Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpgKuzma.jpg
Bezymyannyy.JPG
01-11-2015.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpg
Mishanya.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
DSC_0893.jpgDSC_0731_2.JPG03.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
iriska2.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgIMG-0208.JPGmikro~9.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 06:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ч-б скромная Мишель.Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
ИзображениеИзображение
В каждой женщине должна быть загадка. Именно такая таинственная и загадочная кошка Мишель ищет себе самый лучший Дом. Эта кошка завораживает своим необычным внешним видом. Что проще черно-белая кошка? Но посмотрите на ее лицо. Это День и Ночь. Ночная тишина и радость дня. Вы точно не найдете более ласковую, прекрасно воспитанную, интеллигентную кошку. Ей только 2 года, и она может резвиться и играть, как котенок. Но если хозяину взгрустнется, подойдет и начнет петь свои песни, рассказывать сказки.
Как и подобает современной кошке, она чипирована, привита, стерилизована.
Мишель-кошка-загадка ищет Дом, где будет единственной. Ведь чудо может быть только одно.
8-9O4-ЗЗ5-91-З2 или 8-921-300-67-49


Загадочная Кошка-Домино ищет Дом. Нет более ласковой, нежной, прекрасно воспитанной, интеллигентной кошки. Ей только 2 года, и она может резвиться , как ребенок. Полностью ориентирована на человека, любит петь песенки, рассказывать сказки, может просто тихонько посидеть рядом. Чипирована, привита, стерилизована. Мечтает быть единственной.
Кошка-домино ждет Вас.

17.10.2012
Мишелька опять ищет дом! лучше без животных или с добрыми флегматиками {crz} чтобы не обижали нашу девочку.
Мишельке 2 годика. Она скромная, иногда робкая. Любит смотреть в окошечко и мечтать. Ласковая.
Ее хозяева уехали в Америку и оставили ее здесь.. :( Мишель очень ждет свою новую семью, которая уже никогда не предаст и будет любить сильно-сильно!
Изображение Изображение
Ранние фото:
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Что было ранее:

Здравствуйте!
У нас в соседнем дворе живет котенок, ему мес.6. Но точно сказать не могу. Живет в подвале, но сейчас появился еще один бездомный кот, который прячется в этом же подвале ( они заходят туда через дырку с улицы). Но когда кот там-кошечка боится туда заходить и мерзнет на снегу..Иногда пытается греться под неостывшими машинами..Иногда ее пускают в подъезд. Но далеко не всегда это случается.
До этого в подвале жила шикарная черная кошка с котятами, но как мне сообщила женщина, из данного двора, что кошку и котят загрызли собаки..А этого котенка сюда просто подбросил кто-то..Т.к кошка с котятами жила долго..И вполне себе счастливо.Их кормят все вокруг и тепло подвале.
Я по своей наивности думала что кошку может кто-то забрал а этот котенок-как раз дочка той кошки..Остался один..
Сейчас я боюсь, что котенок замерзнет,плюс спрятаться ему тоже негде, если собаки нападут..
Прошу помощи.
Сфоткала на телефон в темноте((
Буду кидать объявления везде. Но может кто-то сможет найти передержку ей?
И возможно.. она может быть беременна..Мы пытались понять, но не смогли.
Сам котенок ласковый и ручной.
Находится котенок в районе Лиговского проспекта.
Мой телефон для связи 8-921-300-67-49.Диана

Изображение

27.12. Кису зовут Мишель :-[
Она теперь в тепле в стационаре в Синем кресте!

28.12. Мишелька обжилась в клеточке. Кушает хорошо и ходит в лоточек! :ok:
[size=150]
01.01.Анализы на ПЦР отрицательные! Мы здоровы!

05.01.Мы на испытательном сроке.

Приход денег:
1050 - я
2000- klona
400 -Елена на ЯК клиники Синий крест
500- Елена на ЯК клиники Синий крест
Итого: 3950 р

Расход денег:
Прием, обработка от блох, забор крови, сыворотка 2 раза, ПЦР и 9,5 дней в стационаре (включая полдня 5.01)=4330 р.


Изображение
Это чек по анализам и за первый день стационара.


Последний раз редактировалось di_vi 02 апр 2013, 19:47, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Мерзнет.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
:help: :help: :help: еще один малыш на морозе :cry:

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ МАЛЫШУ
(напишите в заголовке просьбу о передержке) и еще в 1 пост свой телефон нужно написать по правилам форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Спасибо! исправила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Кругломордая красавица! на морозе не дело, конечно.
Бесконечный поток бездомышей... кошки плодятся просто нереально быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Это случаем не у метро Лиговский проспект?
Знакомая морда. И мать у него чёрная была, сейчас давно не видела.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Изображение
Он?
:help: :help: :help:
Я его ловила, была передержка, но не поймала. и тему делала на его маму. Но она рингом закончилась.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Он дичок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Если это тот, про кого я думаю, то середнячок. Я его почти поймала.... Одной сложно. Адаптируется быстро. Мать беременная где-то в мае-июне ходила, он не такой малыш уже, как на мойм фото. У него носочки и гольфики белые.
Пол неизвестен.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 26 дек 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Кстати в доме один человек жил, который её своей считал. Ещё у неё шрам был на спине.
Сомневаюсь, что её загрызли собаки, Варьку и Ко хорошо кормят, они даже зажравшиеся и туда редко ходят.

У этого котёнка лапки короткие вроде, на манчкина похож.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Передержку мелкой!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
wolf737 писал(а):
Передержку мелкой!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Да,это именно та дырка у Лиговского проспекта, что у вас на фото :friendship:
И в сентябре где-то котенок и правда был диковатый. Но вчера дала себя погладить и была очень ласковая. А на днях видела, как мужчина-работник ЖКХ что ли, держал ее на руках!
А мать ее да, уже давно пропала. Я написала как раз, в первом посте,что думала что все в порядке, что живут хорошо и искать дом им вовсе не нужно..Все кормят.. Но женщина, которая живет именно в этом дворе и подкармливает этого котенка, сказала что мать ее именно загрызли.. И котят ее тоже. А это подкидыш. Поэтому и надо срочно искать передержку,т.к. спрятаться от собак она иной раз и не сможет- дырка в подвал занята серым котом. А она его очень боится :cry:

PS Собаки и правда там более менее довольны жизнью, но когда мы им подбрасываем что-то,они радуются. Тем более загрызть можно и ради любопытства и из нелюбви к кошкам }:) Встречала я таких радикально настроенных песиков :)


Последний раз редактировалось di_vi 23 дек 2010, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черно-белый котенок-девочка живет на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
А по поводу пола- я сама не смотрела, но вчерашняя женщина четко мне сказала, что это девочка :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Будем поднимать, кричать.
Передержка! :help: :help:
Я буду его усиленно пиарить, возьмите, пожалуйста. Она очень красивая, не засидится! :cry:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Точный адрес уберите! Достаточно, что у метро Лиг. проспект. Люди всякие бывают......
И ещё котёнок на кис-кис выходит.
Попросила перенести в скорую.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:57
Сообщений: 293
Нужен теплый дом маркизочке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Эх..никто не звонит..Уже много где разместила..
:cry:
А я в среду уезжаю.. Вернусь 5-го.
Но, может, mussuc поможете, если что, поймать ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Помогу, но не одна. Нужно 2 человека.
Может в разделе передержка посмотреть? Вы чем ещё помочь можете?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 20:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Вечер вторника и день среды смогу отвези котенка на машине до передержки.Раздобуду кошколовку или переноску- отвезу в другие дни на метро куда надо.
Также могу дать 1000 на передержку или корм..До НГ пока больше нет :(
Но после возможно появится что-то еще.. Приеду 5-го. Смогу машиной помогать точно.
Размещаю объявы на авито,ирр, сландо, вконтаке.


Последний раз редактировалось di_vi 24 дек 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я могу отдать ненужную переноску-самоделку. Но в машине ею неудобно пользоваться-самоскладывающаяся. :D Это если ничего не найдёте.
Передержку!Денежку дадут! Мне в личку ещё писали, может помогут...
Блин...
:help: :help: :help:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Все молчат..Куда бежать-не знаю... :wall:
На платную передержку моих денег не хватает! И то она еще у врача не была..лоток не знает..Многие брать не хотят..
К врачу бы надо свозить,но потом уже обратно-то в подвал нельзя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
mussuc писал(а):
Будем поднимать, кричать.
Передержка! :help: :help:
Я буду его усиленно пиарить, возьмите, пожалуйста. Она очень красивая, не засидится! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Только что там была. Внутри у дырки кот сидел. Она не вышла, что предсказуемо. Котяра тоже красивый..... Он точно мальчик? А то если её спасти-то толку не будет. Вдруг он девочка и котят принесёт.....
Александра писал(а):
mussuc писал(а):
Будем поднимать, кричать.
Передержка! :help: :help:
Я буду его усиленно пиарить, возьмите, пожалуйста. Она очень красивая, не засидится! :cry:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 25 дек 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Про кота не знаю))) я видела его всегда мельком-когда он туда залазил)) Поэтому может и девочка...
Передержку ищем платную..Но везде просят здоровых котов с анализами..А ведь сделать это за 1 день нереально. Какой выход? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ну если бы больная была ещё котёнком бы не выжила, наверно.
Когда ищите передержку говорите, что носик, ушки, глазки чистые. Я её давненько не видела, но выделений тогда не было. Всё чистенько Ещё важно на лишай просветить для некоторых передержек, хотя вероятно для неё это формальность будет..
Единственное, неизвестно, здоров ли новый жилец....
Всё что знаю.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Сейчас тоже чистенькая. Я говорила..Но все равно как-то не особо все в восторге...Еще нужно денег бы собрать..Только как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Пока Ваша 1000 есть, потом может ещё добавят......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь!!!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Итак, что имеем на сегодня..
1.Передержка 3000 руб в месяц.
2.Перед передержкой нужно провериться на лишай и инфекции. Инфекции делают долго. Тем более праздники на носу. Если передержка согласится, можем сделать общий анализ крови и кала. Говорят что более менее картина будет ясна. Сумму на все анализы еще не уточнила..
3. Пока делают анализы, хотя бы на 1-2 дня поместить кису в стационар при клинике. Стоит 250 р в сутки. Плюс обработка сывороткой 400-500 р.
В общем, моей тысячи хватит только на первичные анализы и может быть на обработку.. Остается стационар и передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка мерзнет на улице! Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Машина у меня будет уже сегодня вечером. На стационар денежки тоже нашли. Остается месяц передержки! :help:
Если договорюсь-то может сперва только за полмесяца возьмут?
Еще нужна перевозка со стационара на передержку.Меня уже не будет! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ч-б котенок-девочка на улице! Срочно нужна передержка или фин.помощь 3000!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Автор темы

Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Среда утро -последний день,когда я могу что-либо сделать до отъезда!!! 2 дня осталось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка