Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
niki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0~0.jpgg1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Bezymyannyy.pngMishanya.jpg17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg14.jpgmikro~12.jpg92xfMwGrzXs.jpg
DSC_0857~0.jpg
liNFURkD9js.jpgMarusya-1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_7807.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
и еще бы скинуться на подарок для этих "гурманов" - Деда мороза с бейсбольной битой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Тел.Куратора и ссылку на Группу в Контакте!!!Вывозить из Сосново!! :help:Блюдо №1 надо спасать!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Люди,помогите пожалуйста!!!Кто чем может - надо срочно отловить и вывезти! :help: :help: :help: В Сосново ездит каждые выходные женщина - местный садовод Галина,знакомая Людмилы,которая помогала нам отлавливать Лахтинскую Семейку.Она поможет в отлове,у нее в доме можно будет согреться. Кстати щенки ее не бояться - к ней в дом заходят,так,что с их отловом особых проблем не будет.А вот их мама научена горьким жизненным опытом,что людей надо бояться....Кстати мама уже снова беременна... :wall: :wall: :cry: :cry: Без помощи отловщика нам точно не обойтись.Будем по всей видимости снова просить Павла,который с ловлей Лахтинской семейки нам очень помог.Но на первое время нам очень нужна финансовая помощь,несколько человек,которые могут помочь в отлове,машина - на одной нам всех не вывезти.А приезжать несколько раз - сами понимаете.... :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Декабрина, а вывозить есть куда?

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Кстати щенков вначале было - 17.Девять от этой мамочки, и восемь - были в коробке картонной выброшены из проезжающей легковой машины.Галина сказала,что когда она с мужем выскочила из дома машина уже уехала и номер они не успели увидеть.Но щенков этих отнесли к мамочке с 9 щенками и она кормила всех. Потом количество их уменьшилось... :cry: :cry: :cry: Видели шкурки на земле.... :cry: Несколько щенков местным детишкам удалось отдать проезжающим автомобилистам.Уж не знаю какая их судьба,но хочется верить,что хоть кому нибудь повезло.Вообщем осталось 4 или 5 - Галина сказала,что они так похожи друг на друга,что она как говорится сбилась со счета,но вроде бы не больше.... :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Джина писал(а):
Декабрина, а вывозить есть куда?

Есть две мысли - 1.Попросить хозяина передержки,где сейчас Лахтинская семейка восстановить второй вольер и пустить Сосновскую семейку туда.Но дело в том,что передержка то бесплатная - но туда надо ездить каждый день кормить всех и :-[ какашки убирать.Лахтинская семейка скоро,я надеюсь,оттуда переедет в более комфортные условия.Поэтому у меня скорее всего помошников количество уменьшится или их вообще не останется.Не знаю согласятся ли люди еще и за Сосновскими ухаживать или сделают мне вот так- }:) }:) }:) если я попрошу помогать.А одной мне конечно ездить каждый день от метро "Проспект Ветеранов" до станции метро "Академическая" мягко выражаясь проблематично... 2.Есть идея насчет передержки платной - буду вечером звонить человеку и просить взять за денежку.Только где эта денежка - :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall: Если бы удалось собрать хоть чуть-чуть - хотя бы может быть нанять кого нибудь мне в помощь - я сама естественно как и к Лахтинским бесплатно буду ездить - но хотелось бы не каждый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Если на платную всех вместе с мамой дороговато выйдет :hmmm: :wall:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
какие хорошенькие малыши.....отмечусь :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Декабрина Ингус писал(а):
Есть две мысли - 1.Попросить хозяина передержки,где сейчас Лахтинская семейка восстановить второй вольер и пустить Сосновскую семейку туда.Но дело в том,что передержка то бесплатная - но туда надо ездить каждый день кормить всех и :-[ какашки убирать.Лахтинская семейка скоро,я надеюсь,оттуда переедет в более комфортные условия.Поэтому у меня скорее всего помошников количество уменьшится или их вообще не останется.Не знаю согласятся ли люди еще и за Сосновскими ухаживать или сделают мне вот так- }:) }:) }:) если я попрошу помогать.А одной мне конечно ездить каждый день от метро "Проспект Ветеранов" до станции метро "Академическая" мягко выражаясь проблематично...

Я сама на Академической живу, могу Вам помочь с кормёжкой и уборкой. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Taria :flower: :flower:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Я, тоже могу как и к Лахтинцам ездить и к этим!! :ya za:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
Люди,помогите пожалуйста!!Кто чем может - надо срочно отловить и вывезти! :help: :help: :help: В Сосново ездит каждые выходные женщина - местный садовод Галина,знакомая Людмилы,которая помогала нам отлавливать Лахтинскую Семейку.Она поможет в отлове,у нее в доме можно будет согреться. Кстати щенки ее не бояться - к ней в дом заходят,так,что с их отловом особых проблем не будет.А вот их мама научена горьким жизненным опытом,что людей надо бояться....Кстати мама уже снова беременна... :wall: :cry: Без помощи отловщика нам точно не обойтись.Будем по всей видимости снова просить Павла,который с ловлей Лахтинской семейки нам очень помог.Но на первое время нам очень нужна финансовая помощь,несколько человек,которые могут помочь в отлове,машина - на одной нам всех не вывезти.А приезжать несколько раз - сами понимаете.... :help: :help: :help:



:wall: :help:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Taria писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
Есть две мысли - 1.Попросить хозяина передержки,где сейчас Лахтинская семейка восстановить второй вольер и пустить Сосновскую семейку туда.Но дело в том,что передержка то бесплатная - но туда надо ездить каждый день кормить всех и :-[ какашки убирать.Лахтинская семейка скоро,я надеюсь,оттуда переедет в более комфортные условия.Поэтому у меня скорее всего помошников количество уменьшится или их вообще не останется.Не знаю согласятся ли люди еще и за Сосновскими ухаживать или сделают мне вот так- }:) }:) }:) если я попрошу помогать.А одной мне конечно ездить каждый день от метро "Проспект Ветеранов" до станции метро "Академическая" мягко выражаясь проблематично...

Я сама на Академической живу, могу Вам помочь с кормёжкой и уборкой. :)

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Араукария писал(а):
Я, тоже могу как и к Лахтинцам ездить и к этим! :ya za:


Вот, уже 3 человека готовы ездить к ним. :flower:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Передержки, корм, финансы!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Араукария писал(а):
Я, тоже могу как и к Лахтинцам ездить и к этим! :ya za:

Аня и Вам спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: Я даже не сомневалась,что Вы откликнитесь! Но сейчас главное нам денежку найти на отлов.Бесплатно естественно никто не поедет.А мамка полудикая или просто шуганая - ее "голыми"руками не взять.Кто был на отлове Лахтинских - помните сколько мы времени бегали по кустам и "оврагам"? Страшно вспомнить!!! Да даже для того,чтобы просто спокойно доехать до города - лучше бы мамку усыпить на короткое время.А щенки может быть и так спокойно доедут. :hmmm: У меня просьба ко всем кто в эту тему "вписался" - помогите пожалуйста жертвователей нам найти.Хоть по 100 руб. может быть и наберем хоть на отлов - главное отловить и привезти,а корм и все остальное( по прошлой "эпопее") - потом форумчане помогают приобрести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Могу помочь 1000 р. Но в среду уезжаю. В понедельник около 12-13 часов и во вторник около 20-30 буду на пл. Восстания.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Жду не дождусь прихода денюжек на карточку, как придут хоть чем то да вложусь...в контакте покричу где смогу сейчас...
кому денюжки сдавать?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Кому-я думаю Декабрине-было бы что сдавать!!!Надо и машину искать,путь не близкий!!!может в праздники будет и посвободнее у людей со временем?? :help: ,но уж больно думать,что на шашллык -машлык пойдут!!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Надо срочно забирать! сожрут ведь на Новый год. А может и раньше! :cry:

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Завтра позвоню Павлу - попрошу помочь с отловом и стоимость отлова обговорим.Я думаю он не откажется.Ему Галина из Сосново,с моей подачи,уже звонила в начале месяца и он уже в принципе согласился.Нужно только решить когда точно поедем и куда их в городе на передержку устраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
3 недели назад увидела 3 щенков в Сосново... они гуляли с людьми... через неделю оказалось, что они всё-таки бездомные, но их было уже двое... взяла их к себе в дом на передержку. Возможно, это были сёстры тех, которых привезли на машине и выкинули... в течение недели мне посчастливилось найти им дома, иначе бы эти щенки тоже отправились на передержку в гараж на Академической на тех же условиях. На праздниках буду в Сосново, могу помощь машиной.

Вывозить щенков надо обязательно, потому что бездомных собак в Сосново отстреливают или они попадаются в руки к вышеупомянутым((((

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Ника Чудая писал(а):
3 недели назад увидела 3 щенков в Сосново... они гуляли с людьми... через неделю оказалось, что они всё-таки бездомные, но их было уже двое... взяла их к себе в дом на передержку. Возможно, это были сёстры тех, которых привезли на машине и выкинули... в течение недели мне посчастливилось найти им дома, иначе бы эти щенки тоже отправились на передержку в гараж на Академической на тех же условиях. На праздниках буду в Сосново, могу помощь машиной.

Вывозить щенков надо обязательно, потому что бездомных собак в Сосново отстреливают или они попадаются в руки к вышеупомянутым((((

Ника, я завтра Вам в ЛС телефон Галины домашний напишу.Может быть с нею сможете созвониться и уточнить у нее,что это за щенки о которых Вы упомянули.Потому что Вы их как говорится "живьем" видели и она всех видела,а я буду как "сарафанное радио".Помогите нам пожалуйста!!!! Знать бы хотя бы сколько их всего - а то получится как с Пушкинскими - думали 9,а оказалось 14.А сейчас еще - 10 слепых нашли. Не дай Бог конечно!!!ТТТТТТТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 03:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Ок... я больше щенков пока не видела

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
У меня откликнулся друг из Контакта - Саша Звягин. Он был фельдшером на Ржевке и очень любит собак. Сашка написал мне, что готов одного малыша взять на передержку. Возможно, он отпишется в группе - смотрите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
юльчик писал(а):
У меня откликнулся друг из Контакта - Саша Звягин. Он был фельдшером на Ржевке и очень любит собак. Сашка написал мне, что готов одного малыша взять на передержку. Возможно, он отпишется в группе - смотрите.


Отписался ;)

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Я машиной вписываюсь-только хотя бы за день на телефон звоните,в сети нечасто!И муж поедет физподдержкой,мало ли гастеров бить надо будет. }:)
А когда все собираются??Напишите или позвоните,плиз!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 10:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
LoMpir писал(а):
Я машиной вписываюсь-только хотя бы за день на телефон звоните,в сети нечасто!И муж поедет физподдержкой,мало ли гастеров бить надо будет. }:)
А когда все собираются??Напишите или позвоните,плиз!!

По всей видимости получится только в первых числах января,но на Новогодние праздники в Сосново уезжает Галина и она сказала,что пока она там живет щенки все время около нее,а мамка к гастерам просто не подходит - шуганая она и всех боится,никому не доверяет.Потом место на "передержке " пока не готово.Но в течение 1-2 дней все будет сделано. Всем кто предложил помощь большое,просто огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Со всеми созвонюсь или отправлю сообщение в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Ника Чудая писал(а):
Ок... я больше щенков пока не видела

Телефон Галины из Сосново - 8(905)282-68-49.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гастарбайтеры едят щенков! Нужно все. Помогите с отловом и финансами!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Ника Чудая писал(а):
Ок... я больше щенков пока не видела

Отправила Нике сообщение в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка