Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
chu11~0.jpgMishanya_2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6828.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg01.jpeg_77A5016_1mb.jpg_77A5218_1mb.jpg
HD9_8059.jpg
HD9_7855.jpgAegQAhvJ4KY.jpg14.jpg5_1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
18.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 07:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Размещаю пресс релиз на форуме по просьбе друга, который является одним из организаторов данной акции. За исполнение акции я не отвечаю. :)

Акцию «Мы в ответе» проводит в Санкт-Петербурге общественное движение «ЧИСТЫЙ ГОРОД».

В настоящее время владельцы собак в Санкт-Петербурге вынуждены делать вид, что не знают, куда их собака ходит в туалет. Это отлично станет понятно весной, когда собачьи подарки появятся из под снега. Теперь возможность взять на себя ответственность за чистоту городских улиц и своего четвероного друга на прогулке - получила реальное наполнение. Жители города хотят соответствовать его почетному статусу – Культурная Столица.


Девиз проекта:
«Мы в ответе за тех, кого приручили».


Задачи проекта:

1. Создание возможности для владельцев собак убирать за своими питомцами во время выгула;
2. Вовлечение всех слоев общественности в ответственное отношение к среде, в которой мы живем.



Основные события проекта пройдут в декабре-январе. За это время организаторы, при поддержке Администрации Красносельского р-на и Партии Единая Россия, проведут следующие мероприятия:


1. В школах города пройдет конкурс детского рисунка «Дай лапу, друг!». Кистью и красками дети смогут выразить свои проявления заботы о домашних питомцах. Рассказать о том, как они понимают ответственность за тех, кого приручили. Сроки проведения 25.12.10-15.01.11
2. «Уроки заботы». Какие возможности по уходу за домашними животными могут открыть для себя школьники, демонстрация вариантов уборки за животными и ознакомление с существующими правилами выгула собак, также дети поделятся рассказами о своих домашних любимцах.
3. Съемки и размещение на телевидение и в сетях Интернет социальных роликов, направленных на формирование ответственности владельцев за соблюдение правил выгула животных.
4. Установка в Красносельском районе не менее 100 автоматов шаговой доступности с бесплатными пакетами для уборки за животными во время прогулки.
5. Кульминация проекта, праздничное мероприятие “МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ”, состоится 19.01.10. Участники и члены жюри – известные политики, депутаты, звезды театра, кино и телевидения, эстрадные артисты, знаменитые спортсмены, известные бизнесмены, жители и гости Северной столицы, заинтересованные в сохранении неповторимого облика любимого города;


В программе концерта:

1. Церемония вручения премии «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» победителям в конкурсе детских рисунков;
2. Концертная программа с участием лучших эстрадных артистов России;
3. Благотворительная лотерея и аукцион знаменитостей, средства от которых пойдут на установку автоматов с бесплатными пакетами для уборки за своими любимцами во время прогулки.


Будем рады предоставить всем заинтересованным лицам более подробную информацию,

Координаторы движения:
Александр Федоров +7-921-933-777-0
Анастасия Раззаренова +7-950-044-73-50
Дмитрий Утробин +7-921-946-47-05

Арт-директор проекта Никита Плащевский +7-921-961-76-12
http://www.vkontakte.ru/club21911292
votvete@groups.facebook.com

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 23 дек 2010, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Ов писал(а):
4. Установка в Красносельском районе не менее 100 автоматов шаговой доступности с бесплатными пакетами для уборки за животными во время прогулки.

А почему только в этом районе? А спец.урны устанавливать не планируют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
В красносельском районе как раз-таки не катастрофа, много места, широкие газоны. В центре гораздо хуже... ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Про аппараты с пакетами слышала, но ведь действительно по санитарным нормам нельзя выкидывать биологические отходы в обычные мусорные контейнеры. Если поставят специальные урны, бачки, то с какой периодичностью они будут вывозиться? Представьте ароматы от таких хранилищ. Часто можно видеть переполненные мусорные контейнеры, а эти надо будет вывозить ежедневно, а летом не один раз в день.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Красносельский район потому что, как я поняла, согласие на эту акцию, на установку оборудования, дал только глава этого района, в центре им вроде отказали..... спец. урны вроде тоже будут... вообще скоро на форме девушка появится из активистов этой акции, она и ответит на все вопросы если у кого они будут :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Отмечусь)
Хоть в области и нам далеко до этой "блажи" цивилизации, но почитать интересно)

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
У нас в Петроградском давно контейнеры с пакетами стоят - Дмитрий Ильковский организовал, муниципал наш. Удобненько:-) Только, ессно, бабушки отматывают себе в запас, дети - чтобы красиво развевались по ветру... Но когда они есть - очень удобно:-) А чтобы не ароматизировать окружающее пространство, пакет надо просто завязать. Размер вполне позволяет.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
большая просьба для начала -- убрать верхний слой почвы у остановок , который на метр состоит из окурков, т.к. люди даже не делают вид что не видят куда бычки кидают. и провести акцию о вреде сморкания по ветру на улице и плевания аналогичного на улицах самой культурной столицы.


Последний раз редактировалось Ритта 25 дек 2010, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Гыыы... Окурки - это, конечно, к собакам относится:-) Курят, хххады, где ни попадя!

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
[quote="Анна Ов" ]организаторы, при поддержке Администрации Красносельского р-на и Партии Единая Россия, Участники – известные политики, депутаты, звезды театра, кино и телевидения, эстрадные артисты, знаменитые спортсмены, известные бизнесмены, жители и гости Северной столицы, заинтересованные в сохранении неповторимого облика любимого города; [/quote]

пусть люди прежде всего не пачкают. не плюют и не сморкаются , а то туберкулез в городе после этого. водку не пьют и потом не писают на улице, не кидают везде бутылки и окурки. мусор доносят до помоек. не ездят по тротуарам дыша выхлопом детям в нос. от людей сколько грязи, а все опять тренируются на животных.


Последний раз редактировалось Ритта 25 дек 2010, 13:00, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Да вот именно, как закон по защите живности - фиг принимают, а как какашки заставить убирать - первые..
Я тоже считаю, что если за собаками убирать, то не раньше, чем уберут людские отбросы и приучат их к порядку. Мне например приятней собачья кучка, которую смоет дождем, чем бутылки, окурки, которые вовсе не смываются..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:33
Сообщений: 3
Анастасия и зоопарк писал(а):
Да вот именно, как закон по защите живности - фиг принимают, а как какашки заставить убирать - первые..
Я тоже считаю, что если за собаками убирать, то не раньше, чем уберут людские отбросы и приучат их к порядку.


Добрый день! Дорогие форумчане! Я - Дмитрий, координатор движения "Чистый город".
Хочу сразу отметить, наша цель - создать для вас новые возможности! Возможность убрать за своей собакой и вовлечь в это людей рядом с Вами. Взять на себя ответственность за Ваш выбор быть сопричастным. Это гораздо проще, чем ждать, когда кто-то заставит.

Наше движение намерено создать критическую массу по поводу вовлеченности владельцев собак в уборку за своим любимцем. Помогите нам в этом! Ваше участие очень ценно!

К слову, закон об ответственности за неуборку экскрементов существует, предусмотрен щтраф до 3000руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Анастасия и зоопарк писал(а):
К слову, закон об ответственности за неуборку экскрементов существует, предусмотрен щтраф до 3000руб.


На центральных улицах - тротуарах.
Во дворах на газонах, простите, но ср... гадь - не хочу...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
опять собаки крайние. людьми заняться , чтобы не пачкали на улицах не по силам. а акции проводить надо. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 19:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Вот все хают Америку... А ведь жизнь там не в пример лучше.. Одна чистота и отсутствие бродячих чего стоит...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Да уж, там с любви к животным и их спасения начинают .
и берут не за породу , а из любви.
даже 1 % такого беспредела как здесь нет.
Критическую массу лучше бы создали, чтобы ЛЮБИЛИ И ЖАЛЕЛИ , а не то что в разделе "жестокое обращение".

хоть бы хороший и добрый приют создали в городе .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:51
Сообщений: 377
Откуда: Центр Спб
Очень странно читать, что такая хорошая идея не находит поддержки на форуме. Что плохого в том, что кто -то старается внести свой вклад в изменение нашего сознания. Лично я постоянно руководствуюсь простым принципом "Город-это наш общий большой ДОМ" и "Чисто - не там где убирают, а там где не сорят". У нас в районе есть стойки с пакетика и собачники активно их используют. Очень удобно. Я семнадцать лет занимаюсь собаками и у меня ни когда не возникало вопроса "Убирать или не убирать" Однозначно ДА! Все остальное в данной теме - ДЕМАГОГИЯ.
Спасибо тем, кто пытается что - то реально делать.

_________________
тел.8 921 892 25 74 Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Я вот тоже предпочитаю убирать ( тяжело когда у собаки вдруг расстройство ) , в остальных случаях вообще не проблема и меня не очень волнует что другие не убирают , ведь это мой личный выбор , меня так воспитали , я не могу не убрать за собой , за своим ребенком и соответственно за своей собакой , вот только выбрасывать приходится конечно в обычную мусорку , потому как больше некуда . Здорово что вы этим занялись , спасибо что пытаетесь изменить сознание людей , вот только не поняла чем конкретно могу поддержать это благое начинание ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 04:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
У меня консьерж утрамбовывает мусор если машина не успевает. Ежели я туда говно даже в пакете кину(они пакеты специально рвут чтоб места меньше занимало) мне тут же в дверь позвонят. Да и в парке в нашем урны выбрасываются в ручную. Пожалейте дворников. Какашки должны быть на газоне как это прописано в законе, пока нет спец. мусорок, а умники которые не знают что такое правила санитарной безопасности лучше бы весной с грабельками прошлись, а не эпидемии по городу разносили.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
ксюндель писал(а):
умники лучше бы весной с грабельками прошлись, а не эпидемии по городу разносили.

ага, т.е. эпидемии от собак. молодцы на форуме. видимо только грудью за свою собаку. а другие значит источники эпидемий....

совсем не против уборки а только за , если бы это осталась главная проблема . а не эти --- viewforum.php?f=35
где акции "Мы в ответе" с критической массой против такого при поддержке всех участников.

такие проблемы с бездомными и никто ничего не делает.

люди бедные тратят деньги на бездомных, а богатые поставили бы молча автоматы ,а на деньги акции лучше бы хоть одну собаку полечили бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:33
Сообщений: 3
Цитата:
Пожалейте дворников.

Дворники, насколько я понимаю, за свой труд получают заработную плату.
Цитата:
Какашки должны быть на газоне как это прописано в законе

В законе прописано, что владелец собаки обязан убрать за ней экскременты. Желающих сделать это голыми руками нет. Для того, чтобы перестать обсуждать, как тяжела жизнь и реально начать убирать, мы устанавливаем автоматы.
Цитата:
лучше бы весной с грабельками прошлись, а не эпидемии по городу разносили

Лично Вы можете сделать этот выбор и пройтись с грабельками. Это тоже вариант участия. Я предлагаю каждому хозяину своей собаки начать за нее отвечать прямо здесь и сейчас. Я создаю для этого возможность.

Желающие помочь, вовлекайтесь! Убирайте за своей собакой и вовлекайте других. Нам нужна Ваша поддержка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:33
Сообщений: 3
В ромках проекта "Мы в ответе!" 14.01.2011 в 13-00 проводится пресс-конференция и телемост Москва-Санкт-Петербург по вопросу уборки за собаками.

http://www.rian.ru/announce/20110113/320972473.html

Для съемок требуется небольшая собака (с владельцем:). На примере Вашей собаки планируется показать как пользоваться надевающимся на собаку калоприемником.

Кроме того, в этот же день будут проходить съемки для ОРТ, передача "Доброе утро". Для интервью требуются активисты по защите животных.

Желающие звоните 946-47-05


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
не будет желающих к этой дате. сейчас не до этого всем... кошмар такой творится..... viewtopic.php?f=28&t=57976&start=390

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
chistygorod писал(а):
В законе прописано, что владелец собаки обязан убрать за ней экскременты. Желающих сделать это голыми руками нет. Для того, чтобы перестать обсуждать, как тяжела жизнь и реально начать убирать, мы устанавливаем автоматы.

О, что и требовалось доказать. Устроители даже не удосужились понять и вникнуть за что борятся. :D

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Ксюндель, это мои знакомые.
Они не борятся, они решили таким образом помочь тем, кто заинтересован в том, чтобы убирать за своей собакой на улице. Кому это нужно, будет пользоваться, кому нет, не будет.
Ничего плохого в этом нет. Что плохого в такой акции? Не понимаю, почему здесь некоторые так ндовольно отписывались. Никого никто не заставляет участвовать. Также как это лично их дело на что тратить свои деньги. Считают, что это может быть полезно и городу и жителям, их дело. Тем более кому то это будет и нужно и полезно и удобно.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:46
Сообщений: 2818
Откуда: Питер.Калин.р-н
Было бы здорово если бы населению еще лекцию прочитали о том что не надо плодить и вышвыривать питомцев и вязать (я ко бы)для здоровья }:) которого от этого не прибавиться ни грамма!Вот тогда и люди к Вам потянуться.Надоело слышать разговоры хозяев о том.вот принесет собачка и тогда стерелизуем :angry:

_________________
Груминг-бездомышам бесплатно. Делаю бесплатно макеты! Писать в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Прослезилась и рыдаю от умиления. В школах пройдут уроки заботы о собаках, которые выражаются в том, что детей научат за собаками убирать. Больше, видимо, ничему учить не будут, т.к. самое главное донесут. Особливо мило заявление про то, что жители хотят соответствовать званию Культурной столицы. Типа пускай убирай и издеваются над собаками как хотят. Главное, чтобы грязи не было.

Не противно организаторам акции так лицемерить? тЬФУ! Я не убирала и убирать НЕ БУДУ ни при каких обстоятельствах! В знак протеста.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция «Мы в ответе» - пресс релизСообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
quote="chistygorod"]В ромках проекта "Мы в ответе!" 14.01.2011 в 13-00 проводится пресс-конференция и телемост Москва-Санкт-Петербург по вопросу уборки за собаками.
http://www.rian.ru/announce/20110113/320972473.htmlЖелающие звоните 946-47-05[/quote]

какой цинизм.

сейчас самое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка