Варя LoMpir. Спасибо, Варя!
С хозяевами мы стали, кажется, друзьями.
Это фото Джесси 6 мес., с мобильного телефона. Изображение
Джесси на даче, с котом Персик -Изображение
Изображение
Изображение
И Джессика - сегодня...Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
2. Мальчик. Был на передержке у Аллы Ивановны. Настойчиво звонил по - зтому щеночку один художник... Мне советовали, лучше "творческим" людям не отдавать... Хотя я сама работаю среди "творческих" людей почти 27 лет... Но я решилась...
Хозяин щенка назвал Марли. По договору, привит, есть паспорт. Живет на Варшавской.
Я благодарна судьбе, что встретила такого замечательного, чистого, необыкновенно широкой души, молодого человека. Очень рада, что у Марли такой хозяин.
Изображение
Изображение
И Марли сегодня ... побежал за собакой... чуть под машину не попал... вот лежит грустный...
Изображение
Всем, кто принимал участие, пиарил, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 09 апр 2013, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
3. Щенок - мальчик. Куратор - Марина К. Хозяйка назвала ....
Хотелось бы услышать о проделанной работе, как куратора....
Лиза, я все понимаю... но надо, хотя бы что - нибудь делать!!!
"А на сколько там плохо? Я ничего не знаю про это место. Мне в лицо Марина сказала, что отец попросил оставить собаку у него. Он крупный, хорошо охраняет и является чуть ли не его гордостью." Эта собака не охранник! Марина мне сказала, что прививки делали на Оппочинина, 29а, есть паспорт. Паспорта нет в клинике! Все вранье! Я разговаривала с соседями. Щенка практически никто не помнит, НЕ ВЫГУЛИВАЛСЯ!
В лучшем случае.... может, кто - то из форумчан... пристраивает... платит за передержку..

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
4. Девочка. Была на передержке у Аллы Ивановны.
Пока везли Марли домой, звонили "ручки" Алле Ивановне. Оно мне звонила, я попросила Аллу Ивановну, как человека опытного, посмотреть на ручки и ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ.
Когда я спросила договор.... договора нет! Только адрес на бумажке. Зато "богатым" людям. В дальнейшем девушка общаться не собиралась... А Алле Ивановне все равно...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 01:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Мать щеночков - Сильва, стерилизована в клинике Филлмора. Спасибо большое Леночке. Сильву показывали по 5 каналу, наверное, кто - то видел. Вот ее тема viewtopic.php?f=32&t=72926&start=30
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
.... "Невозможно при таком обилии несчастных зверух наводнивших город месяцами-годами отбирать хозяев, которых можно будет досконально проверить. У меня были ситуации, когда я отдавала щенка в семью, сама привозила в новый дом, созванивались, потом навещала спустя 2 и 4 месяца. А спустя год этту собаку отдали пожилым родителям загород в будку. Есть очень удачные пристройства, есть нет. Опыт многолетнего пристройства помог мне недавно просто нутром почуять, что пристроенного щенка через год наверняка выкинут. "...
.Лиза, если чувствуете, что выкинут, зачем ВСЕ ЭТО?
Получается, Вы всегда при работе и другие при деле ... Вот только живность жалко. Мне это напоминает сидеть в дырявой лодке и черпать воду. И зверух меньше не будет.
Мне, кажется, спешить надо медленно.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Nadezhda_kl писал(а):
.... "Невозможно при таком обилии несчастных зверух наводнивших город месяцами-годами отбирать хозяев, которых можно будет досконально проверить. У меня были ситуации, когда я отдавала щенка в семью, сама привозила в новый дом, созванивались, потом навещала спустя 2 и 4 месяца. А спустя год этту собаку отдали пожилым родителям загород в будку. Есть очень удачные пристройства, есть нет. Опыт многолетнего пристройства помог мне недавно просто нутром почуять, что пристроенного щенка через год наверняка выкинут. "...
.Лиза, если чувствуете, что выкинут, зачем ВСЕ ЭТО?
Получается, Вы всегда при работе и другие при деле ... Вот только живность жалко. Мне это напоминает сидеть в дырявой лодке и черпать воду. И зверух меньше не будет.
Мне, кажется, спешить надо медленно.


нет, разумеется при отдаче животные отдаются людям, которым вроде можно верить, но ясновидцев нет.

Я так очень переживала за Марли, т.к. молодому художнику с дочкой я бы побоялась отдавать собаку.

В данном случае лучше съездить и проверить как собака. если плохо - забирать. Я так делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 20:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Лиз! Забирать кого? И откуда? К сожалению, я ничего не знаю. Верила людям.
У художника я вчера еще была в гостях. Вот его письма:
".....здравстсуйте,все в порядке.марли растет,крепнет,немного
наглеет.сейчас отправляю ребенка на лето к бабушкам,собираюсь в ее
отсутствии полноценно заняться его воспитанием и обучением.приходите
взглянуть на него,если будет время и желание.стал
большим,красивым.фото у меня пока нет,я редко фотографирую,не очень
люблю это дело.как будут,пошлю вам."
"...здравствуйте.все нормально,живы-здоровы.просто некогда было в
интернет зайти.на дрессировки еще долго,скорее всего,будем
ходить.много пропускаем.то болеем,то я занят.хотя прогресс уже
есть,начал ребенка тоже слушать.куплю,наверное,скоро
фотоаппарат,щелкну его,пошлю и вам фото.
с уважением,михаил."
Фотографировала собак я сама.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 08:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
...."Удивительно, но квадратные метры (не съемные) вас не пугали, когда мы обсуждали ее."
Я не знаю,с кем Вы обсуждали квадратные метры, но только не со мной. Я еще в своем уме!
И еще... вспомните, сколько раз Вы звонили мне на счет щенка? Я Вас беспокоила....узнать ...как там дела. Жду толковых объяснений, как опытного куратора. И еще... Собака не охранник! И должен быть среднего размера.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
.?.?.?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз редактировалось Nadezhda_kl 26 фев 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 20:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Марина! Вы куда провалились?? Прошел год. За это время, что Вы сделали, как Опытный куратор по пристройству этого щена?? Где он, что с ним? Вот это все на Вашей совести. Из 4-х щенков - 2 неизвестно где... 50 на 50 - это много... И это называется СПАСАЕМ ЖИВОТНЫХ!

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Увидела всплывшую тему из архива.
По щенку ничего сказать не могу. Сидел у меня на передержке, приехали ручки - познакомились, потом приехали с Мариной , она при мне заполнила договор у меня дома и повезла щенка вместе с ручками в новый дом...Ручки совершенно адекватная пара.
А вот про Марину напишу. Знаю ее уже наверное пару лет, она куратор почти всех щенков которые сидели у меня. И мне есть с кем и чем сравнить, поверьте.
У меня сидели щенки от старичков, которые на мою просьбу подъехать и поговорить с ручками отвечали, что " ну посмотри, если ничего - отдавай". И тогда, при наличии куратора, я просила приехать Марину, поговорить с ручками.
А уж про договор я вообще молчу, при более близком контакте почти все признаются, что не заключают никакого договора, так как никакой силы он все равно не имеет. А уж в теме покричать - так это всегда пожалуйста.
Ни в одной теме Марина не просит ни денег, ни пиара, ни транспорта, ни фото.
Фото пристроенных ее собак ей присылают даже из Финляндии.(скинуть темы или сами найдете?) Так что ее как куратора попрошу не трогать.
А то что у Вас через год появилось желание объехать всех пристроенных щенков, кто-то с радостью с Вами общается, а кто-то не хочет выходить с Вами на связь.... Это Вас действительно удивляет? Я так понимаю, что Вы просто очень мало пристроили собак. Иначе у Вас была бы другая статистика. Или мало общаетесь с другими кураторами.

Обидно мне будет, что после такой темы Марина решит завязать с кураторством.
Осенью я в Кировске нашла помет из восьми щенков, Марина была единственная, кто стала куратором, за что я ей безмерно благодарна. Моталась сто раз туда-обратно, ловила, щенков в клинику возила, пиарно фотографировала, потом с ручками по домам развозила.
Марина! Тебе не перед кем оправдываться, кому надо все и так про тебя все знают!
:flower: :flower: :flower:

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 07:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Да ! Это так.... мы все перед Богом ответим!
Я, по - моему, все написала... У меня не через год появилось желание! ....я отдаю их на пожизненное наблюдение! И еще... меньше, но лучше, не количество, а качество! Ни за статистикой, ни за геройством не гоняюсь. Пристроить, это не просто отдать!
Считаю, иначе смысла нет! Речь идет о том, какую работу провела Марина в данном теме, с данным щенком! И никогда не возьму на себя грех - отдать и забыть.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки 3-хнедельные у Академической. Помогите передержками и пиаром!СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
2 недели тому назад разговаривала хозяйкой Мариной, у которой был черный щен (Лакки). Хотела узнать, жива ли собака. Она - "Да,вы что?! я вам пришлю фото..." Телефон отключила, фото, естественно нет.
Рыженькая девочка - Джессика - Отдавала Алла Ивановна( продолжает в том же духе пристраивать!), жила несколько месяцев на Авиаконструкторов. Ездила, поговорила с соседями, хозяйку видели несколько раз щенком... Со мной разговаривать не желала, мотивировала тем, что не у меня брала, я вас не знаю... Алла И. ей не звонила(зачем?)
Да, конечно, это не мой грех, но мне жалко щенков.... не вижу смысла в таком пристройстве!
И даже считаю - преступлением! Это не называется - дать шанс на жизнь!
До этой темы- кормила бездомных собак(и посей день!), возила в клиники на лечение, стерилизацию,
отдавала деньги на лечение в клинике и так( было такое Лиззз?) и далеко не по 100 руб...
Сейчас на платной передержке осталась одна собака (уже больше года сидит!)
К чему я это?! Ухожу.... спокойную жизнь.... Бог рассудит....
Все, кто помогал, кто пиарил детей - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Лиза, огромное СПАСИБО, что создала тему! Всем - удачных пристройств в этом нелегком деле!
Вот и думаю....если бы не трогала... может бы были живы...

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Последний раз поднималось Nadezhda_kl 09 мар 2012, 13:55.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка