Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
Foto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
chu11~0.jpgpalevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg18.jpg
mikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
6.jpg180314_119.jpgmikro~19.jpgcats_-10_28229.jpg
2-small~0.JPG
11.jpg9r8v8SpUYvM.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg14.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 10:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть у кого истории про мелочь от размноженцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Не знаю,там ли создала тему,если что,модераторы,перенесите,пожалуйста темку в правильный раздел.

Ситуация такая.
Написала мне тут бывшая одноклассница,мол,ты же занимаешься живностью,помоги найти маленькую собачку.
Разумеется,чих,той,йорк.Объяснила,что подобные звери ПОКУПАЮТСЯ и покупаются НЕ ЗА 5-6 тысяч.Вроде,поговорив,выяснилось,что подобная и не очень нужна,готовы приютить просто небольшую.Предложила как вариант попробовать побыть передержкой.Вечером обговорит с м.ч. и завтра даст ответ.
Припугнула перекупней и размноженцами(мало ли вдруг }:) захотят покупать подешовке :wall: ),но мне не очень поверили,мол,люди ведь не такие же уроды(ох,дать бы почитать ей темы о том,КАКИЕ "люди"бывают...)
Вот что подумала.многие ведь сталкивались с покупкой"хомячков" на той же Птичке...
искала темку про щенка якобы йорка,а оказался полуживой дворянинчик,которого мальчик купил девочке,не нашла...
если не трудно,поскидывайте,порассказывайте,пожалуйста.
Просьба сильно не ругаться,девочка вообщем-то не плохая,в своё время и кот дожил у них до глубокой старости(кастрированный),и дворняжку они подобрали небольшую,родительская нынче,обласканная.просто нужно подкорректировать представление...
или если есть где подобная темка,дайте,пжл,ссылочку.

номер,не знаю,нужен?89643766231 Катя(я),очень рассчитываю на вашу помощь.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Последний раз редактировалось Ищу... 22 дек 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Изображение

Вот у меня такая Алисочка - Петербургская орхидея, купленная 5 лет назад на Кондратьевском рынке.
Маленькая, чудная девочка дворняжечка.Любим ее очень, но орхидеей и не пахнет :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Ищу..., только плиззз! Не разведенцев, а размноженцев. Не знаю, как там у разведенцев мелочи, а люди, занимающиеся разведением моей некоммерческой породы, по большей части люди ответственные и за своё дело болеющие. Абыдна, да! ;)

По сабжу: у Ирины irin йорка от такой размноженки.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мдя, историй нет.
Но вот в лаголово у Кати сидит крошечный мальчик - Малыш, сплошное очарование, 30 см в холке (у меня шпиц и то больше), весь черненький, мордочка остренькая, глазюки пуговки. На мой взгляд метис шпица и чиха. 3 годика всего то пацанчику. Может возьмет подруга? Если намыть его шампунчиком нехилым, так вообще от породного не отличишь.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Idel писал(а):
Ищу..., только плиззз! Не разведенцев, а размноженцев. Не знаю, как там у разведенцев мелочи, а люди, занимающиеся разведением моей некоммерческой породы, по большей части люди ответственные и за своё дело болеющие. Абыдна, да! ;)

По сабжу: у Ирины irin йорка от такой размноженки.

пардон :-[ исправлю сейчас.

Nadine,а ссылочку можно?

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я на выставке в д/к напротив метро Петроградская купила той-терьера (и родословную потом дали :? ), вырос же почему-то цвергпинчер. Есть заключение, что все параметры соответствуют породе цвергпинчер.
Вот здесь я про него писала viewtopic.php?f=17&t=43160 и фотографии там есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от размноженцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
viewtopic.php?f=14&t=53287

Заходите в тему, затем по ссылке на сайт приюта, затем смотрите собаки - джентельмены
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/priutostrovok/view/289087/

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оля09 писал(а):
Изображение

Вот у меня такая Алисочка - Петербургская орхидея, купленная 5 лет назад на Кондратьевском рынке.
Маленькая, чудная девочка дворняжечка.Любим ее очень, но орхидеей и не пахнет :)

Красавица какая!
Кстати, если купить духи для малышки с запахом орхидеи, то будет пахнуть именно орхидеей :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от размноженцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 1480
Nadine, :flower: покажу.
Бенджи,читаю.забавные они у вас.

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от размноженцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:37
Сообщений: 547
У Натальи-Хранитель маленький метисик-терьерчик оч симпатичный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от размноженцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ищу... писал(а):
Бенджи,читаю.забавные они у вас.

Спасибо.
Я хотела объяснить девушке, у которой я купила Бенджаминку, что так делать нельзя, что пёсика могли просто выбросить на улицу, когда он перерос обещанные размеры... Бесполезно. Она, кстати, пыталась меня убедить, что я просто подменила щенка :? и теперь пристаю с глупостями.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от разведенцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Бенджи писал(а):
Оля09 писал(а):
Изображение

Вот у меня такая Алисочка - Петербургская орхидея, купленная 5 лет назад на Кондратьевском рынке.
Маленькая, чудная девочка дворняжечка.Любим ее очень, но орхидеей и не пахнет :)

Красавица какая!
Кстати, если купить духи для малышки с запахом орхидеи, то будет пахнуть именно орхидеей :D .


Это мысль... :D Кстати иногда нам говорят :какой у вас йорк хорошенький :D

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого истории про мелочь от размноженцев?Помогите,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Мне кажется, подходящий вариант - viewtopic.php?f=15&t=56247
У меня в подписи тема, собака с генетической патологией умерла в возрасте приблизительно полугода, точнее сложно сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка